Обращение к россиянам


Recommended Posts

я не знаю об этом проценте. Не думаю, что он велик. Большинство пацанов, которых я знаю, которые подпадают под мобилизацию говорят: "Возьмут - пойду." Мужчины. 

 

Но есть и такие, которые с завистью смотрят на тех, кому пришла повестка. Ждут очень сильно. Добровольцами идти не хотят, только по повестке (я писал уже причины). 

 

Но потенциальных незаконных косарей совсем мало. Так что никакого саботажа. И этот т.н. митинг, "штурм" под АП тому показатель. Нет поддержки большинства этому саботажу. Все идет по плану. 

Все будет хорошо. Украина выстоит и победит. 

И откуда Вы всё знаете? Мысли читаете? 

 

Я пользуюсь глазами, то что видел непосредственно. Это я про воронки, направления и т.п.

А Вы и другие пользуетесь ОБЩЕНИЕМ, т.е. тем самым ОБС.

 

Общайтесь и дальше. И считайте и дальше, что Вам виднее... 

 

мне как-то моя тетя из России сказала меньше года назад, что у нас (в моем городе) продуктов на неделю, концлагеря, гонения за русский язык. Она тоже пользовалась ОБЩЕНИЕМ, т.е. кто-то приехал туда и рассказал вот такое ей. 

 

Чем Вы от нее отличаетесь? 

Причём здесь Ваша тётя? Если Вы с кем-то общаетесь или передаёте на форум чей-то разговор, то по-Вашему, это истина в последней инстанции, а у других ОБС. Опять себя превозносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И откуда Вы всё знаете? Мысли читаете? 

 

Причём здесь Ваша тётя? Если Вы с кем-то общаетесь или передаёте на форум чей-то разговор, то по-Вашему, это истина в последней инстанции, а у других ОБС. Опять себя превозносите.

Слушайте, что Вы все "превозносите и превозносите".. Вы себя ущербно чувствуете по сравнению со мной или как?

какой-то комплекс выработался... лично я не считаю себя превозносящимся. 

 

Расслабьтесь, расправьте плечи и не считайте что над Вами кто-то превозносится....

 

Карлик тоже считает, что над ним все превозносятся.

Так не будьте им и сразу все станет на свои места. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ватные пуканы порвались...

 

 

Я готов объявить военное положение во всей стране, - Порошенко

censor_news_big3.jpg Порошенко заявил о готовности объявить в Украине военное положение.

Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью изданию El Pais, что готов объявить военное положение во всей стране, если конфликт на востоке страны не прекратится, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Если нарастание конфликта продолжится, я готов объявить военное положение во всей стране, и Рада это поддержит. Пока я этого не делаю, так как это предполагало бы ограничения демократии и свобод, а также стало бы угрозой для развития экономики", - заявил Порошенко.Источник:http://censor.net.ua/n323295

 
 
Только даже если и будет объявлена война, то трусы все равно не пойдут. Ведь останется еще одно условие: чтобы власть стала честной и сынки-мажоры пошли воевать. 

 ВОВ была бы проиграна с такой идеологией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что Вы все "превозносите и превозносите".. Вы себя ущербно чувствуете по сравнению со мной или как?

какой-то комплекс выработался... лично я не считаю себя превозносящимся. 

 

Расслабьтесь, расправьте плечи и не считайте что над Вами кто-то превозносится....

 

Карлик тоже считает, что над ним все превозносятся.

Так не будьте им и сразу все станет на свои места. 

Да нет,батенька, комплекс у Вас. Когда Вам кто-то что-то говорит - для Вас это нормально, для других нет. Ищите причину в себе. Наполеон тоже был карликом, поэтому сей комплекс на себя и примеряйте и развивайте его дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы ватные пуканы порвались...

 

 

Я готов объявить военное положение во всей стране, - Порошенко

censor_news_big3.jpg Порошенко заявил о готовности объявить в Украине военное положение.

Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью изданию El Pais, что готов объявить военное положение во всей стране, если конфликт на востоке страны не прекратится, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Если нарастание конфликта продолжится, я готов объявить военное положение во всей стране, и Рада это поддержит. Пока я этого не делаю, так как это предполагало бы ограничения демократии и свобод, а также стало бы угрозой для развития экономики", - заявил Порошенко.Источник:http://censor.net.ua/n323295

 
 
Только даже если и будет объявлена война, то трусы все равно не пойдут. Ведь останется еще одно условие: чтобы власть стала честной и сынки-мажоры пошли воевать. 

 ВОВ была бы проиграна с такой идеологией. 

 

Вы себя сейчас нормально чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный пипец!

Оказывается планированием штурма ДАП занимался также великий военный тактик и стратег подонок Бирюков, которому насрать на то, что он раскалывает Украину и стал звездой рашаговноньюс:

 

 

В личке закидали вопросами про судьбу какого-то батальона, который вроде бы как сбежал из-под Дебальцево. Или не сбежал. Или герои. Или трусы. Ответ: не знаю, поэтому сложно комментировать.

Знаю точно, что на войне есть разные люди. И хорошие. И плохие. И герои. И предатели. Разные.

В ночь с 17 на 18 января вся страна нервно ждала новостей из нового терминала аэропорта, а я был прямо в штабе. И у нас на глазах разворачивалась подготовка к штурму. План был хорош... Сначала 4танка должны были выйти на позиции, активно маневрируя, должны были выманить 2 сепарских танка под удар со стороны позиции ПТУРистов. Потом 4 БМП должны были подойти вплотную и отработать 3 и 4 этаж нового терминала. А потом 4 БТР десантной бригады должны были доставить десант. Хороший план, простой. Только на инструктаж приехало три танка - один отказался (заболел типа сильно). А с инструктажа выехало на позиции два танка - один отказался (заболел типа сильно). И выехав на позиции они не стали маневрировать, а забившись в лесополосу попытались куда-то пострелять. После 5 выстрелов у одного заклинил механизм подачи снарядов, а второй не захотел быть в гордом одиночестве. И они ушли. Потом водители БМП сказали, что у них из 4х машин ездит только 2. А поскольку танки не выманили сепаров, то и ехать нет смысла. Десант пошел на БТР... и не дошел, БТР-70 это очень стабильная и надежная машина. В том смысле, что она надежно ломается и стабильно подводит. Вот именно так и захлебнулась атака на новвй терминал тогда... 18 января.

Трусы-подлецы-предатели-под-суд-расстрелять? И да... И нет... Люди разные, причины разные.

Есть танкисты с позывными Адам и Старый - легендарные танкисты. Адам, вытаскивавший на своей отчаянной смелости оборону ДАП в течение многих месяцев. Старый, подбивший 2 сепарских танка, а потом вытащивший на броне экипаж нашего подбитого танчика.

Рахман...
Медведь...
Дерзкий...
Зуб...
Майк...
Цунами...

Люди разные. Историй много.

Вот только мы все равно победим, даже если среди нас есть трусы. Просто по той причине, что среди нас героев оказалось больше.

Ihor Tolmachov Судя по вашему рассказу, у нас не армия, а колхоз: заболел-не выздоровел, захотел-передумал... Бред. Вы сами то верите в то, о чем пишете. Слишком резко поменялась ваша патетика после назначения. Главное теперь на все "острые" вопросы есть ответы, порой тупые, но есть. Извините, ИМХО.

 

Larissa Vitranjyk читая такой план , приходишь в ужас и волосы становятся дыбом ! это напомнило мне фильм про Чапая -- как он картошкой манипулировал ... 21 век на дворе ! !! а у меня сложилось впечатление, что в нашем штабе строят планы в таком же духе .... "Сначала 4 танка должны были выйти на позиции, активно маневрируя, должны были выманить 2 сепарских танка под удар со стороны позиции ПТУРистов. " как то печально читается такой план ......

 

Александр Мунгалов Юрий... вам самому то как такое??? в одном посте вы нахваливающие порошка который передал технику... а тут оказывается это все пшик...

 

Вадим Антонюк " План был хорош... Сначала 4танка должны были выйти на позиции, активно маневрируя, должны были выманить 2 сепарских танка под удар со стороны позиции ПТУРистов". То есть, план - рискуя четырьмя своими танками выманить два танка противника. Да вы с Первым стратеги.

 

Виктория Молчаливая не имеете права морального писать про тех солдат,котрые там были и 17 и 18 и 19 и 20 января. И ненадо приуменьшать роли тех, солдат которые бились в последних битвах. Ведь в новом терминале уже и оборону держать было просто невозможно и план командования не такой уж капец хороший как расписывает порошенковский соловей пан Бирюков! И если даже эти сволочи терористы назвали наших бойцов на раша тв экстремалами, то эо тоже о чем то говорит. Просто свои своих же и подставили,сдали на мясо. Знаю,потому что мщу мужа и говорила со многими,кто оттуда вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться. Никто не победит народ, кторый поет такие колядки: Просто это люди, а не зомби, лица, а не рожи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,батенька, комплекс у Вас. Когда Вам кто-то что-то говорит - для Вас это нормально, для других нет. Ищите причину в себе. Наполеон тоже был карликом, поэтому сей комплекс на себя и примеряйте и развивайте его дальше.

знали б Вы мой рост... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время ватные пуканы начать рвать и в рашке... У них тоже мобилизация и тоже без войны... 

 

 

Путин призвал резервистов на военные сборы

 
05 февраля 2015, 14:28
 
 
  • 330x220_802926.jpg
    mil.ru
     

Президент России Владимир Путинподписал указ о призыве на военные сборы граждан России, пребывающих в запасе.

Согласно указу российского лидера, граждане РФ, находящиеся в запасе, будут призваны "для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, во Внутренних войсках МВД, в органах госохраны, органах Федеральной службы безопасности".

Указ президента РФ от 5 февраля опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 http://obozrevatel.com/abroad/61724-putin-prizval-rezervistov-na-voennyie-sboryi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо бояться. Никто не победит народ, кторый поет такие колядки: Просто это люди, а не зомби, лица, а не рожи

 

 

Вы хотите и этих детишек с колядками в район боевых действий направить для поддержки духа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы ватные пуканы порвались...

 

 

Я готов объявить военное положение во всей стране, - Порошенко

 
Только даже если и будет объявлена война, то трусы все равно не пойдут. Ведь останется еще одно условие: чтобы власть стала честной и сынки-мажоры пошли воевать. 

 ВОВ была бы проиграна с такой идеологией. 

 

 

Военное положение должно было быть введено стразу после Иловайска.

Только даже если и будет объявлена война трусы - сынки мажоров не пойдут воевать.

 

От себя добавлю, что воевать за домбас я не собираюсь, потому что считаю, что эти территории на время необходимо отдать расии и заниматься Украиной. Есть опыт Хорватии, Краины Сербской и Вуковара.

 

Сегодня доллар США по 25. Украине недолго осталось и без войны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время ватные пуканы начать рвать и в рашке... У них тоже мобилизация и тоже без войны... 

 

 

Путин призвал резервистов на военные сборы

 
05 февраля 2015, 14:28
 
 
  • 330x220_802926.jpg
    mil.ru
     

Президент России Владимир Путинподписал указ о призыве на военные сборы граждан России, пребывающих в запасе.

Согласно указу российского лидера, граждане РФ, находящиеся в запасе, будут призваны "для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, во Внутренних войсках МВД, в органах госохраны, органах Федеральной службы безопасности".

Указ президента РФ от 5 февраля опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 http://obozrevatel.com/abroad/61724-putin-prizval-rezervistov-na-voennyie-sboryi.htm

А что Вас смутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военное положение должно было быть введено стразу после Иловайска.

Только даже если и будет объявлена война трусы - сынки мажоров не пойдут воевать.

 

От себя добавлю, что воевать за домбас я не собираюсь, потому что считаю, что эти территории на время необходимо отдать расии и заниматься Украиной. Есть опыт Хорватии, Краины Сербской и Вуковара.

 

Сегодня доллар США по 25. Украине недолго осталось и без войны.

а я не пойду за николаев значит. хай мочат там лезгинку... а я тут, моя хата с краю...

стыдно... мерзко... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военное положение должно было быть введено стразу после Иловайска.

Только даже если и будет объявлена война трусы - сынки мажоров не пойдут воевать.

 

От себя добавлю, что воевать за домбас я не собираюсь, потому что считаю, что эти территории на время необходимо отдать расии и заниматься Украиной. Есть опыт Хорватии, Краины Сербской и Вуковара.

 

Сегодня доллар США по 25. Украине недолго осталось и без войны.

Олег, давайте дождёмся вечерних новостей, скажут ли об этом. Но сдаётся мне, что, как обычно, раньше скажут о падении курса рубля. Зачем оно нам?, 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не пойду за николаев значит. хай мочат там лезгинку... а я тут, моя хата с краю...

стыдно... мерзко... 

Так Николаев не входит в территорию Донбасса, даже "хатой с краю". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Николаев не входит в территорию Донбасса, даже "хатой с краю". 

 

 Путину об этом расскажите, а то он никак не определится где провести границу Новоссосии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время ватные пуканы начать рвать и в рашке... У них тоже мобилизация и тоже без войны... 

 

 

Путин призвал резервистов на военные сборы

 
05 февраля 2015, 14:28
 
 

 

 Вовремя приняли закон про въезд из РФ по загран. паспортам.  Сейчас ломанутся из РФ в Беларусь - Батька сойдет с ума. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за днепр не пойду. Я тут уж сам как-нибудь. Чем с трусами... 

 

ТрусЫ - это всё, что у Вас осталось? Кстати, сколько Вы уже заработали по расценкам, которые ещё не утверждены? 

У ВВС ещё и "Песня о жирафе" есть. Это так - для разнообразия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Путину об этом расскажите, а то он никак не определится где провести границу Новоссосии.

Я во власть не вхож, поэтому до разговора дело не дойдёт, но думаю ВВП с ПАП границы уже определили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вовремя приняли закон про въезд из РФ по загран. паспортам.  Сейчас ломанутся из РФ в Беларусь - Батька сойдет с ума. :)

Мари, Вы тоже не выспались? Ну, паспорт - бумаженция посерьёзнее будет, чем справка от военкомата. Разницу в подходе улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТрусЫ - это всё, что у Вас осталось? Кстати, сколько Вы уже заработали по расценкам, которые ещё не утверждены? 

У ВВС ещё и "Песня о жирафе" есть. Это так - для разнообразия.

А Вы ответите за свои слова на счет заработка по расценкам?  

Чем Вы докажите это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во власть не вхож, поэтому до разговора дело не дойдёт, но думаю ВВП с ПАП границы уже определили.

ОБ подсказала на счет определения границ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение после сегодняшнего...

 

Джон уставший, Петро взволнованный, но довольный. Анжела и Олланд повезут в Москву ультиматум.

B9FYnPQIAAEao78.png
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знали б Вы мой рост... 

 

 Хвастаетесь! Мне вот мой рост всегда только помогал, у меня 170 см., если на мне каблуки 15 см. :)  Зато, когда в подростковом возрасте я пыталась влезть в пацанскую разборку, меня обычно усаживали либо на телефонную будку, либо на забор, ну что бы под ногами не путалась - очень удобный пункт наблюдения, жаль только возможности непосредственного участия лишали. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.