Обращение к россиянам


Recommended Posts

Лично на кпп пропустил или дал приказ пропустить....

Вы или не были в системе?

Я вышел из системы, а Аваков остался и стоит на страже системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё правильно надо брать от жизни и  от  государства все. Почему Вы решили, что это мажорское рассуждение ? Это нормальное человеческое желание. Если ты не возьмешь , то никто тебе не даст. Если государство относится наплевательски к своим гражданам, то почему я буду к нему относиться лучше ? Я  никому и ничего не должен - я плачу налоги и не нарушаю закон не трогайте меня и не мешайте мне жить - вот кредо гражданина государства. А призывы к патриотизму - это все иллюзия и блеф (дополнительный инструмент в в руках  олигархии). Если враг придет на мой участок  - без разговоров пулю в лоб. Оформил нарезное всё в норме. А не так как цацкаются в АТО и руки пожимают врагу. Я живу в ЖСК - это объединение граждан у кого есть в собственности земля и другая недвижимость на ней. У нас есть председатель и члены правления и  люди высший законодательный орган общее собрание. Почти свое государство. Почему-то за десятки лет платим взносы, налоги и хорошо живем, потому что решаем проблемы сообща и сразу. Организовываем  собрания. Никому в голову не пришла межнациональная рознь. У нас живут люди разных национальностей. Никому в  голову не пришло свергать Председателя. Если не нравится что-то, то  каждый может высказаться на собрании, пообщаться и найти выход из любой ситуации. Это я привел маленький аналог государства и принципа государственности. И почему должны люди страдать и спорить здесь что и кому кто должен? Если так надо богатства и ресурсы Коломойскому, Порошенко, Путину или интересы ещё кого-нибудь пусть сами своими руками  доказывают это - на ринг и вперед, а народ посмотрит. А так отгородились народом и чувствуют себя в шоколаде. Например я давал присягу стране  и народу СССР и давал ее один раз. Так что меня патриотизмом не заразишь.  Хватит насмотрелся как народ втягивают не известно куда и во что.

К сожалению у меня с Вами разные суждения о правильной жизни, хоть и рождены оба в СССР.

А как Ваше маленькое государство отнесется к такому "гражданину" этого государства, который пустит к себе во владения "гражданина" другого государства, который в свою очередь будет пользоваться его имуществом и предъявлять еще требования к государству, мол дайте мне воды, света и газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю справку ИП - индивидуальный предприниматель(аналог ЧП - частный предприниматель), а в  в народе ИПшники.

 

 Я  говорю, что бред - вижу  сравнение увиденного   и перекручивание информации от  других неизвестных персонажей. А теперь по пунктам, что я ответил  бредового для Вас  ? Объяснитесь. Я лично объяснил по пунктам почему я это считаю бредом. Ведь очереди  что в Украине и что в   Крыму ни чем не отличаются, а вот подача информации, каким нагнетающим настроением в словцах и фразо-оборотах + с иронией уже считается высшей степенью литературного  украинского эпоса. Как раз таланты такие для желтой прессы. 

   Да все правильно Вы сказали что мне все равно.Потому что надо дальше работать и жить, а не существовать. Надо детей кормить и растить. Развиваться и т.д. Мы жили при СССР, потом появилась Украина. Что я должен был одеться в  НКВДшную форму и  бегать с плакатом и флагами советов у памятника Ленина выстаивать и кричать новой Украине вы все сепаратисты, укроботы и вышивата ? У нас тогда украли страну. И опять точно также и сейчас украли. А жить дальше  надо и приспосабливаться. Я в  самом первом посту  от себя по-моему все изложил. Я имею право на самоопределение и на жизнь, а не существование и не Вам судить как я живу и чем я живу.

У меня никто страну не крал.

Раз Вы такой приспособленец, то почему не приспособились к Украине, а сейчас приспособились к России.

А к чеченам тоже будете приспосабливаться? 

Приспосабливаться - это хорошо. Главное, не пресмыкаться. А если америкосу придут, тоже будете приспосабливаться?

Так может и во времена ВОВ бойцам нужно было приспособиться? 

 

Если Вам Украина ничего не сделала хорошего, то почему жалуетесь на нее постоянно?

То Вам она что-то не дает, пакостит, то у Вас что-то украли.

 

Если мне ЮАР ничего не сделала хорошего, то я и не жалуюсь на то, что она мне сейчас чего-то не дает, что-то у меня украла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Похоже, что вокруг этой ситуации разгорается не шуточный скандал и в первую очередь в армейской среде. Если Петя не полный дурак, он все же решит вопрос с кадрами в Минобороны и в первую очередь в Генштабе.

А если петя полный дурак?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто Вас и не спрашивает.

Вы видите все- коррупцию, воровство, кумовство  и т.п. Вы везде типа свечку держали.

Но она потухла видать во время аннексии Крыма и Донбасса путиным. 

Т.к. путинских ушей Вы не видите в Украине.

Вам проще увидеть заговор госдепа  или массонов, фальсификацию выборов или еще что-то кроме путинской агрессии в Украине.  

Народ: "Гелетей неспроможний."

Власть: "У нас других нету."

Народ: "Муженко - бестолковый."

Власть: "Вы ничего не понимаете."

Народ: "Ярема вывел "семью" из под удара."

Власть: "Вы провоцируете."

Народ: "У Даниленко - своё Межигорье."

Власть: "У него сын талантливый."

Народ: "За год ни одного виновного не наказали."

Власть: "Вы раскачиваете лодку."

Народ: "Кому война - а кому мать родна."

Власть: "Вы играете на Путина."

Народ: "Пашинский сынка пристроил."

Власть: "Мальчик знает английский."

Народ: "Президент не выполнил ни одного обещания."

Власть: "Вы - агенты Кремля." 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были патриоты и был иной выбор.

Какой народ, такая и власть. Народ дважды наступает на грабли. Значит народ не мудрый.

Никто никого не идеализирует. 

Надоело смотреть на предательство и поражения Украины от парашенко. Это можно было предвидеть. Но народ Украины любит наступать на грабли.

Кстати, Майдан и возможность стать парашенке президентом сделал не народ Украины, а 10% патриотов этого народа.

Хуже парашенка Украина еще не имела президента.

Парашенко ведет Украину к экономическому и военному краху. И это не утопия. Это реальность.

Почему же тогда, перед выборами, все стремились к нему в коалицию?.....Позволю и себе ответить: Да потому что не видели другого пути, как быстрее добраться к власти и закрепится в ней, и как недоумевал Тягнибок в итоге.....и получить еще и бонус к тому, что можно потом еще и показывать пальцем, со словами - Это не я, это все он виноват!

Любой кто бы не стал президентом, в итоге был бы в луже по тем или иным причинам, и уж поверьте причины бы нашлись......Повторюсь, я не голосовал за Порошенко, и не голосовал против всех и только потому, что надо было делать выбор.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никто страну не крал.

Раз Вы такой приспособленец, то почему не приспособились к Украине, а сейчас приспособились к России.

А к чеченам тоже будете приспосабливаться? 

Приспосабливаться - это хорошо. Главное, не пресмыкаться. А если америкосу придут, тоже будете приспосабливаться?

Так может и во времена ВОВ бойцам нужно было приспособиться? 

 

Если Вам Украина ничего не сделала хорошего, то почему жалуетесь на нее постоянно?

То Вам она что-то не дает, пакостит, то у Вас что-то украли.

 

Если мне ЮАР ничего не сделала хорошего, то я и не жалуюсь на то, что она мне сейчас чего-то не дает, что-то у меня украла.

Я  был приспособлен к Украине. Потом вот пришла Россия и адаптируемся к "березкам" :))) Америкосы придут, ну что ж поделать может лучше будет : цены в долларах и бензин подешевеет :) Запомните одно : бойцы ВОВ давали присягу стране и народу СССР и было четко разграничено где враг и кто напал и закреплено было законодательно. И у Сталина не было личных фабрик и заводов на территории  врага, которые успешно развивались и работали на благо 3-го рейха во время войны и Сталин не жал руку Гитлеру.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  был приспособлен к Украине. Потом вот пришла Россия и адаптируемся к "березкам" :))) Америкосы придут, ну что ж поделать может лучше будет : цены в долларах и бензин подешевеет :) Запомните одно : бойцы ВОВ давали присягу стране и народу СССР и было четко разграничено где враг и кто напал и закреплено было законодательно. И у Сталина не было личных фабрик и заводов на территории  врага, которые успешно развивались и работали на благо 3-го рейха во время войны и Сталин не жал руку Гитлеру.

Хочу дополнить, что на время начала ВОВ в высшем командовании Красной Армии была большая ж..., т.к. самые талантливые полководцы находились в лагерях. Другого выхода, как забирать их оттуда, у Сталина не было. И взял обратно. И даже без амнистии, рискуя нарваться на саботаж или предательство с их сторон. Но львиное большинство из них проявило свой талант и умение, забыв об обидах, т.к. вы правильно подметили, что было чётко разграничено где враг. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда, перед выборами, все стремились к нему в коалицию?.....Позволю и себе ответить: Да потому что не видели другого пути, как быстрее добраться к власти и закрепится в ней, и как недоумевал Тягнибок в итоге.....и получить еще и бонус к тому, что можно потом еще и показывать пальцем, со словами - Это не я, это все он виноват!

Любой кто бы не стал президентом, в итоге был бы в луже по тем или иным причинам, и уж поверьте причины бы нашлись......Повторюсь, я не голосовал за Порошенко, и не голосовал против всех и только потому, что надо было делать выбор.....

Никто не стремился в коалицию к парашенке.

У Тягнибока парашеко украл победу. В раде лучшие депутаты, отстаивающие интересы Украины, были и есть депутаты от Свободы.

Не любой, кто стал бы президентом сядет в лужу. У Саакашвили ситуация в Грузии была намного сложнее, чем в Украине. Но не сел в лужу Саакашвили. Сломал хребет коррупции и провел реальные реформы в Грузии быстро.

Валенса, не олигарх, а простой электрик, тоже в лужу не сел.

Но Украине не повезло с народом. Не хочет народ делать нормальный выбор.

Какой народ, такой и президент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не стремился в коалицию к парашенке.

У Тягнибока парашеко украл победу. В раде лучшие депутаты, отстаивающие интересы Украины, были и есть депутаты от Свободы.

Не любой, кто стал бы президентом сядет в лужу. У Саакашвили ситуация в Грузии была намного сложнее, чем в Украине. Но не сел в лужу Саакашвили. Сломал хребет коррупции и провел реальные реформы в Грузии быстро.

Валенса, не олигарх, а простой электрик, тоже в лужу не сел.

Но Украине не повезло с народом. Не хочет народ делать нормальный выбор.

Какой народ, такой и президент.

Любой из претендентов на пост президента в нашей стране сел бы в лужу.....невозможно вести борьбу на нескольких фронтах одновременно, как и угнаться за двумя зайцами.....это же и Пу понимает, потому и война и дестабилизация внутри страны и коррупционеры помогают.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  был приспособлен к Украине. Потом вот пришла Россия и адаптируемся к "березкам" :))) Америкосы придут, ну что ж поделать может лучше будет : цены в долларах и бензин подешевеет :) Запомните одно : бойцы ВОВ давали присягу стране и народу СССР и было четко разграничено где враг и кто напал и закреплено было законодательно. И у Сталина не было личных фабрик и заводов на территории  врага, которые успешно развивались и работали на благо 3-го рейха во время войны и Сталин не жал руку Гитлеру.

поверьте, жал... И все это было и у Сталина. Не верьте тому, что писали в советских книжках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой из претендентов на пост президента в нашей стране сел бы в лужу.....невозможно вести борьбу на нескольких фронтах одновременно, как и угнаться за двумя зайцами.....это же и Пу понимает, потому и война и дестабилизация внутри страны и коррупционеры помогают.....

Значит не становись президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ: "Гелетей неспроможний."

Власть: "У нас других нету."

Народ: "Муженко - бестолковый."

Власть: "Вы ничего не понимаете."

Народ: "Ярема вывел "семью" из под удара."

Власть: "Вы провоцируете."

Народ: "У Даниленко - своё Межигорье."

Власть: "У него сын талантливый."

Народ: "За год ни одного виновного не наказали."

Власть: "Вы раскачиваете лодку."

Народ: "Кому война - а кому мать родна."

Власть: "Вы играете на Путина."

Народ: "Пашинский сынка пристроил."

Власть: "Мальчик знает английский."

Народ: "Президент не выполнил ни одного обещания."

Власть: "Вы - агенты Кремля." 

0,7 процента Народа: "Гелетей неспроможний."

народ: гелетея сняли, замените его собой.

0,7 процента Народа: "Муженко - бестолковый."

народ: Возможно, но возьмите на себя руководство.

0,7 процента Народа: "Ярема вывел "семью" из под удара."

народ: я там свечку не держал , не знаю 

 

и т.п. фантазия... и бла бла бла.... 

 

Короче, всепропальщики рулят.

У нас самый лучший народ, раз не выбрал всепропальщиков.

Наш народ победит. У нас самый лучший в мире народ. 

 

потому что только 0,7 процента умеет кричать на диване, что все пропало.

​остальные делают. 

Остальные победят.

А 0,7 так и останутся вечно не довольными при всех властях во всех временах. 

Они ради этого и с ватниками объединятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гимн "ополченцев" Крыма. СТРОГО +21 А лучше не смотрите вообще! .....я вас предупреждал!

 

 

crawshai
 
 
 
 
Тупорылая вата подернутая колорадским дебилизмом поет конченную песню без нормальнорй музыки и нормальных слов .Русня ,куда же  ты еб..тая катишься)))
 
 
Реальное быдло - смотреть противно
 
Andrey M
 
 
 
 
АД какой то...
Ну зато духовно так, все красивые, про руSSь поют, про террористов и ГЕРОИЧЕСКУЮ оккупацию...
Молодцы что сказать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!МАТЕРИ РОССИИ О СВОИХ СЫНОВЬЯХ НА ДОНБАСЕ!!!ИСТИННАЯ ПРАВДА ТУТ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не стремился в коалицию к парашенке.

У Тягнибока парашеко украл победу. В раде лучшие депутаты, отстаивающие интересы Украины, были и есть депутаты от Свободы.

Не любой, кто стал бы президентом сядет в лужу. У Саакашвили ситуация в Грузии была намного сложнее, чем в Украине. Но не сел в лужу Саакашвили. Сломал хребет коррупции и провел реальные реформы в Грузии быстро.

Валенса, не олигарх, а простой электрик, тоже в лужу не сел.

Но Украине не повезло с народом. Не хочет народ делать нормальный выбор.

Какой народ, такой и президент.

 

 " И тут Остапа понесло..."  Как понимать, Украина отдельно, а народ Украины отдельно? А что же такое Украина, без народа Украины?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 " И тут Остапа понесло..."  Как понимать, Украина отдельно, а народ Украины отдельно? А что же такое Украина, без народа Украины?

Имелось в виду государство, что далеко не есть Родина или Отечество. Вот в этом большая беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гимн "ополченцев" Крыма. СТРОГО +21 А лучше не смотрите вообще! .....я вас предупреждал!

 

 

 
 
Тупорылая вата подернутая колорадским дебилизмом поет конченную песню без нормальнорй музыки и нормальных слов .Русня ,куда же  ты еб..тая катишься)))
 
 
Реальное быдло - смотреть противно
 
 
 
АД какой то...

Ну зато духовно так, все красивые, про руSSь поют, про террористов и ГЕРОИЧЕСКУЮ оккупацию...

Молодцы что сказать. 

 

По качеству исполнения песнопение депутатов в ВР напоминает. Ну то своё, поэтому и не видно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству исполнения песнопение депутатов в ВР напоминает. Ну то своё, поэтому и не видно. 

адвокатам путина и террористов только и остается зацепиться за ноты. 

Для них что гимн Украины, что гимн террористов.... Главное, ноты.... Для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду государство, что далеко не есть Родина или Отечество. Вот в этом большая беда. 

Откуда Вы знаете, что там имелось ввиду.  Вы уже единомышленники? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с вождём?   abra_zuserinfo.gif?v=17080?v=124uck March 14th, 1:53

Что происходит в датском королевстве? Путин не показывается на экранах уже больше недели, а сюжеты, которые крутят по центральным каналам, были отсняты ещё до 5 марта. Над Москвой летают военные вертолёты. Но попробуем излагать события по порядку. Сначала убивают Немцова. Убивают цинично, дерзко, прямо у стен Кремля в зоне ответственности ФСО. Убийцы скрываются, милиция приезжает через 10 (ДЕСЯТЬ!!!) минут. И это происходит в месте, где половина "случайных" прохожих - штатные сотрудники спецслужб, где даже мышь не проскочит, не попав в поле видимости одной из камер.
Через подконтрольные СМИ вбрасываются множество версий, одна бредовее другой. Убийство раскрывается по "горячим" чеченским следам. Бортников докладывает Путину и указывает на Кадырова. Вернее на кадыровцев, но это одно и то же. Подозреваемых "винтят" в Ингушетии, они во всём сознаются, а потом отказываются от своих показаний. Затем Путин "пропадает" из эфира, но ещё за пару недель до этого "исчезает" Сергей Иванов. Однако с исчезновением Путина он снова появляется. Ещё одна странность.
Намеченный визит Путина в Астану откладывается, также переносится на неопределённый срок подписание союзнического договора с так называемой Южной Осетией. 11 числа в Пятигорске состоялось заседание Совбеза РФ под председательством Патрушева и Меликова. Ходят слухи , что там с Кадыровым провели жёсткую беседу. На обратном пути Кадыров заезжает в гости к Султану Белхароеву в Назрань и выкладывает фоторепортаж у себя в инстаграмме. Вроде бы всё идёт своим чередом, и его позиции не пошатнулись. Однако есть одна странность. Описание каждого своего дня Рамзан начинает с того, что по воле Аллаха он совершил коллективный утренний намаз вместе со своими приближёнными. 12 марта такой записи нет. Видимо, были более важные дела. Первая запись 12 марта появляется только вечером и посвящена открытию дворца Чеченского Государственного ансамбля танца "Вайнах". Не ахти какое важное событие.
Путин всё это время не появляется на экранах ТВ. Слухи расползаются по сети со скоростью мысли. Сначала отменили визит в Казахстан, следом встречу с югоосетинским главой, затем Путин пропустил совещание в ФСБ, чего никогда не делал раньше. На этом фоне все заявления Пескова об отменном здоровье президента воспринимаются с иронией.
Занервничал и Рамзан Кадыров. 13 марта он на своей страничке в инстаграмме размещает очередной пост: https://instagram.com/p/0LN4VWCRuj/?taken-by=kadyrov_95. Там есть такие строки:

Я еще раз заявляю, что независимо от того, кем являюсь, чем занимаюсь, работаю я или нет, беззаветно предан Владимиру Путину и готов до конца своих дней противостоять врагам России. Я подчёркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет!

В переводе на простой пацанский язык это означает: "Ничего личного, просто бизнес. Если будут проблемы с деньгами, обращайся. Помогу, чем смогу."

Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить.


А вот это уже месседж, обращённый к новому патрону. Типа, не торопитесь меня списывать со счетов, я могу быть полезен.

Среди множества выдвигаемых версий о причинах исчезновения с экранов любимого вождя трудно было остановиться на какой-то одной. Но помог Гейдар Джемаль. Всё-таки Джахидыч - это глыба! Светлая голова во всех смыслах. Умеет он связывать события, не упустив ни одной детали. Незадолго до описываемых событий Бортников летал в США на встречу глав спецслужб, посвящённую борьбе с терроризмом. В общем официальная версия не важна, так как это просто пионерская причина. Изюминка, то бишь кишмиш, в другом. Бортников, НАХОДЯСЬ ПОД САНКЦИЯМИ, полетел и был принят в США. А потом случилось то, что случилось. Получается переворот?
Ждём "Лебединого озера" по всем каналам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейдар Джемаль: Путин нейтрализован, исполняющим обязанности президента России объявят Медведева, который даст задний ход по Донбассу
 
10:0614.03.2015
 

Известный российский политолог, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль в интервью грузинской телекомпании "Рустави-2" высказал мнение, что в России произошел государственный переворот, а президент Владимир Путин потерял реальную власть.

"Я думаю, что в настоящий момент президент Путин нейтрализован и, скорее всего, конечно, жив. Но он находится под контролем силовиков, которые осуществляют в той или иной степени государственный переворот. Я думаю, что все эти демонстрации его встреч с Лебедевым и обещания, что он встретится с кыргизским президентом, с делегацией из Осетии - это все попытка выиграть время.

Но, возможно, что  с ним ведутся переговоры, договариваются. Во всяком случае, есть какие-то данные, что переговоры с Кадыровым проходили в Пятигорске 11-го. Что якобы Кадыров капитулировал перед Патрушевым, что может быть только в том случае, что если он твердо знает, что его гарант и тот, на кого он рассчитывал, нейтрализован. Я думаю, что, конечно, дело окончится очень плохо для президента Путина. Потому что в таких случаях живым первых лиц не оставляют. Но, если даже и оставят, то дальше будет развитие по линии Гааги. И уже дальше мы знаем - Милошевич, Саддам, Кадаффи и т.д.

Власть - это вообще опасная вещь. В России, как известно, после Петра Первого только Брежнев и Черненко умерли своей смертью", - отметил Гейдар Джемаль.

Также политолог дал свой прогноз, как будут развиваться в ближайшем будущем события в России, юго-востоке Украины и СНГ.

"Я думаю, что в ближайшие дни появятся совсем другие люди. Исполняющим обязанности по Конституции должен быть Медведев. Сколько он продержится, не знаю, и, наверное, он даст задний ход по Юго-Востоку Украины. А для того, чтобы сдемфировать негативную реакцию населения, я думаю, переключатся на Кавказ. И начинается Третья чеченская война. Все, что называлось ватой, - ее переориентируют на Северный Кавказ на борьбу с у мусульманами.

Но, я думаю, что на самом деле - это всего лишь схема, а в реальности все пройдет гораздо сложнее.

Очень многие в России поймут, что их ожидания, связанные с именем Путина, будут ликвидированы, уничтожены, упразднены. Я думаю, реакция будет самая негативная, возможно, будет широкий выход масс повсюду.

И на самом деле, самое интересное - это последствия для стран, входящих в СНГ. Например, стран республик Средней Азии. Кроме того, Азербайджан, ведь гарантом статус-кво на южном Кавказе тоже был Путин. Только нейтрализуется его фактор, не исключено, что это приведет к вооруженному конфликту между Азербайджаном и Арменией. Что касается Средней Азии - тут начнут сыпаться авторитарные диктатуры Рахмонова, Каримова. Там все заполыхает.

Думаю, что это будет в тесной увязке с массовым масштабным кризисом внутри самой России", - заключил Джемаль.       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Путиным интересуются больше и подробно нежели украинского президента  :)) Все разговоры о Путине как мантра. Думаю  развивается ситуация. Запасаемся поп-корном и смотрим :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Путиным интересуются больше и подробно нежели украинского президента   :)) Все разговоры о Путине как мантра. Думаю  развивается ситуация. Запасаемся поп-корном и смотрим :)

 

 Лично я склонна думать, что Путин просто решил навести красоту перед празднованием годовщины аннексии Крыма, но что - то пошло не так и он просто не может показаться с распухшей рожей, утыканной дренажами.

 Но совокупность некоторых событий и, на первый взгляд, не значительных деталей, все же наводит на определенные мысли. Если его все же "смыли", то ситуация будет не предсказуемой для всех, во всяком случае первое время. Это не может не настораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адвокатам путина и террористов только и остается зацепиться за ноты. 

Для них что гимн Украины, что гимн террористов.... Главное, ноты.... Для них.

Я говорю лишь об уровне исполнения музыкального произведения, а Вы опять сгущаете краски. Ну и без ярлыков не можете. Я начну отвечать тем же, так Вы на красный шрифт перейдёте. По другому не получается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения