Обращение к россиянам


Recommended Posts

 

ну да, они почему то так отсчитывали. 

Террористы умышленно обстреляли Мариуполь - ООН

 

 
 
09:5227.01.2015
l0-m-p31e15x7nsg0_tbwa_142234312034.jpg
 

Расследование  ОБСЕ инцидента в Мариуполе дает основания говорить, что ракетный обстрел мирного населения в Мариуполе был преднамеренным.

Об этом сообщает Укринформ.

Во время экстренного заседания Совета Безопасности ООН заместитель генерального секретаря ООН Джеффри Фельтман: "Мариуполь находится за пределами непосредственной зоны конфликта. Поэтому можно сделать вывод, что организация ("ДНР"), которая совершила ракетный обстрел, преднамеренно нанесла удар по гражданскому населению, и это является нарушением Международного гуманитарного права", - отметил заместитель главы ООН.

Он призвал Совет Безопасности послать однозначный сигнал о неизбежном наказании виновных.

Кроме того, Фельтман назвал недопустимым объявление руководством "ДНР" бойкота будущим консультациям в рамках трехсторонней контактной группы. "Мы напрямую призываем сепаратистов незамедлительно отказаться от провокационных насильственных действий, соблюдать нормы международного права и выполнять свои обязательства", - отметил он.

Замглавы ООН также призвал руководство РФ "использовать свое влияние на сепаратистов, чтобы незамедлительно прекратить боевые действия".

В конце выступления Фельтман обратился ко всем сторонам конфликта, призвав их к сдержанности, незамедлительному прекращению боевых действий и возвращению к переговорам.

 

 

Новости      Все     за месяц     за неделю     за 3 суток     за сутки  Ключевые слова 
Мариуполец провел собственное расследование трагедии 24 января
 
 
 
важно

11:2927.01.2015

245ea64718c894f14b471d9d5d7cd491_1422351
 

Мариуполец, общественник Максим Бородин провел собственное расследование трагедии 24 января и пришел в выводу, что обстрел мирного микрорайона Восточный велся с восточной и северо-восточной стороны. Таким образом он в очередной раз подтвердил результаты расследования, проведенные специалистами и признанные во всем мире.

"Я житель Мариуполя. Я за объективность. И если есть сомнения в чем-то, привык проверять это самостоятельно. 

Из всех имеющихся на сегодня данных можно сделать вывод ,что по Восточному району Мариуполя 24 января 2015 стреляли с восточного направления. Возможно, и с северо-восточного.

Это подтвердили все мои знакомые, живущие в этом микрорайоне и попавшие под сам обстрел. Это подтвердили друзья, которые сразу после обстрела были на месте и видели встрявшие в землю остатки "Града" и их направленность, и видели, с какой стороны были повреждения в высотках от прямых попаданий. 

Да и российские пропагандисты Стешин и Коц открыто указывали на наступление на Мариуполь со стороны ДНР! (ЭТА еще одна мразь из КП - ред)

Вечером 23 января они сообщают о наступлении по всем фронтам",- пишет Максим

14961_900.jpg

24 января, сразу после обстрела Восточного. 

15133_900.jpg

 

А докази де?

Повторюсь, "КП" и "КП в Украине" - это 2 разных издания по пропагандистской направленности. Или Вас смущает словосочетание "Комсомольская правда". Так то бренд, не обращайте внимания. Главное - содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А докази де?

Повторюсь, "КП" и "КП в Украине" - это 2 разных издания по пропагандистской направленности. Или Вас смущает словосочетание "Комсомольская правда". Так то бренд, не обращайте внимания. Главное - содержание.

Докази чего? Я ж приводил их. Это только свидетельства.

 

Вы же ссылаетесь на антиукраинсике  свидетельства КП в Украине или что там еще в подтверждение чего-то там за терров и против ВСУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докази чего? Я ж приводил их. Это только свидетельства.

 

Вы же ссылаетесь на антиукраинсике  свидетельства КП в Украине или что там еще в подтверждение чего-то там за терров и против ВСУ. 

Покажите мне конкретные антиукраинские свидетельства "КП в Украине". Кроме, как одно фото из этого ресурса, я не привёл. Если Вы перепутали издания, а тем более выразили ошибочное мнение моего фото по ссылке, признайтесь, будьте мужчиной.

Вы провели т.н. расследование по одной воронке, а их было намного больше. Где исследования по остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне конкретные антиукраинские свидетельства "КП в Украине". Кроме, как одно фото из этого ресурса, я не привёл. Если Вы перепутали издания, а тем более выразили ошибочное мнение моего фото по ссылке, признайтесь, будьте мужчиной.

Вы провели т.н. расследование по одной воронке, а их было намного больше. Где исследования по остальным?

Все воронки идут с востока - северо востока. 

Я предлагал Вам приехать за мой счет, чтобы Вы увидели все своими глазами.

Если Вы хотите, чтобы я сделал расследование по всем воронкам и разрушениям, то я готов это сделать, но теперь уже за Ваш счет.

 

А на счет КП в Украине, мне достаточно и одной информации/картинки, которая против Украины. Естественно они очень осторожны со словами, т.к понимают последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все воронки идут с востока - северо востока. 

Я предлагал Вам приехать за мой счет, чтобы Вы увидели все своими глазами.

Если Вы хотите, чтобы я сделал расследование по всем воронкам и разрушениям, то я готов это сделать, но теперь уже за Ваш счет.

 

А на счет КП в Украине, мне достаточно и одной информации/картинки, которая против Украины. Естественно они очень осторожны со словами, т.к понимают последствия.

Какая конкретная информация/картинка против Украины? 

Я не говорю, чтобы Вы провели комплексное расследование. Хочется знать, почему ОБСЕ, ГПУ и СБУ не хотят ознакомить с доказательствами  (в т.ч. с привязками и т.п.). Или не всё так гладко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая конкретная информация/картинка против Украины? 

Я не говорю, чтобы Вы провели комплексное расследование. Хочется знать, почему ОБСЕ, ГПУ и СБУ не хотят ознакомить с доказательствами  (в т.ч. с привязками и т.п.). Или не всё так гладко?

Ваша картинка и информация с Ваших слов , т.к. Вы сослались на Кп в Украине.

Я не хочу штудировать этот ватный ресурс или около того. 

 

расследование было, и я его выкладывал. Почему Вы не ознакомились с ним.. 

и официально военные давали пресс конференцию со всеми раскладами. 

 

Может Вам хочется чего то больше...

Странно, карлосам и ватным ресурсам верите без расследования, а тут вынь да положь  как хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зае###ь, весь город горит", - радиоперехват разговора российских артиллеристов, обстреливавших Мариуполь. АУДИО

СБУ обнародовала записи разговоров военнослужащих армии РФ, которые обстреливали из "Градов" Мариуполь.

Как передает Цензор.НЕТ переговоры российских военных опубликовал на своей страничке в Фейсбуке советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.Источник:http://censor.net.ua/v322088

 

http://censor.net.ua/video_news/322088/zae_ves_gorod_gorit_radioperehvat_razgovora_rossiyiskih_artilleristov_obstrelivavshih_mariupol_audio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жителей Мариуполя убили с территории, подконтрольной террористам "ДНР", - отчет миссии ОБСЕ

Мирные жители Мариуполя были убиты 24 января с территории подконтрольной террористам так называемой "ДНР" в результате обстрела города ракетами "Град" и "Ураган".

Об этом говорится в оперативном отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой областной государственной администрации.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Террористы "ДНР" взяли на себя ответственность за обстрел Мариуполя, заявив о начале наступления на город (обновлено). ВИДЕО

24 января около 09:15 часов утра в контролируемом правительством Мариуполе СММ услышала входящий массированный огонь из реактивных систем залпового огня (РСЗО) с северо-восточного направления, который сопровождался чрезвычайно мощным залпом, продолжительностью 35 секунд.

Через двадцать минут наблюдатели СММ получили информацию из Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) в Мариуполе и других источников о том, что обстрел произошел в районе улицы Олимпийской в Орджоникидзевском районе, в 8,5 км к северо-востоку от центра Мариуполя, примерно в 400 метрах от блокпоста украинских Вооруженных сил.

Также читайте: В Мариуполе возросло количество жертв обстрела: 31 человек погиб, 108 - ранены, - МВД

В 10:20 команда СММ прибыла на улицу Олимпийскую и увидела семерых погибших мирных жителей. Наблюдатели СММ осмотрели территорию в 1,6 км и 1,1 км, в том числе рынок, увидели многочисленные повреждения зданий, магазинов, жилых домов и школы. СММ видела горящие автомобили и разбитые окна девятиэтажного дома, выходившие на северо- восточную сторону. Команда СММ насчитала 19 мест от ударов ракет и уверена, что их значительно больше. В четырех больницах и городской службе скорой медицинской помощи СММ сообщили, что не менее 20 человек погибли и 75 получили ранения и госпитализированы. Десять раненых - в критическом состоянии, сообщил сотрудник больницы.

Наблюдатели СММ провели анализ воронки, предварительная оценка которого показала, что удары были нанесены ракетами "Град" и "Ураган". Согласно анализу зоны попадания снаряда, ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь (19 км к северо-востоку от Олимпийской улицы), а ракеты "Ураган" - с восточного направления, из района с.Заиченко (15 км к востоку от улицы Олимпийской), оба населенных пункта контролируются "Донецкой Народной Республикой" ("ДНР").

Смотрите также: "Пусть, суки, боятся", - террористы отчитываются об обстреле Мариуполя. АУДИО+ВИДЕО

В 13:02 и 13:21 команда СММ услышала входящие залпы РСЗО из восточного направления, которые длились восемь секунд. На расстоянии 300 метров СММ увидела дым над украинским военным КПП №14 (8,9 км к северо-востоку от центра города Мариуполь), который находится всего в нескольких сотнях метров от улицы Олимпийской.Источник:http://censor.net.ua/n322053

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша картинка и информация с Ваших слов , т.к. Вы сослались на Кп в Украине.

Я не хочу штудировать этот ватный ресурс или около того. 

 

расследование было, и я его выкладывал. Почему Вы не ознакомились с ним.. 

и официально военные давали пресс конференцию со всеми раскладами. 

 

Может Вам хочется чего то больше...

Странно, карлосам и ватным ресурсам верите без расследования, а тут вынь да положь  как хочется. 

Опять 25. Чем конкретно вот это фото

 

24041382.jpg

 

с ресурса "КП в Украине" и информация

 

Снаряды прилетели с северо-востока.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ обнародовала свой отчет о трагедии в Мариуполе. Международные эксперты пришли к выводу, что снаряды, которые убили 27 человек и ранили больше 100 мирных жителей, были выпущены с северо-восточного направления.

- Примерно в 9.15 утра 24 января СММ зафиксировала в Мариуполе входящую массированную атаку из РСЗО с северо-восточного направления,- говорится в отчете. – Обстрел произошел в районе улицы Олимпийской в Орджоникидзовском районе, в 8,5 километра от центра Мариуполя и в 400 метрах от контрольно-пропускного пункта ВСУ. 

На месте трагедии члены миссии увидели 7 погибших мирных жителей, пострадал открытый рынок, несколько ударов были нанесены по окрестным зданиям, магазинам, жилым домам и школам. СММ зафиксировала сгоревшие автомобили и разбитые окна девятиэтажек, которые выходили на северо-восточную сторону.  На Олимпийской улице эксперты ОБСЕ насчитали как минимум 19 ракетных ударов.

- СММ провела экспертизу воронки и ее начальная оценка показала, что ракеты были выпущены из "Града" и "Урагана", - сообщают в отчете. - Согласно анализу следов от ударов, ракеты "Града" были выпущены с северо-восточного направления, района Октябрь (19 километров от Олимпийской улицы), ракеты "Урагана" - из восточной части, хутора Зайченко (15 км на восток от Олимпийской). Оба эти района контролируются "ДНР".

В 13.02 и 13.21 СММ снова услышала залпы РСЗО продолжительностью в 8 секунд с восточной стороны. Миссия видела дым на блокпосту № 14 ВСУ (8,9 км от центра Мариуполя), в нескольких сотнях метров от места обстрела Олимпийской улицы.

ОБСТРЕЛ МАРИУПОЛЯ

Около 9.00 под обстрел в Мариуполе попал левый берег города. Больше всего пострадал Восточный район. По словам местных жителей, от обстрелов пострадал магазин "Детский мир" и Киевский рынок. "Градами" накрыло микрорайон Восточный. Сейчас там нет воды и электричества.

По данным прокуратуры Донецкой области, число жертв увеличилось до 30 человек. Среди погибших двое детей: девочка 15 лет и мальчик примерно 5 лет. Число раненных на 18:00 остается неизменным - 96 человек, среди которых трое детей (список погибших и раненых). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СБУ арестовала наводчика обстрела Мариуполя

Служба безопасности Украины и оперативники сработали очень быстро. К вечеру 24 января они задержали наводчика боевиков, который корректировал их действия во время обстрела Мариуполя. Об этом заявил министр МВД Арсен Аваков.

Во время стрельбы в Мариуполе погибла семья

По трагической случайности под снаряды в Мариуполе в субботу попала целая семья.  На месте погибли пенсионер Николай Бобылев, его жена, дочь. Все они трудились на комбинате "Азовсталь".  Вместе с взрослыми был и 3-летний ребенок. Мальчик тоже погиб на месте.

- У нас большое горе. Стало известно, что сегодня во время обстрела на ЖМР "Восточный" погибла семья сотрудников комбината "Азовсталь", - написал гендиректор комбината "Азовсталь" Энвер Цкитишвили на своей странице в "Фейсбук". - Нагревальщик металла цеха рельсовых скреплений с 30-летним стажем, ныне пенсионер Николай Анатольевич Бобылев, его жена, бухгалтер отдела учета расчетов по заработной плате Любовь Петровна, дочь, ведущий бухгалтер отдела учета сводной финансовой отчетности Марина Николаевна Кашина и внук, 3-летний Вячеслав. Также во время обстрела были ранены двое сотрудников комбината "Азовсталь". Они доставлены в медицинские учреждения города, где им оказывают квалифицированную помощь.

Как удалось узнать "КП", семья Бобылевых во время обстрела была дома. Все они погибли в квартире Николая Анатольевича и Любви Петровны.

Мариупольцы призывают друг друга отключить домофоны и сбить замки с подвалов

Стрельба в Мариуполе не утихает ни на час. Таких жертв и такой паники в Мариуполе еще не было. Люди как могут помогают друг другу. Горожане призывают сбивать замки в подвалах домов и отключать домофоны, чтобы те, кто оказались на улицах во время обстрелов, смогли укрыться.

- Мариуполь! Срочно, все снимите пароли с WI-FI, интернет может пригодиться для связи с родными, ведь сигнал мобильной связи постоянно пропадает, - кинули клич в соцсетях. Похожие объявления попадаются и на городских подъездах и столбах. - Заряжайте телефоны, ноуты, запасайтесь водой. Соберите все ценные документы. Сбейте замки с подвалов! Отключите домофоны и старайтесь держать открытыми двери в подъезды. Не будьте равнодушными - если кто-то получил ранение, то сразу же везите в больницу. На скорые помощи не надейтесь, машин очень мало и очень большая нехватка топлива.

http://kp.ua/incidents/487648-obse-opredelyla-mesto-otkuda-strelialy-po-maryupolui

является антиукраинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыкс Вы ж сами подводку давали о другом направлении якобы с КП. Вы ж  определитесь.

К чему Вы пишите о ссылках на КП говоря о других направлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего одна ракета? По сводкам как-то больше их было. Где-то 40, если не ошибаюсь. 

А при чём здесь центр города? Это что за точка отсчёта такая? Что, и оттуда стреляли?

 

 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



http://


 



  Берёт кредит, чтобы привезти труп русни, уехавшего на Донбасс досрочно погасить кредит. 









Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Жителей Мариуполя убили с территории, подконтрольной террористам "ДНР", - отчет миссии ОБСЕ

Мирные жители Мариуполя были убиты 24 января с территории подконтрольной террористам так называемой "ДНР" в результате обстрела города ракетами "Град" и "Ураган".

Об этом говорится в оперативном отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой областной государственной администрации.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Террористы "ДНР" взяли на себя ответственность за обстрел Мариуполя, заявив о начале наступления на город (обновлено). ВИДЕО

24 января около 09:15 часов утра в контролируемом правительством Мариуполе СММ услышала входящий массированный огонь из реактивных систем залпового огня (РСЗО) с северо-восточного направления, который сопровождался чрезвычайно мощным залпом, продолжительностью 35 секунд.

Через двадцать минут наблюдатели СММ получили информацию из Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) в Мариуполе и других источников о том, что обстрел произошел (???) в районе улицы Олимпийской в Орджоникидзевском районе, в 8,5 км к северо-востоку от центра Мариуполя, примерно в 400 метрах от блокпоста украинских Вооруженных сил. (а там кто-то был ?)

Также читайте: В Мариуполе возросло количество жертв обстрела: 31 человек погиб, 108 - ранены, - МВД

В 10:20 команда СММ прибыла на улицу Олимпийскую и увидела семерых погибших мирных жителей. Наблюдатели СММ осмотрели территорию в 1,6 км и 1,1 км, в том числе рынок, увидели многочисленные повреждения зданий, магазинов, жилых домов и школы. СММ видела горящие автомобили и разбитые окна девятиэтажного дома, выходившие на северо- восточную сторону. Команда СММ насчитала 19 мест от ударов ракет и уверена, что их значительно больше. В четырех больницах и городской службе скорой медицинской помощи СММ сообщили, что не менее 20 человек погибли и 75 получили ранения и госпитализированы. Десять раненых - в критическом состоянии, сообщил сотрудник больницы.

Наблюдатели СММ провели анализ воронки, предварительная оценка которого показала, что удары были нанесены ракетами "Град" и "Ураган". Согласно анализу зоны попадания снаряда, ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь (19 км к северо-востоку от Олимпийской улицы), а ракеты "Ураган" - с восточного направления, из района с.Заиченко (15 км к востоку от улицы Олимпийской), оба населенных пункта контролируются "Донецкой Народной Республикой" ("ДНР").

Смотрите также: "Пусть, суки, боятся", - террористы отчитываются об обстреле Мариуполя. АУДИО+ВИДЕО

В 13:02 и 13:21 команда СММ услышала входящие (наверное - исходящие) залпы РСЗО из восточного направления, которые длились восемь секунд. На расстоянии 300 метров (с какого места?) СММ увидела дым над украинским военным КПП №14 (8,9 км к северо-востоку от центра города Мариуполь), который находится всего в нескольких сотнях метров от улицы Олимпийской.Источник:http://censor.net.ua/n322053

 

 

 

Ну логичность и грамотность журналистов "Цензора" - это уже притча во языцех. Но вопрос не в этом, а в в том, что делала СММ именно в этом месте и в это время? Ждала обстрела? Даже время засекли до минуты. И опять же - где фото всех воронок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логичность и грамотность журналистов "Цензора" - это уже притча во языцех. Но вопрос не в этом, а в в том, что делала СММ именно в этом месте и в это время? Ждала обстрела? Даже время засекли до минуты. И опять же - где фото всех воронок?

ну я ж говорю, карлосу и т.п. верите, а тут это не то, то не так. Вынь до положь так как хочет центурион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорю, карлосу и т.п. верите, а тут это не то, то не так. Вынь до положь так как хочет центурион.

А шо, вынимали и ложили по-другому? А я хочу (да и не только я) увидеть как упали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, вынимали и ложили по-другому? А я хочу (да и не только я) увидеть как упали. 

так приезжайте, все сколько там снарядов специально для Вас никто не будет расследовать и выкладывать все фото и видео по каждой единице.

Восток и северо восток. нет ни запада, ни юга, ни севера. Если не верите, приезжайте, только быстрее, т.к. уже, наверное, все залатают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так приезжайте, все сколько там снарядов специально для Вас никто не будет расследовать и выкладывать все фото и видео по каждой единице.

Восток и северо восток. нет ни запада, ни юга, ни севера. Если не верите, приезжайте, только быстрее, т.к. уже, наверное, все залатают. 

Я ценю Вашу гостеприимность. :) . Но в наш век высоких технологий ехать никуда необязательно. Также в наш век высоких технологий ничего не препятствует выложить в интересах же власти хотя бы фото по каждому снаряду, чтобы убедительней было для всех. А было бы желание и наличие этих самых фото и видео, так то вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, вынимали и ложили по-другому? А я хочу (да и не только я) увидеть как упали. 

Вы еще "на бис" попросите повторить обстрел Мариуполя в Вашем присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так приезжайте, все сколько там снарядов специально для Вас никто не будет расследовать и выкладывать все фото и видео по каждой единице.

Восток и северо восток. нет ни запада, ни юга, ни севера. Если не верите, приезжайте, только быстрее, т.к. уже, наверное, все залатают. 

 

 Да не тратьте время впустую - это бесполезно. Мне, например, все равно верят "диванные следаки" - адепты Путина, что обстреливали терры или нет, главное, что мариупольцы знают правду и предоставлены доказательства международным организациям, которые сделали однозначный вывод - стреляли террористы и ответственность несет за это РФ, потому, что их поддерживает и вооружает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще "на бис" попросите повторить обстрел Мариуполя в Вашем присутствии.

Вам не кажется, что это звучит цинично даже не в мой адрес, а в адрес погибших и их родственников? Не перегибайте, пожалуйста.Уважайте память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что это звучит цинично даже не в мой адрес, а в адрес погибших и их родственников? Не перегибайте, пожалуйста.Уважайте память.

 

 Очень странно от Вас слышать про уважение к погибшим и людям пережившим бомбежку. По Вашему перекручивать факты, пытаться обвинить ВСУ в обстреле самих себя и мирных жителей Мариуполя - это нравственно и не цинично. Вести себя по предательски по отношению к государству, которое вырастило и выкормило, оправдывать агрессора - это не цинично.

 Читая Ваши с работником "перлы" про обстрел Мариуполя, не остается приличных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАСЕ отклонила поправку Украины о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями

 

 

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) отклонила поправку Украины о признании так называемых Донецкой и Луганской "народных республик" террористическими организациями. Против данной поправки проголосовало 147 евродепутатов.

Также поправку, признающую ДНР и ЛНР террористическими организациями ,не поддержал и комитет по мониторингу в ПАСЕ.

"Комитет не поддерживает данную поправку", - сказал докладчик по полномочиям России в ПАСЕ и глава комиссии по мониторингу Штефан Шеннах.

 

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/pase-otklonila-popravku-ukrainy-o-priznanii-dnr-i-lnr-terroristicheskimi-28012015213300

 

 Ничего удивительного, принятие таких решений в попыхах не делается, но РФ все таки лишили всех полномочий минимум до апреля и еще приняли очень много неприятных для РФ вещей.

 

Депутаты ПАСЕ отклонили поправку о признании ДНР/ЛНР террористами
28.01.2015 22:00
Основным аргументом против этой поправки стало то, что предложение украинской стороны нуждается в более тщательном изучении и обсуждении
 

Депутаты ПАСЕ отклонили поправку украинской делегации к резолюции относительно обжалования полномочий российской делегации по поводу признания ЛНР/ДНР террористическими организациями, сообщает Укринформ.

За эту поправку проголосовали лишь 43 парламентария, против высказалось 147 депутатов, три - воздержались.

Основным аргументом против этой поправки служило выступление председателя профильного комитета ПАСЕ австрийского депутата Штефана Шеннаха (группа социалистов). По его мнению, толкование поправки является достаточно сложным и нуждается в тщательном изучении, к тому же ЛНР/ДНР не находятся в списках признанных мировым сообществом международных террористических организаций.

Ранее ПАСЕ поддержала лишение России права голоса в организации и обязала РФ освободить Надежду Савченко в течение 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень странно от Вас слышать про уважение к погибшим и людям пережившим бомбежку. По Вашему перекручивать факты, пытаться обвинить ВСУ в обстреле самих себя и мирных жителей Мариуполя - это нравственно и не цинично. Вести себя по предательски по отношению к государству, которое вырастило и выкормило, оправдывать агрессора - это не цинично.

 Читая Ваши с работником "перлы" про обстрел Мариуполя, не остается приличных слов.

Покажите, где я обвинял ВСУ.

Спасибо за комплимент по поводу возраста, но мне больше 23-х лет, а вырастили и выкормили меня родители в совсем другом государстве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ничего удивительного, принятие таких решений в попыхах не делается, но РФ все таки лишили всех полномочий минимум до апреля и еще приняли очень много неприятных для РФ вещей.

 

Депутаты ПАСЕ отклонили поправку о признании ДНР/ЛНР террористами
28.01.2015 22:00
Основным аргументом против этой поправки стало то, что предложение украинской стороны нуждается в более тщательном изучении и обсуждении
 

Депутаты ПАСЕ отклонили поправку украинской делегации к резолюции относительно обжалования полномочий российской делегации по поводу признания ЛНР/ДНР террористическими организациями, сообщает Укринформ.

За эту поправку проголосовали лишь 43 парламентария, против высказалось 147 депутатов, три - воздержались.

Основным аргументом против этой поправки служило выступление председателя профильного комитета ПАСЕ австрийского депутата Штефана Шеннаха (группа социалистов). По его мнению, толкование поправки является достаточно сложным и нуждается в тщательном изучении, к тому же ЛНР/ДНР не находятся в списках признанных мировым сообществом международных террористических организаций.

Ранее ПАСЕ поддержала лишение России права голоса в организации и обязала РФ освободить Надежду Савченко в течение 24 часов.

 

Это и есть ключевым. Как теперь тогда АТО называть? Как теперь украинские СМИ понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия прекращает участие в ПАСЕ до конца 2015 г      

 

Россия прекращает свое участие в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) минимум до конца 2015 года. Об этом в своем Twitter написал глава российской делегации Алексей Пушков.

"Росс. делегация приостановила участие в ПАСЕ как минимум до конца 2015 г.,т.к. Ассамблея приняла решение приостановить ряд наших полномочий", - написал Пушков.

 

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rossiya-priostanovila-uchastie-v-pase-do-kontsa-2015-g-28012015221800

 

..это означает только одно, плевать они хотели на Совет Европы, но свои цели достигли получив отказ СЕ в признании ЛНРи ДНР террористическими организациями. Всё остальное ерунда.

А со стороны Украины очередное фиаско. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения