Recommended Posts

Какой конкретно вопрос Вы задали.

 

Ну,к примеру : Правильно ли я считаю,что банк подав первый иск,что я допустил просрочку по кредиту и взыскать с меня... Этим действием подтвердил,что я нарушил его права и начался отсчет Срока ИД ? Не пойму,почему считают от последнего платежа ? три года.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y.voronizhskiy

Да то бесполезно, человек принципиально требует ответов на свои непонятные вопросы не показывая ничего... Я с ним полночи однажды убил и оказался не таким как ему мечталось... Я бы сегодня тоже что то написал, но это впустую, а я сегодня очень какой то уставший... У меня сегодня заседание три часа продолжалось и не простое... мне не до этих всех приколистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,к примеру : Правильно ли я считаю,что банк подав первый иск,что я допустил просрочку по кредиту и взыскать с меня... Этим действием подтвердил,что я нарушил его права и начался отсчет Срока ИД ? Не пойму,почему считают от последнего платежа ? три года.   

А причем тут срок Ид ?  ну я спрашивал,я же не утверждал  !    Во на меня тут....!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,к примеру : Правильно ли я считаю,что банк подав первый иск,что я допустил просрочку по кредиту и взыскать с меня... Этим действием подтвердил,что я нарушил его права и начался отсчет Срока ИД ? Не пойму,почему считают от последнего платежа ? три года.   

Почему с нового аккаунта?

Такое действие запрещено на форуме.

 

Ну,к примеру : Правильно ли я считаю,что банк подав первый иск,что я допустил просрочку по кредиту и взыскать с меня... Этим действием подтвердил,что я нарушил его права и начался отсчет Срока ИД ? Не пойму,почему считают от последнего платежа ? три года.   

Да, но есть нюансы и по  платежам.

Почитайте эту тему: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7577&page=5

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7577&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут срок Ид ?  ну я спрашивал,я же не утверждал  !    Во на меня тут....!!!!!!!!!

 Вы там где то спорили с Bolt?  из пустого в порожнее... Лучше прислушайтесь совета и вам же будет лучше. Сколько лет у вас тягонина с ВАТ" , а результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с нового аккаунта?

Такое действие запрещено на форуме.

Это я его цитирую в споре с форумчанином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы там где то спорили с Bolt?  из пустого в порожнее... Лучше прислушайтесь совета и вам же будет лучше. Сколько лет у вас тягонина с ВАТ" , а результата нет.

Хотя бы вы ответьте на это вопрос, не так как в статье или в законе об ИД.   Обычным языком.... понятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы вы ответьте на это вопрос, не так как в статье или в законе об ИД.   Обычным языком.... понятным

Нет,увольте.  Я не втягиваюсь в ваш спор. Просто не удержалась. Видно,что трудно вам,но ваша упрямость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы там где то спорили с Bolt?  из пустого в порожнее... Лучше прислушайтесь совета и вам же будет лучше. Сколько лет у вас тягонина с ВАТ" , а результата нет.

 

Да, это точно... это Вы правильно подметили, что именно спорил, а не спрашивал совета или помощи... Просто тупо спорил ни о чём... какие то эмоции, лирика и более ничего... тупо изматывал меня с какой то целью... Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате... особенно если её там нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толком ни кто не ответил . сами в спор втягивают. зачем то.   Ну,оставьте без внимания мой коммент или вопрос..... Ладно, все.  буду ждать ответ на заочное... что будет,то и будет !     Конечно эмоции !Сытый голодного не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толком ни кто не ответил . сами в спор втягивают. зачем то.   Ну,оставьте без внимания мой коммент или вопрос..... Ладно, все.  буду ждать ответ на заочное... что будет,то и будет !     Конечно эмоции !Сытый голодного не поймет

100 %.

Вы остались при своем мнение.

Но столько советов, сколько Вам уже дали, грех жаловаться.

перечитайте, переосмыслите.

Только не нужно снова одно и тоже несколько раз писать в нескольких темах.

Достаточно дать ссылку в чат на интересующий Ваш вопрос.

Через личку попросите Антирейда совета.

И других форумчан-юристов.

Может они смогут просветить Вас по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толком ни кто не ответил

 

Ну вот видите, знать бы ещё какого ответа Вы ждёте... или вернее какой ответ хотите услышать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 %.

Вы остались при своем мнение.

Но столько советов, сколько Вам уже дали, грех жаловаться.

 

Это называется патологическая неблагодарность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут срок Ид ?  ну я спрашивал,я же не утверждал  !    Во на меня тут....!!!!!!!!!

тут почитайте.  http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7969   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толком ни кто не ответил . сами в спор втягивают. зачем то.   Ну,оставьте без внимания мой коммент или вопрос..... Ладно, все.  буду ждать ответ на заочное... что будет,то и будет !     Конечно эмоции !Сытый голодного не поймет

Подивіться ось тут http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8075&page=6 і Вам стане зрозуміло, що Ви маєте справу з балаболом в особі Болт, який вміє користуватися гуглом і мабудь трошки аналізувати те про що прочитав, але не юристом. Так яких порад Ви очікуєте? Я вже три дні чекаю закон який обіцяв Болт опублікувати і нічого. Не впадайте у відчай, може хто з справжніх юристів зверне увагу на Вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,зря платил.  Мне говорили им не платить.  не из-за срока ИД, а принципиально, ноя на своем...платил и все...вро де ,как для очистки совести)))  Доплатился.      Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется патологическая неблагодарность... 

   Кроме советов,что нужен юрист и что я не благодарный,не сдержанный и пр.   я от вас ни чего не услышал. Я уже для вас не страшный и хитрый Агент ПриватБанка !?  Вы там целую страницу об этом расписали ,что они меня заслали ! А потом какие после этого у меня эмоции должны быть? А теперь вы добрый помошник?  Хороший и плохой в одном лице ? Спасибо вам огромное!  за эту статью обо мне;   http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8029&page=4#entry158368  В какой теме я не появлюсь, вы меня там и настигаете.... Как репьях..вот привязался...Goodbay не замечайте меня пож.   Оч.заметно,где вы создаете тему -ловушку и поджидаете ,такого ,как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Кроме советов,что нужен юрист и что я не благодарный,не сдержанный и пр.   я от вас ни чего не услышал. Я уже для вас не страшный и хитрый Агент ПриватБанка !?  Вы там целую страницу об этом расписали ,что они меня заслали ! А потом какие после этого у меня эмоции должны быть? А теперь вы добрый помошник?  Хороший и плохой в одном лице ? Спасибо вам огромное!  за эту статью обо мне;   http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8029&page=4#entry158368  В какой теме я не появлюсь, вы меня там и настигаете.... Как репьях..вот привязался...Goodbay не замечайте меня пож.   Оч.заметно,где вы создаете тему -ловушку и поджидаете ,такого ,как я...

 

Да нет вот какраз эмоции были до того раскрытия, а после того Вы какраз стали сдержаны... Да конечно мне только и остаётся ловушку Вам устраивать.... как же мне без этого...))) тем более, что я вон сам в ловушку попал...))) А Вас я просто просил не хвалить и возносить Приват и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,зря платил.  Мне говорили им не платить.  не из-за срока ИД, а принципиально, ноя на своем...платил и все...вро де ,как для очистки совести)))  Доплатился.      Спасибо за ответ.

 

Но если Вы платили когда не надо было, даже тогда когда у Вас забрали-украли машину платили, то чего Вы теперь хотите не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет вот какраз эмоции были до того раскрытия, а после того Вы какраз стали сдержаны... Да конечно мне только и остаётся ловушку Вам устраивать.... как же мне без этого...))) тем более, что я вон сам в ловушку попал...))) А Вас я просто просил не хвалить и возносить Приват и не более...

Не рой другому...  Как раз мне и привозносить Приват ! Я То откровенен, а вы вид делаете , что .... и продолжаете. Я в вашу ловушку больше не попадусь ! Надеюсь и другие кто на форуме поймут. Просто молчат... не связываются.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется патологическая неблагодарность... 

Я был в трех темах и сразу задавл конкретный по теме вопрос, а вы BOLT, бегали за мной флудили, а я поддался на ваш флуд . Каой вы благодарности ждете за свой Флуд. Ни чего вы толкового не сказали. А потому, что у вас практики нет ! Вы тут живете и не знаете, как все происходит на самом деле. Умник ! Я тоже могу в инете выписки сделать!  Вы точно Агент!навязчивый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в трех темах и сразу задавл конкретный по теме вопрос, а вы BOLT, бегали за мной флудили, а я поддался на ваш флуд . Каой вы благодарности ждете за свой Флуд. Ни чего вы толкового не сказали. А потому, что у вас практики нет ! Вы тут живете и не знаете, как все происходит на самом деле. Умник ! Я тоже могу в инете выписки сделать!  Вы точно Агент!навязчивый..

 

Смеху мне с Вас ей Богу... Во первых, в двух темах, во вторых, Вы бегали и восхваляли непобедимый Приват... Или Вы этого не заметили случайно... Я Вам пытался помочь в начале, пока не понял, что тут, что то не то...

У меня то практики нет, ну-ну... Я вообще то два дня тут вообще не появлялся, так как с судов не вылазил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, знать бы ещё какого ответа Вы ждёте... или вернее какой ответ хотите услышать...)))

А говорит,что помог ответил мне ! Во Bolt !  Что вам надо??  Сколько раз вам задавать вопрос,защитник вы наш,оберег...Вас ни кто не выгонятет живите тут! Просто без надобности.ни кому не нужны, только мешаетесь. Одну тему зас.ли,другую... Надо вас перевести в обсуждение аферистов -адвокатов. Вы все равно там уже все запотрошили.Я смотрю вы везде !,как Кот  "Bolt" метите все темы ! Кссс-Кссс! т.е брысь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорит,что помог ответил мне ! Во Bolt !  Что вам надо??  Сколько раз вам задавать вопрос,защитник вы наш,оберег...Вас ни кто не выгонятет живите тут! Просто без надобности.ни кому не нужны, только мешаетесь. Одну тему зас.ли,другую... Надо вас перевести в обсуждение аферистов -адвокатов. Вы все равно там уже все запотрошили.Я смотрю вы везде !,как Кот  "Bolt" метите все темы ! Кссс-Кссс! т.е брысь !

 

Ты что вообще офанарел, фильтруй базар... Ты вообще то находишься на публичном юридическом форуме... Что вообще тормоза отказывают... Ты вообще понимаешь с кем общаешься... или увлёкся эмоциями в азарте типа терпилы от Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что вообще офанарел, фильтруй базар... Ты вообще то находишься на публичном юридическом форуме... Что вообще тормоза отказывают... Ты вообще понимаешь с кем общаешься... или увлёкся эмоциями в азарте типа терпилы от Привата...

Вот это ваше истинное лицо ! Там вы кричали,что кулаками можете махать, а тут показали свой милицейский жаргон ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...