Временно не могу вернуть кредиты - помогите как поступить


Recommended Posts

А есть ли тут юрист который может мною заняться?

Уже нет никаких сил, каждый месяц с большим трудом выходило, сейчас все, ломала себя, и плакала, но уже ничего не осталось... Только и мечтаю каждую минуту когда закроюсь.

 

Я думаю, что любой, кто написал в теме, может Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз, когда делал, стоило больше 4 тыс.

 

Это всё или только нотар...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду свуои услуги посредника? А с Израилем Вы готовы работать?

 

Это не посредничество, а представительство интересов стороны или сторон... Да мы с кем угодно работаем... С Израилем ещё не пробовал... Но работал с Турцией, Литвой, Венгрией, Германией, Испанией и другими странами... Я не думаю, что схема уж очень отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, блин, спасибо. Практически как заплатить очередные выплаты.

 

И это возможно ещё и не всё... Зависит от оценочной стоимости квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и отлично... Я недавно делал такую сделку для людей с Донецка... 

Напишите ваш телефон пожалуйста, как связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может завтра прийти ОТП банк домой, а то что-то девушка меня сегодня напугала, что завтра не увидит проплаты - придут. За просрочку в месяц-полтора - приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может завтра прийти ОТП банк домой, а то что-то девушка меня сегодня напугала, что завтра не увидит проплаты - придут. За просрочку в месяц-полтора - приходят?

Ни в коем случае никого не пускайте, они не имеют права заходить к Вам в дом без Вашего согласия.

Если понимаете, что ситуация у Вас не нормализуется, то лучше оформить договора позички на все имущество в доме.

Приходить могут в любой момент, только такие действия не совсем законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае никого не пускайте, они не имеют права заходить к Вам в дом без Вашего согласия.

Если понимаете, что ситуация у Вас не нормализуется, то лучше оформить договора позички на все имущество в доме.

Приходить могут в любой момент, только такие действия не совсем законны.

Спасибо.

А не подскажите, как его правильно оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А не подскажите, как его правильно оформить?

Это уже работа.

Единственное, к данном договору желательно еще оформить договор купли-продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже работа.

Единственное, к данном договору желательно еще оформить договор купли-продажи.

А это по интернету делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это по интернету делается?

Вы имеете в виду дистанционно?

да.

Вы в таких договорах должны поставить свои подписи, а человек, который будет Вам их подготавливать должен иметь Ваши данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду дистанционно?

да.

Вы в таких договорах должны поставить свои подписи, а человек, который будет Вам их подготавливать должен иметь Ваши данные.

Поняла.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что нужно либо срочно переоформить квартиру ( или дом)- по договору дарения ( даже согласия совладельцев не нужно) , не нужен даже кадастровый номер на землю. По поводу имущества в доме- я бы не заморачивался особо, хотя можно даже левый договор аренды подписать....

 

Что касается всех банков- при любом решении суда-больше чем  20 % зарплаты не смогут забрать. Я бы порекомендовал сейчас написать расписку кому-то из хороших знакомых и пусть они подадут в суд и выиграют дело-итог зарплата ( вернее 20 % от нее) -будет делиться пополам между взыскателями....

 

Если планируется дарение на ребенка- нужно обратиться в опекунский совет и получить разрешение на оформление такого договора  без проблем, единственое что-время!)....

 

Ну и быть готовыми не отвечать на звонки и т. д....и никого и никуда не пускать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что нужно либо срочно переоформить квартиру ( или дом)- по договору дарения ( даже согласия совладельцев не нужно) , не нужен даже кадастровый номер на землю. По поводу имущества в доме- я бы не заморачивался особо, хотя можно даже левый договор аренды подписать....

 

Что касается всех банков- при любом решении суда-больше чем  20 % зарплаты не смогут забрать. Я бы порекомендовал сейчас написать расписку кому-то из хороших знакомых и пусть они подадут в суд и выиграют дело-итог зарплата ( вернее 20 % от нее) -будет делиться пополам между взыскателями....

 

Если планируется дарение на ребенка- нужно обратиться в опекунский совет и получить разрешение на оформление такого договора  без проблем, единственое что-время!)....

 

Ну и быть готовыми не отвечать на звонки и т. д....и никого и никуда не пускать! 

Вот это точно в цель.

Только определение о принудительном проникновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что нужно либо срочно переоформить квартиру ( или дом)- по договору дарения ( даже согласия совладельцев не нужно) , не нужен даже кадастровый номер на землю. По поводу имущества в доме- я бы не заморачивался особо, хотя можно даже левый договор аренды подписать....

 

Что касается всех банков- при любом решении суда-больше чем  20 % зарплаты не смогут забрать. Я бы порекомендовал сейчас написать расписку кому-то из хороших знакомых и пусть они подадут в суд и выиграют дело-итог зарплата ( вернее 20 % от нее) -будет делиться пополам между взыскателями....

 

Если планируется дарение на ребенка- нужно обратиться в опекунский совет и получить разрешение на оформление такого договора  без проблем, единственое что-время!)....

 

Ну и быть готовыми не отвечать на звонки и т. д....и никого и никуда не пускать! 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи