Обращение к россиянам


Recommended Posts

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Крымчан ПУ похлеще наградил - посмотрим каким будет нынешний летний сезон!....

Ага за плановое наступление :) Да я и сам переживаю что будет летом. Но скважину пробурил - с водой точно буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожились, договорились уже... Оказывается, что Гитлер просто ангел по сравнению с Путиным... Во что с народом сделали, доманипулировались... У народа по ходу пунктик конкретный на Путине... Путин вообще самое большое зло вселенского масштаба за все периоды существования цивилизаций, все остальные мировые тираны отдыхают...

 

Хорошо, что это форум ветераны не читают...

Да путин превзошел по мерзости гитлера. путин бОльшее зло чем гитлер.

Пусть читают и ветераны и им обосную.

Что гитлер аннексировал под видом референдума , а потом и открыто завоевывал земли, что путин. что гитлер сотворял из себя кумира - вождя, что путин сейчас. что гитлер вдалбливал немцам об избранности германии, что путин совместно с кирилом сейчас такое чухают россиянам. 

ТОлько гитлер не лгал, что земли отжимали  советсткие шахтеры и трактористы.

А путин лжет. путин лгал и по крыму, что там не было его зеленых человечком, что то была местная самооборона.

путин лжет и сейчас по донбассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага за плановое наступление :) Да я и сам переживаю что будет летом. Но скважину пробурил - с водой точно буду :)

Как бы проскочила новость о полном запрете за пределы страны в россии, если не фейк, то россиянам некуда будет больше ехать отдыхать - или в Крым или на Байкал.....в крайнем случае на пляжи Волги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый смотрит свой телевизор.

 

...это тоже моё изречение, можете бесплатно взять на вооружение...

так у Вас же и враг - биндеры и порошенки, так что к Вам та цитата больше подходит. Именно под этим соусом ту цитату и парят на рашке тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да путин превзошел по мерзости гитлера. путин бОльшее зло чем гитлер.

Пусть читают и ветераны и им обосную.

 

Уважаемый Антибанк, Вы им обосновывать что-либо вообще не имеете право. Они войну прошли и у них есть собственное мнение на счет этого. Пройдите войну как они и проживите как они и тогда можете обосновывать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Антибанк, Вы им обосновывать что-либо вообще не имеете право. Они войну прошли и у них есть собственное мнение на счет этого. Пройдите войну как они и проживите как они и тогда можете обосновывать.

А я говорю- имею. На том простом основании, что и я имею свое мнение, так же как и они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю- имею. На том простом основании, что и я имею свое мнение, так же как и они.

Спорить не буду, а то 58-ю пришьете как всегда. Простая аксиома: Если бы не они, тогда бы и не ВЫ.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот первый флейм пошел

Узкомыслие и слабоволие легко подменяется надуманными врагами, так легче для некоторых переживать свою ущербность.

вот предложено в личку

Нєма питань.....адресу і на кого звертати іск(позов) "в студію"....))

Продовжимо дємагогію тут чи в лічку?....

 

вот уже пошел еще бОльший флейм

цитата удалена

 

 

 

Лучше по личику...) сразу наверное... как я понимаю...

вот еще и переход на личности, цитата удалена

 

 

Кстати, неуч... Нет такой республики АНР...))) 

 

Есть РАН... Это любой кремлебот знает... Что ж нацию позоришь...

 

Ну а дальше понесло всех...

dyx - предупреждение за флейм и склоку, зачинщик флейма. 

 

АндрейС - предупреждение за склоку (поддерживали ее) Bolt, предупреждение за флейм, склоку, переход на личности - зачинщик перехода на личности.

 

Отвечать на это сообщение не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, а то 58-ю пришьете как всегда. Простая аксиома: Если бы не они, тогда бы и не ВЫ.

Вы знаете, при общении с моими российскими родственниками они тоже апеллируют - дедывоевали.

А я говорю, а причем здесь это?

Среди них много патриотов Украины и презирают сталина и путина, и тоже считают , что путин это как гитлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, при общении с моими российскими родственниками они тоже апеллируют - дедывоевали.

А я говорю, а причем здесь это?

Среди них много патриотов Украины и презирают сталина и путина, и тоже считают , что путин это как гитлер.

После развала СССР все начали умничать т.е. развивать в головах демократию. Проследите историю сначала хороший, а потом плохой. Оружейный барон фильм смотрели ? Вот там фраза такая была " я во всем виню МТВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После развала СССР все начали умничать т.е. развивать в головах демократию. Проследите историю сначала хороший, а потом плохой. Оружейный барон фильм смотрели ? Вот там фраза такая была " я во всем виню МТВ"

А Вы в свою очередь посмотрите  анкор еще анкор. Там как раз про послевоенную армию. 

Я виню во всем советские учебники по истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в свою очередь посмотрите  анкор еще анкор. Там как раз про послевоенную армию. 

Я виню во всем советские учебники по истории. 

Ну вот пример, что примеров и аналогов куча. Каждый смотрит в свой телевизор (с) dyx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пример, что примеров и аналогов куча. Каждый смотрит в свой телевизор (с) dyx

И каждый читал свои книжки.

Кто-то правильные, кто-то   ленинские. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антамабиль шоб скрытнее перемещаццо по тылам врага, для продвинутых разведчикофф.... :)

... по приглашению бойцов ВСУ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте о бабушке (п.5.), которая войну пережила..

 

Разведка просила передать это людям! (ДОПОЛНЕНО)!!! Денис Пятигорец

B_eWzVuU8AElfxv.png
 
так что там про дедывоевали?
 
 
B_eW07fUYAE5KoN.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

centurion, не продолжайте склоку и т.п.

Пардон. но у меня есть полезная привычка читать последовательно сначала и давать по ходу дискуссии комментарии, как учили в советских школах, а не с конца, как сейчас (аллегория).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почитайте о бабушке (п.5.), которая войну пережила..

 

Разведка просила передать это людям! (ДОПОЛНЕНО)!!! Денис Пятигорец

B_eWzVuU8AElfxv.png
 
так что там про дедывоевали?
 
 
B_eW07fUYAE5KoN.png

 

У меня в городе "пятнашкой" псих больницу называют....))

И за сынка в юрке стало интересно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 
так что там про дедывоевали?
 
 
 

 

Деды и прадеды НАШИ не воевали, а сражались (разницу улавливаете?), ЗА ЧТО ИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ!!! Не надо подменять понятия. Это сейчас воюют, пусть худо-бедно И кто за что. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…которій каждій готов переписать под себя…

... и на данном этапе имея государство "Русь-Украина". СМЕШНО!!!... или не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так не считают, для них история пшик.

О какой истории идет речь?.....не о той ли которая лежит в архивах россии с грифом "секретно", или о той которая горит в тех же архивах?....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения