Зміна ідентифікаційного коду Банка


Recommended Posts

А Имексбанк хоть какое отношение к этому всему вообще имеет... !!!???

Пардон, ошибка. Индекс Банк, так будет верно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк поменял название и сменил инд код, но действовал без свидетельства. Я так понимаю. На каких основаниях банк изменил код если свидетельство еще не было выдано?

Обратитесь в НБУ за разъяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в НБУ за разъяснениями.

почитала судовые решение о замене ответчика - да, Индекс банк изменил только название, т.е действие юридического лица не прекращалось. Вопрос - каким образом банк изменил на печати иден код, и почему на мем ордере указывается новое название банка (МФО) если на то время еще не было Протокола? Считаются ли квитанции дейстительными в таком случае - название банка одно, а иден код другой, до получение банком свидетельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала судовые решение о замене ответчика - да, Индекс банк изменил только название, т.е действие юридического лица не прекращалось. Вопрос - каким образом банк изменил на печати иден код, и почему на мем ордере указывается новое название банка (МФО) если на то время еще не было Протокола? Считаются ли квитанции дейстительными в таком случае - название банка одно, а иден код другой, до получение банком свидетельства?

 

Вы не внимательны:

 

Всё просто, видимо первичку распечатали уже после и проштемпелили нынешней печатью. Посмотрите в договор, уверен - там стоит печать Имексбанка. Мем/ордер это внутренний документ , вот любопытно какая печать (штемпель)  стоит на первичке которая у Вас.

 

Вам это объяснялось ранее.

 

Вопрос: а зачем Вам это необходимо, что пытаетесь таким способом доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мем ордера они пропечатали то печатью Агриколя (в 2014 году), но за 09,2010 года в ордере указано МФО і название Агріколя, при том что еще не было смены названия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мем ордера они пропечатали то печатью Агриколя (в 2014 году), но за 09,2010 года в ордере указано МФО і название Агріколя, при том что еще не было смены названия.  

Банк хочет таким образом прервать исковую давность?

Воспользуйтесь подсказкой Катода.

Напишите заявление в НБУ с просьбой разъяснить имел ли право Ваш банк в 2009-2010 годах заверять мемориальные ордера печатью ПАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подделка чего? печати которую поставили на квитанции? на мем ордере за 2010 идет надпись Креди Агриколь

 

Возможно это поддельная печать.

В первую очередь, нужно увидеть мемориальные ордера 2008 года, где был старый код, 2009-2010, где тоже название, но тот же код.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не внимательны:

 

 

Вам это объяснялось ранее.

 

Вопрос: а зачем Вам это необходимо, что пытаетесь таким способом доказать?

возможно то что банк не имел права принимать платежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понял... Но где вы там про Агриколь увидели... Там и квитанции и печати Индекса везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно только, что и МФО и ЕДРПОУ поменяно при реорганизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мем ордере Ариколь.. і на печати Індекс банка іден код Агриколя

 

А где мемориальный ордер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в мем ордере указано МФО Агриколя если его еще небіло в природе, т.е названия

 

Я не вижу мемориального ордера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл под названием Виписка

 

Ну так то выписка, я так понимаю уже агриколевская... Мемориального то нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2010 году еще не было Агриколя. 

 

Конечно небыло... А в чём суть то... У Вас в квитанции Индекса за 2010 год стоит печать Индекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, печать Индекса. Получается что мем ордера банк каким числом у себя проводил, или что это за махинации такие?

 

Я вообще непонимаю, что Вы здесть такого нашли крамольного...

Попытаюсь пояснить как мне представляется всё было на самом деле... Вы заключили в 2008 году договор ещё с Индексом и со старым кодом ЕДРПОУ был... Потом в исполение закона про патизацию и пратизацию, приводя свои документы в соответствие банк 7 августа 2009 года просто схимичил как и все и поменял форму собственности, так как в нашей стране выгоднее и благозвучнее и кошернее быть ПАТом... и в это время под шумок меняет код на новый... В это время и появилась Ваша квитанция Индекса с данными реквизитами, то есть уже новым кодом... А потом просто 20 января 2011 года всего навсего изменил название на Агриколь, форму собственности уже не меняли и соответственно код ЕДРПОУ оставили и теперь такой принадлежит Агриколю... Мне кажется так всё и было... И это чётко просматривается из их Устава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыталась выяснить не понятное для меня, у грамотных юристов. Спасибо)))

 

Всегда пожалуйста... обращайтесь...

 

Кстати, в подтверждение моих слов посмотрите на квитанцию где на печати написано уже ПАТ, а на договоре который Вы заключали на печати ещё АТ... Ну и статут их я Вам кажется уже показывал... Там в самом начале всё описано... пункт 1.2 кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения