Обращение к россиянам


Recommended Posts

 Кто с Ярошем будет говорить на международном уровне. Какая страна окажет поддержку Украине с Президентом - Ярошем?

Все. И говорить будут с уважением к Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все. И говорить будут с уважением к Украине.

 

 Не будут. Он для них радикальный националист, к тому же не известно что от него ожидать. Сольют пол Украины Путлеру и пойдут дальше свои гамбургеры жрать. Украина ЕС нужна только с их "ценностями", а по другому никто и в первую очередь США, голову себе морочить не будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про це "Українській правді" розповів радник президента, помічник міністра оборони Юрій Бірюков.

 

 

Из всех волонтеров парашенко в советники выбрал именно Бирюкова. Потому что никто другой анус ему не лизал.

Я приводил тут посты волонтеров Юрия Касьянова и Георгия Тука: https://www.facebook.com/george.tuka/posts/705447756236297:0

 

Слушать Бирюкова - себя не уважать.

 

Привожу  ответы подонку Бирюкову с его ФБ:

Helen Oszeczinszki Мне видится,что Вы будете давать свидетельские показания при судебном процессе над порошенко,когда Вы прозреете, этот человек взял на себя задачу не поплечу и валит огромную страну,оон перепутал бизнес с управлением страной,которая тебе доверилась..

А вам желаю скорейшего прозрения ....

 
Roman Sydorenko Юра, ти зовсім не читаєш Бутусова...В тебе прямий контакт з Порохом. Повпливай щоб вигнали нахєр дибілів з генштабу. Боюся той самий Бутусов чи Машовець буде в 500 раз ефективніші навіть без досвіду.. (так само було й з волонтерським десантом)
 
дуард Гуторов А почему в посте не упоминается наш великий император - ПЕРВЫЙ.
 
Світлана Пухка Сьогодні Хмельницький прощався з кіборгом Дмитром Івахом... Мені здається, що ми всі ще не усвідомили, що відбувається трагедія, подібна Іловайській. Тому що безкарність генералів за минулі помилки привела до теперішніх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Похоже Пу решился на широкомасштабное наступление. Не знаю, что и кто может его сейчас остановить. На Мариуполь тоже.

Немедленное введение ВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то-то и оно.

 

Тут такая многоходовка.

тут все надо очень детально обдумать.

 

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить. © Зигмунд Фрейд

Массы хотят одного - справедливости. Хотя бы немного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег1964,

Вам предупреждение без занесения пока.

Пожалуйста, будьте терпимее к участникам.

Не применяйте оскорбительных слов про бред, детский лепет, кто кому вылизывает или целует задницу, у кого какие родственники, кто кому заглядывает в рот и т.п.

Ведите диалог, а не базарную склоку. Все это также расценивается как флейм. Обсуждайте ситуацию, а не личные качества кого-то.

 

Не уподобляйтесь некоторым "оппозиционерам". 

Отвечать на это сообщение не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то-то и оно.

 

Тут такая многоходовка.

тут все надо очень детально обдумать.

 

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить. © Зигмунд Фрейд

Простите, но боюсь, что Вы не способны просчитывать многоходовые комбинации, поскольку до и во время выборов Вы не смогли просчитать тот вред, который принесет парашенко на посту президента Украины и отдали за него свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Похоже Пу решился на широкомасштабное наступление. Не знаю, что и кто может его сейчас остановить. На Мариуполь тоже.

Если Вы о трех группах просочившихся в новоазовск.

Азовцы сказали встретят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но боюсь, что Вы не способны просчитывать многоходовые комбинации, поскольку до и во время выборов Вы не смогли просчитать тот вред, который принесет парашенко на посту президента Украины и отдали за него свой голос.

А почему Вы решили, что я за него отдал свой голос?

Я писал о мнении большинства, которое я уважаю. Также как и при януковиче в свое время. 

И неизвестно какой вред был бы от яроша. Вы ведь за него отдали голос? 

 

коней не меняют на переправах.

Разбор полетов делают после полетов, а не во время его. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разбор полетов делают после полетов, а не во время его. 

Так уже прошло пол-года и ровным счето НИЧЕГО ! Сколько ещё летать будем ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже прошло пол-года и ровным счето НИЧЕГО ! Сколько ещё летать будем ?

Ну так и не самолет ведь, а целая страна. Ого-го махина... 

Прекрасно понимаю людей, которые хотят все и сразу.

Но реальность несколько иная. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот расписан порядок урегулирования агрессий. 

 

http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter7.shtml

 

хотя есть оговорка о необходимой самообороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и не самолет ведь, а целая страна. Ого-го махина... 

Прекрасно понимаю людей, которые хотят все и сразу.

Но реальность несколько иная. 

 

 То, что наворочено за 23 года, за 23 дня не разгрести. Если бы не эта долбанная война, думаю Майдан закончил бы то, за что стоял. Не факт, что Порох стал бы Президентом, а если стал бы, то его команда вместе с ним, стояла бы по стойке "смирно" перед народом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы о трех группах просочившихся в новоазовск.

Азовцы сказали встретят. 

 

 Вроде собираются Мариуполь брать в окружение, не зря мост взорвали. Нагнали очень много техники и вояк РФ - люди в шоке, Стаханов, Ровеньки,Снежное забиты войсками РФ. Не могу дать полную гарантию, но вроде часть рашистов поперла на Дзержинск - хотят сделать "котел". Не знаю, чем это все закончится и как наши справятся, но очень тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вроде собираются Мариуполь брать в окружение, не зря мост взорвали. Нагнали очень много техники и вояк РФ - люди в шоке, Стаханов, Ровеньки,Снежное забиты войсками РФ. Не могу дать полную гарантию, но вроде часть рашистов поперла на Дзержинск - хотят сделать "котел". Не знаю, чем это все закончится и как наши справятся, но очень тревожно.

Я оптимист. Тот мост уже делают, он маленький, обещали очень скоро восстановить.

Нагнетание паники действует на руку врагу.

 

Насколько я знаю, тут СТОЛЬКО техники, сил и средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто расстрелял мирных жителей Донецка на остановке - расследование
В Донецке очередная трагедия, попадание в остановку, 9 погибших.

Кремлевские пропагандисты обвинили украинцев, но тут же прокололись, сообщив, что в остановку попала мина, пишет блогерpauluskp:

1.
0_8c26f_b5c5d4da_orig.jpg

Однако дальность стрельбы из миномета - от 2,5 до 10 километров. На вооружении ВСУ минометы, стреляющие до 8 километров.

2. На карте точкой внизу отмечена остановка (конечная маршрута №3 на Боссе), а от нее проведена линия к поселку Пески - ближайшее место, где находятся украинские военные. Внизу слева счетчик, расстояние по прямой 15 146 метров.
0_8c270_f014e6cd_XL.jpg

Осознав, что прокололись, оккупационные СМИ сообщили об украинской диверсионной группе, которая вместе с минометом (!) заехала в город и обстреляла остановку. 

Украинские ДРГ из коренных дончан действительно работают в Донецке, но даже до прихода в город Гиркина (Стрелкова) и речи не могло быть о "кочующих минометах" у них на вооружении. Сейчас это вообще фантастика, так как город наводнен оккупантами.

Осознав, что и в этом прокололись, пропагандисты теперь рассказывают о снаряде, а о мине как бы забыли. Но из-за плохого взаимодействия банд, особенно в информационных вопросах, параллельно сообщили о задержании украинских диверсантов. То есть получается, что диверсанты обстреляли остановку из пушки. Так и было, везли гаубицу через все блокпосты. Или на танке заехали - чего уж там, это ведь диверсионная группа.

И почему-то именно на Боссе заехали, через весь город, на противоположную окраину. По дороге почему-то не обстреляли ту же ОГА. Какие странные диверсанты!

После убийства людей под Волновахой российские оккупанты решили отвлечь мир от совершенного ими преступления, устроив аналогичную бойню уже в Донецке и обвинив украинцев. Но так как боевики в основном люди не местные, в городе не ориентируются и даже расстояние толком определить не могут - вновь создали кровавую картинку исключительно для внутреннего употребления.

Убить дончан, а затем использовать их трупы для пропаганды - с первых дней российской оккупации одно и то же, непрерывный кровавый конвейер.

 

http://www.0629.com.ua/news/718415

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оптимист. Тот мост уже делают, он маленький, обещали очень скоро восстановить.

Нагнетание паники действует на руку врагу.

 

Насколько я знаю, тут СТОЛЬКО техники, сил и средств...

 

 Я не паникер по жизни, но спасибо, что немного успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полку «Азов» объяснили, почему ВСУ нельзя обвинить в обстреле троллейбуса в Донецке.


«В Донецке произошел очередной страшный инцидент бессмысленной войны на Донбассе. Мина (если верить российским «журналистам» и источникам ДНР) попала в крышу магазина у завода "Гормаш" в Ленинском районе Донецка. Магазин находился возле остановки общественного транспорта, трагедия произошла в час пик, поэтому погибли, по последним данным, 13-15 человек», - сообщает пресс-служба полка.


 


В «Азове» обратили внимание на место трагедии.


«Ленинский район находится далеко не у эпицентра боевых действий и ближайшие позиции украинских военных - это Марьинка (не менее 15 км). Даже самый мощный из зафиксированных в наличии в ДНР 120-мм миномет 2Б11 имеет максимальную дальность полета мины до 9 км. (реально рабочая дистанция - 4-5 км), - добавили в пресс-службе. - Второе, что вызывает как минимум удивление, это первые заявления ДНРовцев после трагедии о диверсии «мобильной передвижной группы нацистов». Вы можете представить себе «диверсионную группу нацистов», которая в светлое время суток катается с минометом по улицам Донецка, выставляет миномет на позиции, стреляет и безнаказанно исчезает?»


 


В связи с этим «Азов» видит две версии случившегося.


«Первая, это неуклюжесть алкоголиков из ДНР в обращении с таким сложным оружием, - говорится в сообщении. - Вторая версия более реальная.


 


 Помните, как ФСБ подрывала жилые дома в России, в конце 90-х и начале 2000-х годов, чтобы повысить рейтинг тогда никому не известного Путина и оправдать карательную операцию в Чечне? О тех событиях была написана книга «ФСБ взрывает Россию», автор которой был убит в 2006 году в Лондоне спецслужбами путинской федерации. Почему бы подопечным не повторить подвиг молодости своего царя? Никто из нас не сомневается, что цинизма боевикам и спецслужбам не занимать. Возникает лишь вопрос, зачем это им?


 


Ответ может лежать на поверхности - Путину крайне необходимо сорвать минские и «нормандские» переговоры для реализации своих болезненных идей на многострадальном украинском Донбассе. А что может служить лучшим оправданием для агрессии и наступления на «хунту», как бомбежки мирных кварталов карателями-нацистами?»


 


http://www.0629.com.ua/news/718328


  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синевир@ukrainebusk 15 ч15 часов назад

Виктор Суворов: Путин уже просто спасает свою задницу

B75J7jKCYAA5OPV.png

хорошо сказано и о наших президентах...

По поводу Путина согласен.

По поводу народа, к сожалению сегодняшняя ситуация доказывает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы решили, что я за него отдал свой голос?

Я писал о мнении большинства, которое я уважаю. Также как и при януковиче в свое время. 

И неизвестно какой вред был бы от яроша. Вы ведь за него отдали голос? 

 

коней не меняют на переправах.

Разбор полетов делают после полетов, а не во время его. 

Как в случае со сбитым Боингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То, что наворочено за 23 года, за 23 дня не разгрести. Если бы не эта долбанная война, думаю Майдан закончил бы то, за что стоял. Не факт, что Порох стал бы Президентом, а если стал бы, то его команда вместе с ним, стояла бы по стойке "смирно" перед народом.

Опять Вам война мешает? Порошенко всех обманул и просто молится на эту войну.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вроде собираются Мариуполь брать в окружение, не зря мост взорвали. Нагнали очень много техники и вояк РФ - люди в шоке, Стаханов, Ровеньки,Снежное забиты войсками РФ. Не могу дать полную гарантию, но вроде часть рашистов поперла на Дзержинск - хотят сделать "котел". Не знаю, чем это все закончится и как наши справятся, но очень тревожно.

С парашенко очередным Иловайском. А перед этим Бирюков будет рассказывать, что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.