Обращение к россиянам


Recommended Posts

"Штукатурка" скрывала следы дренажей. 

 

 Возможно и так - я об этом писала еще пару дней назад, но из - за этого сложно сделать вывод, что он "помолодевший" или "постаревший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он был "наштукатуренным", при этом чувствовалось истощение,но не понятно, физическое или психологическое.

"Штукатурка" скрывала следы дренажей. 

 

Его ведь снимали... Это стандартно... Всех до единого штукатурят перед съёмкой... На всех передачах... иначе бы все блестели как зеркала от софитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ведь снимали... Это стандартно... Всех до единого штукатурят перед съёмкой... На всех передачах... иначе бы все блестели как зеркала от софитов...

 

Степень разная, в некоторых моментах можно подумать, что он сбежал из музея мадам Тюссо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде "пропажа" нашлась и тишина. А столько фантазий было написано. 

По первым впечатлениям ботексом омолаживался. 

Ждавшие сенсаций, думаю, могут выдохнуть. 

Весь мир ждал не сенсаций....весь мир ждал Шоб он сдох!.....

 

 Я тоже склонялась именно к этой версии, но посмотрев на Пу сегодня поняла, что все серьезней. Либо он перенес какое - то более серьезное заболевание или процедуры, либо после стресса. Посмотрим на дальнейшее развитие событий, тогда будет более понятно с чем было связано исчезновение.

Скорей всего проходил лечение током.....по роже, на сегодняшнем видео, было видно Шо гель забыли стереть....))

 

Как мне, так выглядел жизнерадостным и помолодевшим. Хотя и нервничал - это было заметно.

После электротерапии, судороги надолго держат мускулы лица в напряжении...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной заморский драндулет за наши деньги. Эти дрыхкателки были приобретены страшно сказать по цене 50 тыс. у.е. за штуку.Цена такого пугала три рубля в базарный день.

 

Особенно если учесть, что они 70-ых годов выпуска и выпускались как полицейские машины специально под борьбу с ИРА... в уличных боях на демонстрациях... то есть против ножей, бутылок и пистолетов...

 

Я когда впервые увидел их, то не понял где же я их уже выдел... Я их выдел в детстве по телевизору в новостях про ИРА и Дублин...

 

То есть они давно списанные... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том, что Псаки вообще не в курсе на что даёт ответы или комментирует. Недавно смотрел подборку её выступлений, оборжался, это была шикарная кинокомедия о тупости и глупости г-жи Псаки.

В оригинале или с российским переводом?.....если с переводом - понятно....от российского маразма, как с переводом выступления Нуланд, можно поржать, если сравнить с оригиналом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этими корытами  бабулек пугать, которорые ещё Ленина видели… :D

 

Может их на самом деле никто и не покупал вовсе... Может быть их отдали англичане как списанные, а наши оформили естественно как покупку типа... денежек бюджетных заработали... нашим то не привыкать, в правительстве то бизнесмены одни...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, но сути это не меняет.  

 

Конечно не меняет... бюджетные денежки то тю-тю... отмылись...

Народ то за этот металлолом заплатил сполна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения