Обращение к россиянам


Recommended Posts

Откуда Вы знаете, что там имелось ввиду.  Вы уже единомышленники? 

В контексте написанного это лежало на поверхности.  :)  Можете спросить у автора поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я говорю лишь об уровне исполнения музыкального произведения, а Вы опять сгущаете краски. Ну и без ярлыков не можете. Я начну отвечать тем же, так Вы на красный шрифт перейдёте. По другому не получается. 

 

Жаль, что только одна кнопка "Нравится"...(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, жал... И все это было и у Сталина. Не верьте тому, что писали в советских книжках. 

Вы не Бог , что бы Вам верить. Жал руку Гитлеру во время ВОВ ? И заводики Сталина работали в Германии на 3 рейх ? Покажите документы и факты и тогда я поверю. А в Ваших  "Не верьте тому, что писали в советских книжках" наставлениях я не нуждаюсь, потому что  не раз Вы выкручивали действительность под свое мнение с навешиванием ярлыков. Где-то Вы цитировали не верьте ушам, а глазам. Очи жаждуть фактов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не Бог , что бы Вам верить. Жал руку Гитлеру во время ВОВ ? И заводики Сталина работали в Германии на 3 рейх ? Покажите документы и факты и тогда я поверю. А в Ваших  "Не верьте тому, что писали в советских книжках" наставлениях я не нуждаюсь, потому что  не раз Вы выкручивали действительность под свое мнение с навешиванием ярлыков. Где-то Вы цитировали не верьте ушам, а глазам. Очи жаждуть фактов.

А факты, что заводиков не было и что руку не жал есть?

Странно, тут глаза уже не нужны. Тут книжек по истории достаточно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В россии, на мерсе, с набитым брюхом и молодой женой. А вы, дурачье донбасское, умирайте в окопах и молитесь на него.





CAF2wdWWYAAltQc.jpg

CAF2wfGWQAA3aNs.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

97-5401cfeb3572a9ce432a965d650faf98.jpg

 

Сегодня (вчера - ред) в центре города Мариуполя состоялся митинг в защиту Мариуполя и ради мира в Украине.
 

На митинге присутствовало более пятисот человек, которые держали в руках государственную символику, а также плакаты с просьбами о помощи, лозунгами - "Мариуполь - это Украина", "Руки геть від України", "OSCEyouneedglasses! Open your eyes to the sector M!" и обращениями к президенту. Взявшись за руки, люди выстроились живой цепью вокруг Драмтеатра и встречали проезжающие мимо машины лозунгами "Слава Украине - Героям слава!".   

На мероприятии присутствовал   народный депутат Сергей Тарута и мэр города Юрий Хотлубей, которые также поучаствовали в "живой цепи" 

 

Охрану общественного порядка на мероприятии обеспечивали милиция Мариуполя вместе с членами общественного формирования"Муниципальная Дружина Мариуполя".

http://mdm.org.ua/index.php?view=news_page&id=131

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ФСБ «убрало» Путина и почему решилось на захват власти в Кремле?
14 марта 1 1 4 50111
 

Если внимательно пересмотреть последние дни пропавшего опального российского президента то можно с легкостью понять, что основной причиной его гибели - и неважно физической или политической лежит в чрезмерном желании президента узурпировать власть в России.

Президент давно начал воплощать в жизнь эту программу постепенно заменяя на всех ключевых постах государства своими людьми.

Последней каплей перевесившей чашу терпения стало его желание обезглавить ФСБ, поставив во главе этого "государствообразующего" ведомства своего человека - генерала Внутренних Войск и непосредственного охранника президента Золотова.

Понятно что его ход был разгадан и осознав все риски система приняла решение что единственным вариантом позволяющим сохранить себя и не столкнуть страну в пучину третьей мировой войны это устранить президента от власти любыми способами.

Почему я оговариваюсь о третьей мировой войне?

Да потому-что следствием абсолютной узурпации власти в России стала бы возможность привести в действие механизм агрессии, который до этого сдерживали именно представители силовых структур!

Вы думаете «присоединение» Крыма – было выгодно российской политической элите или ФСБ?

Нет!

Этак политическая авантюра была выгодна только одному человеку – Путину, который таким образом решил увековечить свое имя, как великого собирателя земель российских!

И то, что Крымом Путин не насытился, было очевидно, война в Украине и готовящиеся соглашения с Абхазией и Осетией по включению в состав Российской Федерации, определено бы загнали Россию в гроб.

А чем закончились последние телефонные переговоры Путина и Обамы?

Путин открыто заявил Обаме, что в том случае если США окажет Украине военную помощь, то Путин не просто перейдет к открытой агрессии против Украины, что приведет к столь излюбленным Путиным бомбежкам мирных городов, но и завел речь о возможном применении ядерного оружия!

Вспомните, что спекуляции на тему использования Россией ядерного арсенала против Украины ведутся уже давно и еще в начале украино-российского военного конфликта один из руководителей Министерства обороны Российской Федерации, рассуждая о принятии новой военной доктрины, предложил нанести по территории Украины превентивный ядерный удар!

«...мы рассматриваем это очень серьезно, анализируем и делаем выводы, что применение ядерного оружия, особенно в местах не урбанизированных, имеет достаточно высокую вероятность», – заявил тогда Чепков.

Мало того он даже рассказал результате к которому приведет использование сверхмалого тактического удара мощностью около 0,2 килотонн:

«Такой тактический ядерный удар приводит к полному уничтожению всех сооружений в радиусе 270 м от эпицентра, тепловой удар приводит к поражению 80% личного состава с ожогами 3 степени в радиусе 600 метров, и может привести к радиоактивным осадкам».

Существует, конечно, и версия, согласно которой Путина решили устранить потому что он вступился за своего верного вассала Кадырова, который перешел черту, подняв руку на представителя московской элиты, но в свете ядерной войны она просто становится маловероятной.

Так что выходит, что ФСБ выполнило свой долг перед родиной и спасло Россию от неминуемой гибели!

По крайней мере, именно это получается у меня, если сложить воедино факт откровенной угрозы всему миру, желание подчинить последнее силовое министерство, факт убийства Золотова и факт гибели Немцова.

И я не очень сильно удивлюсь, что не сегодня-завтра мир потрясет новость убийстве Кадырова, гибели Иванова, Рогозина или Лаврова, причем как любого из них, так и вместе взятых.

Теория Заговора в действии

В действительности корни данных событий наверняка растут из Украины, потому что именно благодаря договоренности силовых ведомств между собой или с «третьей силой», Украину покинул Янукович, и лишь благодаря им Майдан не залили кровью.

Украинские, а возможно и российские силовики сумели остановить кровопролитие, и удержать в стране порядок, уступив Крым Путину, но как видно ошиблись и лишь раздразнили его аппетит, а когда поняли, что угроза ядерной войны неминуема, поняли, что пора пришла арестовать и Путина.

Так что милые фанаты Путина, Путин мертв, кастрирован, лишен политической власти в стране, и если он выйдет на экраны телевизоров, вы будете очень удивлены переменам в его облике, опять же, если выйдет…

Николай Иванов

Ссылки на первоисточники:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮША СЕМЕРЕНКО - МОЛОДЧИНКА!!! ЧЕМПИОНКА МИРА!!!  БРАВО!!! 

Губерниеву отдельный респект за добрые слова в её адрес. Профессионализм никуда не денешь и ещё раз доказывает, что братство народов никуда не убыло.  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, братство народов?

В принципе, Каин тоже Авелю был братом. 

 

Я что-то не пойму - российские СМИ решили самостоятельно материалы для Гааги собрать?

CAJDh0RUIAAgGk1.jpg
CAJDiD_UIAAkWmR.jpg
CAJDiftVAAAC_-B.jpg
 

Когда украинская сторона сообщала ту же самую информацию, кремлеботы кричали "пруфы! пруфы! пруфы!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮША СЕМЕРЕНКО - МОЛОДЧИНКА!!! ЧЕМПИОНКА МИРА!!!  БРАВО!!! 

Губерниеву отдельный респект за добрые слова в её адрес. Профессионализм никуда не денешь и ещё раз доказывает, что братство народов никуда не убыло.  :wub:  :wub:  :wub:

 

 Валюша  без сомнения молодец. Но о "братстве народов" можно забыть на долгие годы, и это одно из самых серьезных преступлений Путина. Остается надеяться, что сохранятся дружеские и родственные отношения между конкретными людьми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, братство народов?

В принципе, Каин тоже Авелю был братом. 

 

Я что-то не пойму - российские СМИ решили самостоятельно материалы для Гааги собрать?

CAJDh0RUIAAgGk1.jpg
CAJDiD_UIAAkWmR.jpg
CAJDiftVAAAC_-B.jpg
 

Когда украинская сторона сообщала ту же самую информацию, кремлеботы кричали "пруфы! пруфы! пруфы!"

 

 

 

 Там что - то происходит, видимо это связано с тем, что даже его приближенные поняли, что он себя не контролирует и лететь с ним в пропасть не хотят.

  Думаю на днях он появится, но будет ли это прежний Путин или подобие Горбачева после Фороса- посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Валюша  без сомнения молодец. Но о "братстве народов" можно забыть на долгие годы, и это одно из самых серьезных преступлений Путина. Остается надеяться, что сохранятся дружеские и родственные отношения между конкретными людьми.

Братство народов и правящих кланов - вещи диаметрально противоположные.  В России где лицемерно. а где нет, но всё же звучит фраза "мы братские народы", В Украине ни под каким соусом такого нет. "достижений" современной демократии. 

И то, что делают спортсмены и представители других направлений без должного финансирования и поддержки, несёт куда больший эффект и престиж для Украины, чем политикум. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братство народов и правящих кланов - вещи диаметрально противоположные.  В России где лицемерно. а где нет, но всё же звучит фраза "мы братские народы", В Украине ни под каким соусом такого нет. "достижений" современной демократии. 

И то, что делают спортсмены и представители других направлений без должного финансирования и поддержки, несёт куда больший эффект и престиж для Украины, чем политикум. 

Отвечу юмором ...

%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братство народов и правящих кланов - вещи диаметрально противоположные.  В России где лицемерно. а где нет, но всё же звучит фраза "мы братские народы", В Украине ни под каким соусом такого нет. "достижений" современной демократии. 

И то, что делают спортсмены и представители других направлений без должного финансирования и поддержки, несёт куда больший эффект и престиж для Украины, чем политикум. 

 

 Про спортивные достижения, я согласна с Вами полностью. А вот про "мы братские народы" - какая разница, что говорит маньяк и кем он считает жертву в момент ее удушения. Да и почему бы в России не говорить про братский украинский народ, ведь украинцы у россиян ничего не отбирали, дом их не поджигали и детей их на их земле не убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендуется к просмотру ватникам.

Только для тех, кто любит Украину.

ЯрмаК - Вставай (TS Prod.)

 

Клип отличный.

Встали. Вопрос есть.  

Кто в бой поведет? Парашенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу юмором ...

%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%

 

 Это очень точное отношение одесситов. Одесситы не хотят "бандеровцев", не ждут русских и ненавидят любую власть и так было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,7 процента Народа: "Гелетей неспроможний."

народ: гелетея сняли, замените его собой.

0,7 процента Народа: "Муженко - бестолковый."

народ: Возможно, но возьмите на себя руководство.

0,7 процента Народа: "Ярема вывел "семью" из под удара."

народ: я там свечку не держал , не знаю 

 

и т.п. фантазия... и бла бла бла.... 

 

Короче, всепропальщики рулят.

У нас самый лучший народ, раз не выбрал всепропальщиков.

Наш народ победит. У нас самый лучший в мире народ. 

 

потому что только 0,7 процента умеет кричать на диване, что все пропало.

​остальные делают. 

Остальные победят.

А 0,7 так и останутся вечно не довольными при всех властях во всех временах. 

Они ради этого и с ватниками объединятся. 

Бла бла и еще раз бла. 

Сколько можно?

Народ победить может только в том случае, если во главе этого народа будет воин, а не вор.

И кто сказал, что все пропало. Нет. Все будет хорошо, если народ прозреет, встанет и уберет барыгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Я считаю, что нужно делегировать одного-двух волонтеров, и в "Укроборонпроме" мы создадим волонтерскую коллегию, чтобы активно присоединиться к этим всем процессам", - сказал Президент на встрече с "волонтерским десантом" при Минобороны в субботу в Киеве.

Я так понимаю, сын Пашинского - "один из двух"? А кто же второй?

Интрига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип отличный.

Встали. Вопрос есть.  

Кто в бой поведет? Парашенко?

 

 Будет такой человек, это будет совершенно новый лидер, которого сегодня мы не знаем. Бог ведет Украину за руку по ее собственной дороге и дает нам все вовремя. Увидите, что Украина выстоит и окрепнет, ни в какой ЕС мы вступать не будем, в Европе будет новое объединение стран, где Украина будет иметь лидирующую роль, а не приживалки у ФРГ и не будет плясать под дудку европейских барыг, но все это нужно заслужить и до этой роли нужно дорасти. Я не претендую на истину в последней инстанции, но я так вижу и в этом уверена.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не смотрю телевизор. Но сегодня мы ужинали в маленьком уютном кафе в прифронтовой полосе, где телевизор включен всегда. И вот показывают президента, дающего интервью какому-то каналу. Стильный кабинет, дорогой стол, книги, флаг... Пётр Алексеевич говорит привычными штампами, с привычной артикуляцией, привычно помогая себе руками.

Образованный большой босс, даже интеллигентный. И очень уставший. Он грузно сидит в кресле, протягивая вперед отекшие ноги. Ему трудно. Он отодвигает трудности в сторону, а дальше пусть толкают Меркель, Олланд и Обама. Он сделал всё, что мог.

Я видел в телевизоре советского секретаря обкома партии. Он, конечно, отвечает за область. Он делает всё, что в его силах. Но, в конце-концов, есть верхнее начальство - есть Киев, есть Москва! Пусть они решают. Он устал.

Есть Берлин, Париж, Лондон, Брюссель, Вашингтон. Минск... Неважно, в какой стороне находится Москва, и большое начальство. Пусть они решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Будет такой человек, это будет совершенно новый лидер, которого сегодня мы не знаем. Бог ведет Украину за руку по ее собственной дороге и дает нам все вовремя. Увидите, что Украина выстоит и окрепнет, ни в какой ЕС мы вступать не будем, в Европе будет новое объединение стран, где Украина будет иметь лидирующую роль, а не приживалки у ФРГ и не будет плясать под дудку европейских барыг, но все это нужно заслужить и до этой роли нужно дорасти. Я не претендую на истину в последней инстанции, но я так вижу и в этом уверена.

Вы что курите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Валюша  без сомнения молодец. Но о "братстве народов" можно забыть на долгие годы, и это одно из самых серьезных преступлений Путина. Остается надеяться, что сохранятся дружеские и родственные отношения между конкретными людьми.

 А при чем народ и Путин ? У меня много друзей с Украины и Путин нам не мешает :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.