Суды оправились от исков заемщиков


Recommended Posts

Антирейд, создайте пожалуйста раздел: "судебный процесс",

пусть там народ свои судебные тяжбы документально публикует (иски, ходатайства и заявления, возражения и отзывы на исковое, определения, решения).

Так легче будет. А сейчас понять кто на какой стадии с ходу - трудновато!

P.s.

Лично я перед банками не в долгу, но по ходу своей профдеятельности также отстаиваю права нескольких "заемщиков". Пока заседаний не было. Хвастаться нечем, но это пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Антирейд, создайте пожалуйста раздел: "судебный процесс",

пусть там народ свои судебные тяжбы документально публикует (иски, ходатайства и заявления, возражения и отзывы на исковое, определения, решения).

Так легче будет. А сейчас понять кто на какой стадии с ходу - трудновато!

P.s.

Лично я перед банками не в долгу, но по ходу своей профдеятельности также отстаиваю права нескольких "заемщиков". Пока заседаний не было. Хвастаться нечем, но это пока!

Вы можете самостоятельно создать такую тему. Собрав в нее то что Вы считаете необходимым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Банки будут бить на это решение то можно в противовес предоставить несколько положительных решений. Например у меня на собиралось 14 положительных решений. Я выложил их в суде и судья задумался, хотя Банк его зарядил деньгами. Также можно и в апелляции. Надо давить на судей положительными решениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ БАНК В СУД ПРЕДОСТАВИЛ ТАКОЙ ДОДАТОК

а можете отсканировать!

очень классно nameless расписал и про додаток и про дозвіл і банківську ліцензію!

они вместе все равно не дают право на кредитование в иностранной валюте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения