Recommended Posts

Вот мне пришло заочное решение, я залез в инет, прочитал ,что его надо оспорить,написать заяву, скачал образец,заполнил и все !!! Что я могу знать???? Я брал кредит у Привата в отличии от вас и на собственной шкуре узнал ,что такое Приват и закон относящийся к нему.  А вы все знаете законы, а Приват то вы не знаете !!!! А ну покажите хоть одного мне кто смог суд выиграть !! Вот и все! Че вы там Gandalfa позорите !!! Кредит надо читать внимательно и прочее умное.  Страна у нас такая !!  Ну, судья свинья оказалась, значит люди дураки?? Не так, так по другому бы обманула...

 

Вот плохо, что и всё, а надо не скачивать заяву и посылать, а хоть бы знать, что в ней писать для начала... Как всегда все обыватели считают, что всё под копирку пишется...)

Закон к Привату не относится!

Ну например я выиграл много судов у них, могу и других показать...

Приват мы знаем хорошо, имеем много инсайдерской информации из самой Дельты... как Вы говорите из логова Привата... Ведь их Дельта это и есть их логово, а больше то Привата и нет нигде, всё остальное это франчайзинг, киоски по продаже услуг банка...

Да легко обмануть того кто обманываться рад...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,что там я могу знать!,я знаю одно, что Приват Мошенник! Все ! Я исхожу из этого !  Мне по графику надо было платит 1100 грн, я и платил.  через год пришел платить, а там 3000 долг! Мол суд.издержки! все равно платил (дурак)пока они машину не украли вообще!

 

Какую машину и куда украли?

Что за бред?

Если у Вас украли машину, то заявляйте в полицию, что может быть не совсем эффективным в связи со сложившейся ситуацией в стране, но все же - это единственно правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявили. есть отказ в возбуждении.... Вот вам и единств.правильное решение.  Ни кто не идет на конфликт с Приватом.  Уже голова дымится..))) Видео же я выложил,как они машину забирали. если бы не соседи,ни кто бы и не заметил и искали бы... После этого Приват подал иск машину эту же забрать,так представитель на суде даже не знал,что она уже у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне пришло заочное решение, я залез в инет, прочитал ,что его надо оспорить,написать заяву, скачал образец,заполнил и все !!! Что я могу знать???? Я брал кредит у Привата в отличии от вас и на собственной шкуре узнал ,что такое Приват и закон относящийся к нему.  А вы все знаете законы, а Приват то вы не знаете !!!! А ну покажите хоть одного мне кто смог суд выиграть !! Вот и все! Че вы там Gandalfa позорите !!! Кредит надо читать внимательно и прочее умное.  Страна у нас такая !!  Ну, судья свинья оказалась, значит люди дураки?? Не так, так по другому бы обманула...

 

Бредовщина... Бредовщина... и еще раз Бредовщина...

Раз Вы настаиваете, вот Вам первое Постановление ВСУ: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7058&hl=

Вот Вам второе Постановление ВСУ: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7707&hl=

 

Которыми побежден беспредел Привата спустя два года борьбы.

Так почему же Вы считаете, что Приват невозможно победить?

И это я не привожу еще порядка 10 решений по привату первой инстанции, апелляционного суда и ВССУ.

 

И это только случаи, которые вел я.

А сколько случаев есть у других юристов.

Болт и Антирейд Вам еще,как минимум приведут столько же решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявили. есть отказ в возбуждении.... 

 

Отказ в возбуждении чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовщина... Бредовщина... и еще раз Бредовщина...

Раз Вы настаиваете, вот Вам первое Постановление ВСУ: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7058&hl=

А я то причем??? конечно бредовщина!   Да там такое все... Все ,что связанос Приватом -бредовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказ в возбуждении чего...

отказ о возбуждении уг.дела с милиции. мол банковских рабов допросили,они им объяснили..и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отказ о возбуждении уг.дела с милиции. мол банковских рабов допросили,они им объяснили..и т.п.

 

А это давно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то причем??? конечно бредовщина!   Да там такое все... Все ,что связанос Приватом -бредовщина.

 

Вы сказали:

 

 А ну покажите хоть одного мне кто смог суд выиграть !! Вот и все!

Я Вам ответил, что это бредовщина в Вашем исполнении.

Привел два Постановления ВСУ.

Если хотите пишите номер на почту, Вам позвонит минимум 5 людей, которые выиграли у Привата и при Вашем желании сбросят Вам реальные положительные решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сказали:

 

Я Вам ответил, что это бредовщина в Вашем исполнении.

Привел два Постановления ВСУ.

Если хотите пишите номер на почту, Вам позвонит минимум 5 людей, которые выиграли у Привата и при Вашем желании сбросят Вам реальные положительные решения суда.

Верю, были адвокаты у них компетентные  значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, были адвокаты у них компетентные  значит.

Нет у них таких.

Значит ни с теми боролись, недостаточно верили в победу.

Либо действительно не было основания для отказа в иске о взыскании.

Я уверен, что по иску 2015 года точно можно выиргать, но для  этого нужно смотреть документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у них таких.

Значит ни с теми боролись, недостаточно верили в победу.

Либо действительно не было основания для отказа в иске о взыскании.

Я уверен, что по иску 2015 года точно можно выиргать, но для  этого нужно смотреть документы.

С последнего иска 12года прошло три года, я уже плюнул на них,те же их иски без рассмотра оставили значит,ну думал все, а вот . как гром с неба опять месяц назад иск. Но тут судья увидела все мои платежки,что машина тоже у них,говорит,что мол они от вас еще хотят!!? пишите заявление  на ИД и рассматривать без вашего присутствия ! Ну я и поверил,тем более знаю судью. И тут пришло заочное реш. в пользу Привата ! Я написал о пересмотре..жду..в течении 15дней вроде ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последнего иска 12года прошло три года, я уже плюнул на них,те же их иски без рассмотра оставили значит,ну думал все, а вот . как гром с неба опять месяц назад иск. Но тут судья увидела все мои платежки,что машина тоже у них,говорит,что мол они от вас еще хотят!!? пишите заявление  на ИД и рассматривать без вашего присутствия ! Ну я и поверил,тем более знаю судью. И тут пришло заочное реш. в пользу Привата ! Я написал о пересмотре..жду..в течении 15дней вроде ответ

Так почему Вы в в другой теме написали, что Вам уже отказали в пересмотре?

Не думали воспользоваться помощью профильного юриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему Вы в в другой теме написали, что Вам уже отказали в пересмотре?

Не думали воспользоваться помощью профильного юриста?

Как это профильный юрист ?  Отказали в возбуждении Уг.Дела наверное за кражу авто.  И когда в Днепре иск предъявили я опеляцию подавл,там отказали тоже.  А так до этого все иски их без рассмотрения. они и не приходили на суд.  Просто это было давление на заемщика. (короче,-голова кругом.)  Если на каждое их письмо и иск я бы юриста нанимал за все эти годы то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Как это профильный юрист ? 

2) Отказали в возбуждении Уг.Дела наверное за кражу авто.  И когда в Днепре иск предъявили я опеляцию подавл,там отказали тоже.  А так до этого все иски их без рассмотрения. они и не приходили на суд.  Просто это было давление на заемщика. (короче,-голова кругом.)  Если на каждое их письмо и иск я бы юриста нанимал за все эти годы то...

1) тот, который специализируется на защите прав потребителей в сфере банковских услуг.

2) то возможно бы вернули свою машину, а сейчас если воспользуетесь помощью вышеуказанного юриста, то с большой вероятность выиграете дело даже по пересмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) тот, который специализируется на защите прав потребителей в сфере банковских услуг.

2) то возможно бы вернули свою машину, а сейчас если воспользуетесь помощью вышеуказанного юриста, то с большой вероятность выиграете дело даже по пересмотру.

А сколько примерно надо денег? Страшно ,что все будет бестолку...опять оставят без рассмотрения, а через год еще иск.  Я же брал юриста ,что бы в Днепр писать отказы, да и тут с юристом ездили в суд. Банк на суды не приходили, я бы наверное и без юриста то же самое решил тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую машину и куда украли?

Что за бред?

Если у Вас украли машину, то заявляйте в полицию, что может быть не совсем эффективным в связи со сложившейся ситуацией в стране, но все же - это единственно правильное решение.

Вы видео посмотрели ? Что не кража??Ну, "отжим" тогда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно надо денег? Страшно ,что все будет бестолку...опять оставят без рассмотрения, а через год еще иск.  Я же брал юриста ,что бы в Днепр писать отказы, да и тут с юристом ездили в суд. Банк на суды не приходили, я бы наверное и без юриста то же самое решил тогда.

Это все индивидуально, когда выберите человека, который будет Вам помогать, с ним и обсудите вопросы его услуг.

Не обязательно юрист должен ходить с Вами, могут быть разнообразные формы сотрудничества, все по Вашему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все индивидуально, когда выберите человека, который будет Вам помогать, с ним и обсудите вопросы его услуг.

Не обязательно юрист должен ходить с Вами, могут быть разнообразные формы сотрудничества, все по Вашему желанию.

ну,да..Что толку ,что я с юристом приезжал постоянно в суд, а ИСТца не было, то еще что то..Представляете сколько повесток,поездок..Сколько писем из банка на которые надо было отвечать.... Хоть три года спокойные были.Думал,что отстали от меня, ведь машину реально украли! Преступление ! А им все равно ! Опять началось !     Мне здесь на форуме найти юриста?   А в суде сам я слова не могу сказать...Во первых я ни чего не пойму,что они там "балакают",термины эти... ну т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,да..Что толку ,что я с юристом приезжал постоянно в суд, а ИСТца не было, то еще что то..Представляете сколько повесток,поездок..Сколько писем из банка на которые надо было отвечать.... Хоть три года спокойные были.Думал,что отстали от меня, ведь машину реально украли! Преступление ! А им все равно ! Опять началось !     Мне здесь на форуме найти юриста?   А в суде сам я слова не могу сказать...Во первых я ни чего не пойму,что они там "балакают",термины эти... ну т.п...

Как хотите так и поступайте.

Мое дело абсолютно бескорыстно посоветовать, а Ваше дело принимать мой совет или дальше набивать себе шишки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите так и поступайте.

Мое дело абсолютно бескорыстно посоветовать, а Ваше дело принимать мой совет или дальше набивать себе шишки.

Удачи.

Да нет , спасибо вам ! Вы все правильно советуете. Что бы я не мычал" в суде нужен компетентный человек.  Пока вы только посоветовали,что нужен юрист. Больше мне в интернете ни кто ни чего не посоветовал ! Хотя я задавал конкретные вопросы по своему делу, а в ответ встречные ни о чем. Ну, все равно спасибо вам за сочувствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет , спасибо вам ! Вы все правильно советуете. Что бы я не мычал" в суде нужен компетентный человек.  Пока вы только посоветовали,что нужен юрист. Больше мне в интернете ни кто ни чего не посоветовал ! Хотя я задавал конкретные вопросы по своему делу, а в ответ встречные ни о чем. Ну, все равно спасибо вам за сочувствие!

Какой конкретно вопрос Вы задали?*

Напишите структурированно

1)....

 

2).....

 

3).....

 

Правильно. Если увидеть документы, тогда можно дать более аргументированный и реальный совет.

Если все советы строить на Вашей интерпретации норм и документов, то может выйти весьма неприятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения