Несуществующий долг


Recommended Posts

Как снег на голову от имени колл.кампании "Росвен..." свалился несуществующий долг за книги. Теперь уже другая колл.кампания "Кредитекспресс Юкрейн" требует уплаты,...иначе. И все это в течение месяца (сент.-окт.) Как поступить. Испугаться и заплатить или драться с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снег на голову от имени колл.кампании "Росвен..." свалился несуществующий долг за книги. Теперь уже другая колл.кампания "Кредитекспресс Юкрейн" требует уплаты,...иначе. И все это в течение месяца (сент.-окт.) Как поступить. Испугаться и заплатить или драться с ними?

Послать куда подальше.

Поищите соответствующую тему и вычитайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послать куда подальше.

Поищите соответствующую тему и вычитайте внимательнее.

[/q

С одной стороны я так и сделала. Уже дважды прошу ( с уведомлением конечно) прислать мне конкретно за что и ск-ко я якобы должна. Так вместо ответа присылают возросшую общую сумму и все. А с другой стороны,понимая с кем приходится иметь дело, то и страшновато. Они еще и побить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны,понимая с кем приходится иметь дело, то и страшновато. Они еще и побить могут.

ну если страшновато, то платите. Тогда не побьют, потому что курочку, несущую золотые яйца не трогают. Пока она не перестанет нестись. Перестанете нестись, тогда и побьют.

Вы что думаете, что заплатите им 100 грн, и на этом все? Потом им 1000 захочется, потом 2 и т.д. А что, они же видят ваш страх и готовность платить, лишь бы вас не трогали...

я балдею с нашего народа. Никому не должен, но готов платить, потому что "а вдруг побьют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивают оплату 350 грн за книги (по кулинарии, по медицине, по животным). Кому книги отсылали - неизвестно... мой телефон и другая фамилия...))

Звонит "Примаколлект"... года два уже ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я так и сделала. Уже дважды прошу ( с уведомлением конечно) прислать мне конкретно за что и ск-ко я якобы должна. Так вместо ответа присылают возросшую общую сумму и все. А с другой стороны,понимая с кем приходится иметь дело, то и страшновато. Они еще и побить могут.

Откуда вы это взяли.

Напишите заявление в прокуратуру.

Вам угрожали?

с Вас вымогали деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивают оплату 350 грн за книги (по кулинарии, по медицине, по животным). Кому книги отсылали - неизвестно... мой телефон и другая фамилия...))

Звонит "Примаколлект"... года два уже ...))

Спасибо за моральную поддержку. Вы , и другие, вселяете дух сопротивления , которого у меня и так хоть отбавляй. Я так и поступлю, т.е. - ну их к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...