Обращение к россиянам


Recommended Posts

Повторюсь......Вот вам и ответ: Пусть эта сука, подойдет к Мариуполю всем своим "войском", но чтобы не стреляли ни они ни наши.......вот и посмотрим что скажет народ......

Это Захарченко сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы знаете, мне пофигу...

Какая именно организация. Подайте запрос в рамках действующего законодательства.Вам ответят.

Да что же Вы меня чуть ли не в президенты сватаете, то куда-то с запросом обращаться советуете. Такая информация должна быть в свободном доступе и тем более растиражирована СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим словом, я показал свое отношение к подобным умозаключениям(высерам))

Как раз это слово по смыслу никак и не подходит к написанному Так, для связки слов. Но связка какая-то некрасивая и некультурная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ігор ЛуценкоНародний депутат України, член комітету з питань запобігання і протидії корупції

 
Звернення голови нашої фракції – Маріуполь

24 січня 2015, 19:47

 

Президентові України

Петру Порошенку

Голові Верховної Ради України

Володимиру Гройсману

Прем'єр-міністрові України

Арсенію Яценюку

Екстрене звернення

Убивство російськими військовими понад тридцяти мирних жителів міста Маріуполя, серед яких двоє дітей, являє собою злочин проти людства і людяності.

Світове співтовариство, безумовно, відреагує на це звірство російського режиму, але першою дієво та ефективно це має зробити Українська Держава. Злочин скоєно на нашій суверенній території проти наших громадян.

Пропоную залучити до участі у скликаній Президентом Раді національної безпеки та оборони голів парламентських фракцій та ухвалити рішення щодо створення ставки Верховного Головнокомандувача та оголошення воєнного стану на території Луганської та Донецької областей.

Фракція партії ВО "Батьківщина" ініціює скликання невідкладного засідання Верховної Ради задля ухвалення рішень щодо звернення до світової спільноти з проханням вжити найкардинальніших заходів щодо режиму Путіна, а також прийняття постанов щодо підтвердження рішень, які до того часу будуть запропоновані Президентом та РНБО.

Вбивства мирних громадян України мають бути зупинені зусиллями всього світу. Росія являє собою загрозу людству.

Юлія Тимошенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз это слово по смыслу никак и не подходит к написанному Так, для связки слов. Но связка какая-то некрасивая и некультурная. 

Ну, кого на что учили....))

М-м-м, и смысл я в него особо не вкладывал....))

Изменено пользователем АндрейС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же с Вами на юридическом форуме, подобное подлежит как минимум доказыванию.

Согласен, но если ко мне в дом вломятся, то как бы ждать доказательств не комильфо. А если к Вам? Будете ждать доказательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но если ко мне в дом вломятся, то как бы ждать доказательств не комильфо. А если к Вам? Будете ждать доказательств?

Я предлоложил что бы было, если бы можно было узнать мнение всего народа Украины для начала, России, других небайдужих стран....без всяких СМИ, различных подтасовок в чью либо угоду и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 
Все... терпение лопнуло.

Это не фигурка для игры в "городки". Это - ПБС (прибор бесшумной стрельбы). Это - начало создания группы "ЧК" - "Чистый Киев"!

Если одни мрази попадаются с поличным на взятке, другие их отпускают под залог, а третьи - этот залог вносят...

Если за все провалы, за развал армии, за предательство до сих пор никто не наказан...

Если в ВРУ до сих пор заседает "русскиймир" и "крымнаш"...

Если в стране в масс-медиа до сих пор рулят "бузины-бандаренки"...

Никто не в состоянии запретить мне, как гражданину, предпринимать все возможное, для защиты моей страны - Суверенной Соборной Украины!

 

10953428_706780076103065_299911067677346

 

Вот это начало реформ!

 

До этого надеюсь скоро дойдет!

Но хотелось бы для начала(моя точка зрения):

Отмены всяческих неприкосновенностей;

Честных/не коррумпированных/во благо страны и народа - следственных органов.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько по Вашему нужно времени, чтобы прервать визит в срочном порядке и вернуться обратно, а не думать кому действовать на нервы?

 

 Я не знаю, мне еще не приходилось летать на похороны короля СА. Но скажу Вам, что для мусульман похороны важнее рождения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного позднее будет полный расклад, помимо тех, что я приводил...

 

Видео онлайн атаки рашистов. Четко видно направление  откуда стреляли. особенно взрыв на 9 - этаже ... Внимательно смотрим. 

Позднее будет и привязка на карте к местности. 

Будет все разложено. но позднее.  

Если нынешних привязок и раскладов мало. 

 

 

Но рашисты и их пособники - ватники придумали новую отмазку, какую-то ракету с закрученным эффектом, летит с запада, а попадает с востока... Читаем, думаю, ватники скоро будут это постить...

 

По соцсетям шлюхи кремля уже поскакали отрабатывать. Аргументы- от бессвязных "проклятые укры обстреляли" до такого:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого надеюсь скоро дойдет!

Но хотелось бы для начала(моя точка зрения):

Отмены всяческих неприкосновенностей;

Честных/не коррумпированных/во благо страны и народа - следственных органов.....

Есть неприкосновенность или ее нет - уже какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ПОБЕДИТЬ В "ГИБРИДНОЙ" ВОЙНЕ? ОПЫТ ПЕРВОЙ "ГИБРИДНОЙ" ВОЙНЫ ХХ ВЕКА

Наконец-то нашел подходящую цитату специально для Петра Порошенко, почему его модель мирного урегулирования без немедленной реформы армии будет провальной: "Успех в первую очередь обеспечен военной составляющей противостояния... Раздавалось много голосов в пользу так называемого политического решения, ввиду, дескать, невозможности адекватного разрешения ситуации военными средствами. Подобный подход является опасным заблуждением, поскольку политическое решение противопоставляется военному, притом что речь идет о взаимодополняющих аспектах проблемы.

Мир наступает после войны.

ЕСЛИ ОДНА ИЗ СТОРОН ПЫТАЕТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ СИЛОЙ, ТО УБЕДИТЬ ЕЕ В БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТИ ТАКОГО ПОДХОДА МОЖНО ТОЛЬКО СИЛОЙ, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ.

И параллельно с ведением военных действий абсолютно необходимо принимать меры по устранению экономических, политических и социальных причин недовольства, питающих склонность к мятежу, для чего опять же НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ОСНОВУ БЕЗОПАСНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, ОПИРАЯСЬ НА КОТОРУЮ ПОЛИЦИЯ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СМОГУТ БЕЗ СТРАХА ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ".

Генерал-лейтенант Джордж Ли, командующий экспедиционными силами Великобритании в Восточной Малайзии. (большую часть карьеры прослужил в спецназе SAS)

Все уже когда-то и где-то было.

После объявления независимости в 1963 году Малайзия подверглась агрессии со стороны прокоммунистической Индонезии, которая без объявления войны решила оккупировать Восточную Малайзию. Это была первая необъявленная "гибридная война" в современной истории.

Популистский коммунистический президент Индонезии Сукарно установил в Индонезии тоталитарный режим, который назвал "направляемая демократия" - Сукарно очень любил СССР и хотел создать монопольную власть по советской модели..

Сукарно провозгласил лозунг "собирания индонезийских земель" и поднял лозунг "Сокрушим Малайзию". Но войну Индонезия не объявила. Пропаганда объяснила, что война должна быть тайной, партизанской. В ряды "добровольцев" под воздействием пропаганды записался 21 миллион человек, и проблем с "добровольцами", оружием и техникой не возникло. Индонезийская армия многократно превосходила в численности и в технике армию Малайзии и воевала без опознавательных знаков, представляя нападения своей армии на малайзийцев как ("ополченцев"), "повстанцев", которые воюют по своей инициативе против "хунты".

Правящая верхушка в Индонезии с помощью пропаганды, живописующей "зверства" малайзийцев, вызвала взрыв националистических настроений в обществе, представляя не объявленную агрессию как намерение вернуть исконные индонезийские земли и называя Малайзию "страной-недоразумением", "марионеткой Запада". Запад ввел санкции против агрессора, но они были недостаточны, чтобы парализовать агрессора немедленно.

Парламент Индонезии предоставил Сукарно, рейтинг которого приближался к 100%, уникальный статус - "пожизненный президент". (Это не шутки, это факты из реальной истории, почитайте сами. Все уже когда-то и где-то было).

Независимое государство Малайзия обратилась за помощью к Британии с просьбой защитить ее от не объявленной агрессии со стороны Индонезии. Британия прежде всего предоставила инструкторов и советников, которые начали проводить реформы во всех отраслях развития государства, но прежде всего - в армию.

Небольшой контингент британской армии, ударной частью которого стали Силы специальных операций - 22-й полк SAS и другие спецподразделения, совместно с реформированной малайзийской армией использовали тактику скрытного патрулирования, организации развитой разведывательной сети, диверсий и внезапных огневых налетов на части агрессора, нанесли противнику большие потери. Агрессия в Восточной Малайзии была вначале остановлена, а затем части агрессора понесли большие потери. После того, как груз-200 пошел в Индонезию тысячами, война стала очень быстро непопулярной. Правящий индонезийский режим боялся прекратить войну, чтобы не спровоцировать недовольство населения, которое поверило в острую необходимость присоединить к себе кусок джунглей и защитить права коренных племен от малайзийской "хунты". В то время, как в Малайзии проходили быстрые реформы, Индонезию лихорадило, перспективы для бизнеса исчезли, и, несмотря на статус пожизненного президента, Сукарно стремительно терял доверие и поддержку.

Спустя три года войны, не имея возможности победить, коррумпированный тоталитарный режим в Индонезии пал под давлением экономического кризиса и международных санкций, верхушка индонезийских силовиков свергла Сукарно, чтобы восстановить отношения с Западом и снять санкции.

Сукарно был обвинен в коррупции, в доведении нации до политического, экономического и даже морального кризиса. Его не отдали под суд, но до конца жизни он жил в полной изоляции от внешнего мира.

Он умер спустя четыре года после окончания войны.

А война стала знаменитой, потому что Малайзия и Британия выиграли ее за счет сочетания политических, экономических, информационных и военных решений. Причем война велась не шаблонно. Целью боевых действий было не удержание территории, а полное уничтожение ударных подразделений противника, ликвидация тех лидеров боевиков, кто проявлял наибольшую активность.

История войны в Восточной Малайзии преподается и изучается во всех западных военных академиях как пример достижения победы с минимальными затратами и минимальными потерями и как полное сокрушение противника. Ключевую роль в войне сыграло гибкое интеллектуальное планирование, компетентное командование, грамотный анализ обстановки и совершенное применение Сил специальных операций и ударных армейских частей, которые обеспечивали действия спецназа.




Юрий БутусовИсточник:http://censor.net.ua/r321423Источник:http://censor.net.ua/r321423

 

Лупатый президент берет в советники лупатого Бирюкова.

Ну почему не нормальных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБСЄ: Маріуполь обстріляли сепаратисти

Маріуполь було обстріляно "Градами" та "Ураганами" з території "ДНР"

Про це йдеться у звіті монторнгової місії ОБСЄ.

"Місія оглянула кратери, і аналіз показав, що завдані руйнування були спричинені ракетами, випущеними з установок "Град" та "Ураган". Згідно з проведеним аналізом, ракети  "Град" було випущено з напрямку "пінічний схід", в районі Октябрьського (19 км на північний схід від вул. Олімпійської у Маріуполі), ракети "Ураган" - зі східного напрямку, з району Зайченко (15 км на схід), які керуються "Донецькою Народною Республікою", - заявили у місії ОБСЄ.

За даними місії, було три хвилі ракетних атак – в 9-15, 13-02 і 13-21 за місцевим часом.

http://espreso.tv/news/2015/01/24/obsye_mariupol_obstrilyaly_separatysty

Ну вот, как и сказал мой сосед - направление Коминтерново/Красноармейское.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБСЄ: Маріуполь обстріляли сепаратисти

Маріуполь було обстріляно "Градами" та "Ураганами" з території "ДНР"

Про це йдеться у звіті монторнгової місії ОБСЄ.

"Місія оглянула кратери, і аналіз показав, що завдані руйнування були спричинені ракетами, випущеними з установок "Град" та "Ураган". Згідно з проведеним аналізом, ракети  "Град" було випущено з напрямку "пінічний схід", в районі Октябрьського (19 км на північний схід від вул. Олімпійської у Маріуполі), ракети "Ураган" - зі східного напрямку, з району Зайченко (15 км на схід), які керуються "Донецькою Народною Республікою", - заявили у місії ОБСЄ.

За даними місії, було три хвилі ракетних атак – в 9-15, 13-02 і 13-21 за місцевим часом.

http://espreso.tv/news/2015/01/24/obsye_mariupol_obstrilyaly_separatysty

Ну вот, как и сказал мой сосед - направление Коминтерново/Красноармейское.

 

Мне тоже нафиг не надо было это обсе. но для ватников может и послужит аргументом. Они глазам не верят, но верят слухам из ватных источников.

 

Вот карта с новоазовским направлением (коминтерново, заиченко, саханка и т.п.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не знаю, мне еще не приходилось летать на похороны короля СА. Но скажу Вам, что для мусульман похороны важнее рождения.

А что ПАП типа мусульманин в плане приоритета важности похорон ситуации в стране? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ПАП типа мусульманин в плане приоритета важности похорон ситуации в стране? 

 

 От этого визита ситуация в стране тоже зависит, улетел он СА еще до налета на Мариуполь. У нас тяжелая ситуация в стране уже почти род, он что "на цепи" должен сидеть. Или в наше время для принятия решений и руководства страной обязательно присутствие в АП Украины?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему народу для объявления траура Президент не нужен. У нас народ искренний и морально самодостаточный.

 

 

24.01.15 21:55  На Майдане Независимости киевляне почтили память погибших в Мариуполе. ФОТОрепортаж
Сегодня более 100 активистов в 18:15 зажгли свечи в память о погибших в Мариуполе Донецкой области на Майдане Незалежности в Киеве. Собравшиеся выложили из лампадок слово "Мариуполь".

Помимо флагов Украины и свечей активисты держат символику полка Национальной гвардии "Азов", который на данный момент защищает Мариуполь передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 0629.com

"Люди приносят цветы и зажигают свечи. Дети приносят рисунки и игрушки. В центре Киева количество людей растет", - сообщает пресс-служба полка "Азов"

Напомним, в субботу в 9:25 из систем залпового огня "Град" был обстрелян микрорайон "Восточный" Мариуполя. Мариупольский городской совет заявляет о гибели 30 и ранении более 100 мирных жителей в результате обстрела в субботу микрорайона "Восточный".

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов возложил на Президента России Владимира Путина ответственность за гибель мирных жителей в результате обстрела Мариуполя.

627x423.jpg604x400.jpg608x608.jpg594x447.jpg594x449.jpg604x400.jpg Источник: http://censor.net.ua/p321463

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения