Обращение к россиянам


Recommended Posts

ОБ подсказала на счет определения границ... ?

Да, только не помню чья - то ли ВВП, то ли ПАП. Знаете, память подводить стала. ОБ столько много, что в Мариуполе, что в Днепре, что по всей Украине, Всех и не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мари, Вы тоже не выспались? Ну, паспорт - бумаженция посерьёзнее будет, чем справка от военкомата. Разницу в подходе улавливаете?

 

 Это Вы о чем? Опять вбросы тиражируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мнение после сегодняшнего...

 

Джон уставший, Петро взволнованный, но довольный. Анжела и Олланд повезут в Москву ультиматум.

B9FYnPQIAAEao78.png

 

А це хто? Мабуть суфлер. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позывной Маршал Пришла информация от своих ребят на оккупированной территории.

Ответить
Ретвитнуть
В избранное
Ещё
 
B9FboElIYAANLUZ.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это Вы о чем? Опять вбросы тиражируете.

Можно расширить Ваш вопрос? А то я могу неверно ответить, что в дальнейшем будет неверно истолковано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А..енно




B9FJGGxCIAACsVZ.jpg

 

наши футболисты все таки 

 

Вот еще один ответ:

 



Устал повторять - Сталин воевал в Германии не с Германией. Сталин воевал за Германию с Америкой. Упростите, наконец, выражение




  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позывной Маршал Пришла информация от своих ребят на оккупированной территории.

Ответить
Ретвитнуть
В избранное
Ещё
 
B9FboElIYAANLUZ.png

 

Ага, и позавчера "говорящая голова" украинского ТВ Лысенко говорил о 28 раненых. В тот же день главврач больницы им. Мечникова в Днепре сказал о 128 поступивших раненых бойцах в этот день.

P.S. Ну и позывные/ники  себе берут. Рэмбо отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно расширить Ваш вопрос? А то я могу неверно ответить, что в дальнейшем будет неверно истолковано.

 

Справка из военкомата для выезда из страны не нужна - Генштаб
04.02.2015 14:51

Печать

Порядок пересечения границы пока остается неизменным - до соответствующего решения Верховной Рады. Генштаб пояснил свою позицию по резонансной теме
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А..енно

B9FJGGxCIAACsVZ.jpg
 
наши футболисты все таки 

 

А Женька причём здесь? У него выбор между Италией и Англией стоИт ("Рома" и ""Ливерпуль").Ему сейчас не до политики.  Беня выгодно его в Англию продаёт.

Да и смысл выложенного т.н. диалога не совсем понятен. И нужно знать Жеку, чтобы не поверить в этот матюкливый бред. И давайте на этом закончим.

Да и Венедиктов ещё тот антипутинист. Так в чём смысл сего диалога? Да и по месседжу Венедиктова понятно, что до этого было начало. Поэтому, нужнО видеть весь диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и позавчера "говорящая голова" украинского ТВ Лысенко говорил о 28 раненых. В тот же день главврач больницы им. Мечникова в Днепре сказал о 128 поступивших раненых бойцах в этот день.

P.S. Ну и позывные/ники  себе берут. Рэмбо отдыхает.

 

 Ну и в чем несоответствие? Раненым бойцам сначала оказывают помощь в прифронтовых госпиталях или больницах, куда их доставляют на чем только возможно, лишь бы быстрее, а потом при возможности транспортом отправляют в тыл. Что тут не понятного, или Вы думаете, что за каждым на передовую отправляют вертолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справка из военкомата для выезда из страны не нужна - Генштаб

04.02.2015 14:51

Печать

Порядок пересечения границы пока остается неизменным - до соответствующего решения Верховной Рады. Генштаб пояснил свою позицию по резонансной теме
 

 

Но справка нужна на выезд из админраойона. Попробуйте покинуть пределы страны, не покинув пределы админрайона (не беря приграничные районы). Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но справка нужна на выезд из админраойона. Попробуйте покинуть пределы страны, не покинув пределы админрайона (не беря приграничные районы). Где логика?

 

 Да не нужна никакая справка, если не меняется постоянное место жительства и так было всегда. Если переезжаешь, то нужно сняться с учета в военкомате и встать на учет на новом месте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и в чем несоответствие? Раненым бойцам сначала оказывают помощь в прифронтовых госпиталях или больницах, куда их доставляют на чем только возможно, лишь бы быстрее, а потом при возможности транспортом отправляют в тыл. Что тут не понятного, или Вы думаете, что за каждым на передовую отправляют вертолет?

А на чём можно перевезти одновременно 128 раненных? Прифронтовые госпитали обеспечены всем необходимым для оказания первой помощи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чём можно перевезти одновременно 128 раненных? Прифронтовые госпитали обеспечены всем необходимым для оказания первой помощи? 

 

 А где было сказано, что они поступили одновременно? Прифронтовые госпиталя обеспечены для оказания первой помощи.

 Волонтеры очень помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Путину об этом расскажите, а то он никак не определится где провести границу Новоссосии.

В Николаеве в расиянскими флагами и колорадскими ленточками не ходят. Знают, что получат хороших пи@дюлей.

Поэтому Николаев никогда не будет в новососии. Как и Одесса.

 

Вам не нравится сын луганского миллионера и "друг Ефремова", а я разделяю и поддерживаю его взгляды:

 

Оккупированная ныне часть Донбасса обречена на вымирание.

Россия уже дала понять, что не намерена содержать эти территории, заселённые, преимущественно, деклассированными элементами, имеющими весьма расплывчатое представление о 

мироустройстве, предоставив им возможность грабить и мочить друг друга до изнеможения.

Тот же метод рано или поздно придётся взять на вооружение и Украине, хотя именно этого больше всего боится и Россия, и главари донбасских банд.

В итоге, территории, полностью исчерпав собственные ресурсы, обезлюдеют. Часть населения канет в безвременье естественным и неестественным способами, а оставшиеся в живых съедут, расслоившись между Россией и Украиной в примерно равных пропорциях.

Уже очень скоро Донбасс сам себя сожрёт, и ничего плохого в этом, поверьте, нет.

Надо уметь терять ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но справка нужна на выезд из админраойона. Попробуйте покинуть пределы страны, не покинув пределы админрайона (не беря приграничные районы). Где логика?

Вы пробовали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю... Вот это мужчины...

 

Бывший вице-спикер Кошулинский и два экс-нардепа от "Свободы" мобилизованы и уже находятся на полигоне
Вице-спикер Верховной Рады предыдущего созыва Руслан Кошулинский, а также бывшие народные депутаты от ВО "Свобода" Маркиян Лопачак и Алексей Кайда получили повестки и были мобилизованы.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "ВГОЛОС", об этом сегодня во время брифинга на Яворовском полигоне сообщил начальник Академии Сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного, генерал-лейтенант Павел Ткачук.

Генерал Ткачук отметил, что экс-нардепы мобилизованы в рамках четвертой волны мобилизации, со вчерашнего дня они уже находятся на полигоне.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны демобилизует 1,5 тыс. находящихся в зоне АТО военных из Львовщины

"Как и все мобилизованные, они пройдут 26- дневные учения, а затем их отправят в военные части", - отметил он.Источник:http://censor.net.ua/n323313

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не пойду за николаев значит. хай мочат там лезгинку... а я тут, моя хата с краю...

стыдно... мерзко... 

 

Стыдно и мерзко сыну президента прятаться в раде во время войны. Хай там мочат сынов селян и рабочих!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ватники засветили своего пленённого танкиста, который вместо ростовской тюрьмы пошёл служить в ЛНР.




B9FiOQHIMAAAqnW.jpg

 


 

Это все к тому, что если то ряженный, то этот же ряженный получается и среди терров?

 

или это, наверное, все там на фото ряженные агенты госдепа?

 

или это и правда засланный танкист с рашки?

А откуда его завербовали?

Прально, из органа государственной власти РФ.

 

Так гражданская война все таки или нет?  

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно и мерзко сыну президента прятаться в раде во время войны. Хай там мочат сынов селян и рабочих!

та мне пофигу на сына президента, мне не пофигу на мою семью и на семьи ближних моих. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мнение после сегодняшнего...

 

Джон уставший, Петро взволнованный, но довольный. Анжела и Олланд повезут в Москву ультиматум.

B9FYnPQIAAEao78.png

 

 Никакого специального статуса домбасу! За что? Это предательство всех, кто сложил за этот домбас голову!

Тогда специальный статус и Николаевской области!

Иначе - восстание! 

Свободу Николаевской области от киевской и лугандонской хунты!  aggressive.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та мне пофигу на сына президента, мне не пофигу на мою семью и на семьи ближних моих. 

И мне тоже.

Поэтому домбас нужно отдать на время расии. Тогда расия быстрее развалится. А Украина, сбросив ненужный балласт, пойдет в рост. Но с другим президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.