Когда закончится карантин и отменят сертификаты


Recommended Posts

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Начнётся средневековье, примите этот корешок или выпийте эту настойку. Правда с нашей экологией, лекарственные растения собранные на "альпийских лугах" вызывают сомнения своей полезностью. 

А оно ещё не началось...)) Тогда ясно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лев сказал:

От магазинных "антибиотиков" может и химиотерапия не помочь...

Они ведь (Ляшко) даже не обманывают, а откровенно пишут, что это испытания... Официальная свежая информация с сайта МОЗ...

https://moz.gov.ua/article/ministry-mandates/nakaz-moz-ukraini-vid-31122021--2972-pro-provedennja-klinichnogo-viprobuvannja-likarskogo-zasobu-priznachenogo-dlja-zdijsnennja-zahodiv-sprjamovanih-na-zapobigannja-viniknennju-ta-poshirennju-lokalizaciju-ta-likvidaciju

Статус: Чинний

 

 

МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ

НАКАЗ

31.12.2021 N 2972

м. Київ

Про проведення клінічного випробування лікарського засобу, призначеного для здійснення заходів, спрямованих на запобігання виникненню та поширенню, локалізацію та ліквідацію коронавірусної хвороби (COVID-19)

 

Відповідно до статті 7 Закону України «Про лікарські засоби», пункту 3.2 розділу ІІІ, пункту 2.4 глави 2 розділу Х Порядку проведення клінічних випробувань лікарських засобів та експертизи матеріалів клінічних випробувань, затвердженого наказом Міністерства охорони здоров’я України від 23 вересня 2009 року № 690, зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 29 жовтня 2009 року за № 1010/17026 (у редакції наказу Міністерства охорони здоров’я України від 12 липня 2012 року № 523), та абзацу сорок третього підпункту 12 пункту 4 Положення про Міністерство охорони здоров’я України, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 25 березня 2015 року № 267 (у редакції постанови Кабінету Міністрів України від 24 січня 2020 року № 90), на підставі висновку експертизи матеріалів щодо проведення клінічного випробування від 30 грудня 2021 року, наданого державним підприємством «Державний експертний центр Міністерства охорони здоров’я України»,

 

НАКАЗУЮ:

 

1. Дозволити проведення клінічного випробування лікарського засобу, призначеного для здійснення заходів, спрямованих на запобігання виникненню та поширенню, локалізацію та ліквідацію коронавірусної хвороби (COVID-19), згідно з додатком 1.

 

2. Контроль за виконанням цього наказу покласти на першого заступника Міністра Комаріду О.О.

 

 

Міністр       Віктор ЛЯШКО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Они ведь (Ляшко) даже не обманывают, а откровенно пишут, что это испытания...

Этот Ляшко и еще один известный однофамилец - 2 клоуна, только с разными репертуарами.

А народ-муму - отличный материал для экспериментов всех клоунов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2022 в 02:03, Bolt сказал:

Ну то само собой, и как ей получить те лекарства остаётся загадкой...

Это всем бабкам нужно купить смартфоны (за огромную пенсию) и научиться ими пользоваться. Будет дополнительная прибыль всяким там Самвсунгам да Хуа-веям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2022 в 02:08, Ксенія... сказал:

Начнётся средневековье, примите этот корешок или выпийте эту настойку. Правда с нашей экологией, лекарственные растения собранные на "альпийских лугах" вызывают сомнения своей полезностью. 

У нас что ни луг (рядом со свалкой), то альпийский. Но плацебо-эффект Ляшко не отменял и не отменит потому, что взамен предложить ему нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лев сказал:

У нас что ни луг (рядом со свалкой), то альпийский. Но плацебо-эффект Ляшко не отменял и не отменит потому, что взамен предложить ему нечего...

То не свалка, а альпийская горка...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лев сказал:

Это всем бабкам нужно купить смартфоны (за огромную пенсию) и научиться ими пользоваться. Будет дополнительная прибыль всяким там Самвсунгам да Хуа-веям...

Да уж представляю... Ещё бы представить как там аптеки и фапы будут обеспечивать этим всем программным обеспечением и прочей техникой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

То не свалка, а альпийская горка...))

Есть еще и американские горки. С них мы и не только покатились по падающей гриппозной кривой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженья"...

https://skeptik.com.ua/na-etoj-nedele-v-ukraine-budut-vyyavlyat-do-50-ili-60-tysyach-novyh-bolnyh-koronavirusom-radutskij/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лев сказал:

"Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженья"...

https://skeptik.com.ua/na-etoj-nedele-v-ukraine-budut-vyyavlyat-do-50-ili-60-tysyach-novyh-bolnyh-koronavirusom-radutskij/

Шок.

Что они курят?

И я хочу!

Может так они хотят умотать подальше от столицы, ведь если верить нашим американским друзьям, война не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксенія... сказал:

Шок.

Что они курят?

И я хочу!

Может так они хотят умотать подальше от столицы, ведь если верить нашим американским друзьям, война не за горами.

Курят они план и под ним "планируют"...

Насчет войны, то я в нее не верю. Путин, хотя и психически больной человек, с явными признаками мегаломании и инфантилизма, он еще и патологический трус. Да и свита не настолько больна, чтобы рисковать во имя его бредовых идей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лев сказал:

Курят они план и под ним "планируют"...

Насчет войны, то я в нее не верю. Путин, хотя и психически больной человек, с явными признаками мегаломании и инфантилизма, он еще и патологический трус. Да и свита не настолько больна, чтобы рисковать во имя его бредовых идей...

Ковид не добил психику людям, значит войной нужно пугать.

Мне так уже вся эта история достала, мы просто потерянное во времени поколение. Недавно вспоминала прошлое и кажется все приключения начались со смертью Брежнева, как стукнул его гроб в могиле, так и наше стоячие болотце заходило кругами. Иногда у меня такое впечатление от нашей действительности, будто какой то фильм о дурдоме смотрю. Вот кажется какая то стабильность появилась, а нет показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2022 в 20:13, Лев сказал:

Есть еще и американские горки. С них мы и не только покатились по падающей гриппозной кривой...

Ну на этих горках мы уже 30 лет катаемся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Лев сказал:

"Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженья"...

https://skeptik.com.ua/na-etoj-nedele-v-ukraine-budut-vyyavlyat-do-50-ili-60-tysyach-novyh-bolnyh-koronavirusom-radutskij/

Всё то они знают... Им лишь бы не работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2022 в 21:55, Ксенія... сказал:

Ковид не добил психику людям, значит войной нужно пугать.

Запугивание войной в последние дни отходит на второй план. Что вместо этого в репертуаре наших верных слуг - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лев сказал:

Запугивание войной в последние дни отходит на второй план. Что вместо этого в репертуаре наших верных слуг - непонятно...

Хотите сказать, что мы немножко походили по соседям побиратся. Кто сколько может, люди добрые.

Просто так уже не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лев сказал:

Запугивание войной в последние дни отходит на второй план. Что вместо этого в репертуаре наших верных слуг - непонятно...

Труха...)) Самобичевание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лев сказал:

Раскурен встречный план. Взатяжку...

https://healthy.24tv.ua/piku-ukrayini-bude-200-tisyach-vipadkiv-koronavirusu-za-dobu_n1858463

По моему всё понятно... Дивчуля увлеклась... Нигилизм максимализм сейчас в тренде среди таких детей... Жизни не видели, институт не закончили, но фантастики начитались в комиксах... Вот и пишут всё что в голову придёт...

https://24tv.ua/alina-olikhovska_tag7495/

Аліна Оліховська

Журналістка розділу Здоров'я 24

Раніше – контент-редакторка. Освіта – бакалавр журналістики Національного університету "Львівська політехніка". Досвід роботи в журналістиці 3 роки, у команді 24 каналу з 2020 року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

По моему всё понятно... Дивчуля увлеклась... Нигилизм максимализм сейчас в тренде среди таких детей... Жизни не видели, институт не закончили, но фантастики начитались в комиксах... Вот и пишут всё что в голову придёт...

https://24tv.ua/alina-olikhovska_tag7495/

Аліна Оліховська

Журналістка розділу Здоров'я 24

Раніше – контент-редакторка. Освіта – бакалавр журналістики Національного університету "Львівська політехніка". Досвід роботи в журналістиці 3 роки, у команді 24 каналу з 2020 року.

Как показывает практика, цифры в статистике, у нас могут и увеличиваться и вдруг неожиданно уменьшается. И это не зависит ни от количества больных, ни от тестирования. 

Просто очень надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

По моему всё понятно... Дивчуля увлеклась... Нигилизм максимализм сейчас в тренде среди таких детей... Жизни не видели, институт не закончили, но фантастики начитались в комиксах... Вот и пишут всё что в голову придёт...

https://24tv.ua/alina-olikhovska_tag7495/

Да она помешалась на хроническом гриппе. Больше ни о чем не пишет, за редким исключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ксенія... сказал:

Как показывает практика, цифры в статистике, у нас могут и увеличиваться и вдруг неожиданно уменьшается. И это не зависит ни от количества больных, ни от тестирования. 

Просто очень надо. 

Если из этой ежедневной статцифири построить графики "заболевших", "выздоровевших", "умерших" и посмотреть на них, то глаза вылезут из орбит. Заболевают, не выздоравливают и не умирают - это как? Грипп не лечится? Переходит в хроническую форму?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лев сказал:

Если из этой ежедневной статцифири построить графики "заболевших", "выздоровевших", "умерших" и посмотреть на них, то глаза вылезут из орбит. Заболевают, не выздоравливают и не умирают - это как? Грипп не лечится? Переходит в хроническую форму?..

На Олимпе всё возможно, у них там своя жизнь, которая с нашей реальностью не пересекается. Наши "олимпийцы" живут в другой реальности и конечно  цифирки у них другие. Какой ЗЕвс, такое и окружение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

Да она помешалась на хроническом гриппе. Больше ни о чем не пишет, за редким исключением...

А разве есть ещё какие-то болезни теперь... Здоровье24 это = Ковид24... просто читать надо правильно...) Вы можете представить сколько ей было лет когда в стране всё это началось... Её неокрепшая детская психика так с этим и не справилась... Вот и последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ксенія... сказал:

Как показывает практика, цифры в статистике, у нас могут и увеличиваться и вдруг неожиданно уменьшается. И это не зависит ни от количества больных, ни от тестирования. 

Просто очень надо. 

Что то госпитализаций меньше и смертей, чем было при 10 000 случаем выявления в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения