Recommended Posts

Здравствуйте! Меня с каждым днем все больше удивляет Приватбанк. Я уже Вам писала как у меня Приват отобрал машину. В октябре месяце по графику я должна платить страховку . Договор с Ингосстрах. Так вое мало того что забрали машину , так еще и прислали сегодня письмо, что я долна заплатить страховку, что очень признательны , что я являюсь их клиентом. И смех и слезы!!!!!!!! . Набрала в Интернете - Ингосстрах и вот результат - Ингострах лишили лицензии от 4 червня 2009р. Регистратором СК является Приватбанк, и располагаются они в одном здании, одним словом у них долевое участие. И вот вопрос- что делать? Они все там отмороженные что ли? Помоему опять развод. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня с каждым днем все больше удивляет Приватбанк. Я уже Вам писала как у меня Приват отобрал машину. В октябре месяце по графику я должна платить страховку . Договор с Ингосстрах. Так вое мало того что забрали машину , так еще и прислали сегодня письмо, что я долна заплатить страховку, что очень признательны , что я являюсь их клиентом. И смех и слезы!!!!!!!! . Набрала в Интернете - Ингосстрах и вот результат - Ингострах лишили лицензии от 4 червня 2009р. Регистратором СК является Приватбанк, и располагаются они в одном здании, одним словом у них долевое участие. И вот вопрос- что делать? Они все там отмороженные что ли? Помоему опять развод. Спасибо.

Договор у Вас не прекратил свое действие. Поэтому формально Вы должны застраховать свой автомобиль. Я бы рекомендовал письменно обратится в Госфинуслуг с вопросом о наличии действующей лицензии у Ингосстраха на сегодняшний момент. Если Вы получите ответ, что лицензия приостановлена или аннулирована, тогда смело можете писать заявление в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело в отношении Приватбанка, жалобу в НБУ и Госфинуслуг, а также жалобу в АМКУ о недобросовестной конкуренции.

Договор с Приватбанком Вам нужно расторгать в судебном порядке. В иске просите зачесть стоимость автомобиля на момент изъятия и не важно что Приват ее еще не продал. Суды на это идут и практика уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения