Обращение к россиянам


Recommended Posts

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

капец. псевдо ура патриотизм зашкаливает... мир перевернулся, офицеру не к лицу трусость. Разве не так? 

 

 

А с чего Вы взяли, что я чего то боюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина Буткоактивістка

 

Як живуть ''герої АТО''

04 лютого 2015, 17:14

 

Дмитро Ісаєнко – типовий корумпований посадовець, який, мабуть, міг би до пенсії займати різні державні крісла і стабільно нарощувати свій капітал незалежно від революцій та змін в Державі.
 

5276d-00000000000.jpg

Але, бажання мати ще більше пільг та більш ніколи на засмічувати свою голову думками про люстрацію, підштовхнула його до хибного вчинку – оформлення учасника бойових дій. В той час, коли навіть солдати, які були тяжко пораненні в боях, вже місяцями не можуть оформити статус учасника АТО, оббиваючи пороги різних відомст, щоб отримати потрібні папірці, екс-заступник міністра ЖКХ зміг зробити це без проблем. Відповідно отримання липового статусу і зробило з екс-посадовця знаменитість. Виключно через це, його і було звільнено. Інших причин для звільнення пана Ісаєнка явно не було, адже, він абсолютно чесно попрацювавши все своє життя, виключно на держ службі, зміг заробити на цей будинок в Конча-Заспі:
 

129ca-0000000.jpg

 

9073b-00000002.jpg

Звичайно, можна було б написати звернення до Генерального прокурора з вимогою розібратися, як на зарплату держслужбовця заробити на такий будинок та покарати корупційного чиновника, але, пан Ярема, так само пропрацювавши все своє життя на держслужбі, якось зміг побудувати не гірший палац. Тому, сподіватися на щось більше ніж на обмін досвідом між двома корупціонерами важко.

Поки, залишається тільки здогадуватися, скільки ще існує покидьків, які змогли заробити мільйони на посадах держслужбовців досі продовжують красти. Але зовсім незабаром, їм всім разом з нинішнім Генпрокурором, доведеться відповісти перед народом України.

Ну а точною адресою будинку пана Ісаєнка я з радістю поділюся з першою хвилею демобілізованих захисників нашої країни.

 

Я думаю место, где нахрдится парашенко, они знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно, но верно Россия сама сползает в фашизм.

 

Я из Москвы. Хочу написать крымчанам и севастопольцам. На севастопольский форум не хочу — он стал пророссийской помойкой. Напишу сюда. Мне понравился этот блог.

Пять лет подряд ездил на машине в сентябре в Крым. Волшебное место. Море, природа, история. И какая история!

В первый раз приехал поклониться на 35-ю батарею в Севастополе, хотел увидеть мыс Херсонес своими глазами, своими ушами услышать, как свистит ветер на кровавой землей полуострова. И, стоя на плитах старого аэродрома, представить, что там творилось в июне-июле 1942 года…

В 2010 году на эту залитую кровью землю с до сих пор не поднятыми останками героев собралась московская Автоэкзотика. Я сначала не поверил этому. Ну, не укладывалось в голове, как можно проводить развеселое пьяное автошоу непосредственно на месте тех трагических событий. Много копий было сломано при обсуждении проведения Автоэкзотики на мысе Херсонес на севастопольском форуме. И хотя, многие севастопольские форумчане были за проведение, было понятно, что в этом глумлении и осквернении памяти виновата именно Москва. Она инициатор, она и главный поставщик публики для плясок на костях. Тогда было очень стыдно за свой город. За его невежество, за бесцеремонность в покупке согласия севастопольских властей, за пренебрежение к памяти павших …

А потом пришел 2014 год. И на фоне случившихся чудовищных событий — оккупации Крыма, разжигания войны на восточной Украине — те события уже могут показаться мелкими и неважными. Ан нет. Мне так не кажется. Посмотрели бы вы повнимательнее, что приехало тогда из России на землю Херсонеса, может, были бы аккуратнее на вашем «референдуме».

До тех пор, пока Крым будет фактически российским, я в него не поеду. Не считаю возможным по морально-этическим соображениям. Жаль, я к нему уже прирос.

А крымчанам советую быстрее прийти в сознание. Жить без сознания опасно и для себя, и для окружающих.

И в России, и в Москве есть люди в сознании. И переживают за то, как безумные политики разрывают наши народы и ведут нас к общей гибели в огне войны.

Гитлер ухитрился свести с ума всю Германию. Культурная и просвещенная страна надолго погрузилась в ужасы национал-социализма. Сейчас подобное происходит с Россией …

Десятилетия нам вдалбливали лозунг о том, что «никто не забыт и ничто не забыто» и «это не должно повториться». И вот сейчас медленно, но верно Россия сама сползает в фашизм …

Просто не верится, что это происходит …

Москвич. Алексей.

https://crimeaua1.wordpress.com/2015/02/04/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D1%84%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10393888_808169302587861_307083154469642 вы не поверите. но я смотрел это фильм 

Вы не поверите, но я тоже смотрел. Евстигнеев в нём не играет и  о мобилизации ни слова.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы не поверите, но я тоже смотрел. Евстигнеев в нём не играет и  о мобилизации ни слова.    :)

Да не тот где евстигнеев играет, а тот где дяди в такси едут. там как раз о мобилизации. Если Вы смотрели другую версию про контрабанду  , то она сделана через ..

Склепать в аудишине, кубейсе или другом аудиоредакторе аудиофайл не сложно, так же не составляет большого труда воткнуть этот аудиофайл в любое видео. Любой аудио-видео инженер это сделает за минуты. Где конкретные до-ки?

короче фейк смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ху..ый Київ ‏@tombreadley  26 мин


Харцызск today. Ураганы русни.




B9Bk3EnIgAAAa7I.jpg

 


 

Здесь привязка к местности и карты



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это о борьбе с контрабандистами... к слову...

Герой Никулина с честью  и бесстрашием справился с заданием. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и видео появилось:

 

Нардепи-комбати: "Ми не маємо відношення до "Батальйонного братства"

 

Ненастоящие какие-то. Жизнь удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ху..ый Київ ‏@tombreadley  26 мин

Харцызск today. Ураганы русни.

А наши Ураганы где? Почему эти еще едут, если есть и привязка по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=nRTxQB_DB50

 

Опубликовано: 4 февр. 2015 г.

Незакінчена версія пісні «Ліст до президентів», яку Кузьма записав незадовго до своєї трагічної загибелі

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 ответов, приводящих вату в ступор. Сохраните и поделитесь!

 

http://pressa.today/culture/25-otvetov-privodyashhih-vatu-v-stupor-sohranite-i-podelites/

 

некоторые понравившиеся приведу, но советую почитать все ответы:

 

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело — олигарх, у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое — олигарх-не-бизнесмен, ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

По той же причине, по которой дочери Путина в загнивающей гейропе, дочь Лаврова вообще в США, дети Абрамовича не посещают московские элитные гимназии, а побираются по частным лондонским школам. Кроме того, разве не логично, что воевать должны профессионалы, которые это умеют, а не сынки олигархов? Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее?

 

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?

А, это то, что он вывез рейсовым самолетом? Если вы верите в это, то разговаривать дальше не имеет смысла. Идите читайте про распятого мальчика.

15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

Бизнес он обещал продать в течении года — слишком крупная корпорация, это вам не Евросеть отжать. Насчет еще одного завода — об этом в курсе только россияне, почему-то.

 

16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и т.д.?

Они есть. Просто вам выводы не нравятся.

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

Украина все 23 года уничтожала свои вооруженные силы, т.к. никогда даже подумать не могла, что на нее нападет Россия. Россия же, в свою очередь, наращивала военную мощь, готовясь к войне с Украиной. В итоге, к войне обе страны подошли в несравнимо разном состоянии. Кроме того, население Украины в три раза меньше населения России. Поэтому Украине приходится проводить мобилизацию, а России — нет, т.к. количество кадровых военных и спецслужб — более чем достаточно и так. Плюс наемники и «добровольцы», которых не надо мобилизировать, но можно по-тихому набрать сколько угодно. Вопросы есть?

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

Собственное мнение может иметь любой гражданин. Если я ненавижу Украину — я уезжаю. Если я ненавижу США — я уезжаю. Если я ненавижу Европу — я уезжаю. Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти — я преступник. В любой стране. Попробуйте взять оружие и захватить городскую администрацию вашего города, объясняя это тем, что вы хотите жить отдельно от «московской хунты». Что с вами после этого сделают объяснять нужно или сами догадаетесь?

20. Если они «ватники» и «колорады», то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

А Кенигсбергу чего в Германию нельзя? А Курилам в Японию? А федерализацию Сибири чего запрещаете? Проведите референдум! Но так нет же, вы даже банальный марш за федерализацию Сибири запретили, но при это считаете, что в Украине это делать можно. В России нельзя, а в Украине можно? Где логика? А почему вы отказываетесь пустить японскую армию на Курилы и под их присмотром провести там референдум в отсутствии даже просто наблюдателей от России? Почему такое можно делать в Украине, а в России — нет? Это вопросы, на которые у вас нет ответов.

 

 

 

А наши Ураганы где? Почему эти еще едут, если есть и привязка по карте?

Дыкс это не ко мне, Вы ж офицер военный, вперед. научите воевать. 

Уничтожьте их. офицеров ведь бывших не бывает. или оказывается бывает? 

 

ну а что касается привязки к карте, то она сделана не во время проезда техники, а после выкладки видео. Разницу улавливаете? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не тот где евстигнеев играет, а тот где дяди в такси едут. там как раз о мобилизации. Если Вы смотрели другую версию про контрабанду  , то она сделана через ..

короче фейк смотрели.

 

И где эти дяди говорили о мобилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 ответов, приводящих вату в ступор. Сохраните и поделитесь!

 

http://pressa.today/culture/25-otvetov-privodyashhih-vatu-v-stupor-sohranite-i-podelites/

 

некоторые понравившиеся приведу, но советую почитать все ответы:

 

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело — олигарх, у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое — олигарх-не-бизнесмен, ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

По той же причине, по которой дочери Путина в загнивающей гейропе, дочь Лаврова вообще в США, дети Абрамовича не посещают московские элитные гимназии, а побираются по частным лондонским школам. Кроме того, разве не логично, что воевать должны профессионалы, которые это умеют, а не сынки олигархов? Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее?

 

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?

А, это то, что он вывез рейсовым самолетом? Если вы верите в это, то разговаривать дальше не имеет смысла. Идите читайте про распятого мальчика.

15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

Бизнес он обещал продать в течении года — слишком крупная корпорация, это вам не Евросеть отжать. Насчет еще одного завода — об этом в курсе только россияне, почему-то.

 

16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и т.д.?

Они есть. Просто вам выводы не нравятся.

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

Украина все 23 года уничтожала свои вооруженные силы, т.к. никогда даже подумать не могла, что на нее нападет Россия. Россия же, в свою очередь, наращивала военную мощь, готовясь к войне с Украиной. В итоге, к войне обе страны подошли в несравнимо разном состоянии. Кроме того, население Украины в три раза меньше населения России. Поэтому Украине приходится проводить мобилизацию, а России — нет, т.к. количество кадровых военных и спецслужб — более чем достаточно и так. Плюс наемники и «добровольцы», которых не надо мобилизировать, но можно по-тихому набрать сколько угодно. Вопросы есть?

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

Собственное мнение может иметь любой гражданин. Если я ненавижу Украину — я уезжаю. Если я ненавижу США — я уезжаю. Если я ненавижу Европу — я уезжаю. Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти — я преступник. В любой стране. Попробуйте взять оружие и захватить городскую администрацию вашего города, объясняя это тем, что вы хотите жить отдельно от «московской хунты». Что с вами после этого сделают объяснять нужно или сами догадаетесь?

20. Если они «ватники» и «колорады», то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

А Кенигсбергу чего в Германию нельзя? А Курилам в Японию? А федерализацию Сибири чего запрещаете? Проведите референдум! Но так нет же, вы даже банальный марш за федерализацию Сибири запретили, но при это считаете, что в Украине это делать можно. В России нельзя, а в Украине можно? Где логика? А почему вы отказываетесь пустить японскую армию на Курилы и под их присмотром провести там референдум в отсутствии даже просто наблюдателей от России? Почему такое можно делать в Украине, а в России — нет? Это вопросы, на которые у вас нет ответов.

 

 

 

Дыкс это не ко мне, Вы ж офицер военный, вперед. научите воевать. 

Уничтожьте их. офицеров ведь бывших не бывает. или оказывается бывает? 

 

ну а что касается привязки к карте, то она сделана не во время проезда техники, а после выкладки видео. Разницу улавливаете? 

 

10393888_808169302587861_307083154469642

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

По той же причине, по которой дочери Путина в загнивающей гейропе, дочь Лаврова вообще в США, дети Абрамовича не посещают московские элитные гимназии, а побираются по частным лондонским школам. Кроме того, разве не логично, что воевать должны профессионалы, которые это умеют, а не сынки олигархов? Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее?

 

А чем сынок селянина или рабочего  отличается от сынка олигарха?

Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее,

почему срывается мобилизация?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем сынок селянина или рабочего  отличается от сынка олигарха?

Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее,

почему срывается мобилизация?

потому что сынки селянина и бывшие офицеры и темкомуэтовыгодно,  прикрывая  дешевыми отмазками свою трусость и саботируют это дело. 

 

Но она на самом деле не срывается. Не дождетесь. 

Все идет по плану, как бы путлер и его адепты (даже латентные)  не хотели  срыва ее. 

 

Все идет по плану....

 

 

и какой же будет ответ?

 

10393888_808169302587861_307083154469642 вот такой, разумеется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить козака запорожской сечи, которой защищает свою землю только при условии, когда кто-то издаст угодный ему указ и пошлет своего сына на войну. (с)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить козака запорожской сечи, которой защищает свою землю только при условии, когда кто-то издаст угодный ему указ и пошлет своего сына на войну. (с)

У казаков Запорожской Сечи был свой гешефт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что сынки селянина и бывшие офицеры и темкомуэтовыгодно,  прикрывая  дешевыми отмазками свою трусость и саботируют это дело. 

 

Но она на самом деле не срывается. Не дождетесь. 

Все идет по плану, как бы путлер и его адепты (даже латентные)  не хотели  срыва ее. 

 

Все идет по плану....

 

 

и какой же будет ответ?

 

10393888_808169302587861_307083154469642 вот такой, разумеется? 

Процент т..н. саботажников довольно большой, можно сказать - неожиданно большой С чего бы это? 

Одной из причин послужило отсутствие государственной / национальной идеи как таковой, проще говоря - идеологии, вокруг которой и происходит объединение общества. Второй  причиной послужила "гениальная" идея откупа от мобилизации, что ещё больше внесло противоречий между классами в обществе. ИМХО.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент т..н. саботажников довольно большой, можно сказать - неожиданно большой С чего бы это? 

Одной из причин послужило отсутствие государственной / национальной идеи как таковой, проще говоря - идеологии, вокруг которой и происходит объединение общества. Второй  причиной послужила "гениальная" идея откупа от мобилизации, что ещё больше внесло противоречий между классами в обществе. ИМХО.

я не знаю об этом проценте. Не думаю, что он велик. Большинство пацанов, которых я знаю, которые подпадают под мобилизацию говорят: "Возьмут - пойду." Мужчины. 

 

Но есть и такие, которые с завистью смотрят на тех, кому пришла повестка. Ждут очень сильно. Добровольцами идти не хотят, только по повестке (я писал уже причины). 

 

Но потенциальных незаконных косарей совсем мало. Так что никакого саботажа. И этот т.н. митинг, "штурм" под АП тому показатель. Нет поддержки большинства этому саботажу. Все идет по плану. 

Все будет хорошо. Украина выстоит и победит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У казаков Запорожской Сечи был свой гешефт.

козаки добровольно шли в сечь . Бежали от рабства. 

 

Может поэтому и есть девиз: воля или смерть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.