Обращение к россиянам


Recommended Posts

Это Вы о чем? Разве не было референдума в 2006-м году? Или может Вас послать погуглить хотя бы для начала......))

 

Да уж... Открою я Вам секрет... Лучше про этот референдум не знать Вам правды... Я понимаю, что Вы сами о нём ничего не знаете, знает гугл...

Этот референдум проводился не хуже крымского, там не спрашивали не у кого ничего... Черногория так решила, жаль только Сербию не спросили чего они хотят, как собственно и Украину крымчане не спрашивали...

Так что пример один в один референдума в Черногории это крымский сценарий... Неудачный пример однако...)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой сколько прикольного написано... Но мне больше вот это запомнилось...

 

 

Когда это в Крыму Украина, что то создавала... Кто Вам такое сказал... Понятно, что Вы Крыма не знаете... Да Украина пальцем о палец не ударила для создания чего то хоть нибудь в Крыму... А только пользовалась... Всё, что там создано, это СССР, а после 1991 года это Россия и другие страны создавали там всё... Вот потому то они и реально перепугались после майдана всё это потерять...

 

Крым это беднейший регион Украины, беднее Донбасса там люди жили, потому то всё так и получилось... 

 

 Я вот понять не могу, почему Вы считаете, что до 91 года РСФСР - это была Россия, а УССР - это была не Украина.  Повторю для Вас

 

 

Каким был «подарок Хрущева». Как Украина отстроила Крым. Часть первая

http://argumentua.co...m-chast-pervaya

 

Каким был «подарок Хрущева». Как Украина отстроила Крым. Часть вторая

http://argumentua.co...m-chast-vtoraya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо уж... И с водичкой питьевой проблемы летом были, да и с подачей электричества там же. А Вы говорите о каких-то симпатиях.

 

 За водичку платить нужно, а крымнаши не хотят заключать новый  договор, а со светом по всей Украине были проблемы или Вы хотите сутками сидеть без света - главное, что бы в Крыму было светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Открою я Вам секрет... Лучше про этот референдум не знать Вам правды... Я понимаю, что Вы сами о нём ничего не знаете, знает гугл...

Этот референдум проводился не хуже крымского, там не спрашивали не у кого ничего... Черногория так решила, жаль только Сербию не спросили чего они хотят, как собственно и Украину крымчане не спрашивали...

Так что пример один в один референдума в Черногории это крымский сценарий... Неудачный пример однако...)))

Еще раз повторю, для пытающихся умничать......для начала референдум, а потом можете и власть менять и войска вводить(хоть свои хоть чужие), а не наоборот - разницу чувствуете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот понять не могу, почему Вы считаете, что до 91 года РСФСР - это была Россия, а УССР - это была не Украина.  Повторю для Вас

 

 

Каким был «подарок Хрущева». Как Украина отстроила Крым. Часть первая

http://argumentua.co...m-chast-pervaya

 

Каким был «подарок Хрущева». Как Украина отстроила Крым. Часть вторая

http://argumentua.co...m-chast-vtoraya

 

Я ничего такого не писал... Я писал про СССР, так как только такая страна существовала... Я ничего не писал про УССР и РСФСР, таких стран не существовало... А Крым это всесоюзная здравница, то есть СССРовская...

 

Я не сильно читаю такого рода агитационные материалы... Я просто знаю Крым... сам от себя... без ссылок... Кто знает тоже пусть скажет, что я не прав...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, для пытающихся умничать......для начала референдум, а потом можете и власть менять и войска вводить(хоть свои хоть чужие), а не наоборот - разницу чувствуете?

 

Так ведь в Черногории было какраз наоборот... Сперва война и войска, а потом референдум... )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчанин, а вот и "первая ласточка" российских рекомендаций - куда поехать отдохнуть весной....со ссылкой на http://redigo.ru/article/873/page/5#topArticle

 

Сезон в несезон: куда поехать весной?

ОСТРОВ РОДОС

По версии знаменитого издательства Lonely Planet, Греция стала самым популярным и интересным туристическим направлением Европы в прошлом году. И даже в низкий сезон, к которому относят весну, здесь найдется масса дел.

Например, можно изучить Родос - побывать в гигантском аквапарке, съездить к целебным источникам Epta Piges, прогуляться по столице острова - каменному городу рыцарей-госпитальеров, а также увидеть знаменитый акрополь в Линдосе.

Особенно повезет тем, кто окажется на Родосе во время католической Пасхи в начале апреля. Греки – народ религиозный, а устраиваемые на острове торжества - одни из самых ярких и зрелищных в стране.

КАППАДОКИЯ

Для тех, кто не в курсе: Турция может предложить не только «овощной» летний отдых, но и путешествие в историю. Ведь здесь собрано столько достопримечательностей, что на их изучение можно потратить не одну жизнь. Открывать для себя неизведанную Турцию нужно как раз весной, когда стоит комфортная нежаркая погода.

Начать путешествие советуем с Каппадокии, где сконцентрировано огромное количество как культурных, так и природных достопримечательностей. Здесь можно увидеть знаменитые пещерные города, состоящие из камер и ходов, иногда уходящих вниз на 20 уровней.

ПХУКЕТ

Туристы опасаются ехать на Пхукет в апреле из-за плохой погоды – считается, что в середине весны на остров уже приходит сезон дождей. Мол, отдых будет испорчен тучами, противными дождями, которых и в России хватает. Однако солнце на Пхукете светит круглогодично, а обещанные ливни высыхают за пару минут. К тому же на работу Большого Будды, ферму орхидей или Музея китайского быта погода никак не влияет.

http://weekend.rambler.ru/events/page/sezon_v_nesezon_kuda_poehat_vesnoy

В рекомендациях Греция, Испания, Италия, Турция, Таиланд...а где же Крым?...или в Крыму(или правильней на Крыму по российски?) плохо весной?....а Крым в.....россии!...))

Как вариант - эта турфирма опоздала на раздачу мест в Крыму, поэтому имеет то, что имеет. Есть другой вариант - а почему все турфирмы должны работать с Крымом? В Украине далеко не все турфирмы с Кирилловкой или Бердянском работали и работают. Кто-то из этого трагедию делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь в Черногории было какраз наоборот... Сперва война и войска, а потом референдум... )

Так и об том же

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот понять не могу, почему Вы считаете, что до 91 года РСФСР - это была Россия, а УССР - это была не Украина.  Повторю для Вас

 

 

Каким был «подарок Хрущева». Как Украина отстроила Крым. Часть первая

http://argumentua.co...m-chast-pervaya

 

Каким был «подарок Хрущева». Как Украина отстроила Крым. Часть вторая

http://argumentua.co...m-chast-vtoraya

А кто Вам сказал, что РСФСР была Россией и наоборот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь в Черногории было какраз наоборот... Сперва война и войска, а потом референдум... )

Да и Словения по похожему сценарию была первооткрывателем, Правда, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, для пытающихся умничать......для начала референдум, а потом можете и власть менять и войска вводить(хоть свои хоть чужие), а не наоборот - разницу чувствуете?

 

 

 

Сербия тоже протестовала против референдума в Черногории, тем не менее, его результаты (55,5 процента за независимость, 44,5 процента против) позволили стране объявить независимость. ЕС поздравил Черногорию и заявил в лице генсека, что "явка в 86 процентов свидетельствует о его легитимности".  http://topwar.ru/42092-chem-krym-huzhe-saara-i-vnov-licemerie.html

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_независимости_Черногории_(2006)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Словения по похожему сценарию была первооткрывателем, Правда, могу ошибаться.

 

Да таких сценариев было пруд пруди... http://topwar.ru/42092-chem-krym-huzhe-saara-i-vnov-licemerie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Одессе простились с морскими спецназовцами, погибшими под Мариуполем (фото)

Александр ЛЕВИТ, «ФАКТЫ» (Одесса)

04.03.2015

Размер текста: Абв  Абв  Абв  

Сегодня сотни одесситов пришли к Дому офицеров, чтобы проститься с 33-летним старшим сержантом Александром Стрелюком и 29-летним мичманом Олегом Стороженко. Они служили в 801-м отдельном отряде морского спецназа и погибли 2 марта при выполнении боевого задания в зоне АТО, под Мариуполем. Украинские военные заехали в село Пищевик, которое расположено вблизи Павлополя. Там они наткнулись на диверсионную группу противника, произошел бой. В результате один военный погиб на месте, другой скончался по дороге в госпиталь.

До отправки на восток Украины ребята служили на фрегате «Гетман Сагайдачный» и выполняли антипиратскую операцию в Аденском заливе. Их обоих представили к государственным наградам.

Streluk.jpgStorozenko.jpgАлександр Стрелюк Олег Стороженко

Как рассказала жена Александра Стрелюка Анастасия, она ждала мужа полтора месяца, ротация должна была быть через две недели, но…

Провожая сослуживцев в последний путь, моряки стали на колени, присутствующие на панихиде образовали живой коридор, по которому пронесли гробы с телами погибших.

pohor_3.jpg

pohor_2.jpg

pohor_1.jpg

pohor.jpg

«Эти смерти ужасны. Еще неделю назад я сидел с ними, разговаривал, мы обсуждали планы на будущее. Но эти бойцы — герои. Они отдали свою жизнь за каждого из нас и за свою родину», — сказал главнокомандующий ВМС Украины Сергей Гайдук.

Отметим, что 801-й отдельный отряд ранее дислоцировался в Севастополе. После аннексии Крыма его перевели в Одессу.

Как сообщила советник главы Одесской областной администрации Зоя Казанжи, руководитель области покупает семьям погибших двухкомнатные квартиры.

 

B_QyfvnXIAA2PZh.jpg

 

B_Qyf6CXIAAm5_V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь в Черногории было какраз наоборот... Сперва война и войска, а потом референдум... )

Знаю о войне в Югославии и последующих боевых действиях при ее распаде.....кстати созданную посредством непосредственного влияния послевоенного СССР....

Знаю о первой и второй Черногорско-турецких войнах.....А вот про войну в Черногории не знаю....просветите плиз....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Власть сдает нас, предает... Это не перемирие, а просто сдача населенных пунктов и отвод войск", - боец 95-й аэромобильной бригады Тарас. ВИДЕО

Вернувшиеся бойцы 95-й отдельной аэромобильной бригады рассказали о своем видении так называемого "перемирия" и высказались в адрес высшего руководства украинской армии.

"Высшие эшелоны власти, начиная от Президента, который является главнокомандующим ВСУ, и заканчивая начальниками штабов, просто сдают нас, предают", - заявил один из бойцов 95-й отдельной аэромобильной бригады Тарас - "киборг" из Донецкого аэропорта, сообщает корреспондент "Цензор.НЕТ".

 
 

"На войне не бывает перемирия. Есть война, есть победа и есть поражение. Это не перемирие. Это просто сдача населенных пунктов и отвод войск, - говорит боец. - В то время, пока наше руководство делает вид, что мы выполняем Минские соглашения и не отвечаем огнем на огонь, наш противник не отводи войска, а просто производит перегруппировку сил для последующего наступления. Так было со всеми населенными пунктами, но руководство делает вид, что этого не понимает".Источник:http://censor.net.ua/v328079Источник:http://censor.net.ua/v328079

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра уважаемой публике. Статья, которую привел уважаемый Антибанк про "Анаконду 2" очень интересная и поучительная, но  она  как всегда  однобокая. Не рассматривались отдельные аспекты сегодняшней ситуации в мире. Раньше СССР был донором для других "дружественных" стран. И когда СССР развалили этим планом, то по цепочке "дружественные" страны тоже обанкротились или перешли на сторону капиталистов. Сейчас ситуация другая. Есть самодостаточные страны Китай, Индия, страны южной Америки и т.д., которые заинтересованы именно сотрудничать с Россией. Создаются  новые союзы, объединения и автор сего текста даже не упомянул  как могут влиять на всемирную экономику. Не учел автор того, что санкции, примененные к России по Европе будут бить ещё сильнее и скорее законопослушный европеец выйдет на площадь, чем начнется "великий хаос" в России. Евро планомерно и "успешно" валится,страны Европы уже замечают падение производства и колокольчик к тому, что уже надо что-то делать. А никто и ничего не делает - все по старой схеме: Напечатать побольше денег и перекредитоваться. Я не говорю , что Россия и в России  хорошо. Россия приняла модель Запада - капитализма. Она уже никуда не денется.Больше половина собственности градообразующих предприятий - это западные инвестиции. Не надо никаких Анаконд - все и сейчас вывозится из России : никель, алюминий, медь и т.д. Могу пример привести по поводу "самолетостроения" в России - это же надо додуматься, что бы титан, алюминий продавать по низкой цене на Запад, а там покупать их самолеты. И примеров про  экономику России очень много. Ей даже мешать не надо сама себя развалит :)

Вот по Украине план "анаконда" как никогда подходит.  Сейчас как раз не хватает  много денеХ, что бы поддержать иллюзорную экономику Украины. И что самое страшное на местах, начиная с недопрезидента сидят управляемые распильщики. Я бы ещё поверил, что выделенные МВФ деньги пойдут на инвестиции, создадут рабочие места, расширят сферу услуг и т.д., но  мы все знаем, что они будут распилены между собой. Что нам говорят правители ? Куда уйдут деньги вы все прекрасно знаете : перекрытие бюджета, оплата по ранее взятым кредитам, пополнение ЗВР, а где хотя бы слово "экономика" ? Браво ! Светила экономики ! Кандидатскую им защищать надо. :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Одессе опять взрыв - как они достали, эти уроды. Это кажется уже 28 взрыв. Подробности пока не известны.

то ли еще будет.

Будет еще  Харькове и дойдет до западной Украины.

Запорожье тоже не исключено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра уважаемой публике. Статья, которую привел уважаемый Антибанк про "Анаконду 2" очень интересная и поучительная, но  она  как всегда  однобокая. Не рассматривались отдельные аспекты сегодняшней ситуации в мире. Раньше СССР был донором для других "дружественных" стран. И когда СССР развалили этим планом, то по цепочке "дружественные" страны тоже обанкротились или перешли на сторону капиталистов. Сейчас ситуация другая. Есть самодостаточные страны Китай, Индия, страны южной Америки и т.д., которые заинтересованы именно сотрудничать с Россией. Создаются  новые союзы, объединения и автор сего текста даже не упомянул  как могут влиять на всемирную экономику. Не учел автор того, что санкции, примененные к России по Европе будут бить ещё сильнее и скорее законопослушный европеец выйдет на площадь, чем начнется "великий хаос" в России. Евро планомерно и "успешно" валится,страны Европы уже замечают падение производства и колокольчик к тому, что уже надо что-то делать. А никто и ничего не делает - все по старой схеме: Напечатать побольше денег и перекредитоваться. Я не говорю , что Россия и в России  хорошо. Россия приняла модель Запада - капитализма. Она уже никуда не денется.Больше половина собственности градообразующих предприятий - это западные инвестиции. Не надо никаких Анаконд - все и сейчас вывозится из России : никель, алюминий, медь и т.д. Могу пример привести по поводу "самолетостроения" в России - это же надо додуматься, что бы титан, алюминий продавать по низкой цене на Запад, а там покупать их самолеты. И примеров про  экономику России очень много. Ей даже мешать не надо сама себя развалит :)

Вот по Украине план "анаконда" как никогда подходит.  Сейчас как раз не хватает  много денеХ, что бы поддержать иллюзорную экономику Украины. И что самое страшное на местах, начиная с недопрезидента сидят управляемые распильщики. Я бы ещё поверил, что выделенные МВФ деньги пойдут на инвестиции, создадут рабочие места, расширят сферу услуг и т.д., но  мы все знаем, что они будут распилены между собой. Что нам говорят правители ? Куда уйдут деньги вы все прекрасно знаете : перекрытие бюджета, оплата по ранее взятым кредитам, пополнение ЗВР, а где хотя бы слово "экономика" ? Браво ! Светила экономики ! Кандидатскую им защищать надо. :))

Прогнозы этого автора свершались  в 100 %. Так что не недооценивайте его и не переоценивайте себя.. Повторюсь , это примерно как Азаров будет учить Матвиенко - певицу украинскому языку и давать свои рецензии на счет ее произношения. Вас же никто не учит гостиничному бизнесу. Я бы еще понял, если бы автор что-то рассказывал о нем.  

Погуглите. 

 

С Украиной будет все хорошо, в отличие от эрефии.

Как бы сильно обратного Вам не хотелось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще для Гааги. И суть не в 50 человеках. а в том, что они  открыто на площадях собираются на войну в Украину.

Под камеры и на публике.

 

Когда где-нибудь кто-то даже в одиночку  выйдет с украинским флагом или плакатом каким-то неугодным российской власти, то он не простоит и полчаса, тут же заметут. Это же действо доказывает, что оно угодно власти. Она  его либо организовало, либо просто одобряет. 

 

Так гражданская ли война в Украине, а, господа ватники? Или все таки с россией?

Или опять сейчас пойдет о  плохих генералах, о предательстве, о коррупции, короче с больной головы на здоровую? 

 

"Перемирие": 50 боевиков из России отправили воевать в Украину. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
50 человек этой ночью выехали в Украину из Екатеринбурга, чтобы принимать участие в войне против ВСУ в банде полевого командира Алексея Мозгового в Луганской области.

Это самая большая группа уральских боевиков, отправленная в Донбасс в такой торжественной и публичной обстановке с момента объявления последнего перемирия, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Четвертую власть.

640x361.jpg

 

http://censor.net.ua/photo_news/328168/peremirie_50_boevikov_iz_rossii_otpravili_voevat_v_ukrainu_fotoreportajvideo

Источник:http://censor.net.ua/p328168

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли еще будет.

Будет еще  Харькове и дойдет до западной Украины.

Запорожье тоже не исключено. 

Нет пророка в своём Отечестве. 

Да и природа взрывов и последнего взрыва в Одессе, в частности, не исследована (прошу не путать с расследованием), учитывая спонсора партии "Самопомич", которая, кстати, никакой существенной роли в Раде не играет, учитывая результаты выборов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так честнее...

 

B_3eE86XEAAUQoE.jpg

А что честнее? Даже по этому фрагменту видно, что люди немолодые, отсюда и ностальгия по прошлому. А Вы сразу в канву МинСтеця всё вкладываете.  Может быть у мужчины ностальгия по Ельцину играет и неприятие Путина. Откуда вы знаете? Флаг то один был и есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что честнее? Даже по этому фрагменту видно, что люди немолодые, отсюда и ностальгия по прошлому. А Вы сразу в канву МинСтеця всё вкладываете.  Может быть у мужчины ностальгия по Ельцину играет и неприятие Путина. Откуда вы знаете? Флаг то один был и есть.

Наилучший инструмент контрпропаганды - правда. Мы перестаем защищаться и идем в наступление, - Стець

 

http://censor.net.ua/news/328196/nailuchshiyi_instrument_kontrpropagandy_pravda_my_perestaem_zaschischatsya_i_idem_v_nastuplenie_stets

 

А правда в том, что ватники мечтают о воссоздании совка, пусть даже и в обновленном виде. 

И никакой дружбы России и Украины нет и быть не может, пока есть путин и пока россия не покается  перед украинским народом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.