Recommended Posts

Всем првет!

На мое имя в 2007 году был взят кредит в Индекс банке в сумме 3000 дол (как ранее говорили коллекторы), теперь они обратились в суд с докуметами на 4000 дол, в общей стоимости они требуют 65 тыс. гривен..... Помогите, кто чем может (не деньгами, а советом): как перевести судовое разбирательство по моему фактическому месту проживания, так как Кредекс подал по месту прописки? Как увидеть оригинал кредитного договора (где есть пукт переуступки и есть ли ОН ТАМ ВООБЩЕ!!!). как доказать, что я действительно его не брала??? И как с Кредекс Финанс вытребовать банковскую лицензию?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, кто чем может (не деньгами, а советом)

:lol: а это идея :lol:

а вот эту тему вообще-то читали?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4357

Почитайте, и если вдруг что-то будет непонятно, спрашивайте, а то неохота пересказывать в отдельной теме несколько страниц и разделов форума.

еще и про ккг тема есть, тоже много полезного найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея? В чем заключается??? А за тему огромное спасибо! :rolleyes:

"...помогииииите, люди дооооообрые....."

уточнение понравилось :D

Читайте, наслаждайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну да... веселое :D , только я так что-то и не понимаю с чего начать..... Перечитала всю ссылку, от начала и до конца.... А у меня во вторник суд, 2 заседания я перенесла, а вот что дальше с ним делать - не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну да... веселое :D , только я так что-то и не понимаю с чего начать..... Перечитала всю ссылку, от начала и до конца.... А у меня во вторник суд, 2 заседания я перенесла, а вот что дальше с ним делать - не знаю....

о, так что же вы так поздно здесь появились? Надо было как минимум 2 заседания назад здесь начинать мелькать.

Ну... для начала... может, стОит вам понять, за что это они так вас? 65 тыс.гривен? Основание? Как всегда, обычная экселевская табличка, что ли? И если вы брали в долл, то причем тут гривна?

Дальше - они у нас кто? Коллекторы? Документы их видели? Если нет, значит, требуйте, подавайте ходатайство, еще разочек перенесется заседание.

Требуйте выписку движения по вашему счету. Это я так, накидала навскидку, винегрет какой-то получился))) а вообще, документы интересно бы глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем првет!

На мое имя в 2007 году был взят кредит в Индекс банке в сумме 3000 дол (как ранее говорили коллекторы), теперь они обратились в суд с докуметами на 4000 дол, в общей стоимости они требуют 65 тыс. гривен..... Помогите, кто чем может (не деньгами, а советом): как перевести судовое разбирательство по моему фактическому месту проживания, так как Кредекс подал по месту прописки? Как увидеть оригинал кредитного договора (где есть пукт переуступки и есть ли ОН ТАМ ВООБЩЕ!!!). как доказать, что я действительно его не брала??? И как с Кредекс Финанс вытребовать банковскую лицензию?????

В первую очередь требуйте доказательства выдачи кредита. Это не вы, а они должны доказать на каком основании с вас требуют деньги. Пусть предоставят оригинал договора, который подписан не вами, пусть предоставят договор на открытие текущего счета вами не подписанный, заявку на выдачу нал. доллара, которую вы так же не подписывали и т. д.

Читайте внимательно темы по банку Агриколь, Дельта банк, Кредит Кол. групп, разберетесь, уточняйте, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну да... веселое :D , только я так что-то и не понимаю с чего начать..... Перечитала всю ссылку, от начала и до конца.... А у меня во вторник суд, 2 заседания я перенесла, а вот что дальше с ним делать - не знаю....

По месту своего жительства фактического, а не регистрации -- можно подать ходатайство о переносе дела в суд по месту Вашего фактического жительства.

для этого Вам нужно приложить копию договора аренда, который подтвердит, что вы проживаете там.

Не поможет это, подадите апелляционную жалобу.

Эти документы нужно готовить уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения