Обращение к россиянам


Recommended Posts

Хоть говорят, что там просто леса загорелись, но все же....

 

 

Действия пользователя
 Читаю
zgG5TF6A_bigger.pngMikhail Golub@golub

В Москве горит Новодевичий монастырь

Ответить
Ретвиты
В избранное
Ещё
CAKcLLnWoAAuB9L.jpg
CAKcLRQWYAEEU_Z.jpg
 
но только леса так не горят. там реально, "горят" купола..
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic





07.03.2014 Путин поручил восстановить исторический облик Новодевичьего монастыря http://www.interfax.ru/moscow/363383 




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот вам, читатели, лишь один эпизод "бескровного" присоединения Крыма. Жена офицера весной 14-го ко мне обратилась...




CAKgSKgUgAA2d6e.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже все видели?

CAKoKMfW4AArxJk.jpg

 

Почитал комменты на униане про всё "это" и выделил наиболее  логичные и адекватные без истерии

QIP%20Shot%20-%20Screen%20158.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братство народов и правящих кланов - вещи диаметрально противоположные.  В России где лицемерно. а где нет, но всё же звучит фраза "мы братские народы", В Украине ни под каким соусом такого нет. "достижений" современной демократии. 

 

 

 Этой женщине я доверяю - она никогда и не перед кем не прогибалась, поэтому понимает всю глубину преступления Путина.

 

 

16.03.15 07:54  Украв Крым РФ сделала врагами на века близкий народ, - Ахеджакова Известная актриса Лия Ахеджакова назвала фильм "Крым. Путь на Родину" чудовищным и позорным.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом она написала на своей странице в Twitter.

"Пришел в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, та там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Чудовищный фильм совершенно", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Россия перекраивает карту Европы по своим правилам": В ЕС прокомментировали признания Путина по захвату Крыма

По словам Ахеджаковой, РФ отняла, украла Крым и сделала врагами на века близкий народ.

"Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит", - отметила она.

Источник: http://censor.net.ua/n328602

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты на униане про всё "это" и выделил наиболее  логичные и адекватные без истерии

QIP%20Shot%20-%20Screen%20158.png

 

 Наконец - то Вам надоело маневрировать и манипулировать и Вы четко указали какие комментарии для Вас являются "логичными и адекватными". Думаю Ваш бизнес не связан с туризмом и отдыхом в Крыму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты на униане про всё "это" и выделил наиболее  логичные и адекватные без истерии

 

 

Лучше почитать, что думают простые россияне про Крымнаш - в большинстве они, мягко выражаясь, не довольны этим приобретением и откровенно пренебрежительно относятся к крымчанам, как к нахлебникам и это еще в РФ не начался по настоящему кризис, а это уже на пороге. Через несколько месяцев россияне будут проклинать Крым вместе с Донбассом. Не зря показали этот пропагандистский фильм - надо "сбить" недовольство людей и подкормить  патриотическую любовь к "Царю".

 

http://top.rbc.ru/economics/16/03/2015/5502f7399a7947e39783b80b

 

Почитайте, полезно, за прошедший год на каждого крымчанина выделено примерно по 100 000 рублей, не знаете где они и кто это почувствовал? Так, что внимательней присмотритесь к Аксенову, а не к Яценюку.

 

Полмиллиарда в день: сколько Москва потратила на Крым за год

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, я что- то совсем не уверена, что это рекомендация только спецслужб, хотя спецслужбы тоже бывают разные.

 

 

16.03.15 09:47  Спецслужбы РФ попросили Собчак покинуть страну, - "КоммерсантЪ" Российская журналистка Ксения Собчак на некоторое время уехала из России "по рекомендации спецслужб"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает газета "Коммерсантъ".

Об отъезде Собчак сообщила 13 марта, во время ужина в честь выхода первого номера журнала L`Officiel под ее руководством.

По данным издания, ужин в честь выхода журнала проходил в ресторане ЦДЛ. На мероприятие Собчак пришла в сопровождении своего мужа Максима Виторгана, а также двоих охранников.

"Отменить премьеру спектакля Женитьба в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время", - сказала Собчак.

Близкие друзья неофициально поясняли изданию, что уезжает она по рекомендации спецслужб.

Источник: http://censor.net.ua/n328613

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Нарезочка наиболее бредовой бредятины поехавшего из двухчасового бреда про Крым.

 

 

ПУТИН: ЯВКА С ПОВИННОЙ (ИЗБРАННОЕ)

Опубликовано: 15 марта 2015 г.

ИЗБРАННЫЕ КАДРЫ ОТКРОВЕНИЙ ПУТИНА!!!
Ну вот и все! Путин откровенно признался в своих преступлениях. Президент РФ лично руководил захватом Крымского полуострова. В фильме "Крым. Путь на родину", российский президент рассказал о подробностях военной операции против Украины. Путин собственноручно руководил спецслужбами, отдавая им преступные приказы! Так называемый референдум в Крыму был обеспечен силовым давлением спецназа ГРУ и ФСБ России при участии бандитских формирований русского казачества и уголовщины, называемых крымским "ополчением". Президент РФ не стесняется говорить о том, что он лично отдавал приказы по штурму украинских военных баз. Он был готов даже применить ядерное оружие, в случае каких-либо действий со стороны Запада. Путин рассказал достаточно для Гаагского трибунала! И если Владимир Владимирович до сих пор еще жив, то скорее всего это его финальный аккорд! Путин - всё... С чем я Вас и поздравляю! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы сами там лайк поставили

 

 
 
Центурион, Вы сами определитесь не счет стандартов.
Ключевое - "путин нам не мешает", вот и вспомнилась история как гитлер тоже не мешал как до оккупации, так и после. И потому привел ссылку на статью с фото, как было во времена оккупации Гитлером.
Т.е. там тоже были люди , которым гитлер не мешал.
Фото было об этом.
Никаких двойных стандартов, только последовательность с времен ветки крыма: гитлер = путлер. 
 
 

 

Я уже давно определился. По Поводу Гитлера - всё признано официально на мировом уровне. По поводу Путина - нет. Как и нет официальных доказательств. Взгляды из окна и пропаганда не принимаются в счёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Нарезочка наиболее бредовой бредятины поехавшего из двухчасового бреда про Крым.

 

ПУТИН: ЯВКА С ПОВИННОЙ (ИЗБРАННОЕ)

 

 

 Я уже когда - то писала, что он ведет себя как классический маньяк - от безнаказанности шалеет, сам не в состоянии уже остановиться и на подсознательном уровне очень хочет, что бы его остановили даже путем посадки в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

БАНДЕРА и БАНДЕРОВЦЫ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ КРЕМЛЕВСКИХ МИФОВ.

 

Опубликовано: 7 янв. 2015 г.

По старой НКВД-шной памяти - Степан Бандера это популярная страшилка для населения РФ, а обнаглевшие украинцы, те, кто посмел изменить порядок в своей стране - это конечно же все поголовно бандеровцы и "фашисты". Так уж сложилось, но Современная Россия, как преемник Советского Союза, переняла и всю советскую коммунистическую идеологию. Вся Россия и часть Донбасса живут собственными мифами о Бандере и его последователях, смешивая в одну большую кучу грешное с праведным. И как это часто бывает, громче всех кричит "Держите вора..." сам вор. Для тех, кто до сих пор так и не понял, кто такие бандеровцы, и ленился гуглить это в интернете данное видео станет откровением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты на униане про всё "это" и выделил наиболее  логичные и адекватные без истерии

QIP%20Shot%20-%20Screen%20158.png

Последний коммент явно Ваш....))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я адекватен и логичен доказывает, что Вы начинаете нервничать с Антибанком и выдумывать, выкручивать под свое мнение.  Как Вы правильно заметили у  меня не только бизнес связан с туризмом и отдыхом в Крыму, а ещё есть другие направления бизнеса - строительство, ремонт и все что с ним связано. Я чуточку больше вас осведомлен о жизни украинцев с материка, которые едут сюда работать и остаются здесь жить. А некоторые потом перебираются в Россию жить потому что здесь в Крыму дороговато. Так что не будем вести спор где лучше или хуже. Одна статистика говорит о том, что четверть рабочего населения едет работать  в Россию, Европу. Вопрос: а почему не работается в родной Украине ? Я лично адаптировался и продолжаю вести бизнес. не плачу на повышение цен, не истерю по поводу возвращения или присоединения куда-либо. Спокойно жить  надо и созидать. Я не собираюсь жертвовать собой, семьей или ещё чем-то или кем-то за ради олигархов и их ценностей. Как я писал выше  ПсевдоПатриотизм прошел и я хочу подарить радужное и светлое детство своим детям.  Если враг придет на мою землю -  без разговоров пуля в лоб. На смену патриотизма должно прийти понимание и знание ситуации. Зашел на чужую территорию значит враг. И законодательно закрепить это. И вперед на врага всем народом. А цирк под названием "сегодняшняя Украина" уже утомляет своими нелогичными, истерическими действиями. Поменьше телевизора и побольше прогулок на чистом воздухе !

 

 Повеселили. Я никогда не нервничаю и никогда не теряю над собой контроль, а если теряю, то только в четко запланированных пределах. Я ничего не "выкручиваю" и прекрасно осведомлена о жизни в Крыму, потому, что с очень многими связана по работе, но таких стало за последний год гораздо меньше - кто уехал на материк, а кто вынужден был свернуть бизнес. Крымчанам страшно и стыдно жаловаться, но все же периодически прорывает, особенно не по телефону. А вот Вы, исходя из последнего текста, действительно нервничаете, уже и пулю в лоб пообещали неизвестным врагам, видимо внимательно прочитали статью РБК и прекрасно понимаете, что для россиян крымчане всегда будут людьми 3 сорта, 2 сортом уже признали чеченцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и все кого удалось собрать в прифронтовом городе? 200-300 (легко пересчитать)  мимопроходящих граждан это сурьозно….  ;)

Для Мариуполя это много, особенно если учесть, что не было никаких анонсов. Это спонтанное мероприятие. 

Поэтому ваш троллинг не уместен с вашим стебом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое логичное для понимания правды это спросить у очевидцев, которые живы и много чего помнят. А смотреть фейковый вброс смешно, особенно после общения с реальными очевидцами тех событий. Сто раз уже это обсуждалось.

Да нет самое логичное для понимания правды это почитать советские книжки. Какие очевидцы? 

Вам приятна та правда.

Поэтому Вы уже и настоящую правду называете фейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Мариуполя это много, особенно если учесть, что не было никаких анонсов. Это спонтанное мероприятие. 

Поэтому ваш троллинг не уместен с вашим стебом. 

Это   похоже на очередное напоминание  укр. городов  или областей ,что это Украина. (Мариуполь - это Украина, Крым - это Украина и т.д.), а это, в свою очередь звоночек.  Ув. Антибанк, т.е. ваши стебы и перекручивание информации под  Ваше мнение с насильным убеждением и поучением - это я так смотрю в порядке вещей. У человека есть право на мнение и он высказал его. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать во внимание мнение маразмирующей второсортной актрисы закадрового жанра, некой Ахеджаковой, то конечно можно далеко продвинутся в понимании и мировосприятии в целом. :)

Ого, не много ли на себя берете? Мягко говоря, Вы дилетант в кино...Это очень мягко. И не нужно оскорблять великих людей только за то, что ваши мнения не совпадают.

Или все пожилые люди, высказывающиеся в пользу Украины для вас маразматики? Честно говоря, противно такое читать и вызывает только неуважение к автору сих опусов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это   похоже на очередное напоминание  укр. городов  или областей ,что это Украина. (Мариуполь - это Украина, Крым - это Украина и т.д.), а это, в свою очередь звоночек.  Ув. Антибанк, т.е. ваши стебы и перекручивание информации под  Ваше мнение с насильным убеждением и поучением - это я так смотрю в порядке вещей. У человека есть право на мнение и он высказал его. 

А Крым это Не Украина, а Мариуполь тоже?

 

Человек свое мнение пусть высказывает на кухне, если оно против Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения