Recommended Posts

Проигран суд с банком. Обеспечением по кредиту частный дом и земельный участок под ним. в доме прописаны моя жена-инвалид, и наш малолетний сын 2002 г.р. Я не прописан. Кредит оформлялся на жену. В декабре 2011 года суд постановил взыскать долг путем продажи залогового имущества. Дана отстрочка исполнения на год. Подскажите, как поступить в этой ситуации. скоро банк с исполнительным листом побежит в ГИС. Другого жилья у нас нет. Спасибо за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигран суд с банком. Обеспечением по кредиту частный дом и земельный участок под ним. в доме прописаны моя жена-инвалид, и наш малолетний сын 2002 г.р. Я не прописан. Кредит оформлялся на жену. В декабре 2011 года суд постановил взыскать долг путем продажи залогового имущества. Дана отстрочка исполнения на год. Подскажите, как поступить в этой ситуации. скоро банк с исполнительным листом побежит в ГИС. Другого жилья у нас нет. Спасибо за любой совет.

Как можно ответить на Ваш вопрос не зная ничего? Как был проигран суд - решение сюда. Почему не обжаловали? На основании чего отсрочка. Пишите больше, может ответ и получите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дои приобретался за кредитные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ГИС и Заемщик.

В 2008г. кредит на долары.

В 2009 дополнительный договор перевод на гривны

В 2010 банк выигрывает суд: решение стягнути 500,000 грн.

В 2012, ДВС явились в дом к Заемщику, там была старенькая мать, которая подписала акты. Осматривали и описывали также имущество, подписали три свидетеля.

Почтальон оставила в дворе пакет с оценкой ДВС (о получении не раписывался никто).

В заемщика неполнолетний ребенок (и он и ребенок прописаны по другому адресу).

Вопрос: что делать? Сначала необходимо грамотно поятнуть время.

Есть мысль: написать заявление в двс: что мол че это вы у меня дома делали, в мое отсутствие?

(о оценке молчок - не получали).

Боимся ходов: "без меня майно продали"......

Может подскажет кто что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения