Обращение к россиянам


Recommended Posts

Воры и предатели Украины ее президенты, потому что. И нынешний  в том числе.

Выбирать нужно патриотов. Выбор был.

Не было патриотов. Выбора не было иного.

Я понимаю наш народ. Они сделали свой выбор. Они сделали правильный выбор.

Потому что это сделал народ, только поэтому он правильный.

 

Другое дело мое личное отношение к этому, или Ваше.

 

Можно и дальше идеализировать яроша или тягнибока и демонизировать порошенко , но это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только в роисии могут боготворить чмошника.

Какая бы не была Украина, но там не боготворят ни одного президента. 

 

Не знаю где это... а уж тем более где ещё... так как в мире около 200-ом стран... А вот у нас боготворят так так это точно... Сначала возносят на престол, а потом мордой об асфальт... причём моментально на второй день после выборов... Нигде так как у нас не верят в царя-батюшку спасителя очередного... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю наш народ. Они сделали свой выбор. Они сделали правильный выбор.

Потому что это сделал народ, только поэтому он правильный.

 

Я бы так не утверждал за народ... По моему за народ это решили и без народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Похоже, новость о Кабаевой продвигают боты. Образ старого отца лучше образа больного старика?




B__NBJHUUAAng_s.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За такие пресс-релизы надо увольнять сотрудников СБУ, давших ложную информацию, уважаемый Markian Lubkivskyi . Думаю, что нормальным выходом из ситуации будет, если председатель СБУ позвонит и извинится перед заслуженным боевым офицером за недостоверную и оскорбительную информацию. Письмо офицеров - не фейк, подписали его реальные люди, отказался Шаптала, но не отказались и подтвердили достоверность письма и Волик, и Бекренев, и Ломако. Сейчас тысячи людей, которые знают фигурантов, прочтут этот пресс-релиз, и они подумают что-то не очень хорошее про спецслужбу. Если вы даете недостоверную информацию в пресс-релиз, вы дезинформируете президента Порошенко и руководство Украины, народ Украины, и как потом будут относиться к заявлениям СБУ в армии? Стыдно.

Я говорил с Маркияном, и оказалось, что говорил уже не только я. Не знаю, как СБУ будет выходить из ситуации, но они написали неправду.

 

 

 Похоже, что вокруг этой ситуации разгорается не шуточный скандал и в первую очередь в армейской среде. Если Петя не полный дурак, он все же решит вопрос с кадрами в Минобороны и в первую очередь в Генштабе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не утверждал за народ... По моему за народ это решили и без народа...

так никто Вас и не спрашивает.

Вы видите все- коррупцию, воровство, кумовство  и т.п. Вы везде типа свечку держали.

Но она потухла видать во время аннексии Крыма и Донбасса путиным. 

Т.к. путинских ушей Вы не видите в Украине.

Вам проще увидеть заговор госдепа  или массонов, фальсификацию выборов или еще что-то кроме путинской агрессии в Украине.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто Вас и не спрашивает.

Вы видите все- коррупцию, воровство, кумовство  и т.п. Вы везде типа свечку держали.

Но она потухла видать во время аннексии Крыма и Донбасса путиным. 

Т.к. путинских ушей Вы не видите в Украине.

Вам проще увидеть заговор госдепа  или массонов, фальсификацию выборов или еще что-то кроме путинской агрессии в Украине.  

 

В общем как ни крути Вы меня снова на Путина кидаете... Ну не пишу я о Путине ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, новость о Кабаевой продвигают боты. Образ старого отца лучше образа больного старика?

 

 

 

Кабаева подтвердила! pic.twitter.com/4x1lh42o10

 

@LevSharansky 13 марта 21ч.17 минут еще не наступило.Кто изобрел машину времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как ни крути Вы меня снова на Путина кидаете... Ну не пишу я о Путине ничего...

 

 В смысле - о покойнике либо хорошо, либо ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабаева подтвердила! pic.twitter.com/4x1lh42o10

 

@LevSharansky 13 марта 21ч.17 минут еще не наступило.Кто изобрел машину времени?

 

Это надо же быть таким безграмотным... Этот Лев наверное не знает, что Земля круглая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В смысле - о покойнике либо хорошо, либо ничего. :)

 

А можно я не буду писать о Путине, пожалуйста, мне больше нравится о Порошенко писать, мне он ближе и больше проблем доставляет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабаева подтвердила! pic.twitter.com/4x1lh42o10

 

@LevSharansky 13 марта 21ч.17 минут еще не наступило.Кто изобрел машину времени?

 

Вообще то давно уже 14 марта наступило... Вот клоун, машина времени...))) Бывают же такие неучи... (хотя это уже наверное переход на личности, а вот сейчас и узнаю, неуч - это личность, а вот дух и болт нет, как теперь уже понятно стало по реакции, вернее по отсутствии её)... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то давно уже 14 марта наступило... Вот клоун, машина времени...))) Бывают же такие неучи... (хотя это уже наверное переход на личности, а вот сейчас и узнаю, неуч - это личность)... 

 

 На "Россия 24" вообще уже 17 марта 2015 года.

 

 

13.03.15 19:08  Канал "Россия 24" сообщил о будущей встрече Путина в прошедшем времени. ВИДЕО Телеканал "Россия 24" сообщил в прямом эфире о том, что президент России Владимир Путин уже встретился с коллегой из Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, хотя двусторонние переговоры намечены на понедельник, 16 марта.

Ведущая новостей сказала не только о том, что Путин "встретился" с Атамбаевым со ссылкой на пресс-службу Кремля, но и о том, что в повестке "был" вопрос российско-киргизского сотрудничества в ряде областей передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Русскую службу Би-би-си

Как сообщил представитель телеканала, произошла ошибка.

Также читайте: Информация о рождении ребенка у Путина не соответствует действительности, - Песков

По данным службы мониторинга Би-би-си, в таком виде новость выходила в эфир как минимум два раза - в выпусках от 13:00 и 14:00 по московскому времени.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F3t-Aw-mUSY

Владимир Путин уже неделю не появлялся на публике и отменил два дня назад запланированный визит в Казахстан, что вызвало вопросы о его самочувствии.

Пресс-служба президента России поспешила в четверг развеять слухи о здоровье Путина, сказав, что он активно работает в формате "неформальных встреч".

Кроме того, в пятницу на сайте Кремля были опубликованы фотографии со встречи российского президента и председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева в Ново-Огареве. Кадры со встречи были показаны и государственными телеканалами. Источник: http://censor.net.ua/v328413

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как ни крути Вы меня снова на Путина кидаете... Ну не пишу я о Путине ничего...

Потому что его не видите, потому и не пишите... Я об этом и писал. 

 

 

Вы видите все- коррупцию, воровство, кумовство  и т.п. Вы везде типа свечку держали.

Но она потухла видать во время аннексии Крыма и Донбасса путиным. 

Т.к. путинских ушей Вы не видите в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как ни крути Вы меня снова на Путина кидаете... Ну не пишу я о Путине ничего...

Не обращайте внимания - это уже массовая хроническая фобия. ;) Я уже не обращаю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что его не видите, потому и не пишите... Я об этом и писал. 

 

Вы абсолютно правы, я его не вижу... Я его вообще ни одного разу в жизни своей не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания - это уже массовая хроническая фобия. ;) Я уже не обращаю. 

прально, его действительно физически нет. У вас ведь везде госдеп, америка видится. 

 

Вы абсолютно правы, я его не вижу... Я его вообще ни одного разу в жизни своей не видел...

я о его ушах...

 

Упс, а вы скажете, что и ушей его не видели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Утро 13 марта 2015.г. Посольство РФ. Киев. Украина. Эту страну -- не победить Смайлик «smile» Автор: @ZEU200




B_-OPUkVIAAchgr.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я не буду писать о Путине, пожалуйста, мне больше нравится о Порошенко писать, мне он ближе и больше проблем доставляет... 

Так він і більше наш, і більше рідненький, і більше ближчий, Нащо нам тот Путін з його Росією. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите какие красотули. Ну чем же мы на русских похожи? Ответ: ничем. Фото 1938 года. Закарпатье.




B__rp3WWsAA3RUj.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так він і більше наш, і більше рідненький, і більше ближчий, Нащо нам тот Путін з його Росією. 

 

А можно я не буду писать о Путине, пожалуйста, мне больше нравится о Порошенко писать, мне он ближе и больше проблем доставляет... 

Поддерживаю, пишите, но в соседней ветке...

 

ибо здесь все это воспринимается весьма иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что его не видите, потому и не пишите... Я об этом и писал. 

А Вы уже Путина в Мариуполе увидели. А весь мир голову ломает - куда он пропал.  :) Вот и развязка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, пишите, но в соседней ветке...

 

ибо здесь все это воспринимается весьма иначе. 

Ибо никто из вас ни разу не написал ни одного сообщения за Украину.

Никто из вас не защитил Украину словом здесь.

Поэтому весь свой флуд и негатив против властей просьба в соседнюю ветку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.