Обращение к россиянам


Recommended Posts

Противник явно готовит наступление на #Мариуполь. #Ukraine #Украина #война #россия

B__oue9U0AA3EUN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic


Успокойтесь. 18 марта концерт будет к годовщине аншлюса Крыма. Сцену строить будут.




CAASIBYWYAAswgO.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уже Путина в Мариуполе увидели. А весь мир голову ломает - куда он пропал.  :) Вот и развязка.

Нашёлся. Где-то возле Львова

B__9HSdWYAAtHB2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДКБ готова при необходимости быстро ввести войска в Таджикистан

14.03.2015, 05:29  | «Газета.Ru»
 

Войска Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) готовы в случае необходимости оперативно прибыть в район таджикско-афганской границы, сообщает «Интерфакс».

«В случае возникновения конфликта на границе Таджикистана с Афганистаном ОДКБ будет в состоянии доставить свои войска в этот район в течение трех дней», — заявил генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.

По словам Бордюжи, «Россия не намерена открывать второй фронт в Таджикистане, но нельзя позволить, чтобы безопасность членов ОДКБ была поставлена под сомнение».

 

default_userpic.png
alex_levin 2 часа назад
А какой первый фронт в Таджикистане открыт? 
10523974_894854703872842_403714179164615
Wiktor Burcev для alex_levin один час назад
Точнее, где первый фронт открыт вообще ) ?
62869_148535708518462_1937246_n.jpg?oh=3
Дима Мизельский для Wiktor Burcev 39 минут назад
где первый фронт? что за провокации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

учитывая про пожелания крымчанина, что всевраньне...

 

 

Новости Крымнаша. Выпуск #120 за 12.03.2015 «Ещё чуток и заживём, как “спасённая” Абхазия» https://crimeaua1.wordpress.com/2015/03/12/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-120-%D0%B7%D0%B0-12-03-2015-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D1%87%D1%83/ 

B_62MCvUMAEoQ3Q.jpg

 

Приветствую уважаемую публику. Не могу не ответить на сей маразматический опус, потому как нормальный человек такое писать не будет. Усматривается в тексте истерия, ирония в грязном виде, нагнетание и недостоверность изложенного. Я так понимаю самое главное  "выстрелить" текстом, а  дальше, что скажут не важно. Отвечу по пунктам более-менее детально из того, что мне известно. Без истерии и брызг слюней.

 

1. Это правда на каждой людной остановке они стоят. Мне самому это "диво" не нравится, как и сбор всяких пожертвований  на войну - неизвестно куда уходят деньги, в какие города и в какие карманы.

2. Не понял сего пункта (кто  или от кого этот текс-плевок) статус: Бред ( при чем все значения этого слова, включая синонимы)

3. Опять рассказ галлюцинации  статус: Миф

4. Согласен с этим пунктом частично. Да в Украине пока дешевые цены, но не надолго. Даже в Симферополе чуть ниже цены чем в Севастополе.

5. Да это правда. Был суд. И опять же почему не было апелляции ? Почему гражданин не защищал свои права, а согласился с вынесенным решением (значит и он посчитал, что украинская символика  запрещенная). Можно было апеллировать на то, что является запрещающими знаками и организациями в России ? Где тут фашизм ? 

6. По закону решение должно выполняться. Где тут Гестапо ?

7. Какой собиратель ? Откуда такая информация ? статус : Миф и Бред

8. Откуда такая информация ? Сестра работает именно в государственной поликлинике  Пирогова. Всё идет штатно и никаких очередей нет. Очереди есть в частных поликлиниках, где медосмотры. Там жуть. Всем надо  и морякам, ИПшникам и т.д.

9. Опять галлюцинации и бред больного ? Какую фору ? Сотрудничество с фашизмом - это преступление. статус : Бред

10. Ответ в пункте 8. 

11. Весь  народ и  не важной какой страны верят в лучшее.

12. Ответ здесь : http://krymedia.ru/economics/3373025-na-sudostroytelnom-zavode-more-tretyi-mesiats-ne-platiat-zarplatu-hlava-profsouiza

13. Отвечу вопросом на вопрос : а почему четверть населения Украины  едут в Россию работать, получают там рубли, а приезжая ненавидят Россию ?

14. Пусть верят. Они тоже люди и  имеют право во что угодно верить. Закон им не запрещает.

15.  Откуда такая информация ? Все может быть спорить не буду.

16. Не соглашусь. В Крыму работы полно. Начиная только строительными специальностями. Во время сезона т.е. с весны у нас тут очень много рабочего люда с разных регионов. 

17. Т.е. автор сего маразматического текста в виде пунктов, набора букв, фраз признал, что Крым - это Россия , раз  нужно возвращать Украине? И при чем тут севастопольские форумы ? Они давно  работали  раньше и там собираются люди , что бы пообщаться.

18. Судя по всем ряхам депутатов и разных чиновников на территории пост-советского пространства , нужно садить их на минимальную зарплату.

19. Дайте пожалуйста  ссылку на распоряжение, что за неоплаченный проезд : будут бить палками.  Статус: Миф

20. Не знаю, что там говорит Киселев ( не смотрю телевизор вообще). Ответ в п. 11

21. Ответ в п.11

 

Надеюсь ответил конкретно  на вопросы без истерии и гневной иронии. У всех всё будет хорошо п. 11

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот статья от "братьев", делайте выводы (кстати и о реальном положении РФ глазами россиян). Комментарии тоже советую почитать.

 

Кадыров, Путин, Украина, США, ЕС и все-все-все!

http://sputnikipogrom.com/russia/31916/time-against-us/#.VQPmR45Kph_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемую публику. Не могу не ответить на сей маразматический опус, потому как нормальный человек такое писать не будет. Усматривается в тексте истерия, ирония в грязном виде, нагнетание и недостоверность изложенного. Я так понимаю самое главное  "выстрелить" текстом, а  дальше, что скажут не важно. Отвечу по пунктам более-менее детально из того, что мне известно. Без истерии и брызг слюней.

 

8. Откуда такая информация ? Сестра работает именно в государственной поликлинике  Пирогова. Всё идет штатно и никаких очередей нет. Очереди есть в частных поликлиниках, где медосмотры. Там жуть. Всем надо  и морякам, ИПшникам и т.д.

 

в Крыму быто неоднократо. Проверять вышесказанное не буду, т.к. пока планов там побывать еще нет. Остался только один вопрос - кто такие в Крыму ИПшники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемую публику. Не могу не ответить на сей маразматический опус, потому как нормальный человек такое писать не будет. Усматривается в тексте истерия, ирония в грязном виде, нагнетание и недостоверность изложенного. Я так понимаю самое главное  "выстрелить" текстом, а  дальше, что скажут не важно. Отвечу по пунктам более-менее детально из того, что мне известно. Без истерии и брызг слюней.

 

Надеюсь ответил конкретно  на вопросы без истерии и гневной иронии. У всех всё будет хорошо п. 11

Ваше мнение - это Ваше мнение, назвать его бредом тоже можно. Человек пишет то, что видел, собрал информацию от очевидца и выложил ее. Также написал свое отношение к этому.

А для Вас все бред.

А для меня все Ваше бред.

Чем его информация менее правдива , чем Ваша?

Писалось о Симферополе, о затертой надписи УПА, человек больше высказал свое отношение к этому и к другому.

У Вас просто свое мнение, а у него свое от увиденного.

Для Вас в порядке вещей решения о запрете укр. символики, а для него фашизм.

Вот когда к вам придут и отожмут ваш бизнес и поставят на счетчик , вы тоже тогда без истерик... Все в рамках законодательства. 

 

Думается мне, что для Вас все бред, потому что Вы не участвуете в этой жизни. Вам все равно, Вам главное , чтобы к Вам приехали отдыхать. А кто там символику запретил украинскую Вам наплевать, можно и пофилософствовать на счет апелляций, кассаций... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот статья от "братьев", делайте выводы (кстати и о реальном положении РФ глазами россиян). Комментарии тоже советую почитать.

 

Кадыров, Путин, Украина, США, ЕС и все-все-все!

http://sputnikipogrom.com/russia/31916/time-against-us/#.VQPmR45Kph_

Мнение одного - это глазами россиян?

Интересно, а что обозначает переход автором в терминологии от Украины к УССР?

Об украинской тотальной пропаганде покруче, чем в  Северной Корее, точно написано. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оккупанты в Крыму не торопятся менять орнамент на воротах. Знают - скоро вернемся и заставим перекрасить!




CACzBM9VEAAJ_fl.jpg


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оккупанты в Крыму не торопятся менять орнамент на воротах. Знают - скоро вернемся и заставим перекрасить!

CACzBM9VEAAJ_fl.jpg

 

Это больше на троллинг похоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,это ведь не крымчанин написал, тогда не было бы обс...

А какая разница?. Некий инкогнито пишет то ли из Крыма, то ли нет. Кто это знает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот статья от "братьев", делайте выводы (кстати и о реальном положении РФ глазами россиян). Комментарии тоже советую почитать.

 

Кадыров, Путин, Украина, США, ЕС и все-все-все!

http://sputnikipogrom.com/russia/31916/time-against-us/#.VQPmR45Kph_

Печальная конечно статья, одним из оснований которой есть - помощь Китая россии в борьбе с США...)).....а печальная, потому, что автор изначально настроен на военное решение всех проблем россии одним махом, что еще раз доказывает хотя бы мне - к чему бы россия не прикоснулась, везде тотальная коррупция, бедствование, война....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Крыму быто неоднократо. Проверять вышесказанное не буду, т.к. пока планов там побывать еще нет. Остался только один вопрос - кто такие в Крыму ИПшники?)

Даю справку ИП - индивидуальный предприниматель(аналог ЧП - частный предприниматель), а в  в народе ИПшники.

 

Ваше мнение - это Ваше мнение, назвать его бредом тоже можно. Человек пишет то, что видел, собрал информацию от очевидца и выложил ее. Также написал свое отношение к этому.

А для Вас все бред.

А для меня все Ваше бред.

Чем его информация менее правдива , чем Ваша?

Писалось о Симферополе, о затертой надписи УПА, человек больше высказал свое отношение к этому и к другому.

У Вас просто свое мнение, а у него свое от увиденного.

Для Вас в порядке вещей решения о запрете укр. символики, а для него фашизм.

Вот когда к вам придут и отожмут ваш бизнес и поставят на счетчик , вы тоже тогда без истерик... Все в рамках законодательства. 

 

Думается мне, что для Вас все бред, потому что Вы не участвуете в этой жизни. Вам все равно, Вам главное , чтобы к Вам приехали отдыхать. А кто там символику запретил украинскую Вам наплевать, можно и пофилософствовать на счет апелляций, кассаций...

 Я  говорю, что бред - вижу  сравнение увиденного   и перекручивание информации от  других неизвестных персонажей. А теперь по пунктам, что я ответил  бредового для Вас  ? Объяснитесь. Я лично объяснил по пунктам почему я это считаю бредом. Ведь очереди  что в Украине и что в   Крыму ни чем не отличаются, а вот подача информации, каким нагнетающим настроением в словцах и фразо-оборотах + с иронией уже считается высшей степенью литературного  украинского эпоса. Как раз таланты такие для желтой прессы. 

   Да все правильно Вы сказали что мне все равно.Потому что надо дальше работать и жить, а не существовать. Надо детей кормить и растить. Развиваться и т.д. Мы жили при СССР, потом появилась Украина. Что я должен был одеться в  НКВДшную форму и  бегать с плакатом и флагами советов у памятника Ленина выстаивать и кричать новой Украине вы все сепаратисты, укроботы и вышивата ? У нас тогда украли страну. И опять точно также и сейчас украли. А жить дальше  надо и приспосабливаться. Я в  самом первом посту  от себя по-моему все изложил. Я имею право на самоопределение и на жизнь, а не существование и не Вам судить как я живу и чем я живу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю справку ИП - индивидуальный предприниматель(аналог ЧП - частный предприниматель), а в  в народе ИПшники.

 

 Я  говорю, что бред - вижу  сравнение увиденного   и перекручивание информации от  других неизвестных персонажей. А теперь по пунктам, что я ответил  бредового для Вас  ? Объяснитесь. Я лично объяснил по пунктам почему я это считаю бредом. Ведь очереди  что в Украине и что в   Крыму ни чем не отличаются, а вот подача информации, каким нагнетающим настроением в словцах и фразо-оборотах + с иронией уже считается высшей степенью литературного  украинского эпоса. Как раз таланты такие для желтой прессы. 

   Да все правильно Вы сказали что мне все равно.Потому что надо дальше работать и жить, а не существовать. Надо детей кормить и растить. Развиваться и т.д. Мы жили при СССР, потом появилась Украина. Что я должен был одеться в  НКВДшную форму и  бегать с плакатом и флагами советов у памятника Ленина выстаивать и кричать новой Украине вы все сепаратисты, укроботы и вышивата ? У нас тогда украли страну. И опять точно также и сейчас украли. А жить дальше  надо и приспосабливаться. Я в  самом первом посту  от себя по-моему все изложил. Я имею право на самоопределение и на жизнь, а не существование и не Вам судить как я живу и чем я живу.

Вы сами в который раз утверждаете, что - Я, Я, Я....и совершенно все равно к чему приведет, наплевать на страну(ту или иную), в конечном итоге все равно как будут жить дети, внуки, правнуки.....подобное рассуждение у мажоров - надо брать от жизни все!(но только для себя одного)....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Ройтбурд: Крым, "ЛНР" и "ДНР" обнести стеной. И строить свою жизнь.

Вопрос имени Юрия Андруховича: так, может, вообще отдать к чёртовой матери весь этот Донбасс?

— Нет, весь не надо. Надо защищать то, что мы контролируем. Принять закон о статусе оккупированной территории, но сказать, что путь к возвращению в Украину у них всегда открыт.

Крым, "ЛНР" и "ДНР" обнести стеной, метров на семь-восемь выше израильской и метра на три толще. Полное блокирование, пулемётные гнезда, колючая проволока, контрольно-пропускные пункты. Дать возможность людям переселиться в Украину с принесением присяги на лояльность. И строить свою жизнь.

Давай тогда о жизни. Почему ты сейчас больше времени проводишь в Одессе, а не в Киеве?

— Там у меня хорошая мастерская. Когда мне было 25 лет и я думал, что стану таким же известным, как Пикассо, я представлял себе свою будущую мастерскую — так вот она уступала той, что есть у меня сейчас.

Как тебе кажется, случился ли в Одессе ментальный перелом в пользу Украины?

— В Одессе очень много ваты. Она сегодня, к счастью, подавлена; 2 мая действительно переломило ситуацию и заставило обывателя ужаснуться. В Одессе всегда не любили власть. Нынешнюю тоже не любят — не потому что она украинская, а потому что она власть. И уже из-за того, что она насаждает украинское, не любят украинское. Это специфическое одесское отношение. Но те, у кого есть немножко мозга, понимают, что альтернатива хуже. Российский путь — это путь в тупик.

Мы ведь с тобой стали украинско-ориентированными от противного. Мы увидели, что нам сулит "русский мир", что он в худшей форме возвращает всё то, что мы ненавидели с детства. А по другую сторону — всё то, что нас с детства манило. Начиная с "жувачки" и вокально-инструментального ансамбля "Битлз" и заканчивая тем, что секс есть.

Все хотят знать, что будет дальше. У тебя есть интуиция?

— Вся моя интуиция сводится к тому, что я всегда верю в лучшее и всегда допускаю возможность худшего.

Нехитрый такой рецепт.

— А куда нам деваться.

http://focus.ua/society/326038/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами в который раз утверждаете, что - Я, Я, Я....и совершенно все равно к чему приведет, наплевать на страну(ту или иную), в конечном итоге все равно как будут жить дети, внуки, правнуки.....подобное рассуждение у мажоров - надо брать от жизни все!(но только для себя одного)....

 

 

 

 

Всё правильно надо брать от жизни и  от  государства все. Почему Вы решили, что это мажорское рассуждение ? Это нормальное человеческое желание. Если ты не возьмешь , то никто тебе не даст. Если государство относится наплевательски к своим гражданам, то почему я буду к нему относиться лучше ? Я  никому и ничего не должен - я плачу налоги и не нарушаю закон не трогайте меня и не мешайте мне жить - вот кредо гражданина государства. А призывы к патриотизму - это все иллюзия и блеф (дополнительный инструмент в в руках  олигархии). Если враг придет на мой участок  - без разговоров пулю в лоб. Оформил нарезное всё в норме. А не так как цацкаются в АТО и руки пожимают врагу. Я живу в ЖСК - это объединение граждан у кого есть в собственности земля и другая недвижимость на ней. У нас есть председатель и члены правления и  люди высший законодательный орган общее собрание. Почти свое государство. Почему-то за десятки лет платим взносы, налоги и хорошо живем, потому что решаем проблемы сообща и сразу. Организовываем  собрания. Никому в голову не пришла межнациональная рознь. У нас живут люди разных национальностей. Никому в  голову не пришло свергать Председателя. Если не нравится что-то, то  каждый может высказаться на собрании, пообщаться и найти выход из любой ситуации. Это я привел маленький аналог государства и принципа государственности. И почему должны люди страдать и спорить здесь что и кому кто должен? Если так надо богатства и ресурсы Коломойскому, Порошенко, Путину или интересы ещё кого-нибудь пусть сами своими руками  доказывают это - на ринг и вперед, а народ посмотрит. А так отгородились народом и чувствуют себя в шоколаде. Например я давал присягу стране  и народу СССР и давал ее один раз. Так что меня патриотизмом не заразишь.  Хватит насмотрелся как народ втягивают не известно куда и во что.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было патриотов. Выбора не было иного.

Я понимаю наш народ. Они сделали свой выбор. Они сделали правильный выбор.

Потому что это сделал народ, только поэтому он правильный.

 

Другое дело мое личное отношение к этому, или Ваше.

 

Можно и дальше идеализировать яроша или тягнибока и демонизировать порошенко , но это утопия.

Были патриоты и был иной выбор.

Какой народ, такая и власть. Народ дважды наступает на грабли. Значит народ не мудрый.

Никто никого не идеализирует. 

Надоело смотреть на предательство и поражения Украины от парашенко. Это можно было предвидеть. Но народ Украины любит наступать на грабли.

Кстати, Майдан и возможность стать парашенке президентом сделал не народ Украины, а 10% патриотов этого народа.

Хуже парашенка Украина еще не имела президента.

Парашенко ведет Украину к экономическому и военному краху. И это не утопия. Это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения