Кто знает о Глобал Альянс в Запорожье?


Recommended Posts

Кто нибудь знает о том что представляет из себя Глобал Альянс в г. Запорожье?Предлагают кредит. Как все(моя точка зрения)мошенники просят либо 3-х поручителей либо платеж на сумму 3 500 до подписания и 3 500 в течении 3-х  дней.Деньги на карточку или счет  в течении суток.Что то подсказывает-воры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галина Ігнатюк сказал:

Кто нибудь знает о том что представляет из себя Глобал Альянс в г. Запорожье?Предлагают кредит. Как все(моя точка зрения)мошенники просят либо 3-х поручителей либо платеж на сумму 3 500 до подписания и 3 500 в течении 3-х  дней.Деньги на карточку или счет  в течении суток.Что то подсказывает-воры.

А проект договора Вы у них попросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Естественно.Но-ни их сайт, ни договор "накопать"не могу. Наверное  и скорее всего очередной бандитизм.Или ошибаюсь?Интересное явление-  ФИНКОНСАЛТИНГ?бЕРУТ 15% ОТ СУММЫ КРЕДИТА(о котором они сами договорились)Но!Уже после получения денег на руки.Не плохо берут.
Изменено пользователем Галина Ігнатюк
ошибки в пунктуации и не полный текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь обьясните .Какая то компания назвалась Финконсалтинг. Я сама бегала по банках.Они только выдзванивали и адреса давали.Банк дал кредит.Они за это просят 15%?На карточку Приват банка.Не многовато ли?За адреса?Аферисты.Слать не собираюсь.Чем это чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галина Ігнатюк сказал:

Кто нибудь обьясните .Какая то компания назвалась Финконсалтинг. Я сама бегала по банках.Они только выдзванивали и адреса давали.Банк дал кредит.Они за это просят 15%?На карточку Приват банка.Не многовато ли?За адреса?Аферисты.Слать не собираюсь.Чем это чревато?

Если Вы заключили договор, о том, что должны заплатить 15 % от суммы полученного кредита, то придется заплатить.

Если такого договора нет, то получили кредит и пользуйтесь, только не забудьте рассчитать силы, что бы потом его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина Ігнатюк, я не знаю цель размещения это темы, но если кто-либо из форумчан решит получать кредит через такие организации, то обязательно сначала попросите договор, обратитесь за консультацией к профильному юристу, взвесив все риски и лишь после этого заключайте договор.

 

п.с. Если договором предусмотрено обычное предоставление каких-то мифических услуг и оплата денег наперед, то я бы только в крайнем случае подписывал такой договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответ .Очень хорошо, что существуют подобные форумы.Естественно я ничего не шлю и не собираюсь слать никому.Хватает с лихвой ""добровольных""страховок в Банках и   в  Публичных Акционерных Обществах(ведь и это не совсем законно-я правильно понимаю?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Галина Ігнатюк сказал:

Огромное спасибо за ответ .Очень хорошо, что существуют подобные форумы.Естественно я ничего не шлю и не собираюсь слать никому.Хватает с лихвой ""добровольных""страховок в Банках и   в  Публичных Акционерных Обществах(ведь и это не совсем законно-я правильно понимаю?).

Это необходим доказать в суде, что тоже не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения