Recommended Posts

у привата все подвох

выкладываю как у меня было...

post-7210-1336294116_thumb.jpg

У Вас возможно были основания, для этой отметки. Запись в Держ. реэстре и т.д. А у меня , судя по записи банк дает разрешение на право вождения мужу./ как я понимаю/. никаких додатков у меня в документах нет.

Кстати, а чем закончилась Ваша история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У Вас возможно были основания, для этой отметки. Запись в Держ. реэстре и т.д. А у меня , судя по записи банк дает разрешение на право вождения мужу./ как я понимаю/. никаких додатков у меня в документах нет.

Кстати, а чем закончилась Ваша история?

может муж подписал догоор с банком, о том что ему банк доверяет вождение машины, и он у вас поручитель.....

нет у меня у нотариуса отметки нет..... только в милиции....а так машина чистая была по базе.....

т. к. у меня поручительство по другому кредиту, а за машину осталось платить копейки, (банк на удивление % не подымал) я закрыла кредит и переоформила машину,.......

удовольствие дорогое.....

вот теперь борюсь за свою квартиру.....и свою свободу и спокойствия детей....

даже в бибилии написано не поручайтесь ни за кого, а если поручился не спи пока не освободишся

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_prit%5E6.htm

...............спасайся, как серна из руки и как птица из руки птицелова.

может кто не верит в Бога, но с многие согласны что причи оочень мудрая книга........

им и тогда было достоверно .... известно что такое рабство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может муж подписал догоор с банком, о том что ему банк доверяет вождение машины, и он у вас поручитель.....

нет у меня у нотариуса отметки нет..... только в милиции....а так машина чистая была по базе.....

т. к. у меня поручительство по другому кредиту, а за машину осталось платить копейки, (банк на удивление % не подымал) я закрыла кредит и переоформила машину,.......

удовольствие дорогое.....

вот теперь борюсь за свою квартиру.....и свою свободу и спокойствия детей....

даже в бибилии написано не поручайтесь ни за кого, а если поручился не спи пока не освободишся

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_prit%5E6.htm

...............спасайся, как серна из руки и как птица из руки птицелова.

может кто не верит в Бога, но с многие согласны что причи оочень мудрая книга........

им и тогда было достоверно .... известно что такое рабство

Нет, поручителем муж не выступал, только дал расписку , что не возражает, что я беру кредит. Да и претензий со стороны банка к нему не было. Если бы у них были основания, они бы не заставили себя долго ждать)))

А в поручительстве ,я считаю, очень важен такой аспект, как совесть. И тот у кого ее больше естественно и страдает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я в той же ситуации, только у меня кредит в гривне с 2007г, подняли в 2009 проценты в двое в одностороннем порядке, подал иск о защите прав потребителя а банк встречный об изъятии предмета залога для реализации, в сентябре 2011 суд 1 инстанции присудил забрать авто мне отказали (по беспределу) в ноябре 2011 аппеляция оставила в силе, подал кассацию с просьбой вернуть дело на пересмотр в 1 инстанцию (по сей день не назначили к рассмотрению). Банк в январе отдал исполнительный лист на исполнение в ГИС (забрать автомобиль), я взял и прописался в другом городе в листке убытия написал вообще третий, сам предоставил исполнителю копию кассации и почтовое уведомление на основании которых исполнительное производство приостановили до решения кассации. Дальше действия такие возобновят исполнение, а меня нет я выбыл, дело закрывается и возвращяется в банк как неисполненное, потом меня долго будут искать. а если найдут то направят дело в ГИС по прописке. Что мне мешает поменять место жительства еще раз? От постановления ГИС о розыске автомобиля подстраховался ПОСТАНОВЛЕНИЕМ КМУ о порядке изъятия авто (поверте с таким головняком ни один ГАЙдон связываться не будет). На всякий случай (запасной козырь) внимательно изучите решение суда на предмет ошибок (у меня в решении ошибка в ВИН коде авто, уже были преценденты - просто послал ГАЙдона в сад - код другой ну и что что фамилия имя и отчество и даже марка и номер авто сходятся, мало ли в Украине проживает 45 млн человеков совпадение, а у меня адрес и ВИН код другой - так что АДИОС МУЧАЧОС!)

Мачо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения