Recommended Posts

Добрый день! Срочно нужна консультация, у меня кредитка Привата универсальная, так как часто задерживают зарплату были просрочки платежей но две недели назад погасила просрочку плюс штраф еще и сверху немного накинула, вобщем выровняла все вышла на текущий платеж. Теперь мне чрез каждые два дня названиват банк и говорит что мне нужно оплатить штраф за несвоевременную оплату, я им говорю оплачено две недели назад через терминал самообслуживания, а они мне отвечают что штраф нужно было оплачивать через кассу. Подскажите кто знает так ли ето и что мне сейчас делать ну никак не хочется еще раз оплачивать и так уже оплаченый штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший совет - не связываться с Приватом вообще! Позакрывать все карточки и забыть о привате, как о страшном сне. И рассказать об их работе другим людям, чтоб не пострадали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Срочно нужна консультация, у меня кредитка Привата универсальная, так как часто задерживают зарплату были просрочки платежей но две недели назад погасила просрочку плюс штраф еще и сверху немного накинула, вобщем выровняла все вышла на текущий платеж. Теперь мне чрез каждые два дня названиват банк и говорит что мне нужно оплатить штраф за несвоевременную оплату, я им говорю оплачено две недели назад через терминал самообслуживания, а они мне отвечают что штраф нужно было оплачивать через кассу. Подскажите кто знает так ли ето и что мне сейчас делать ну никак не хочется еще раз оплачивать и так уже оплаченый штраф!

закроете один штраф, выпишут новый

правильный совет закрыть и не пользоваться приватом, у них такая система зароботка, заплатив через терминал, вы заплатили на свою карточку и что б списать от туда этот штраф его надо правильно списать чего они не умеют, заплатив прямо через кассу, они сами направляют штраф куда им надо без отчета и прибили............

:P закрывайте карточку и не пользуйтесь, штрафы будут постоянно, почитайте ветку, там и без просрочек очень много проблем с этим банком....

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=3335

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4234

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Срочно нужна консультация, у меня кредитка Привата универсальная, так как часто задерживают зарплату были просрочки платежей но две недели назад погасила просрочку плюс штраф еще и сверху немного накинула, вобщем выровняла все вышла на текущий платеж. Теперь мне чрез каждые два дня названиват банк и говорит что мне нужно оплатить штраф за несвоевременную оплату, я им говорю оплачено две недели назад через терминал самообслуживания, а они мне отвечают что штраф нужно было оплачивать через кассу. Подскажите кто знает так ли ето и что мне сейчас делать ну никак не хочется еще раз оплачивать и так уже оплаченый штраф!

У этих моральных уродов,бандитская логика. Заплатив им,какие либо деньги-становишся "сладким" клиентом, будут придумывать всякие штрафы,счетчики и пр. -Правильно сказано: прекратить с ними всякие отношения! Но избавиться от этих пиявок будет не так просто. а избавиться правильно,что бы потом не возникло проблем с ними вдвойне непросто. Читаите форум. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшечка у вас 2 варианта:

1. Я терпилко и плачу (деньги постоянно).

2. Я конфликтная сволочь, неадекватный клиент и со мной лучше не связываться. Достигается путем написания 20-30-ти жалоб а пары тройки скандальчиков в отделении. ^_^

Если идет вариант 2 (Вы наверное все таки к нам за этим пришли....)

Рисуете заявление в банк (в довыльный формы я забыл как это по руски) скидывайте на форум мы покорректируем и весело (и немножко мерзко) хихикая отправите им, а на всякий случай в НБУ и Защиту прав потребителей, скажем так для контроля.....

после ряда переписки,попадете в список отмороженных (просветившихся "светом" ада привата), и будете с "позором" ;) исключены из сией гиены мамоновой.... :)

Вынужден огорчить Вас, что уйдет времени и нервов, да и денег немножко (на письма).

Но не всем же терпилками быть....

P.S. за "юмор" не обессудьте, как слово "приват" слышу - накатывает.

Самый лучший совет - не связываться с Приватом вообще! Позакрывать все карточки и забыть о привате, как о страшном сне. И рассказать об их работе другим людям, чтоб не пострадали. wink.gif

Умгу....там вход рупь......а выхода до сих пор ищем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Очень вы страшно пишете, господа.

А как полстраны которые пользуются пиватовкими карточками кредитными?

не могу поверить что прям у всех постоянно проблемы с банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...