Приватный исполнитель , помогите что делать,благодарю за помощь.


Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня зашел на онлайн-банкинг и увидел -5700, звоню в банк - ответ что "арешт коштів за листом від приватного виконавця", нашел его номер,перезвонил, ответил не он а его секретарка, попросил информацию (все документы) для ознакомления,я их вообще не видел, сказала делать официальный запрос им на почту, услышал по телефону что дело за кредитным договором от 2017 года сслоун, они его перепродали какой то фирме, а фирма  кинула уже приватному виконавцю.
Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Dianabor1997 said:

Здравствуйте, сегодня зашел на онлайн-банкинг и увидел -5700, звоню в банк - ответ что "арешт коштів за листом від приватного виконавця", нашел его номер,перезвонил, ответил не он а его секретарка, попросил информацию (все документы) для ознакомления,я их вообще не видел, сказала делать официальный запрос им на почту, услышал по телефону что дело за кредитным договором от 2017 года сслоун, они его перепродали какой то фирме, а фирма  кинула уже приватному виконавцю.
Подскажите, что делать в такой ситуации?

Вы что-то или не поняли со слов секретаря и "услышал, или не дописали того, что Вам говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dianabor1997 сказал:

Здравствуйте, сегодня зашел на онлайн-банкинг и увидел -5700, звоню в банк - ответ что "арешт коштів за листом від приватного виконавця", нашел его номер,перезвонил, ответил не он а его секретарка, попросил информацию (все документы) для ознакомления,я их вообще не видел, сказала делать официальный запрос им на почту, услышал по телефону что дело за кредитным договором от 2017 года сслоун, они его перепродали какой то фирме, а фирма  кинула уже приватному виконавцю.
Подскажите, что делать в такой ситуации?

Подавать в суд иск на признание исполнительной надписи нотариуса не подлежащей исполнению... Если есть нарушение территориальности, то отменять исполнительное производство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Bolt said:

Подавать в суд иск на признание исполнительной надписи нотариуса не подлежащей исполнению... Если есть нарушение территориальности, то отменять исполнительное производство...

Это мы понимаем, что без частного нотаря не обошлось. В посте об этом ни слова. Мало того,  коллекторы напрямую сбросили ЧИ.  Да и официальный (!!!) запрос на почту (!!!) не совсем вяжется, если территориальность соблюдена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, centurion сказал:

Это мы понимаем, что без частного нотаря не обошлось. В посте об этом ни слова. Мало того,  коллекторы напрямую сбросили ЧИ.  Да и официальный (!!!) запрос на почту (!!!) не совсем вяжется, если территориальность соблюдена. 

Ясно, что не обошлось, но как я понял человек вообще не понимает что к чему... Ну они ему и подают ИНН для исполнения, а кто же ещё... А причём здесь запрос до территориальности, человек просто мечется и сам не поймёт каких глупостей сейчас наделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Bolt said:

Ясно, что не обошлось, но как я понял человек вообще не понимает что к чему... Ну они ему и подают ИНН для исполнения, а кто же ещё... А причём здесь запрос до территориальности, человек просто мечется и сам не поймёт каких глупостей сейчас наделает...

Если местонахождение ЧИ соответствует территориальности, зачем подавать на мыло запрос, да к тому же и официальный? Когда можно спокойно прийти в офис ЧИ и спокойно ознакомиться с материалами  ИП. 

Quote

Ну они ему и подают ИНН для исполнения

В том то и дело, что ИНН не фигурирует со слов автора. Хотя я почти уверен, что секретутка ЧИ об этом говорила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

Если местонахождение ЧИ соответствует территориальности, зачем подавать на мыло запрос, да к тому же и официальный? Когда можно спокойно прийти в офис ЧИ и спокойно ознакомиться с материалами  ИП.

Всё верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

В том то и дело, что ИНН не фигурирует со слов автора. Хотя я почти уверен, что секретутка ЧИ об этом говорила. 

В чём мысль...? Думаете вброс... В принципе похоже, вбросили и не появляются, а пишут только о превосходстве банка и без объяснений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Bolt said:

В чём мысль...? Думаете вброс... В принципе похоже, вбросили и не появляются, а пишут только о превосходстве банка и без объяснений...

С этой мыслью я и ответил на стартовый пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2022 в 15:18, Dianabor1997 сказал:

Здравствуйте, сегодня зашел на онлайн-банкинг и увидел -5700, звоню в банк - ответ что "арешт коштів за листом від приватного виконавця", нашел его номер,перезвонил, ответил не он а его секретарка, попросил информацию (все документы) для ознакомления,я их вообще не видел, сказала делать официальный запрос им на почту, услышал по телефону что дело за кредитным договором от 2017 года сслоун, они его перепродали какой то фирме, а фирма  кинула уже приватному виконавцю.
Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ознакомиться с исполнительным производством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2022 в 10:55, babaika сказал:

Ознакомиться с исполнительным производством.

 

В 09.02.2022 в 09:50, centurion сказал:

С этой мыслью я и ответил на стартовый пост 

 

В 09.02.2022 в 03:09, Bolt сказал:

В чём мысль...? Думаете вброс... В принципе похоже, вбросили и не появляются, а пишут только о превосходстве банка и без объяснений...

Я извиняюсь что так долго,у меня просто и другие проблемы, сегодня пришли документы на почту, сейчас загружу  фото, буду благодарен за помощь, или хотябы "зразок" что писать на суд.  и еще, в листе указано чтобы я появился к ним в офис. хотя они не в моем городе , это частный исполнитель, ехать далеко та и нету авто сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, centurion сказал:

Вы проживаете в Киевской области ?

А причём тут Киевская область...? Он проживает скорее всего в Закарпатской области, это видно из Романа Романа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dianabor1997 сказал:

Я извиняюсь что так долго,у меня просто и другие проблемы, сегодня пришли документы на почту, сейчас загружу  фото, буду благодарен за помощь, или хотябы "зразок" что писать на суд.  и еще, в листе указано чтобы я появился к ним в офис. хотя они не в моем городе , это частный исполнитель, ехать далеко та и нету авто сейчас.

Не надо никуда ехать... Это просто так написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dianabor1997 сказал:

Прочитал про головкину - черный ПН

Да это верно, так и есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Bolt said:

А причём тут Киевская область...? Он проживает скорее всего в Закарпатской области, это видно из Романа Романа... 

ЧИ в нотариальном округе Киевской области. Так что если неувязка с территориальностью, сам понимаешь. 

А там хоть Роман Роман, хоть Баден - Баден )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, centurion said:

ЧИ в нотариальном округе Киевской области. Так что если неувязка с территориальностью, сам понимаешь. 

А там хоть Роман Роман, хоть Баден - Баден )))

Ой, пардон. Это нотарь оттуда. А почему данные ЧИ заретушированы? Неужели тайна за семью печатями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

ЧИ в нотариальном округе Киевской области. Так что если неувязка с территориальностью, сам понимаешь. 

А там хоть Роман Роман, хоть Баден - Баден )))

Нет, то не ЧИ, а ЧН в КО... Так, что это нормально...

А Роман это фамилия и Роман это имя...

Приватний виконавець Стан Виконавчий округ Номер посвідчення Дата видачі посвідчення Адреса офісу Дата рішення про надання права на здійснення діяльності Помічники Дата внесення до реєстру
Роман Роман Михайлович діє Закарпатська обл. 0223 01.10.2018 90400, Закарпатська обл., м. Хуст, Незалежності майдан, 9, прим. 3-5, 9 , тел. +380980895565, факс +380674808350, моб. +380965782393, [email protected] 24.09.2018 Росоха І. І., Палінчак М. М. 15.11.2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, centurion сказал:

Ой, пардон. Это нотарь оттуда. А почему данные ЧИ заретушированы? Неужели тайна за семью печатями? 

Да там ФВМ так волновался и старался всё заретушировать, что нужно и что ненужно, но всё равно всего самого главного не смог...)) Да какая там тайна написано ведь Роман Роман...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, centurion сказал:

Ой, пардон. Это нотарь оттуда. А почему данные ЧИ заретушированы? Неужели тайна за семью печатями? 

Там ещё полутайна сумма взыскания...)) и почти половина из неё это на нотариуса... Я вообще удивляюсь, что на такую сумму ИНН сделан, но хотя я и 2700 встречал когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bolt said:

Да там ФВМ так волновался и старался всё заретушировать, что нужно и что ненужно, но всё равно всего не смог...)) Да какая там тайна написано ведь Роман Роман...))

Это то, что не увидел. С какой целью было  скрывать данные ЧИ? Непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения