ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕЦЕНЗИЮ ИСКА


Recommended Posts

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!

Ну очень большая просьба!!!! Прошу дать анализ моему новому иску. Замечания, слабые стороны, ссылки на нормы права.

ИСК в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно, пока добавить нечего.

БЛАГОДАРЮ! Это как говорится "Бог любит троицу".

Уже по неопытности и отсутствию системных знаний продули два иска. Первый я сама, по взысканию. А второй уже с юристом по недействительности.

Так, что третью попытку нельзя проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалательно уместить иск на 3-4 страницах. Врятли судья будет вникать в 8 страниц текста...

Могу предложить такую структуру иска: изложение фактических обстоятельст со ссылками на доказательства; в чем заключается нарушение прав; обоснование своей позиции со ссылками на законодательные нормы; изложение требований, соответствующих способам защиты, предусмотренным ст. 16 ГК.

Почитайте судебные решения по аналогичным делам и постарайтесь изложить свой иск подобным "языком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалательно уместить иск на 3-4 страницах. Врятли судья будет вникать в 8 страниц текста...

Могу предложить такую структуру иска: изложение фактических обстоятельст со ссылками на доказательства; в чем заключается нарушение прав; обоснование своей позиции со ссылками на законодательные нормы; изложение требований, соответствующих способам защиты, предусмотренным ст. 16 ГК.

Почитайте судебные решения по аналогичным делам и постарайтесь изложить свой иск подобным "языком".

Да, спасибо за совет. Знаю, что страдаю неумением излагать излагать "коротко но метко". Тянет судье все мелочи своих мыслей изложить, чтобы быть убедительным. Покручу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения