Alia laws

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.gal.in.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Alia laws's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Из преведенных выше постанов можно сделать вывод, что не существует оснований для применения ч.1 ст. 559 ЦПК?
  2. Утром увидел данное постановление и распечатал. Сегодня в банкротстве сослался. Суд согласился с такой мотивировкой. Повезло с судьёй? или?))))
  3. В запереченнях до першої інстанції посилався на те що позичальник не отримував готівкову валюту. Доказом є касовий ордер. На підставі 337 НБУ - тільки працівник банку. Повний ігнор з боку суду. Мотив рішення - позичальник просив знизити % письмово, що формально підтверджує отримання. Заявляв клопотання та звертався із заявою по 185 ЦПК. Подавав клопотання про постановлення окремої ухвали. Все пофіг.
  4. Kowalskі! Я приношу Вам свои искренние извинения. Перепутал Ваш ник с одним пользователем форума, который отстаиивае интересы банков поливая грязью форумчан. Сторожилы знают такого по моему под ником (kosugi). А я после трудовой ночи не разобрался. Поэтому еще раз прошу прошения за свой предыдуший пост.
  5. Еще по поводу организации форума: ответы на сообщения не на последней странице темы не отображаются в теме, а только в последних 10-ти ответах темы на странице ответов. Это только у меня так? Судя по сообщениям на странице ответов участники форума как-то получают сообщения в теме. Например это сообщение на которое я даю ответ не отображается на стр.19 темы. В правом углу под кнопкой создать тему находится кнопка опции. Выберите режим просмотра стандартный. Должно все стать на свои места.
  6. Всем доброго дня. Вопрос такого характера, если кто сталкивался или просто знает, помогите найти постанову КМУ либо иную нормативку "про необхидність отримання погоджень від КМУ щодо ведення сумісною господарської діяльності між державним та приватним підприємством".
  7. Это не обобщение, это информационный лист от 13.04.2011 г.
  8. http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...i?nreg=z0618-11 Прошу переместить в "Общие вопросы"
  9. Пока будет действителен договор поручительста, поручитель будет нести солидарную ответственность всем своим имуществом.
  10. Чего Вы хотите добиться? Разделить имущество и кредиты или бороться с банком?
  11. Нужно смотреть договор поручительства и при наличии поднятия процентов без ведома поручителя признавать правоотнешения по нему окончеными. Все кредиты взятые в браке по решению суда, при наявности таких исковых требований, могут быть разделены поровну или в процентном отношении, как и совместно нажитое имущество.
  12. Насколько помню, выделение части внатуре не относится к отчеждению.Только с залоговым по-моему не пройдет.
  13. Не знаю, что будет в исполнительном производстве, но на сегодня уже начал практику. Муж - заемщик. Жена - лишь дала согласие на получение кредита (не поручитель). Составили нотариальный договор о разделе имущества. Муж добровольно передал в собственность все свои имущественные права жене. В собственности у него остались: одна тумбочка, поезженный шкаф, нижнее белье и старенький телевизор. Посмотрим, как пройдет опись в исполнительном. Думаю у банка шансов мало. После прихода исполнителя, отпишусь.