Обращение к россиянам


Recommended Posts

Оно таки совсем больное. Вот ответ на вопрос - почему Запад просил любыми путями избежать военных действий в Крыму.

 

 

15.03.15 17:10  "Мы готовы были это сделать", - Путин признался, что мог применить ядерное оружие в случае проблем с аннексией Крыма
Президент России Владимир Путин заявил, что в случае неблагоприятного развития событий в Крыму Москва могла привести в готовность ядерные силы.

Об этом Путин рассказал в документальном фильме про оккупацию полуострова под названием "Крым: путь на родину", показанном на телеканале "Россия 1", сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Дождь".

"Я сразу же на первом этапе работы вынужден был соответствующим образом сориентировать наши Вооруженные силы. Не просто сориентировать, а дать прямые указания, приказы по поводу возможного поведения России и наших Вооруженных сил при любом развитии событий", - сказал Путин.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Путин рассказал об операции "спасения" Януковича и признался, что аннексия Крыма была спланирована Кремлем. ВИДЕО

Отвечая на вопрос о том, готова ли была Россия привести в состояние боевой готовности свои ядерные силы, президент РФ ответил: "Мы готовы были это сделать".

Путин также рассказал, что ракетные комплексы "Бастион" были развернуты в Крыму так, чтобы их было видно из космоса. Источник: http://censor.net.ua/n328561

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Будет такой человек, это будет совершенно новый лидер, которого сегодня мы не знаем. Бог ведет Украину за руку по ее собственной дороге и дает нам все вовремя. Увидите, что Украина выстоит и окрепнет, ни в какой ЕС мы вступать не будем, в Европе будет новое объединение стран, где Украина будет иметь лидирующую роль, а не приживалки у ФРГ и не будет плясать под дудку европейских барыг, но все это нужно заслужить и до этой роли нужно дорасти. Я не претендую на истину в последней инстанции, но я так вижу и в этом уверена.

 

Жаль, что мы этого не увидим...

 

Или это фентези такая...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А при чем народ и Путин ? У меня много друзей с Украины и Путин нам не мешает :)

 

 А Вы где живете, в России? Так в России Путин никому не мешает- они так дрессированы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А при чем народ и Путин ? У меня много друзей с Украины и Путин нам не мешает :)

Мы это заметили.

Что путин вам в Крыму не мешает.

Чем же гитлер помешал советским гражданам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что курите?

 

Ох уж эти спайсы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы это заметили.

Что путин вам в Крыму не мешает.

Чем же гитлер помешал советским гражданам?

До 4:00   22.06.1941 г. ничем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 4:00   22.06.1941 г. ничем.

Да и после были такие, что не мешал...Как и сейчас, собственно. 

 

i_048.jpg

 

Небольшое введение о сожительстве с оккупантами.

 

i_028.jpg

 

Власов (справа) у редакции газеты «За Родину»

 

i_029.jpg

Власовцы с газетой «Новое слово», издававшейся в Берлине

i_031.jpg

Крестьянки с пропагандистскими материалами нацистов

i_033.jpg

На улицах русских городов

 

i_085.jpg

В Смоленске в день рождения Гитлера

i_089.jpg

Танцы в деревне под Смоленском

http://coollib.com/b/171642/read

 

зы: кто-то встречал с цветами, кто-то уходил в партизаны, кто-то на фронт, кто-то просто писал на стенах  гитлер - капут, а кому -то было пофигу. Ну пришел гитлер, ну и что тут такого, жить можно, надо привыкать к новой власти....

Параллели, однако и ничего больше. 

Изменено пользователем AntiBank
зы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти спайсы...

 

 Я в этом совершенно не разбираюсь, в отличии от Вас с Олегом и Центурионом, но то о чем я писала - это лежит на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 4:00   22.06.1941 г. ничем.

 

До этого в какой то степени союзники были даже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я в этом совершенно не разбираюсь, в отличии от Вас с Олегом и Центурионом, но то о чем я писала - это лежит на поверхности.

 

Я не знаю, что для Вас поверхность... Мне показалось, что это Вы очень глубоко копнули всётаки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ДОЖДЬ" РАССКАЗАЛИ ЧТО С ПУТИНЫМ

 

Пpoпaвший пpeзидeнт Рoccии Влaдимиp Путин бoлeн гpиппoм.

Об этoм cooбщaeт Дoждь co ccылкoй нa cвoи иcтoчники.

Пpecc-ceкpeтapь Кpeмля Дмитpий Пecкoв эту инфopмaцию кoммeнтиpoвaть oткaзaлcя.

Иcтoчники тeлeкaнaлa cooбщили, чтo пpeзидeнт oтcутcтвoвaл в Мocквe пocлeдниe нecкoлькo днeй. Путин якoбы нaхoдилcя в cвoeй oфициaльнoй peзидeнции нa oзepe Вaлдaй в Нoвгopoдcкoй oблacти.

Пpecc-ceкpeтapь Путинa Дмитpий Пecкoв нe cтaл кoммeнтиpoвaть инфopмaцию o мecтoнaхoждeнии пpeзидeнтa РФ, cocлaвшиcь нa тo, чтo тaкoй пpaктики нeт. Нa пpocьбу пpoкoммeнтиpoвaть инфopмaцию o тoм, чтo Путин был бoлeн гpиппoм, Пecкoв oтвeтил: «Нe кoммeнтиpуeм, тeмa зaкpытa».

Нa пoнeдeльник, 16 мapтa, зaплaниpoвaнa вcтpeчa Путинa c пpeзидeнтoм Киpгизии Алмaзбeкoм Атaмбaeвым в Сaнкт-Пeтepбуpгe

 

http://ultramir.net/politics/world/8063-na-telekanale-dozhd-rasskazali-chto-s-putinym.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это какое-то днище...": Ксения Собчак обиделась за Путина

 

Весьма бурная реакция социальных сетей на сообщения о болезни российского президента Владимира Путина и на странные события, происходящие в Москве, вызвали суровое осуждение светской львицы Ксении Собчак.
 

Так, информирует Joinfo.ua, оппозиционная журналистка Ксения в своем микроблоге в сервисе Twitter сурово осудила людей, которые отнюдь не испытывают сочувствия к президенту-агрессору.

По словам Сочак, все, кого радует информация о возможной смене власти в России, отличаются недальновидностью.

 

http://joinfo.ua/sociaty/1077363_Eto-kakoe-to-dnische-Kseniya-Sobchak-obidelas.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это какое-то днище...": Ксения Собчак обиделась за Путина

 

Весьма бурная реакция социальных сетей на сообщения о болезни российского президента Владимира Путина и на странные события, происходящие в Москве, вызвали суровое осуждение светской львицы Ксении Собчак.
 

Так, информирует Joinfo.ua, оппозиционная журналистка Ксения в своем микроблоге в сервисе Twitter сурово осудила людей, которые отнюдь не испытывают сочувствия к президенту-агрессору.

По словам Сочак, все, кого радует информация о возможной смене власти в России, отличаются недальновидностью.

 

http://joinfo.ua/sociaty/1077363_Eto-kakoe-to-dnische-Kseniya-Sobchak-obidelas.html

 

Тоже мне светская львица. На папины деньги ворованные "поднялась" и ещё и тявкает с экранов. Молчала бы лошадиная морда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и после были такие, что не мешал...Как и сейчас, собственно. 

 

i_048.jpg

 

Небольшое введение о сожительстве с оккупантами.

 

i_028.jpg

 

Власов (справа) у редакции газеты «За Родину»

 

i_029.jpg

Власовцы с газетой «Новое слово», издававшейся в Берлине

i_031.jpg

Крестьянки с пропагандистскими материалами нацистов

i_033.jpg

На улицах русских городов

 

i_085.jpg

В Смоленске в день рождения Гитлера

i_089.jpg

Танцы в деревне под Смоленском

http://coollib.com/b/171642/read

 

зы: кто-то встречал с цветами, кто-то уходил в партизаны, кто-то на фронт, кто-то просто писал на стенах  гитлер - капут, а кому -то было пофигу. Ну пришел гитлер, ну и что тут такого, жить можно, надо привыкать к новой власти....

Параллели, однако и ничего больше. 

Вас не поймёшь: Я Вам о довоенном времени, а Вы мне о военном.

Да и приведённые Вами примеры говорят, как сейчас до неприличия модно говорить, о "ватной" психологии. Вы манипулируете двойными стандартами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне светская львица. На папины деньги ворованные "поднялась" и ещё и тявкает с экранов. Молчала бы лошадиная морда :)

 

Это Вы в каком смысле... Она вроде как оппозиционерка главная в России... соратница Немцова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На улицах русских городов

 

В Смоленске в день рождения Гитлера

 

 Танцы в деревне под Смоленском

 

Хорошо хоть у нас такого не было... Только в русских городах танцевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как встречал Гитлера военный МариупИль :))

 

 

А контекст был не в географии, а контекст был в людях. Мы действительно разные книжки читали. 

Везде были свои предатели, и в Смоленске, и во Львове, и в Мариуполе, и в Крыму, да везде...К бабке можно не ходить. 

Параллель была в другом - в том, что во все времена были свои предатели и приспособленцы к оккупантам. 

Во времена оккупации Гитлером свои, во времена оккупации путлером - свои.

И там и там были свои партизаны, и там и там были просто несогласные, и там и там были  просто согласные, и там и там были и такие , которым пофигу под кем быть. И не везде оккупация была кровавой, т.е. через кровь, порой - тупо заходили и тупо их мирно встречали. И никто не сопротивлялся ооочень долгое время. Ну прямо как и сейчас порой... 

 

Во времена ВОВ многие также шли на фронт не ради Сталина, а за Родину.

Во времена ВОВ многие тоже считали сталина предателем, как и сейчас пороха, но все равно шли против оккупантов.

Во времена ВОВ не было такого понятия, как АТО или КТО и потому была ВОВ.

Жить старыми стандартами?

Может это и хорошо.

Но сейчас другие стандарты и другое отношение к ним.

 

Если быть до конца честным, то нужно вообще было поступить по- пацански - вызвать Челубея против Пересвета, т.е. использовать еще те стандарты . и порешать вопрос.

Но чмошник оккупировал Украину даже не так как Гитлер, тот хоть открыто, под своими флагами и знаками отличия, пусть даже и в 4 утра. Этот же чухает, что это не он оккупировал часть Украины. Правда в части Крыма уже чмошник признался. Но стандарты изменились - это факт!  

 

Любите Украину, не ради пороха, и не в обиде на нее.

Любите ее, как свою мать, как свою родню.

Может она вас не кормила сыто и до пьяна, но она вам дала бОльшее.

Она дала вам часть себя.

 

Любите Украину, как раньше любили свои земли советские воины, которые шли не ради сталина, а ради нее, - своей земли, своей родни.

Хотя бы информационно поддержите ее. 

 

Слава Украине! 

 

ЗЫ: А листовка то на украинском... 

Мариуполь - это Украина.

Изменено пользователем AntiBank
ЗЫ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не поймёшь: Я Вам о довоенном времени, а Вы мне о военном.

Да и приведённые Вами примеры говорят, как сейчас до неприличия модно говорить, о "ватной" психологии. Вы манипулируете двойными стандартами. 

Вы сами там лайк поставили

 

 

 А при чем народ и Путин ? У меня много друзей с Украины и Путин нам не мешает  :)

 
Центурион, Вы сами определитесь не счет стандартов.
Ключевое - "путин нам не мешает", вот и вспомнилась история как гитлер тоже не мешал как до оккупации, так и после. И потому привел ссылку на статью с фото, как было во времена оккупации Гитлером.
Т.е. там тоже были люди , которым гитлер не мешал.
Фото было об этом.
Никаких двойных стандартов, только последовательность с времен ветки крыма: гитлер = путлер. 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный комментарий к фильму " Крым, путь .."

 

Сказать, что я нахожусь под сильнейшим впечатлением после просмотра фильма "Крым. Путь на родину" - это не сказать ничего.
я в ахуе нахожусь.
Эти съемки и монтаж...такие эпические, не представляю сколько денег это стоило. И с кранов снимали и с вертолетов, и в реконструкции в киностудии и на по всем городам и полям. Смесь голливуда с соцреализмом адская. Эти закаты, невиданной красоты просторы с виноградниками и на переднем плане сидящие на скамейке папа с сыном со спины, в нереально золотисто-розовых лучах солнца. Эти люди в доспехах (в прямом смысле слова доспехи), кузнецы кующие мечи и щиты, ночные волки, участвующие в самых крутых спецоперациях, храм, Владимир красносолнышко, счастливые семьи, девочки обнимающие солдат освободителей, голуби вокруг любящих жен и детей....Бог мой.
Этот путин.... путин, которого распирает от самого себя, который через слово говорит, что только правда, только искренность, только всё по чесноку... Путин, который повторяет как мантру про людей, семью, душу, людей, совесть, защиту, крымнаш, мы, я,я,я..я лично отдавал все приказы, лично спасал янука, не спал, лично отдавал каждый приказ... секретные каналы связи были перерезаны, открытые прослушивались, тут спецназ, тут морпехи, тут разведка, тут казаки, тут ночные волки, тут система Бастион, тут войска, тут системы град, тут камазы...всё четко, всё во время, всё поэтапно...я лично отдавал каждый приказ...
Очевидно, что такая спецоперация с такими силами, с такой разведкой планировалась давно, в ней вымерено всё, рассчитано по часам, на всё есть ответный ход, на всё есть опережение в несколько часов... и только бандеровцы, фашисты и националисты..
Он живой, он живее всех живых...
Он не остановится. после того, как он столько месяцев делал всё сам, лично, переставлял силы, отдавал приказы, разрабатывал спецоперации, следил, слушал, перехватывал...он не сможет без этого, и боюсь, что аппетит только растет..
Похоже, что уже завтра после того, как все расслабились и просчитывали варианты с переворотами, смертью, и прочим, после того, как сегодня вся страна посмотрит ЭТО кино, завтра он выйдет мощным как никогда и шарахнет по хребту всему миру....
Всё просчитано, и эти 9 дней тишины..это та же спецоперация...
18-го будет мощнейший праздник на васильевском спуске и это будет его час. Его звездный час, когда народ будет просто рыдать, падать ниц и целовать брусчатку красной площади, благословляя его на войны, умоляя, вознося на царство? умоляя об очищении страны от пятой колонны ...
в общем...это пиздец...
его величество скромность, герой, спаситель....
‪#‎этотоварищипиздец‬
мне хочется раз пять поблевать после финальных кадров розового заката, а потом застрелиться...
пысы. особенно порадовало в титрах музыка: длиннющий список исключительно зарубежных композиторов на англ.языке....
эпичное полотно получилось у кондрашова... как бы не захлебнулся от самоторча теперь...и этот красненький блокнотик всегда в его руках...
ад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения