Recommended Posts

Суть проблемы (здесь уже писал давно) - Приватовцы под видом осмотра залогового имущества путем обмана и прочих действий завладели техпаспортом и авто (ключ у меня). Спустя год хождений по кабинетам (РОВД, Прокуратура. суды) 28 марта было первое заседание по сути вопроса!!! в Жовтневому суде г. Днепропетровска! Несмотря на наши доказательства незаконных действий судья отказал в удовлетворении иска (подавали по линии закона по защите прав потребителя) полностью. Буду подавать аппеляцию.

Ищу адвоката, съвшего собаку на таких делах (банки). г. Киев. Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воообще-то довор с Приватом єто договор с Приватом, а возврат имущества из чужого незаконного владения єто другое, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы (здесь уже писал давно) - Приватовцы под видом осмотра залогового имущества путем обмана и прочих действий завладели техпаспортом и авто (ключ у меня). Спустя год хождений по кабинетам (РОВД, Прокуратура. суды) 28 марта было первое заседание по сути вопроса!!! в Жовтневому суде г. Днепропетровска! Несмотря на наши доказательства незаконных действий судья отказал в удовлетворении иска (подавали по линии закона по защите прав потребителя) полностью. Буду подавать аппеляцию.

Ищу адвоката, съвшего собаку на таких делах (банки). г. Киев. Пишите в личку!

привет твоя беха ещо там же стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет твоя беха ещо там же стоит

Стоит. Мне тут приват предложил "выгодное" предложение - выписать доверенность на сотрудника привата и продать ее. Остаток задолженности пересчитаю до конца погашения под 0,12% годовых))) (послал куда подальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу юриста в г. Запорожье, специализирующегося по проблемным кредитам.Сужусь с Приват банком.

Написал Вам личное сообщение со своими координатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы (здесь уже писал давно) - Приватовцы под видом осмотра залогового имущества путем обмана и прочих действий завладели техпаспортом и авто (ключ у меня). Спустя год хождений по кабинетам (РОВД, Прокуратура. суды) 28 марта было первое заседание по сути вопроса!!! в Жовтневому суде г. Днепропетровска! Несмотря на наши доказательства незаконных действий судья отказал в удовлетворении иска (подавали по линии закона по защите прав потребителя) полностью. Буду подавать аппеляцию.

Ищу адвоката, съвшего собаку на таких делах (банки). г. Киев. Пишите в личку!

не совсем ясно на что вы подавали(

на недействительность договора?

тогда почему в Днепропетровск?

если на истребование автомобиля из незаконного чужого пользования, то почему по ЗУ о зпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит. Мне тут приват предложил "выгодное" предложение - выписать доверенность на сотрудника привата и продать ее. Остаток задолженности пересчитаю до конца погашения под 0,12% годовых))) (послал куда подальше).

фото есть месячной давности

залазь в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы (здесь уже писал давно) - Приватовцы под видом осмотра залогового имущества путем обмана и прочих действий завладели техпаспортом и авто (ключ у меня). Спустя год хождений по кабинетам (РОВД, Прокуратура. суды) 28 марта было первое заседание по сути вопроса!!! в Жовтневому суде г. Днепропетровска! Несмотря на наши доказательства незаконных действий судья отказал в удовлетворении иска (подавали по линии закона по защите прав потребителя) полностью. Буду подавать аппеляцию.

Ищу адвоката, съвшего собаку на таких делах (банки). г. Киев. Пишите в личку!

Вы бы еще в гринпис подали жалобу. - Извините за циничный юмор.

Кримінальний кодекс:

Р о з д і л VI

ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ВЛАСНОСТІ

Стаття 186. Грабіж

Відкрите викрадення чужого майна (грабіж) -

4. Грабіж, вчинений у великих розмірах, - карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років

Стаття 189. Вимагання

1. Вимога передачі чужого майна чи права на майно або

вчинення будь-яких дій майнового характеру з погрозою насильства

над потерпілим чи його близькими родичами, обмеження прав, свобод

або законних інтересів цих осіб, пошкодження чи знищення їхнього

майна або майна, що перебуває в їхньому віданні чи під охороною,

або розголошення відомостей, які потерпілий чи його близькі родичі

бажають зберегти в таємниці (вимагання), -

Стаття 190. Шахрайство

Заволодіння чужим майном або придбання права на майно

шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -

Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння

ним шляхом зловживання службовим становищем

С этим букетом и горячим приветом! С заявлением в прокуратуру(не районную!!!!), причем лично(продинамят) ходить не советую-почтой заказным. С обязательной результативной частью. Прошу перевірити вказані факти( з огляду на те що ст. 191 є тяжким злочином) та надіслати письмову відповідь у встановлені законом терміни. Також негайно припинити злочинні діі співробітників ГопСтопБанку.

Процентов 90 спустят на тормозах. Не стесняйтесь и нужно писать в генералку. На бездеятельность сотрудников городской областной прокуратурі и с изложением вішеизложеніх фактов.

В суд: вітребовать из незаконного владения. Исполнительни напис и с исполнителями к банкирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вы бы еще в гринпис подали жалобу. - Извините за циничный юмор.

Кримінальний кодекс:

Р о з д і л VI

ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ВЛАСНОСТІ

Стаття 186. Грабіж

Відкрите викрадення чужого майна (грабіж) -

4. Грабіж, вчинений у великих розмірах, - карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років

Стаття 189. Вимагання

1. Вимога передачі чужого майна чи права на майно або

вчинення будь-яких дій майнового характеру з погрозою насильства

над потерпілим чи його близькими родичами, обмеження прав, свобод

або законних інтересів цих осіб, пошкодження чи знищення їхнього

майна або майна, що перебуває в їхньому віданні чи під охороною,

або розголошення відомостей, які потерпілий чи його близькі родичі

бажають зберегти в таємниці (вимагання), -

Стаття 190. Шахрайство

Заволодіння чужим майном або придбання права на майно

шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -

Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння

ним шляхом зловживання службовим становищем

С этим букетом и горячим приветом! С заявлением в прокуратуру(не районную!!!!), причем лично(продинамят) ходить не советую-почтой заказным. С обязательной результативной частью. Прошу перевірити вказані факти( з огляду на те що ст. 191 є тяжким злочином) та надіслати письмову відповідь у встановлені законом терміни. Також негайно припинити злочинні діі співробітників ГопСтопБанку.

Процентов 90 спустят на тормозах. Не стесняйтесь и нужно писать в генералку. На бездеятельность сотрудников городской областной прокуратурі и с изложением вішеизложеніх фактов.

В суд: вітребовать из незаконного владения. Исполнительни напис и с исполнителями к банкирам.

Огромное спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...