Обращение к россиянам


Recommended Posts

 Значит нужно  открыть тему: Порошенко, вон из Украины!

 

Однако, поскольку внутренний враг намного опаснее врага внешнего, новой темы не надо. 

Внешнего врага мы сможем победить только после того, как победим врага внутреннего, который прикрывается врагом внешним для оправдывания своего предательства.

Так давайте всех вернем с фронта, и на майдан сносить новую старую надоевшую власть...

Ну- ну, путин этого и ждет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так давайте всех вернем с фронта, и на майдан сносить новую старую надоевшую власть...

Ну- ну, путин этого и ждет. 

Так такие лозунги витали ещё летом. И кто его знает, не послужило ли предотвращение таких событий, одним из факторов продолжения военной кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Виктор Суворов: Путин уже просто спасает свою задницу

B75J7jKCYAA5OPV.png
 
хорошо сказано и о наших президентах... 

 

Притом о всех. Но когда начиналась независимость, Путина не было и в помине. Поэтому логичнее было бы назвать "Россия". Да и не только она. Все ж думали, что и Запад скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте раскроем глаза и будем называть вещи своими именами , а не подменять понятия. Когда станет независимой тогда и будем возмущаться. Когда станет единой, тогда и поговорим. Единство не натягивают силой.

А кто натягивает силой?

Это сепаратисты пытаются силой отобрать это единство.

Вы не думали об этом? 

 

Если пытаться разорвать канат, таки да, он будет сопротивляться.

Каждое действие равно противодействию. 

 

Для любых двух тел (назовем их тело 1 и тело 2) третий закон Ньютона утверждает, что сила действия тела 1 на тело 2 сопровождается появлением равной по модулю, но противоположной по направлению силы, действующей на тело 1 со стороны тела

 

 

 

Если врезаться в стену, это стена применила силу к ударившемуся или ударившийся на нее? 

 

Так что не надо на счет насильного единства.

Единство против сепаратизма.

Сепаратисты первые начали.

Биться об стену, а потом говорят, что к ним силу применяют.

Да нет, это просто канат рваться не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Твари! Привезли украинского "Киборга" на остановку, которую сами разбомбили, что бы люди его разорвали и говносми рашистское очередной ролик сняли. Кто фашисты? Может думают, что им простят и забудут парад пленных? Российским СМИ нужно запретить работать в Украине, потому что множество преступлений на Донбассе совершается ради их заработков, да и просто ради безопасности самих журналистов, потому, что вне зоны АТО их скоро начнут рвать на части простые люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, добровольство разумное, с учетом наплевавшего государства. 

Например, подвиг матросова не разумен, можно было мешком земли прикрыть амбразуру. 

 

Тогда в сторону третьего дзота пополз рядовой Матросов. Он подобрался с фланга к амбразуре и бросил две гранаты. Выстрелы прекратились. Но как только бойцы решили идти в атаку, пулемёт опять ожил. Тогда Александр Матросов поднялся, бросился рывком к дзоту и закрыл амбразуру своим телом. Ценою собственной жизни он помог подразделению выполнить боевую задачу.

Несравнимые подвиги. Матросов не был добровольцем.

Раз государство плюет на добровольцев, то добровольцем надо развернуться и плюнуть на государство, точнее на парашенко, и сделать так, чтобы государство ценило добровольцев как зеницу ока.

Вот тогда никакой путин не будет страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем с фронта уходить не надо. По паре рот из батальонов хватит.

А на путина плевать, уважаемый.

Или Вы тоже ватником стали. В рот путину заглядываете.

 

 А может пусть ребята на фронте выполняют свою задачу, а тот  кто не на передовой займется внутренним врагом? Или подождем пока кто - то другой, что - то сделает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Твари! Привезли украинского "Киборга" на остановку, которую сами разбомбили, что бы люди его разорвали и говносми рашистское очередной ролик сняли. Кто фашисты? Может думают, что им простят и забудут парад пленных? Российским СМИ нужно запретить работать в Украине, потому что множество преступлений на Донбассе совершается ради их заработков, да и просто ради безопасности самих журналистов, потому, что вне зоны АТО их скоро начнут рвать на части простые люди.

 

Огородить эту территорию стеной, рвом, минным полем шириной в километр и подарить (на время) путину. Другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем с фронта уходить не надо. По паре рот из батальонов хватит.

А на путина плевать, уважаемый.

Или Вы тоже ватником стали. В рот путину заглядываете.

Путин против мобилизации

путин против хунты по определению 

путин хочет чтобы народ восстал против хунты 

путин хочет отвода войск с фронтов

и признания т.н. новоросий.

 

 

 

я за мобилизацию

я не всегда поддерживаю нынешние власти, но не всегда одобряю, но не против по определению. 

я не хочу повторного майдана сейчас (!!!") особенно

я не хочу отвода войск с границ и признания т.н. новоросии

 

Вы против мобилизации

Вы против властей всех и вся по определению (хунты в понимании путина)

Вы за новый майдан здесь и сейчас, восстание народа

Вы против отвода войск с границ и признание т.н. новоросии.

 

Посчитайте плюсы и минусы.  у меня все против путина

У Вас только 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А может пусть ребята на фронте выполняют свою задачу, а тот  кто не на передовой займется внутренним врагом? Или подождем пока кто - то другой, что - то сделает?

Можно и так. Но с внутренним врагом парашенко нужно что-то делать и как можно быстрее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огородить эту территорию стеной, рвом, минным полем шириной в километр и подарить (на время) путину. Другого выхода нет.

 

 Так пытаются - не получается. Для этого хотя бы нужно прекратить активные военные действия. В Ровеньках и Стаханове огромное количество войск РФ, люди там в панике, Практически нет сомнений, что готовится полномасштабное наступление. А мы сейчас все бросим и пойдем Пете морду бить. Вы что думаете у Пути цель - Донбасс?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так пытаются - не получается. Для этого хотя бы нужно прекратить активные военные действия. В Ровеньках и Стаханове огромное количество войск РФ, люди там в панике, Практически нет сомнений, что готовится полномасштабное наступление. А мы сейчас все бросим и пойдем Пете морду бить. Вы что думаете у Пути цель - Донбасс?

Петя не допустит, чтобы мы набили морду путину.  У него фабрика в Липецке. И завод в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против мобилизации, если власть назовет вещи своими именами (войну войной) и введет ВП.

Я не против властей всех и вся - с чего взяли?

Я против властей, которые не берут ответственность на себя в трудное время, которое своими кадровыми назначениями убивает Украину и есть внутренним врагом Украины.

Я за новый Майдан, потому что "новая народная" власть цинично предала всех, кто привел эту власть к власти и, более того, послала лучших сынов Украины на убой под Иловайск.

Я против какой либо новоросии и против отвода войск. Но сейчас про эти территории нужно на время забыть.Почитайте об опыте Хорватии и конкретно города Вуковар.

 

Вы заглядываете в рот путину.

 

Петя не допустит, чтобы мы набили морду путину.  У него фабрика в Липецке.

 

 Как только введут ВП, нам перестанут помогать деньгами и вооружением - существуют международные уставы и правила, их нарушать никто не будет. От ВП у нас не появится нового современного вооружения и деньги на голову не свалятся, а перевод страны под управление военных нанесет еще больший ущерб экономике, я уж не говорю про ограничение прав граждан. Если у людей есть сознательность и понимание ситуации, то есть, а нет, то можно все списать на отсутствие ВП.

 Майдан сейчас категорически запрещен, только мирное но жесткое принуждение власти принимать правильные решения. И, кстати, при ВП никаких Майданов или даже просто мини- демонстраций быть не может.

 

 Да нечем нам пока набить морду Путину - поймите это, он нас превосходит не воинами, не силой духа, а просто технически и пока мы не решим этот вопрос, мы должны его просто остановить. Пете при всех его недостатках удается вместе с западніми лидерами мурыжить Путина уже много месяцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против мобилизации, если власть назовет вещи своими именами (войну войной) и введет ВП.

Я не против властей всех и вся - с чего взяли?

Я против властей, которые не берут ответственность на себя в трудное время, которое своими кадровыми назначениями убивает Украину и есть внутренним врагом Украины.

Я за новый Майдан, потому что "новая народная" власть цинично предала всех, кто привел эту власть к власти и, более того, послала лучших сынов Украины на убой под Иловайск.

Я против какой либо новоросии и против отвода войск. Но сейчас про эти территории нужно на время забыть.Почитайте об опыте Хорватии и конкретно города Вуковар.

 

Вы заглядываете в рот путину, а мне на него наплевать.

 

Если мы не набьем морду пете, мы никогда не набьем морду путину.

путин этого и хочет.

 

Ему все равно по каким мотивам пойдут пете бить морду, главное, чтобы пошли.

 

А на счет мобилизации ...

А какая Вам лично разница как оно будет называться на бумажке?

АТО или ВП?

Что это даст Вам лично?

 

Вы осознаете последствия введения ВП?

 

 А на путина мне не наплевать.

нельзя наплевать на  врага.

наплюют на пустое место, на несуществующее существо.

 

увы, путин реален и угроза о него есть...

 

Пол словом "наплевать" я понимаю некое равнодушие к нему, как будто его нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как только введут ВП, нам перестанут помогать деньгами и вооружением - существуют международные уставы и правила, их нарушать никто не будет. От ВП у нас не появится нового современного вооружения и деньги на голову не свалятся, а перевод страны под управление военных нанесет еще больший ущерб экономике, я уж не говорю про ограничение прав граждан. Если у людей есть сознательность и понимание ситуации, то есть, а нет, то можно все списать на отсутствие ВП.

 Майдан сейчас категорически запрещен, только мирное но жесткое принуждение власти принимать правильные решения. И, кстати, при ВП никаких Майданов или даже просто мини- демонстраций быть не может.

 

 Да нечем нам пока набить морду Путину - поймите это, он нас превосходит не воинами, не силой духа, а просто технически и пока мы не решим этот вопрос, мы должны его просто остановить. Пете при всех его недостатках удается вместе с западніми лидерами мурыжить Путина уже много месяцев.

увы, многие это не понимают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы не набьем морду пете, мы никогда не набьем морду путину.

 

Самое время с Петей разбираться.

 

 

22.01.15 11:37  "Границу пересекли 5 российских бронетанковых групп, в том числе 50 арткомплексов", - американский эксперт призывает срочно дать Украине ПТРК "Javelin" Профессор Джорджтаунского университета (Вашингтон), глава аналитического центра Potomac Foundation, Филипп Карбер рассказал The Washington Times об обострении ситуации в зоне восточноукраинского конфликта и продвижении на территорию Украины соединений российской армии, свидетелем которого он стал, находясь "в ознакомительной поездке по региону".

"Ситуация по-настоящему накаляется - за последние 60 часов границу пересекли пять российских тактических бронетанковых групп, это примерно 75 основных боевых танков, 100 БМП, 100 других бронеавтомобилей и 50 артиллерийских комплексов", - сообщил Карбер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу.

Читайте также: Путин отправляет воевать в Украину недавно набранных питерских "срочников" из 138-й ОМСБР, - Комахидзе

По его словам, "на всем протяжении фронта - от Мариуполя на юге до Луганска на востоке - ведутся интенсивные бои".

Эксперт считает, что "эскалации можно было избежать, если бы США предоставили обороняющимся украинцам переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin: они бы получили возможность справиться с танковой атакой в аэропорту, не бросая в бой свои бронетанковые резервы. Без ПТРК Javelin не обойтись, потому что украинские противотанковые ракеты не в состоянии пробить динамическую броню российской техники". Стратегию американского руководства в украинском вопросе Карбер назвал "пораженческой".

Смотрите также: В Донецк заехала колонна российских "Градов". ВИДЕО

"Война на Украине - это не "замороженный конфликт", это морозная война", - подытожил собеседник The Washington Times.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мирный" план Путина - это российский план оккупации Украины, - постпред США в ООН Пауэр Источник: http://censor.net.ua/n321051

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как только введут ВП, нам перестанут помогать деньгами и вооружением - существуют международные уставы и правила, их нарушать никто не будет. От ВП у нас не появится нового современного вооружения и деньги на голову не свалятся, а перевод страны под управление военных нанесет еще больший ущерб экономике, я уж не говорю про ограничение прав граждан. Если у людей есть сознательность и понимание ситуации, то есть, а нет, то можно все списать на отсутствие ВП.

 Майдан сейчас категорически запрещен, только мирное но жесткое принуждение власти принимать правильные решения. И, кстати, при ВП никаких Майданов или даже просто мини- демонстраций быть не может.

 

 Да нечем нам пока набить морду Путину - поймите это, он нас превосходит не воинами, не силой духа, а просто технически и пока мы не решим этот вопрос, мы должны его просто остановить. Пете при всех его недостатках удается вместе с западніми лидерами мурыжить Путина уже много месяцев.

Я уже читал этот бред.

Как только введут ВП и назовут войну войной нам наконец-то станут помогать деньгами и вооружением. А сейчас этого нет, потому что по международным уставам и правилам помогают той стране, которая реально защищается.

Перевод страны под управление военных поможет мобилизовать все имеющиеся ресурсы страны для отражения агрессии расии. А также отмобилизовать имущество Ахметова, Ефремова, того же парашенка, для укрепления армии.

Больший ущерб экономики Украины, как от действий парашенко и Леры Гонтаревой придумать уже невозможно (доллар сегодня 21.7), а списывают на войну, которой "нет".

Мирное, но жестокое принуждение власти принимать правильные решения. Это как? Бред опять.

Власть априори должна принимать правильные решения. Но все решения нашей власти направлены только на личное обогащение, причем для этого заключают договора с расиянским округом крым.

 

Если нам нечем набить морду путину, значит на время нужно забыть про лугандонию и уйти в жесткую оборону. И пусть путин занимается лугандонией. Так расия быстрее развалится.

Западных лидеров необходимо действительно мурыжить, а не сохранять лицо путину. Петя и здесь не отстаивает интересы Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время с Петей разбираться.

 

 

22.01.15 11:37  "Границу пересекли 5 российских бронетанковых групп, в том числе 50 арткомплексов", - американский эксперт призывает срочно дать Украине ПТРК "Javelin" Профессор Джорджтаунского университета (Вашингтон), глава аналитического центра Potomac Foundation, Филипп Карбер рассказал The Washington Times об обострении ситуации в зоне восточноукраинского конфликта и продвижении на территорию Украины соединений российской армии, свидетелем которого он стал, находясь "в ознакомительной поездке по региону".

"Ситуация по-настоящему накаляется - за последние 60 часов границу пересекли пять российских тактических бронетанковых групп, это примерно 75 основных боевых танков, 100 БМП, 100 других бронеавтомобилей и 50 артиллерийских комплексов", - сообщил Карбер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу.

Читайте также: Путин отправляет воевать в Украину недавно набранных питерских "срочников" из 138-й ОМСБР, - Комахидзе

По его словам, "на всем протяжении фронта - от Мариуполя на юге до Луганска на востоке - ведутся интенсивные бои".

Эксперт считает, что "эскалации можно было избежать, если бы США предоставили обороняющимся украинцам переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin: они бы получили возможность справиться с танковой атакой в аэропорту, не бросая в бой свои бронетанковые резервы. Без ПТРК Javelin не обойтись, потому что украинские противотанковые ракеты не в состоянии пробить динамическую броню российской техники". Стратегию американского руководства в украинском вопросе Карбер назвал "пораженческой".

Смотрите также: В Донецк заехала колонна российских "Градов". ВИДЕО

"Война на Украине - это не "замороженный конфликт", это морозная война", - подытожил собеседник The Washington Times.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мирный" план Путина - это российский план оккупации Украины, - постпред США в ООН Пауэр Источник: http://censor.net.ua/n321051

А с кем разбираться, как не с петей. Где его минстець?

Как только будет петей названа война войной и введено ВП, так сразу пойдет реальная, повторяю реальная, помощь и в первую очередь от США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже читал этот бред.

Как только введут ВП и назовут войну войной нам наконец-то станут помогать деньгами и вооружением. 

Докажите это документами. Что будут помогать деньгами если будет объявлена война.

 

Боюсь, что не осознаете, что говорите.

 

Допустим, объявили ВП, собрали миллионную армию...

Денег нет, вооружения не хватает. Но зато миллионная армия.

Вас наконец-то мобилизируют, Вы соглашаетесь.

 

Но тут беда...

Никто, Никто абсолютно ничем не помогает, т.к. международные уставы это запрещают. А третьей мировой никто не хочет. Т.е. их нарушать никто не хочет, т.к. сразу масштабы этой войны выйдут за пределы даже европы.

 

Тогда что сделаете Вы?

Снова будете винить кого-то?

теперь уже пиндосов которые отказываются помогать? Тоже скажете, а тогда не пойду воевать раз так. 

 

Теперь второе...

Объявлено ВП. Соответственно, тоже никаких выборов и ненавистный Вам порошенко будет у власти .

 

Третье. Допустим, его прогнать, все, нет его..

Что тогда? поставить яроша?

а как?

 

путем выборов?

Так выборы невозможны при ВП. А денег на выборы где взять? 

Что тогда?

 

Подумайте о последствиях, многоходовочку.

 

Думать надо о дне сегодняшнем и делать все, чтобы день завтрашний наступил.

Увы, многие под ура патриотизмом лишают и себя и своих детей будущего. 

И кидаются на амбразуры, а потом их дети страдают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже читал этот бред.

Как только введут ВП и назовут войну войной нам наконец-то станут помогать деньгами и вооружением. А сейчас этого нет, потому что по международным уставам и правилам помогают той стране, которая реально защищается.

 

Во- первых это не правда, а во - вторых, от кого защищается? Для этого по меньшей мере нужно признать РФ страной - агрессором, а в данных условиях это не так просто. Не зря все долго были в "ступоре" от гибридности происходящего.

 

Перевод страны под управление военных поможет мобилизовать все имеющиеся ресурсы страны для отражения агрессии расии. А также отмобилизовать имущество Ахметова, Ефремова, того же парашенка, для укрепления армии.

 

Это можно сделать и сейчас - было бы желание и где гарантия, что такое желание появится при ВП.

 

Больший ущерб экономики Украины, как от действий парашенко и Леры Гонтаревой придумать уже невозможно (доллар сегодня 21.7), а списывают на войну, которой "нет".

Мирное, но жестокое принуждение власти принимать правильные решения. Это как? Бред опять.

Власть априори должна принимать правильные решения. Но все решения нашей власти направлены только на личное обогащение, причем для этого заключают договора с расиянским округом крым.

 

Я не обижаюсь, но не хами - я же этого не делаю.

 

Если нам нечем набить морду путину, значит на время нужно забыть про лугандонию и уйти в жесткую оборону. И пусть путин занимается лугандонией. Так расия быстрее развалится.

 

Так не дает Путин, на хрена ему эта Лугандония. Его еще заставит нужно остановиться.

 

Западных лидеров необходимо действительно мурыжить, а не сохранять лицо путину. Петя и здесь не отстаивает интересы Украины.

 

 Вот опять все упирается в техническое оснащение.

 

Перші подробиці операції в Донецькому аеропорту

22 Січня 2015 Четвер 12:18

666640_s333378.jpg

Сили АТО закріплюються вздовж паркану з північної сторони Донецького аеропорту, в Пісках, Опитному, Водяному, йдуть бої.

 

Про це "Українській правді" розповів радник президента, помічник міністра оборони Юрій Бірюков.

 

За його словами, "утримувати термінали не було сенсу".

 

"Наприклад, в новому терміналі вже немає чого утримувати. Усередині не було жодної міцної стіни. Осколки прошивали його термінал наскрізь", - розповів Бірюков.

 

"Наші тримаються в Пісках і північніше смуги: Опитне, Водяне", - додав він.

 

Бірюков також розповів деякі подробиці операції, яка почалася в неділю в районі Донецького аеропорту. Як відомо, її метою було "вітиснути" бойовиків від аеропорту ..

 

За словами Бірюкова, в неділю після початку операції бійцям вдалося зайти в Веселе. "Вони дійшли до Метро, навіть заскочили в старий термінал, але не втрималися", - розповів він.

 

"На папері був красивий план операції. Але проблема в тому, що він пишеться там, звідки не видно, що БТРи не їздять, механіки відмовляються їхати", - також розповів він.

 

У той же час один з "кіборгів", розповів "Українській правді", що операції завадило те, що бойовики заволоділи рацією бійців і чули абсолютно всі переговори.

 

"Кілька днів тому бойовики знайшли в терміналі нашу радіостанцію, яку один з бійців просто впустив під час бою. І останні три доби вони нас чули", - розповів боєць.

 

"Переключитися можна було, ми й переключилися в той момент, коли дізналися про це. Але перемкнути можна тільки ті радіостанції, які можна перепрошити. А ті, які все ще працювали в терміналі, перепрошити неможливо, адже її для цього до комп'ютера треба підключати" , - зазначив боєць.

 

"Тоді, коли вони камбата з 81-ї бригади, який сам їхав в колоні за пораненими, взяли і інших полонених, вони чули переговори, вони готувалися, чекали", - додав також боєць.

 

Водночас в.о. керівника прес-служби Генштабу Владислав Селезньов повідомив "Українській правді", що сили АТО утримають деякі об’єкти на територію Донецького аеропорту.

 

"Станом на цю хвилину триває бій. Відомо про шістьох загиблих з кіборгів. Але думаю, що цифра буде збільшуватись", - сказав він.

 

"Сили АТО за злітною смугою і на кількох об’єкта на території донецького аеропорту. Там вони ще чинять опір, їм надається підтримка", - сказав Селезньов.

 

Бійці тримали аеропорт 242 дні під щільними обстрілами бойовиків та російських військових.

 

Джерело pravda.com.ua

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докажите это документами. Что будут помогать деньгами если будет объявлена война.

 

Боюсь, что не осознаете, что говорите.

 

Допустим, объявили ВП, собрали миллионную армию...

Денег нет, вооружения не хватает. Но зато миллионная армия.

Вас наконец-то мобилизируют, Вы соглашаетесь.

 

Но тут беда...

Никто, Никто абсолютно ничем не помогает, т.к. международные уставы это запрещают. А третьей мировой никто не хочет. Т.е. их нарушать никто не хочет, т.к. сразу масштабы этой войны выйдут за пределы даже европы.

 

Тогда что сделаете Вы?

Снова будете винить кого-то?

теперь уже пиндосов которые отказываются помогать? Тоже скажете, а тогда не пойду воевать раз так. 

 

Теперь второе...

Объявлено ВП. Соответственно, тоже никаких выборов и ненавистный Вам порошенко будет у власти .

 

Третье. Допустим, его прогнать, все, нет его..

Что тогда? поставить яроша?

а как?

 

путем выборов?

Так выборы невозможны при ВП. А денег на выборы где взять? 

Что тогда?

 

Подумайте о последствиях, многоходовочку.

 

Думать надо о дне сегодняшнем и делать все, чтобы день завтрашний наступил.

Увы, многие под ура патриотизмом лишают и себя и своих детей будущего. 

И кидаются на амбразуры, а потом их дети страдают.

 

 Кто с Ярошем будет говорить на международном уровне. Какая страна окажет поддержку Украине с Президентом - Ярошем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто с Ярошем будет говорить на международном уровне. Какая страна окажет поддержку Украине с Президентом - Ярошем?

Вот то-то и оно.

 

Тут такая многоходовка.

тут все надо очень детально обдумать.

 

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить. © Зигмунд Фрейд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



О том что террористы проводят "парад пленных" в Донецке. Боевики сами и показывают кто они на самом деле.









  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то-то и оно.

 

Тут такая многоходовка.

тут все надо очень детально обдумать.

 

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить. © Зигмунд Фрейд

 

 Похоже Пу решился на широкомасштабное наступление. Не знаю, что и кто может его сейчас остановить. На Мариуполь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.