кредит в укрсоце


Recommended Posts

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ!!! СРОЧНО ВОЗЬМИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ "НІКЧЕМНІСТЬ"(КРЕД. ДОГОВОРУ ІЗ-ЗА ПУНКТІВ валюта, гроші, еквівалент суми)...

В апелсуде Симферополя, уже пять месяцев лежит решение не в пользу банка, ни один судья не хочет брать в производство и рассматривать решение первичного суда (обьясняют боязнью и проблем со стороны ВККС при минюсте), а именно в этом решении обоснованием было никчемность пунктов идет "тихий" скандал. "ИМПЕРАТОР суда" срочно выехал по области и напряг судей -"первичек", принимать решения только в пользу банков...всем не согласным судьям (слава богу, есть еще такие которые судят по закону) указует на дверь.. о - как...

можно копию решения или ссылку на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

можно копию решения или ссылку на него

просмотрите раздел

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...amp;#entry35957

НЕУКЛАДЕНИЙ ДОГОВІР З КРЕДІ АГРІГОЛЬ...

там много чего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Укрсоце тема с заявками на выдачу налички со ссудного счета очень распространенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Иск про порушення прав потребителя, указано во всех возможных местах иска ;) , А судья в ухвале написал: не уплачено держмито. Мне помощница судьи говорит: так Вы уплатите 1700 грн, может тогда примет. С какой радости? :blink: Я подала апелляцию. Кстати, хочу отметить, была приятно удивлена разговором по телефону с сотрудницей апелляционного суда Киевской области. Было ощущение, что я позвонила в Бюро добрых услуг. Вежливо, все дотошно переспросила, а Вы вот это написали? а вот это сделали? Ваша заява еще в работу не поступила, подождите,я еще раз проверю, чтобы Вы не переживали. Звоните, пожалуйста, мы Вам обязательно все сообщим. Могут ведь люди быть людьми!

В районном суде на вопрос: могу ли я узнать, как обстоят дела с моим заявлением? мне какая-то колхозница соответствующим тоном гавкнула: У нас не справочная! И бросила трубу! :angry:

Вот уж истинно выражение: можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки - вряд ли...

Харьков .Аналогично.Киевский райсуд-коронная фраза "нанимайте адвоката" по поводу и без( в московском более прилично)А Апеляционном- подумала в какой я стране?Сама забота! Говорят на заседании даже рта не дают открыть,все строго по протоколу. по закону.Но результат через месяц будет что там .что там. " Банки и суды всегда правы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...