Поновлення строку на апеляцийне оскарження


Recommended Posts

Ко мне обратился человек, естественно уже тогда когда к ней стучат в двери держвыконавци, ну а зачем конечно раньше нужен юрист...

 

Мне нужно поновыть строк на апеляцийне оскарження ришення суду... Я уже просто теряюсь в догадках как быть...

 

На суде она не присутствовала, но написала заяву, чтобы рассматривали дело без неё, ибо так попросили в банкет и сказали, что всё будет хорошо)))... Суд состоялся летом... Она с какого то перепугу пошла в суд и в июле получила решение суда, всё как положено есть отметки и заява в деле... 

Ну и вот сейчас выконавци на пороге, решила, что нужен юрист ей...)))

 

Может у кого то есть какие то идеи или варианты решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи того, чьи права могут быть нарушены этим решением...

или же договорись на почте (курьерской службе) пусть отправят задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи того, чьи права могут быть нарушены этим решением...

или же договорись на почте (курьерской службе) пусть отправят задним числом.

 

В том то и дело, что ничьи... Это Приват, кредитная карточка...

Про почту не понял... Что чтобы отправили задним числом и кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про почту не понял... Что чтобы отправили задним числом и кому...

я тебе уже все русским по белому написал ))

тем более что 

Ко мне обратился человек

 

в смысле к тебе, а не ко мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе уже все русским по белому написал ))

тем более что 

в смысле к тебе, а не ко мне ))

 

Да я это всё по белому прочитал, но Олег, причём здесь почта, когда летом она сходила в суд и получила решение суда, то есть всё как надо, оно ей вручено належным чином и расписка есть в материалах конечно... Ну разве я бы написал здесь если бы было так всё просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеликс, то есть получается бесперспективно... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, не ничего невозможного.

Есть лень и недостаток ресурса.

Если у тети нет проблем с ресурсом а у тебя с ленью - то все реально.

ЗЫ - и это...видишь ли, втулить 1 куе в подачу апеляхи, где цена иска 20 000 грн, это аморально и преступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, не ничего невозможного.

Есть лень и недостаток ресурса.

Если у тети нет проблем с ресурсом а у тебя с ленью - то все реально.

ЗЫ - и это...видишь ли, втулить 1 куе в подачу апеляхи, где цена иска 20 000 грн, это аморально и преступно.

А вопросы отправки курьерской службой решения стоит 1 куе?

а как они закрывают вопрос с судом в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, не ничего невозможного.

Есть лень и недостаток ресурса.

Если у тети нет проблем с ресурсом а у тебя с ленью - то все реально.

ЗЫ - и это...видишь ли, втулить 1 куе в подачу апеляхи, где цена иска 20 000 грн, это аморально и преступно.

 

Ничего не понял если честно... Я вроде как не ленюсь... То есть Вы хотите сказать, что как я и думал, вариантов нет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопросы отправки курьерской службой решения стоит 1 куе?

а как они закрывают вопрос с судом в дальнейшем?

 

Я вот ничего не понял по поводу курьерской службы и почты тоже... Чем они могут помочь в данном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ничего не понял по поводу курьерской службы и почты тоже... Чем они могут помочь в данном случае...

Я то понял как, только не думал, что это стоит так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то понял как, только не думал, что это стоит так дорого.

 

Объясните мне пожалуйста, как... Я вот ничего не понял... 

 

Я десятки раз восстанавливал сроки, когда человек получал решение по почте, я просто тупо доказывал, что это не он получил... и подпись типа не его... В 90% случаев у меня проходило... и через пару лет даже...

А вот как здесь быть я не знаю... Человек в суде получил решение... и всё как положено оформлено... Что я теперь должен доказывать про курьера не понимаю абсолютно...

 

Цена это отдельный вопрос, я думаю она названа с потолка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь наоборот. Что воовремя апеляху отправилл.....

 

А, в этом смысле... То есть, что она где то потерялась в курьерской службе... на полгода... Интересная мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в этом смысле... То есть, что она где то потерялась в курьерской службе... на полгода... Интересная мысль...

То тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тоже. ;)

 

А что ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне обратился человек, естественно уже тогда когда к ней стучат в двери держвыконавци, ну а зачем конечно раньше нужен юрист...

 

Мне нужно поновыть строк на апеляцийне оскарження ришення суду... Я уже просто теряюсь в догадках как быть...

 

На суде она не присутствовала, но написала заяву, чтобы рассматривали дело без неё, ибо так попросили в банкет и сказали, что всё будет хорошо)))... Суд состоялся летом... Она с какого то перепугу пошла в суд и в июле получила решение суда, всё как положено есть отметки и заява в деле... 

Ну и вот сейчас выконавци на пороге, решила, что нужен юрист ей...)))

 

Может у кого то есть какие то идеи или варианты решения...

 

Заява на поновлення строку и к ней доказательства невозможности обращения в срок. О доказательствах думайте самостоятельно, их всегда при желании можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заява на поновлення строку и к ней доказательства невозможности обращения в срок. О доказательствах думайте самостоятельно, их всегда при желании можно найти.

 

Ну это понятно, а вот какие доказательства никак не могу придумать... полгода прошло... для болезни слишком долго, да и нет доказательств ибо не болела... женщина пенсионерка... командировок никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса? Вы уверены, что апелляция закроет проблему? Если нет, то зачем ломать себе и клиенту голову?

Доказательства всегда можно найти. Но опять же, цена вопроса, есть ли смысл.

Если это приватовская карточка, то там скорее всего мизер. А если так, то на стадии исполнительного производства легче зарубить всю эту тяжбу. Недвижимость не уйдёт, а остальное имущество (движимое, кроме авто) пускай попробуют взыскать. Единственное, так это могут с пенсии высчитывать.

Попробуйте просто без доказательств, но расписав проблему пропуска подать в апелляцию, может проскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса? Вы уверены, что апелляция закроет проблему? Если нет, то зачем ломать себе и клиенту голову?

 

Приват, карточка, 30 000... Да, уверен, конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приват, карточка, 30 000... Да, уверен, конечно... 

См.выше, предыдущий пост.

 

К вышеизложенному.

Придумайте вновь выявленные и на пересмотр, а там и первую апелляцию подтяните. Создавайте движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тоже. ;)

А что ещё...

 

Ярослав, так что там ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См.выше, предыдущий пост.

 

К вышеизложенному.

Придумайте вновь выявленные и на пересмотр, а там и первую апелляцию подтяните. Создавайте движение.

Какие же вновьвыявленные придумаешь по карточке.

Лучше всего через курьерскую службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения