• 0

как "патриотичный" судья Днепропетровска выносит решения я в пользу российских граждан


Nika3

Вопрос

Уважаемые господа, жители Днепропетровска, соотечественники и все патриоты Украины! Не могу не поделиться с Вами полным беспределом, который неизменно происходит в стенах Бабушкинского районного суда г.Днепропетровска, непосредственно в лице Бибика Николая Николаевича.

Прецедентом стало решение, вынесенное вышеупомянутым Бибиком Н.Н.

касательно моего права собственности (квартиры), где я проживаю со своим несовершеннолетним!!! ребенком. Квартира была приобретена  в 2010 году по договору купли-продажи, а уже в 2013, оказалось что на нее претендует представитель кипрской компании, подставное лицо из Хагворд Менеджмент Лимитед, который подает иск в Бабушкинский суд на взыскание предмета ипотеки (т.е. моего жилья). Должник по ипотечному договору ранее мне неизвестный и уже умерший Красников А.М. Хочу заметить, что ипотечный договор не был зарегистрирован ни в реестре ипотек, не в реестре запретов движимого и недвижимого имуществ. Впервые регистрируется в в 2011 году,когда квартира состояла в моей собственности уже более года.Далее в судебном решении меня уведомляют, что кипрская компания договором цессии передает все полномочия некому гражданину Российской Федерации г. Тамбова Щепину И.Е. и судья Бибик  Н.Н. выносит решение в пользу Щепина И.Е, что я считаю высшим цинизмом, как в нынешнем политическом диалоге двух государств, так и по отношению ко мне и моему несовершеннолетнему сыну. Отмечу, что окончательное решение так и не было вручено мне, более того Бибик Н.Н. поставил меня перед фактом, о том что никогда мне его не отдаст.

Напрашивается вопрос: ув. Бибик Н.Н., интересы какого государства вы продвигаете и чьи интересы граждан отстаиваете?

Все все еще помним как Вы судили активистов Евромайдана в ночь на 26 января...где же ваша люстрация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

А Бибика в зону Ато не предлагали? Или тут крысятничает?

Упоминание об АТО НЕ ПОНЯЛА? Бибик решил помочь семьям Тамбовских десантников , погибших в Украине, посредством передачи квартир гражданину Тамбова- Щепину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/s720x720/1546373_1430211510543543_2013675571_n.jpg

Интереснейшая страничка с нотариальной книги нотариуса Хомич, которая посте смерти заемщика по договору ипотеки май новых прав на незавершенное стр-во сама определяет какие квартиры арестовать. И даже расписывается за представи еля компании Хагворд. Заметьте, задним числом впихивает между рядами арест 10 квартир, даже пошлину некуда вписать , да и при чём тут эти копейки , ведь такая добыча впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

смотрю назву темы и не могу обьехать чтоб не вставить 5 копеек !!

рейдерство началось с 91 года !! тоисть было есть и будет !! пока вы не созреете и не начнете сами быть собственниками .. тоесть создатдите тер громаду собственника .статут ..

далее реестр собственности громады и реестр собственников и органы власти ..которые до сих пор не созданы ..

читайте конституцию ст 140- 143 там почти все что надо .. 

говорю вам как голова ин группы по созданию тер громады собственника гол района киева унитарной респ.украина .

дерзайте учите как создается как регистрируется и полномочия этого - органа самоуправления - юр лица публичного права !! кстати собственность народа никуда не делась с 91 года как была так и осталась до появления нового собственника в новой конституции ..тоисть теперешней .. это из заключительных уточнений к конституции урср .. но надо поискать скан доков потому что эти разделы стерли в большей части инета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня похожая ситуация. Год назад купила квартиру и однажды утром неожиданно оказалась на улице.

 

В Бабушкинском суде меня незаконно лишили право собственности в тайне от меня. Однажды в мою квартиру вворвались группа людей  с "новыми собственниками"  с исполнителями и выселили меня , не выслушав все доводы и доказательства того, что я не знала даже за суд о лишении меня прав сосбтвенности, не говоря  и о том, что было открыто исполнительное производство в отношении моей собственности, о котором я узнала когда ко мне вворвались в квартиру.

http://distalo.ictv.ua/ru/index/view-media/id/75081

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня похожая ситуация. Год назад купила квартиру и однажды утром неожиданно оказалась на улице.

 

В Бабушкинском суде меня незаконно лишили право собственности в тайне от меня. Однажды в мою квартиру вворвались группа людей  с "новыми собственниками"  с исполнителями и выселили меня , не выслушав все доводы и доказательства того, что я не знала даже за суд о лишении меня прав сосбтвенности, не говоря  и о том, что было открыто исполнительное производство в отношении моей собственности, о котором я узнала когда ко мне вворвались в квартиру.

http://distalo.ictv.ua/ru/index/view-media/id/75081

Вы оспаривали решение суда?

Налаживали арест в обеспечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Судьи, имеющих свои группы захвата не редкость. Но то, что произошло в Апеляционном суде Днепропетровска 27 января, удивило даже коллег. На заседание, дабы поддержать свое же решение по захвату собственности Бибиком Николаем( бывшим судьей Бабушкинского суда) была организована группа в камуфляже.

Да еще маскировались под ПРАВЫЙ СЕКТОР?? ? Думал никто не догадается? Только вот твоего  кривоносого охранника и сквозь камуфляж видно!! Надо было и на нос натянуть тряпочку-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы оспаривали решение суда?

Налаживали арест в обеспечение?

Да. Оспаривали и арест налаживали. Дело закрыли (точнее оставили без расмотрения исковых требований истца) , так как истец не являлся и судья сразу же снял арест. 

За это время квартиру переподарили и хотят продать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заполнение нотариальной книги мошейницей- Днепропетровским нотариусом Хомич Оксаной Михайловной. Результат Кипрская компания захватывает более 2000 кВ. м в Мост- Сити Днепропетровск. Задним числом арестовываются 10 квартир , расписывается за представителя компании , увы на гос. пошлину уже не было места, результат был подбит ранее.

post-14927-0-38989700-1422945889_thumb.j

post-14927-0-49698200-1422945900_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...