Обращение к россиянам


Recommended Posts

10393888_808169302587861_307083154469642

 

Ахметов лучше меня!  Он попутчик революции достоинства!

Он житель домбаса и просто в первую очередь должен быть мобилизованным и защищать свой домбас!

 

Прошу, не пишите бредятину, а лучше посмотрите, как экипируют бойцов ВСУ! 

я Вас прошу, свои неудачи не проецируйте в приличном обществе.

Именно неудачей это называется.

Ну давайте рассмотрим Ваши надежды:

тягнибок и свобода - пролет фанеры над парижем

гриценко - аналогично.

 

вот это Вас и гложет. От этого и слышен скрежет зубов- все вокруг дебилы - один я дартаньян. 

 

Не переживайте Вы так, держите себя в руках. придет и Ваше время когда-нибудь. 

 

бойцов экипируют плохо, согласен. я делал/аю все возможное, чтобы экипировали лучше.

 

Но я не могу обеспечить всю армию. 

Но и не настолько глуп, чтобы считать, что это может сделать кто-то самолично. 

 

23 года армия разваливалась. а сейчас Олег1964 что-то предъявляет?

 

А где Вы раньше были, например, при гриценко, когда он был министром обороны при трех (!!!) премьерах?

 

Почему с него не спросите?

почему его тогда выбирали?

Ведь Гриценко получается тоже причастен к разворовыванию армии?

 

или просто молча созерцал? 

 

диссонанс слов и дел.

профанация. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я парашенко не выбирал.

Внутренним врагом я быть не могу. Я не главнокомандующий.

Регулярную армию парашенко одеть не может. Какая мобилизация может быть! shok.gif

Если Вы отказываетесь от мобилизации из-за отсутствия обмундирования, то вспомните обеспечение при  ВОВ.

И Вы почувствуете себя "СВАТом" и станет легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы отказываетесь от мобилизации из-за отсутствия обмундирования, то вспомните обеспечение при  ВОВ.

И Вы почувствуете себя "СВАТом" и станет легче. 

 

 

Почему Ахметов не в армии? Это его домбас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
12 ч. · 
 

Я не знаю никаких деталей переговоров Порошенко с Меркель, Керри и Олландом.

А то, чего я не знаю, то предпочитаю не домысливать.

Но вот что я точно знаю, что нового Приднестровья не будет.

Потому что история не терпит аналогий и Украина десятых 21 столетия - не Молдавия девяностых 20-го.

Россия получит у себя под боком сплотившуюся страну с единой политической нацией и монолитной элитой, проведшую реформы и перевооружившую до зубов армию. В парламенте, этой страны уже не будет звягильских, сажко и прочей сеператисткой сволочи, которую Порошенко протянул в Раду, чтобы сделать иллюзию "услышанности" Донбасса. В этой стране по ТВ будет запрещена кремлевская пропаганда, выкорчевана вся агентура и запрещены коммунисты ( привет молдавскому Воронину ).

И первые шаги к этому мы уже делаем.

Один живой классик написал книжку "Украина не Россия". Но Украина и не Молдавия. Понимаете?

А что с Донбассом? 
Пока не знаю.

Но знаю точно, что он самоликвидировался.

Он сам так этого хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Ахметов не в армии? Это его домбас.

по той же причине, что и Вы. боится. думается мне. или думает, что пусть кто-то другой повоюет. 

 

он бабла нарубил, уехать может куда угодно.

нафига ему тот домбас, так же как и Вам, собсно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

events-id-75.jpg

Сегодня день иконы «Утоли моя печали»

Это написано на свитке: 

«Суд праведен судите; милость и щедроты творите каждый ко ближему своему; вдовицу и сироту не насильствуйте и злобу ко брату своему в сердце не полагайте»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Вас прошу, свои неудачи не проецируйте в приличном обществе.

Именно неудачей это называется.

Ну давайте рассмотрим Ваши надежды:

тягнибок и свобода - пролет фанеры над парижем

гриценко - аналогично.

 

вот это Вас и гложет. От этого и слышен скрежет зубов- все вокруг дебилы - один я дартаньян. 

 

Не переживайте Вы так, держите себя в руках. придет и Ваше время когда-нибудь. 

 

бойцов экипируют плохо, согласен. я делал/аю все возможное, чтобы экипировали лучше.

 

Но я не могу обеспечить всю армию. 

Но и не настолько глуп, чтобы считать, что это может сделать кто-то самолично. 

 

23 года армия разваливалась. а сейчас Олег1964 что-то предъявляет?

 

А где Вы раньше были, например, при гриценко, когда он был министром обороны при трех (!!!) премьерах?

 

Почему с него не спросите?

почему его тогда выбирали?

Ведь Гриценко получается тоже причастен к разворовыванию армии?

 

или просто молча созерцал? 

 

диссонанс слов и дел.

профанация. 

Отвечаю еще раз. Попробую мягче. Чтобы не травмировать модератора приличного общества.

 

Меня гложет не то, что пролетели Тягнибок и Гриценко, а то, что благодаря не Д'артаньянам, а дебилам, которые к тому же считают себя неглупыми, и им подобным, президентом выбран человек из-за которого шансы у Украины стать нормальным государством пролетели как фанера над Парижем.

 

А теперь посмотрим на ваши надежды и неудачи.

 

За домбас не хочет умирать большая часть Украины и даже Ахметов и Ефремовым.

И это Вас гложет. И даже слышен скрежет ваших зубов!

 

Не переживайте Вы так! Держите себя в руках! Придет и Ваше время! Когда-нибудь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысиной Евстигнеева я заменяю слово "бредятина". Дабы не обижать утонченную натуру Антибанка.

 

Быть в тюрьме за патриотизм - это неуважительная причина отсутствия на Майдане?

 

 А я разве писала, что его там не было по не уважительной причине? Я просто контатировала факт - Билецкого на Майдане не было - в ответ на Ваш пост, в которов Вы его упомянули в связи с Майданом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уриэль Бен Леиб Штерн Если бы Украина выбралась из Советского антисемитизма и выбрала бы президентом Коломойского.
На следующий день ИВК предложил олигархам скинутся на войну или добровольно или через Корбана. Возражений не было.
В первые же дни было решено достойно оплачив
ать воинский труд и страховка каждому на 100000 долларов. 
Фраза "мы с террористами переговоры не ведем" – никого не удивила. А кто с ними ведет переговоры.?
С Россией разорваны дип отношения , любые НР (недорозумительные образования) объявлены террористическими. Тайный фонд СБУ приобретает нелегально оружие по всему миру. 
Доставлен из России кто то из списка, один из розыскиваемых нечайно погиб. и тд
 
Maria Solomonova Пардон... Может Донбасс и самоликвидировался (в чем никто не сомневается), но Украина свои территории не сливает! (надеюсь). Во всяком случае, украинский народ не позволит дерибанить нашу страну, как бы путин и Ко этого не хотели. За Донбасс мы еще повоюем (имеется ввиду, новый Донбасс. Как новый Иерусалим - читающий, да разумеет...).
 
· Нравится · 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю публиковать фрагменты закрытых дискуссий Munich Security Conference. О поставках российского оружия на Донбасс и наемниках.

РОССИЯ: Ну вы знаете, насчет поставки оружия, это ведь спорный вопрос...
ПОЛЬША: Как спорный вопрос? Послушайте, когда начиналась война - мы же помним - у сепаратистов было всего несколько танков, которые, как они утверждали, были где-то куплены. А сейчас там уже сотни танков. Скажите, где этот супермаркет?
РОССИЯ: Возможно, вы правы, но кто сказал, что они наши?!
ПОЛЬША: Некоторые танки, обнаруженные на востоке Украины, имеют отличительные признаки российских вооруженных сил. Это совпадение?
РОССИЯ: Надо выяснять... На Донбассе многие воюют, у них и надо спросить.
ПОЛЬША: Вы уверены, что выяснять у наемников, откуда у них оружие - это хорошая идея?
РОССИЯ: Наемники? Откуда вы взяли, что там есть наемники? А с украинской стороны их нет?!
США: Мы знаем, что в некоторых украинских подразделениях воюют иностранцы. Но кажется, они не скрываются, в том числе потому что многие из них имеют украинское гражданство и добровольно воюют на стороне украинцев.
РОССИЯ: Да, ну прекратите. Там воюют не только граждане Украины! У них инструктора из Израиля, Грузии и Болгарии. Мы даже знаем, что под Мариуполем воюет несколько шведов.
УКРАИНА: Послушайте, о чем мы спорим? Даже если вы правы, и там есть иностранцы, они находятся на нашей территории. И наказывать их будут по украинскому законодательству. Какое к этому имеет отношение Россия?
РОССИЯ: Тогда почему вы не позволяете воевать наемникам со стороны Донбасса?
УКРАИНА: Речь не о том, позволяем мы или нет кому-то воевать на Донбассе. А о том, что это наша территория. И наемники с той стороны отслужив, возвращаются в Россию, объявляют себя героями и дают пресс-конференции, на которых, кстати говоря, обвиняют Путина в предательстве.
РОССИЯ: Это вы сейчас о ком?
УКРАИНА: О Гиркине. Он ведь открыто признавал, что работал на ФСБ. А сейчас спокойно сидит в Москве.
РОССИЯ: Господин Гиркин - частное лицо, имеет право быть, где ему угодно
УКРАИНА: Возможно, вы и правы. Но есть один нюанс: господин Гиркин не отрицает, что убивал наших граждан и, кажется, вас это не беспокоит.
РОССИЯ: Послушайте, наемники воюют и в других странах, в том числе и из Европы и что?
США: При всем уважении, я сложно себе представляю наемника из Великобритании, бывшего сотрудника МИ 6, который мог бы приехать во в Нормандию, возглавить сепаратистов, а потом вернуться в Лондон, стать героем и давать пресс-конференции...

Дальнейшая дискуссия велась к общим фразам.

Напоминаю, что поскольку многие дискуссии на конференции проходят по правилам Chatham House, публикую фрагменты дискуссий без упоминания фамилий и должностей, указывая только названия стран или организаций, которые они представляют. При этом ни одно из высказываний неправильно было бы считать официальной точкой зрения сторон. Реплики от украинской стороны - мои.

— в городе Мюнхен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Munich Security Conference. Многие дискуссии на конференции проходят по правилам Chatham House.То есть, любой из участников вправе использовать информацию, услышанную во время дискуссии, но без указания фамилий, имен и должностей. Постараюсь выкладывать небольшие диалоги, из этических соображений указывая лишь названия стран или организаций, которые представляют участники дискуссии.

Говорим о Крыме.

УКРАИНА: Без решения вопроса Крыма любые переговоры обречены стать очередным этапом эскалации. Не важно, когда это произойдет - завтра или через год - украинский народ спросит у своего руководства: "А собственно, чего мы добились и что дальше?"

РОССИЯ: Вопрос Крыма - это не вопрос территории, это вопрос выбора людей. Вот тут некоторые наши коллеги храбро говорят, что они этот вопрос просто так не ставят. Но я хочу напомнить нашим европейским партнерам, что было ведь соглашение между Великобританией и Ирландией, в котором Англия соглашалась принять любое решение ирландского народа. Почему же у на встает вопрос по Украине?! Люди там так решили.

УКРАИНА: Я извиняюсь, но где вы видели такое соглашение между Украиной и Крымом? Единственный документ, регулирующий отношения Крыма как части Украины - это Конституция Украины. И согласно ей, только весь народ страны может принимать решение по территориальным вопросам.

РОССИЯ: Я хочу напомнить, что в Крыму не было украинской Конституции?

(смех в зале)

УКРАИНА: Простите, как не было?

РОССИЯ: Ну ее там не было. Народ проголосовал и вышел из под ее юрисдикции.

УКРАИНА: Так это же случилось уже после, и в присутствии ваших солдат, которое признал Владимир Путин.

РОССИЯ: Да, наши солдаты там были, но они охраняли порядок...

УКРАИНА: Простите, а что делали российские солдаты на территории Украины?

РОССИЯ: Как что? У нас же там военные базы были?

УКРАИНА: Где?! Прямо на избирательных участках?

РОССИЯ: Ну, нет, наши солдаты там были чтобы охранять ваши казармы, в которых сидели ваши солдаты. А ваши солдаты что? Правильно: они хотели помешать референдуму.

(смех в зале)

P.S. Ни одно из мнений высказанных российской стороной неправильно было бы считать официальной точкой зрения. Роль Украины исполнял ваш покорный слуга.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю еще раз. Попробую мягче. Чтобы не травмировать модератора приличного общества.

 

Меня гложет не то, что пролетели Тягнибок и Гриценко, а то, что благодаря не Д'артаньянам, а дебилам, которые к тому же считают себя неглупыми, и им подобным, президентом выбран человек из-за которого шансы у Украины стать нормальным государством пролетели как фанера над Парижем.

 

А теперь посмотрим на ваши надежды и неудачи.

 

За домбас не хочет умирать большая часть Украины и даже Ахметов и Ефремовым.

И это Вас гложет. И даже слышен скрежет ваших зубов!

 

Не переживайте Вы так! Держите себя в руках! Придет и Ваше время! Когда-нибудь!

ну Вы даёте!

Государство -Украина,  сейчас - как тяжелобольной, одна конечность - поражена инсультом (крым), в другой  -гангрена _донбас,  шизофрения, а Вы  для лечения настаиваите на ампутации головы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вы даёте!

Государство -Украина,  сейчас - как тяжелобольной, одна конечность - поражена инсультом (крым), в другой  -гангрена _донбас,  шизофрения, а Вы  для лечения настаиваите на ампутации головы.

Голова - это Антибанк? Нет, Вы неправильно поняли.

Именно на время необходима ампутация конечности, пораженной гангреной. Если Вы знаете, то при гангрене ампутация единственно правильное лечение. Иначе смерть всего здорового организма.

После ампутации конечность будет выдержана в формалине, отремонтирована и снова пришита к Украине.

 

Хотя все может быть по другому:

 

Якщо Петро Олексійович Поршенко не отямиться - у нас , українців , буде новий Президент і Головокомандувач ... Якщо хтось у це не вірить , то хай напише листа Януковичу . Той підтвердить , що нездійснене - здійснюється .

 

https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/883004351749644/?type=1&fref=nf&pnref=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно отрезать то чего никогда не было. 23 года голова находится за океаном в далёкой амэрике  B)

вы прекрасно знаете где находился мосх этой головы - в кремле, а когда его попробовали переместить на место, то и начались усе болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова - это Антибанк? Нет, Вы неправильно поняли.

Именно на время необходима ампутация конечности, пораженной гангреной. Если Вы знаете, то при гангрене ампутация единственно правильное лечение. Иначе смерть всего здорового организма.

После ампутации конечность будет выдержана в формалине, отремонтирована и снова пришита к Украине.

 

Хотя все может быть по другому:

 

Якщо Петро Олексійович Поршенко не отямиться - у нас , українців , буде новий Президент і Головокомандувач ... Якщо хтось у це не вірить , то хай напише листа Януковичу . Той підтвердить , що нездійснене - здійснюється .

 

https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/883004351749644/?type=1&fref=nf&pnref=story

Ярош не призывает отрезать, а лишь предлагает прийти в чуйство.

 

Причем тут Антибанк? Все и вы и я прекрасно поняли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярош не призывает отрезать, а лишь предлагает прийти в чуйство.

 

Причем тут Антибанк? Все и вы и я прекрасно поняли.

Слова - "новый президент" означает однозначно отрезать. Если не отямиться.

Я двумя руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные люди....

на русском же написал, но мне говорят , что я якобы знаю...., повторяю, я считаю, что голова за океаном в амэрике..все 23 года с самого момента её отчленения...закатилась..

а я считаю, что вам известно, так как и сами оттуда, кремлёвщик

Я уже ремонт сделал, вам могу рекомендовать мастеров. B)

вы уже как-то на этом форуме рассказали о своей искренности и своих рекомендациях, увольте, не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко, Меркель, Олланд и Путин готовят совместный документ  

 

По некоторым данным, план предусматривает изменение линии разграничения по сравнению с тем, что было согласовано в Минске осенью прошлого года - в пользу боевиков. Кроме того, план предусматривает большую автономию для территорий, контролируемых боевиками при поддержке Кремля.

 

http://news.liga.net/news/politics/5017047-poroshenko_merkel_olland_i_putin_gotovyat_sovmestnyy_dokument.htm

ну и зачем это амэрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас уже не один раз посылал по телефону открытым текстом на три буквы, вам ещё не надоело?

Проходите мимо.

шизофрения, и не только политическая, шо тут скажешь, диагноз подтверждается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот это правильно. Молодец Бутусов - реальными действиями отстаивает свою точку зрения, а не просто занимается критиканством. Не знаю какой будет результат - у нас прокурор не лучше Муженко, но действия правильные.

 

 

07.02.15 02:14  Из-за нарушения всех уставов и норм, что привело к гибели защитников Донецкого аэропорта, подано заявление в Главную военную прокуратуру о возбуждении дела против Муженко, - Бутусов "Сегодня я написал заявление в Главную военную прокуратуру о возбуждении уголовного дела против начальника Генерального штаба Виктора Муженко."

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом журналист и военный эксперт Юрий Бутусов написал в Фейсбуке. " 17 января Виктор Муженко взял лично на себя управление боевыми действиями в районе Донецкого аэропорта. Муженко отстранил от оперативного планирования командующего сектор "Б" АТО генерала Довганя, не принял во внимание данные разведки, и не запросил оценку тактической обстановки от командиров воинских частей, в зоне ответственности кот орых находился аэропорт. По приказу Муженко 6-рота 93-й отдельной механизированной бригады была брошена в атаку на монастырь близ села Пески по минному полю, установленному ранее украинскими войсками. В результате подрыва на своих минах погибло два украинских военнослужащих, свыше 10 получили ранения. Подрывы позволили противнику заранее обнаружить нашу атаку, и он сумел нанести нашему подразделению новые потери. Выполнение боевой задачи было сорвано, минное поле мешало эвакуации раненых.

Начальник Генерального штаба нарушил все нормы боевых уставов Вооруженных сил Украины, а также требования "наставления по оперативной работе органов военного управления" ГШ ВСУ, его служебная халатность привела к особо тяжким последствиям, и привела к срыву боевой задачи, что сделало невозможным защитить фланги нашего подразделения в новом терминале, и привело к гибели и пленению защитников терминала", - пишет Юрий. Источник: http://censor.net.ua/n323600

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю еще раз. Попробую мягче. Чтобы не травмировать модератора приличного общества.

 

Меня гложет не то, что пролетели Тягнибок и Гриценко, а то, что благодаря не Д'артаньянам, а дебилам, которые к тому же считают себя неглупыми, и им подобным, президентом выбран человек из-за которого шансы у Украины стать нормальным государством пролетели как фанера над Парижем.

 

А теперь посмотрим на ваши надежды и неудачи.

 

За домбас не хочет умирать большая часть Украины и даже Ахметов и Ефремовым.

И это Вас гложет. И даже слышен скрежет ваших зубов!

 

Не переживайте Вы так! Держите себя в руках! Придет и Ваше время! Когда-нибудь!

да я не переживаю, нервный Вы наш. Умирать действительно никто не хочет.

А защищать хочет и не домбас, а Донбасс, часть Украины, Украину. И уже защищает и копает, и кто-то уже помогает   и кто-то уже одевает солдат и кормит их. Кто-то это уже делает. И их очень немало. 

В отличие от вашего меньшинства. 

 

Которые сидя на кухнях высказывают свои недовольства , а сами палец о палец не ударили для победы, для мира, для Украины. 

И покажите мне , дайте ссылку на мое якобы хамство по отношению к Вам. Ваше я прислать Вам могу хоть даже и в личку.

Если Вам не нравятся некоторые не лицеприятные вещи по отношению к Вам, то это не обязательно может быть хамством.

Дебилом я не называл ни одного форумчанина, в отличие от Вас.

Даже оппонента. 

 

Поэтому в дальнейшем, пишите так ко всем, чтобы не травмировать " модератора приличного общества."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шизофрения, и не только политическая, шо тут скажешь, диагноз подтверждается. 

а потом они огорчаются, за то, что их обижают...

Не обращайте внимания.

Теперь будете знать с кем можно делиться чем-то, а с кем не следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения