Recommended Posts

Проблема с приват банком, с 2016 года не было возможности платить кредит по карте универсальная,когда был произведён последний платёж остаток был 6500 грн,а теперь был прислан виконавчий напис от нотариуса на 16 000 грн в исполнительную,была попытка обжаловать этот напис ,но не вышло,незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Munya сказал:

Проблема с приват банком, с 2016 года не было возможности платить кредит по карте универсальная,когда был произведён последний платёж остаток был 6500 грн,а теперь был прислан виконавчий напис от нотариуса на 16 000 грн в исполнительную,была попытка обжаловать этот напис ,но не вышло,незнаю что делать

Когда был сделан виконавчий напис ( напишите дату)? 

Когда был суд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виконавчий напис в августе 2017 года ,а суд был 15 марта.В банке говорят что всё это время всё равно идёт пеня ,они уже написали 34 тысячи но готовы списать до 19 ти тысяч,это такие суммы что я даже в голове их не могу уложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Munya said:

Так и было,суд проиграла,как быть дальше и незнаю

Странно... Помощью профильного юриста не пользовались?

Апелляцию не подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с помощью юриста я обращалась в суд,а вот по поводу апелляции думаю,стоит или не стоит,одни говорят есть шанс, другие что бесполезна трата денег и времени.И вот какой момент имеет ли право банк  продопродолжать начислять мне меню если они уже подали виконавчий напис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Munya сказал:

имеет ли право банк  продопродолжать начислять мне меню если они уже подали виконавчий напис?

банк что хочет то и делает.бумага же все стерпит,с точки зрения судов сейчас много положительных решений для должников по пене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Munya сказал:

Так и было,суд проиграла,как быть дальше и незнаю

Дальше апелляция... Почему проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно постараться, чтоб проиграть. Можете дать ссылку на решение в реестре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вимогу не помню,это лично в руки вручить должны?Так я не получала лично.Модет они просто что то прислали,но ....Получается что не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправьте меня 

21.03.2007 був укладений договір про відкриття картрахунку та обслуговування платіжної картки, відповідно до якого позивачка отримала платіжну картку з встановленим кредитним лімітом 1500 гривень

Вы оплачивали до 2016 года на кредитную карточку или банк списывал с дебетной карточки,но полностью рассчитаться не могли никогда.

с 31.03 2007 года по 18.04.2017 года тело кредита банк насчитал 3190,01 грн

срок действия договора согласно выданным карточкам и когда поднимался и на что тратилось поднятие лимита суд не изучал

сколького всего денег вы взяли и сколько всего заплатили суд не изучал, а только рассматривал разрахунок банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой юрист тоже так сказал,что судья ничего не расписала,и ещё на заседании присутствовал работник приватбанка,который сдаёт на судью в наш суд,вот по ходу от туда и результат.Как думаете что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Munya сказал:

судья ничего не расписала

потому что Ваш юрист не написал все необходимые заперечення в отзыве

подавайте срочно апеляцию. как правило расчеты Привата всегда имеют ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю на счёт апеляции ,никак решиться не могу,в банке вообще 34 тыс мне насчитали,и предлагают реструктуризацию на 19 ты с,говорят что всё это время пока вы судитесь пеня всё равно вам идёт и даже если в исполнительную заплатите мы вам всё равно пришлём достягнення коштів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит по карте они сами мне поднимали ,типо я такой классный клиент и вот вам нате больше дкнюшек.Не получится так что апелляция признает напис таковым что не подлежит исполнению,а банк мне потом 34 тысячи выставит.Или суд установит выплатить определённую сумму пересчитая 16  тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот этот момент очень меня интересует: правда что банк после того как отправил мне виконавчий напис ,продолжает насчитывать мне пеню за неуплату? Вот это мне так убедительно это втирала сотрудница банка,мол тот кто скажет что пеня  не идет это плохой юрист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения