Беспредел банка ПУМБ


Recommended Posts

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

 

Без оценки?

Почему Вы считаете, что авто может быть реализовано через несколько дней после открытия производства?

С оценкой, но потом.

Вы много оценок оспаривали? И если оспаривали, то поделитесь положительной практикой. 

Потому что такая повальная практика. То исполнителя не будет, то ещё что-то. Я вам выше написал. Оценку подложат и будете оспаривать действия/бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

С оценкой, но потом.

Вы много оценок оспаривали? И если оспаривали, то поделитесь положительной практикой. 

Потому что такая повальная практика. То исполнителя не будет, то ещё что-то. Я вам выше написал. Оценку подложат и будете оспаривать действия/бездействие.

Да, 5 процессов по оспариванию оценок в суде.

Одно дело с 01.2016 тянется, но в нем есть обеспечение путем остановки реализации арестованного имущества. 

Практику когда-то выкладывал, можно найти в разделе: Судебная практика оспаривания исполнительного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

Я считаю, так.

Определение об обеспечении нас рассудит и постановление об остановке исполнительного производства нас рассудит.

Моё мнение:

Ухвала суда и постановление ИС это самое важное сейчас. Что бы было за что бороться. Но ухвала должна быть такой что бы отсутствовали основания её оспорить. Не такой как вы в пример привели. Такая ухвала в апелляции слетит если конечно будет желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

Да, 5 процессов по оспариванию оценок в суде.

Одно дело с 01.2016 тянется, но в нем есть обеспечение путем остановки реализации арестованного имущества. 

Практику когда-то выкладывал, можно найти в разделе: Судебная практика оспаривания исполнительного производства.

Сколько положительных-устоявших в высших инстанциях (в вашу разумеется сторону) решений? Так, положа руку на сердце))) 

....уверен, ни одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

Да, 5 процессов по оспариванию оценок в суде.

Одно дело с 01.2016 тянется, но в нем есть обеспечение путем остановки реализации арестованного имущества. 

Единственно то, что есть положительным. Ещё одно основание просить и обеспечивать остановку и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, babaika сказал:

Единственно то, что есть положительным. Ещё одно основание просить и обеспечивать остановку и не более.

Это не просто положительно, данное определение не дает возможности исполнительной службе реализовать имущество должника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

Моё мнение:

Ухвала суда и постановление ИС это самое важное сейчас. Что бы было за что бороться. Но ухвала должна быть такой что бы отсутствовали основания её оспорить. Не такой как вы в пример привели. Такая ухвала в апелляции слетит если конечно будет желание. 

то, что написала судья в том примере, это не моя вина, а по всей видимости выдумка кого-то из помощников.

Главное, что ип остановлено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Сколько положительных-устоявших в высших инстанциях (в вашу разумеется сторону) решений? Так, положа руку на сердце))) 

....уверен, ни одного...

все в процессе, ни одного проигранного из них нет.

Везде сделаны оценки и подготовлены ходатайства о назначении экспертизы.

С такой подготовкой есть все шансы выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, babaika сказал:

Сколько положительных-устоявших в высших инстанциях (в вашу разумеется сторону) решений? Так, положа руку на сердце))) 

....уверен, ни одного...

Давайте, Вы начнете показывать первым, раз Вы так хорошо знаете этот вид споров и имеете обширную практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

Везде сделаны оценки и подготовлены ходатайства о назначении экспертизы.

С такой подготовкой есть все шансы выиграть

Пробуйте и удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

Давайте, Вы начнете показывать первым, раз Вы так хорошо знаете этот вид споров и имеете обширную практику.

Послушайте. Я ведь не заявляю о 5-ти делах которые правда ещё в процессе и так далее и результат неизвестен.

Своё мнение по этому вопросу я выразил несколько выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

то, что написала судья в том примере, это не моя вина, а по всей видимости выдумка кого-то из помощников.

Главное, что ип остановлено.

 

Остановлено поскольку никем не оспаривалось определение. Это называется просто "на удачу".

Безусловно положительно то, что остановлено, но практика таких решений пагубная и это не есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, у.zaporozhskiy сказал:

Главное, что ип остановлено.

Необходимо стремиться к таким решениям судов, чтоб у апелляции не оставалось шансов его снести. А в этом простите 90% заслуга стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Необходимо стремиться к таким решениям судов, чтоб у апелляции не оставалось шансов его снести. А в этом простите 90% заслуга стороны.

Добрый вечер всем.Вижу спорите-но могу сказать как человек на которого открыто исполнения-в материале дела ИП нету где храниться авто,его уже передали второму человеку на хранения, ни тот кто указан как человек отвественный за это в документах ИП.Нету ни оценки,нету каких либо документов указывающих ,что его прямо завтра выставят на торги.но мы делаем всё быстро.Сегодня весь день ни начальник ни исполнитель не брали трубку телефона узнавший что звонит Я или моя жена -но когда мы пожаловались в Харьков их начальству-взяли трубку ,вежливо поговорили -сказали что так как первое ИП закрыто розыск снимут  сегодня а вот арест нет,так как дело закрыто-обращайтесь в админ суд.Ну так как у нас 5апреля   в администратином суде г.в  Харькова суд-будем отстаивать свою провоту-тем более что доказательная база внушительная..Хотел бы спросить у знатоков почему  при наявности у нас  решения суда ,что исполнительная надпись признана такой что не подлежит исполнению Исполнитель не желает снимать её с ареста?Заранее спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey Arakelov сказал:

Добрый вечер всем.Вижу спорите-но могу сказать как человек на которого открыто исполнения-в материале дела ИП нету где храниться авто,его уже передали второму человеку на хранения, ни тот кто указан как человек отвественный за это в документах ИП.Нету ни оценки,нету каких либо документов указывающих ,что его прямо завтра выставят на торги.но мы делаем всё быстро.Сегодня весь день ни начальник ни исполнитель не брали трубку телефона узнавший что звонит Я или моя жена -но когда мы пожаловались в Харьков их начальству-взяли трубку ,вежливо поговорили -сказали что так как первое ИП закрыто розыск снимут  сегодня а вот арест нет,так как дело закрыто-обращайтесь в админ суд.Ну так как у нас 5апреля   в администратином суде г.в  Харькова суд-будем отстаивать свою провоту-тем более что доказательная база внушительная..Хотел бы спросить у знатоков почему  при наявности у нас  решения суда ,что исполнительная надпись признана такой что не подлежит исполнению Исполнитель не желает снимать её с ареста?Заранее спасибо ...

Ни какого спора нет, обычная рабочая обстановка – обмен мнениями)))

Исполнитель не обязан с вами общаться по телефону. У него есть приемные дни в которые он обязан вас принять и выслушать.

Если ИНН признана такой что ….. и так далее, то ИП закрывается и все санкции отменяются соответствующими постановлениями. В вашем случае этого не произошло видимо по причине нового ИП по ИНН. Это не законно, но такое практикуется. Когда ознакомитесь с материалами ИП обратите внимание на наличие авансового платежа за проведение ИД (исполнительных действий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey Arakelov сказал:

сказали что так как первое ИП закрыто розыск снимут  сегодня а вот арест нет,так как дело закрыто-обращайтесь в админ суд

В рамках нового ИП по ИНН процедура повторится (арест, розыск..).

Это лишнее подтверждение тому, что авто вы уже почти потеряли. По крайней мере они делают всё для этого.

Кстати вот это , - 

4 часа назад, Andrey Arakelov сказал:

материале дела ИП нету где храниться авто,его уже передали второму человеку на хранения, ни тот кто указан как человек отвественный за это в документах ИП.

Ответственный хранитель обозначен в акте который должен быть у вас на руках. В материалах производства должен быть обязательно. Вы будучи собственником имеете полное право инициировать осмотр своего имущества и ещё много чего.....

Одним словом варианты у вас есть, но как говорилось в начале беседы вам необходимо подготовить "поле для деятельности"..., иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, babaika сказал:

В рамках нового ИП по ИНН процедура повторится (арест, розыск..).

Это лишнее подтверждение тому, что авто вы уже почти потеряли. По крайней мере они делают всё для этого.

Кстати вот это , - 

Ответственный хранитель обозначен в акте который должен быть у вас на руках. В материалах производства должен быть обязательно. Вы будучи собственником имеете полное право инициировать осмотр своего имущества и ещё много чего.....

Одним словом варианты у вас есть, но как говорилось в начале беседы вам необходимо подготовить "поле для деятельности"..., иначе никак.

Спасибо за столь содержательный ответ ,что касается что я уже потерял авто,ребята не на того напали.Ничего Я не потерял и не потеряю.Ну ваши ответы помогли ,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Arakelov сказал:

то касается что я уже потерял авто,ребята не на того напали.Ничего Я не потерял и не потеряю.

Вам виднее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2017 в 14:51, babaika сказал:

Остановлено поскольку никем не оспаривалось определение. Это называется просто "на удачу".

Безусловно положительно то, что остановлено, но практика таких решений пагубная и это не есть правильно.

В чем пагубность решения, где оценка будет признана недействительной, а действия исполнителя неправомерными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2017 в 22:55, Andrey Arakelov сказал:

Спасибо за столь содержательный ответ ,что касается что я уже потерял авто,ребята не на того напали.Ничего Я не потерял и не потеряю.Ну ваши ответы помогли ,еще раз спасибо.

Как прошло Ваше заседание?

Какие требования дозаявили?

Суд принял решение или отложил заседание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушание перенесли на понедельник в понедельник напишу.Вчерашний суд из двух требований ,утвердил одно об приостановление второго исполнительного производства,ухвала отправлена в Лозовской ДВС.20 апреля вводное слушание по поводу второй нотариальной надписи.Но удивило одно ,этот нотариус очень и очень известная в ковычках личность ,как сказал судья никто этого урода не лишит лицензии ...В нашем суде 4 дела об отмене нотариальная надписи с этим нотариусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2017 в 17:18, у.zaporozhskiy сказал:

В чем пагубность решения, где оценка будет признана недействительной, а действия исполнителя неправомерными?

Простите конечно, но Вы как обычно не особенно внимательны в общении. О пагубности решения о признании оценки никто не говорил, тем более о действиях исполнителя )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Arakelov сказал:

Слушание перенесли на понедельник в понедельник напишу.Вчерашний суд из двух требований ,утвердил одно об приостановление второго исполнительного производства,ухвала отправлена в Лозовской ДВС.20 апреля вводное слушание по поводу второй нотариальной надписи

Не совсем понятно, вернее совсем не понятно что это за вводное слушание 20 числа и что собираетесь слушать в понедельник. По поводу производства, его приостановить нельзя, его можно только остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Не совсем понятно, вернее совсем не понятно что это за вводное слушание 20 числа и что собираетесь слушать в понедельник. По поводу производства, его приостановить нельзя, его можно только остановить.

Да я так как не юрист мог не правильно выразится , по поводу исполнительного производства-его именно остановили,а ухвалу отправил по посте в исполнительную Лозовой.В понедельник в Харьковский админ.суд вынесет решение относительно самого ИП там много было требований все описывать не буду и боюсь опять что то написать не то.20 апреля будет первое слушание во поводу второй исполнительной надписи такой что не подлежит исполнению.Вводное слушание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения