Recommended Posts

Ого! Я теперь понимаю, почему на том конце провода со мной разговаривали как роботы! Они один в один читали с бумажки, только время от времени меняли местами предложения! Большое спасибо за скан! Тенперь я им тоже в ответ читать буду!!!

Пы.Сы. А вы еще не видели ихних "специательных" конвертиков с огромной красной надписью "УкрБорг"? Отсканирую обязательно выложу тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько они получают за такую работу ?

Я так думаю что немного, т.к. звонят с разных моб. номеров и причём постоянно разные люди,очевидно студеры подрабатывают. Вывод сделан на основе того, что абсолютно не идут на диалог, повторяют как попки фразы из инструкций и никакого экспромта или творчества с фантазией, + звонки посе 18-00.В случае если начинать задавать вопросы - пауза и опять с того же места , где был задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на несколько миллионов кредитных дел, сколько нужно обзвонщиков ? как у такого количества людей проходят тренинги - вроде как на секту похоже, ведь это вроде как бы так сказать- аморальная работа, какая должна быть у них в коллективе внутренняя обстановка. Это он приходит домой после работы уставший и рассказывает своим близким, скольких людей он довел до нервного срыва (вместо того что бы рассказать сколько произвел продукции или подобной нормальной работы) и ради чего, ради чужих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...