Recommended Posts

Здравствуйте. Брался кредит на небольшую суму в 200 гривен где то 5 лет тому. 3 месяца назад пришла квитанция про суму долга в 5400 гривен. Была оплачена вся сума сразу (есть чек с банка). Уже как два месяца просим выслать подтверждение про закрытие кредита. Сначала говорили что уже выслали ( на поште нету), далее что через месяц после оплаты выселают, а теперь уже говорят что в порядке живой очереди, но постараются в течении 3-х дней. Скажите, обязаны ли они выслать заявку про закрытие кредита если их об этом просят или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... Ну и к чему это и зачем... В чём проблема то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что од куда мне знать что через пару лет у меня вновь не возникнет такая же проблема, поскольку кредит бабушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каріна Лобач сказал:

В том что од куда мне знать что через пару лет у меня вновь не возникнет такая же проблема, поскольку кредит бабушкин.

А почему у Вас должна возникнуть проблема, если кредит бабушкин...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каріна Лобач сказал:

В том что од куда мне знать что через пару лет у меня вновь не возникнет такая же проблема, поскольку кредит бабушкин.

Да разве это проблема, ничего страшного, заплатите ещё раз через 5 лет и делов то... Тогда и попросите... Проблема это для тех кто не платит, а для тех кто платит это не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле. Почему кто-то должен несколько раз платить не понятно за что. Я просто хочу выяснить должен банк дать подтверждение о закрытии кредита или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каріна Лобач сказал:

В смысле. Почему кто-то должен несколько раз платить не понятно за что.

Я просто хочу выяснить должен банк дать подтверждение о закрытии кредита или нет.  

Ну если есть возможность и желание, то почему бы не платить через пять лет в 27-ми кратном размере сумму... Это ведь Ваш выбор... 

Какой ещё банк, при чём здесь банк...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каріна Лобач сказал:

В смысле. Почему кто-то должен несколько раз платить не понятно за что. Я просто хочу выяснить должен банк дать подтверждение о закрытии кредита или нет.  

Что с бабушкой...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк при том, что если все оплачено он должен дать подтверждение про закрытии кредита ( ну как минимум в других банках такое дают), чего и я требую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каріна Лобач сказал:

Банк при том, что если все оплачено он должен дать подтверждение про закрытии кредита ( ну как минимум в других банках такое дают),

чего и я требую 

Банк может быть и должен... Но Вы не имеете никакого отношения к банку, так как Вы ничего не брали в банке и ничего банку не платили... 

Почему Вы требуете, а не бабушка, какое отношение Вы имеете к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Каріна Лобач сказал:

Здравствуйте. Брался кредит на небольшую суму в 200 гривен где то 5 лет тому. 3 месяца назад пришла квитанция про суму долга в 5400 гривен. Была оплачена вся сума сразу (есть чек с банка). Уже как два месяца просим выслать подтверждение про закрытие кредита. Сначала говорили что уже выслали ( на поште нету), далее что через месяц после оплаты выселают, а теперь уже говорят что в порядке живой очереди, но постараются в течении 3-х дней. Скажите, обязаны ли они выслать заявку про закрытие кредита если их об этом просят или нет.

Какой банк...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каріна Лобач сказал:

Так бабушка и требует. Она попросила могу ли я узнать что нибудь.

А зачем бабушка платили через пять лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каріна Лобач сказал:

Примоколект

Что такое это...? Это банк в котором бабушка брала деньги...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что прислали " Залучення приватних виконавців до процесу примусового стягнення боргу" , где было указано что если не сплатить долг, будет проведен опис имущества и так далее. Прежний кредитор был ОТП банк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каріна Лобач сказал:

потому что прислали " Залучення приватних виконавців до процесу примусового стягнення боргу" , где было указано что если не сплатить долг, будет проведен опис имущества и так далее.

А как это...? Это шутка проста такая, они пошутили... А если б написали, что нибудь другое, то Вы бы конечно не платили...? А если бы сумму написали в 385 000 грн. то Вы бы тоже платили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Каріна Лобач сказал:

Прежний кредитор был ОТП банк 

А откуда Вы это знаете, что он прежний...? Так а банку какому Вы платили то сейчас и почему...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом низу написано: попередній кредитор - ПАТ "ОТП Банк". ТОВ "КУА"Прімоколект-Капітал" являється Новим Кредитором згідно Договору Купівлі-Продажу. Так потому я и пытаюсь помочь разобраться. Думаете ето всего лишь розыгрыш и зря платились деньги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каріна Лобач сказал:

в самом низу написано: попередній кредитор - ПАТ "ОТП Банк". ТОВ "КУА"Прімоколект-Капітал" являється Новим Кредитором згідно Договору Купівлі-Продажу.

Так потому я и пытаюсь помочь разобраться.

Ну да это серьёзное подтверждение... )) А договор купли-продажи Вы видели... ? А то что пять лет прошло Вас не смутило и то что прошла исковая давность тоже не смутило...? А если бы там написано было, что то другое, то что тогда...? 

А самое главное мне не понятно почему Вы пытаетесь разобраться сейчас, а не до оплаты...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каріна Лобач сказал:

Думаете ето всего лишь розыгрыш и зря платились деньги?

Уверен...!!! Даже не сомневайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каріна Лобач сказал:

ТОВ "КУА"Прімоколект-Капітал" являється Новим Кредитором

То есть это и есть тот банк о котором Вы говорите...? Это БАНК ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каріна Лобач сказал:

Ну хорошо. Спасибо.

То есть Вы дальше не желаете ответить на мои вопросы, как я понимаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Каріна Лобач сказал:

Ну хорошо. Спасибо.

Вы ничего не платили никакому банку...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...