Обращение к россиянам


Recommended Posts

Валерия выступила в Нью-Йорке перед 15 тысячами зрителей (фото)

01.02.2015 14:30  16

 

 

Валерия 31 января посетила концерт Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60» в Нью-Йорке, где спела несколько известных песен.

 

http://glamurchik.tochka.net/227772-valeriya-vystupila-v-nyu-yorke-pered-15-tysyachami-zriteley-foto/#!

................................................................

А у нас на экранах появилась, а шума...

В Латвию вообще не пустили. 

Получается - США и Латвия имеют разные точки зрения в отношении Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мрази уже в открытую бьют по жилым домам... 

 

Лол,рашеСМИ уже даже в новостях показывают видео о том как пополчение по жилым домам стреляет

https://www.youtube.com/watch?v=9RKJFm1pJuM&app=desktop

 

правда для тех, кто любит ушами чухают о каком-то спрятавшемся там правом секторе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин планировал начать войну против Украины еще в 2008: найдены доказательства

Существуют доказательства того, что Владимир Путин планировал аннексировать Крым и развязать войну на Донбассе еще в 2008 году.

Видеофрагмент, подтверждающий это, был обнаружен на видеохостинге Youtube, информирует Joinfo.ua.

Речь идет о фрагменте программы кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева "К барьеру", которая выходила на телеканале НТВ. В эфире от 3 апреля 2008 года в студии были российский политик Константин Затулин и представляющий Украину Анатолий Гриценко.

Владимир Соловьев в ходе эфира неоднократно позволял себе откровенно хамские и провокативные высказывания в адрес Гриценко, а в конце концов бросил фразу, убедительно доказывающую - уже семь лет назад Кремль вынашивал планы военной агрессии против Украины.

Убедиться в этом мы предлагаем, посмотрев видеоролик.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро россиянам, наверно, придется построить павильоны с улицами и админзданиями Киева и снимать там сюжеты LifeNews.

B88ak8uIgAEl5a_.png
 
B875-QlIgAEs5E9.jpg
 
B88MTBnIgAAMLIn.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=qkaX-8k_390

 

Как-то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=qkaX-8k_390

 

Как-то так... 

Бггг только петушарий и кремлебляди увидели штурм Администрации Президента. Наркоманы чертовы.

B88dUQwIIAAatTm.png
 
30-50 дебилов поварнякали это конечно архиважно для ваты. 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Осталось чутка" написал рашист 1час назад. Огромная колонна движется в сторону #Украина #russia #war #Ukraine

B86Yu6pIcAEFywn.png
B86YtLXIgAAvyLg.png
B86YsFXIQAEvyD1.png
B86YrroIQAAZImn.png
 
мобилизация по заххарченко

 

 

Наступление «ДНР» - это не более, чем попытка запугать

3 Лютого 2015 Вівторок 21:54

 

Громкое заявление лидера так называемой ДНР Александра Захарченко о тотальной мобилизации в местного населения оккупированных территорий в ряды боевиков практически совпало с обещанием Кремля отправить боевикам груз боеприпасов и военной техники, который привычно назвали гуманитарным конвоем.

 

На фоне резко усилившихся обстрелов и отчаянных попыток штурма украинских позиций эти сигналы не могут быть случайными. Все говорит о скором большом наступлении боевиков и российских войск, которых не видит только глава Генштаба Виктор Муженко. Но, как писал в своей знаменитой книге "Искусство войны" великий Сунь Цзи — если ты сильный, притворись слабым, а если слаб, притворись сильным.

 

В мирные времена при очень большой плотности населения на оккупированных территориях проживало порядка трех миллионов человек, но сегодня выехало не меньше половины. Причем выезжали как раз те люди, которых хотел бы призвать на службу в ряды боевиков беспокойный Захарченко. Оставшиеся старики, у которых просто нет здоровья для переезда, вряд ли усилят ряды "армии ДНР". Так что рассказы про призыв на службу ста тысяч — чистая фантазия. Максимум, на что сегодня способно руководство ДНР это переодевать российских "туристов" в свою форму.

 

Снарядов и техники Россия прислать может много, как и солдат под соусом "мобилизации в ополчение". Но последние 12 конвоев и идущие прямо по железной и автомобильным дорогам танки и БТРы показали, что взломать украинскую оборону российским войскам не по силам. И за какой-то локальный успех типа взятия одного блокпоста приходится платить невероятную цену. Безусловно, наступление будет. Не зря в Донбасс из Ростова гонят новую технику и пополняют боекомплект, не зря заявлениями о мобилизации маскируют переброску живой силы из России в Донбасс. Но рассказы о ста тысячах бойцов, о могучем наступлении невероятной силы, о коридоре в Крым и взятии Харькова с Одессой — это обман. Жест отчаяния.

 

Сильный притворяется слабым, слабый претворяется сильным. Кремль со своими марионетками в Донбассе делает вид, что он не просто очень силен, а непобедим. И если бы не убедительная информация о том, что глиняные ноги этого Колосса уже пошли трещинами, подобное притворство выглядело бы очень убедительным. Но никто не верит. И попытка запугать Украину и Евросоюз большим наступлением не более, чем последняя попытка обмануть противника и с помощью шантажа заставить Украину пойти на переговоры. С учетом российских требований, естественно. Впрочем, пока эта тактика успеха не принесла.

 

Евросоюз не снимает и не ослабляет санкции, международная изоляция России становится все более ощутимой, а США готовят увеличение военной и финансовой помощи Украине. А сама Украина выжидает — сегодня именно время это самый страшный яд для нашего противника.

 

Кирилл Сазонов

 

Источник: obozrevatel.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрази уже в открытую бьют по жилым домам... 

 

Лол,рашеСМИ уже даже в новостях показывают видео о том как пополчение по жилым домам стреляет

https://www.youtube.com/watch?v=9RKJFm1pJuM&app=desktop

 

правда для тех, кто любит ушами чухают о каком-то спрятавшемся там правом секторе.

Вы жильцов в доме увидели. Вчера  говорили, что подразделения ДНР/ЛНР прячутся за жилыми домами и это отвратительно. где гарантия, что украинские подразделения не ведут боевых действий таким же образом? Но мразь опять противник. Странная у Вас логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы жильцов в доме увидели. Вчера  говорили, что подразделения ДНР/ЛНР прячутся за жилыми домами и это отвратительно. где гарантия, что украинские подразделения не ведут боевых действий таким же образом? Но мразь опять противник. Странная у Вас логика.

это не противник, это мрази и нелюди.

И Вы как их адвокат не судите мою логику. Вам ее никогда не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бггг только петушарий и кремлебляди увидели штурм Администрации Президента. Наркоманы чертовы.

B88dUQwIIAAatTm.png
 
30-50 дебилов поварнякали это конечно архиважно для ваты. 

 

Посмотрите видео - там явно не 30-50. И военные там были. Но если Вы их называете дебилами... вопросов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео - там явно не 30-50. И военные там были. Но если Вы их называете дебилами... вопросов нет...

а сколько их там?

и что там можно увидеть?

для ватного сознания пойдет, для рашки тоже.

 

Для меня -то фейк и постановка чистой воды. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не противник, это мрази и нелюди.

И Вы как их адвокат не судите мою логику. Вам ее никогда не понять. 

Вы кроме как ярлык на кого-то повесить, ну никак не можете. На войне есть противоборствующие / воюющие стороны. Впрочем, о чём это я -у Вас своя терминология...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кроме как ярлык на кого-то повесить, ну никак не можете. На войне есть противоборствующие / воюющие стороны. Впрочем, о чём это я -у Вас своя терминология...

таки да, подонков я называю подонками, мразей мразью...

ну а кто-то противником...

 

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько их там?

и что там можно увидеть?

для ватного сознания пойдет, для рашки тоже.

 

Для меня -то фейк и постановка чистой воды. 

Т.е.,  Лайф-ньюз под стенами АП сделал постановку? Да уж... 

Посмотрите на Ютубе - там несколько роликов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да, подонков я называю подонками, мразей мразью...

ну а кто-то противником...

 

ну-ну...

... ну я же говорю - у каждого своя терминология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.,  Лайф-ньюз под стенами АП сделал постановку? Да уж... 

Посмотрите на Ютубе - там несколько роликов.

Вам надо Вы и смотрите. Мне этот фейкомет даром не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо Вы и смотрите. Мне этот фейкомет даром не нужен. 

Так там не только канал "Лайфа" предоставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну я же говорю - у каждого своя терминология. 

А теперь представьте:

 

когда исподтишка обстреляют Ваш дом, Ваш город, Ваш квартал и т.п.  и будут лежать трупы вокруг,- Ваших друзей, знакомых и просто людей Вы ж тоже не забудьте правильно сформулировать, что это противник обстрелял.

 

Оно конечно удобно в мирном городе по слухам о войне делать формулировки с карандашиком за ухом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте:

 

когда исподтишка обстреляют Ваш дом, Ваш город, Ваш квартал и т.п.  и будут лежать трупы вокруг,- Ваших друзей, знакомых и просто людей Вы ж тоже не забудьте правильно сформулировать, что это противник обстрелял.

 

Оно конечно удобно в мирном городе по слухам о войне делать формулировки с карандашиком за ухом... 

... исподтишка может обстрелять каждая из воюющих сторон. Зачем заранее тень на плетень наводить.

Я понял, Вы слова реальных участников т.н. АТО, с которыми я довольно часто общаюсь,  уже за слухи считаете?. 

Карандаш за ухом никогда не носил - форму ушей портит  :) Да и собственно, карандаш здесь с какого боку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... исподтишка может обстрелять каждая из воюющих сторон. Зачем заранее тень на плетень наводить.

Я понял, Вы слова реальных участников т.н. АТО, с которыми я довольно часто общаюсь,  уже за слухи считаете?. 

Карандаш за ухом никогда не носил - форму ушей портит  :) Да и собственно, карандаш здесь с какого боку?

мне не интересно с кем Вы общаетесь и не интересны источники Вашей информации.

 

у меня в городе таких ватников ого-го и им тоже кто-то что-то сказал...

я не люблю ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото наши дипломаты должны постоянно показывать дебилу Лаврову. Так начиналась война за право говорить на руСком

B88duMuIIAAAmk7.jpg

 

Дублирую... Может кто не заметил как написано слово "руСский" на плакате...

 

рузьке мир - он такой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это фото наши дипломаты должны постоянно показывать дебилу Лаврову. Так начиналась война за право говорить на руСком

B88duMuIIAAAmk7.jpg

 

Дублирую... Может кто не заметил как написано слово "руСский" на плакате...

 

рузьке мир - он такой. 

 

Журналисты с "Цензора" их "научат" правильно писать. Украинская журналистика - она такая. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты с "Цензора" их "научат" правильно писать. Украинская журналистика - она такая. 

Журналисты из раши тудей куда лучше мабуть....

 

Я нахожу, что Вы затеваете спор ради спора.

При чем здесь журналисты Цензора?

 

Речь шла о плакате т.н. защитников  т.н. русского мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты из раши тудей куда лучше мабуть....

 

Я нахожу, что Вы затеваете спор ради спора.

При чем здесь журналисты Цензора?

 

Речь шла о плакате т.н. защитников  т.н. русского мира. 

Так о плакате или надписи на нём "РуСский мир"? Вас не поймёшь. 

И чем он хуже "Слава нации - смерть ворогам", который  старше "Русского мира". Те же яйца - только в профиль. Вас больше беспокоит, что в России происходит, а не в Украине. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.