Нацполицию лишили права выписывать штрафы за маски и непривитых сотрудников


Recommended Posts

Меня временно вакцина не беспокоит, на даном этапе меня очень Дія  пугает. Что то они к ней очень много всяких функций присоединили. Вот где троянский конь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

И так три раза в день... А то КЦ не получат... (Кин-Дза-Дза)

Или сматрфон с интернетом для связи из-под земли с надземным миром:

http://broadcast.net.ua/ru/news-broadcast/5991-vaktsynovani-ukraintsi-vikom-vid-60-rokiv-zmozhut-otrymaty-bezoplatnyi-smartfon-i-pilhovyi-internet-zelenskyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксенія... сказал:

Меня временно вакцина не беспокоит, на даном этапе меня очень Дія  пугает. Что то они к ней очень много всяких функций присоединили. Вот где троянский конь. 

Пока это тотальный справочник персональных данных, а скоро превратится в справочник по биографиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксенія... сказал:

Меня временно вакцина не беспокоит, на даном этапе меня очень Дія  пугает. Что то они к ней очень много всяких функций присоединили. Вот где троянский конь. 

Однозначно... Это зло себя ещё покажет во всей красе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лев сказал:

Пока это тотальный справочник персональных данных, а скоро превратится в справочник по биографиям...

И в кормилицу заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лев сказал:

Пока это тотальный справочник персональных данных, а скоро превратится в справочник по биографиям...

Конечная цель - следующие выборы. Вот теперь в эту массовку ещё пенсионеров нужно добавить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лев сказал:

Или сматрфон с интернетом для связи из-под земли с надземным миром:

http://broadcast.net.ua/ru/news-broadcast/5991-vaktsynovani-ukraintsi-vikom-vid-60-rokiv-zmozhut-otrymaty-bezoplatnyi-smartfon-i-pilhovyi-internet-zelenskyi

Вот ещё где бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лев сказал:

Или сматрфон с интернетом для связи из-под земли с надземным миром:

http://broadcast.net.ua/ru/news-broadcast/5991-vaktsynovani-ukraintsi-vikom-vid-60-rokiv-zmozhut-otrymaty-bezoplatnyi-smartfon-i-pilhovyi-internet-zelenskyi

Давали бы сразу по автомобилю, то может и я сделал бы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Давали бы сразу по автомобилю, то может и я сделал бы...))

А с этого места по подробнее, на какой автомобиль Вас можно поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Конечная цель - следующие выборы. Вот теперь в эту массовку ещё пенсионеров нужно добавить.  

Всё ради выборов... Оно то конечно удобно не за свои деньги подкупать избирателей... И тратиться не надо, за всё они сами и заплатят налогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

А с этого места по подробнее, на какой автомобиль Вас можно поймать?

Да это шутка...)) Хотя может на новый Бентли...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да это шутка...)) Хотя может на новый Бентли...))

Так у нас дорог для Бентли нет. Мне кажется выбор не очень удачный. Разве сразу продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

Так у нас дорог для Бентли нет. Мне кажется выбор не очень удачный. Разве сразу продать. 

Да уж, это точно, а что ж они тогла там строят на своём ВБ... Недавно попал тут на одну дорогу международного значения у нас в стране, так офигел просто... Мы проехали расстояние в 70 км в течении 6-7 часов примерно... Я даже не думал, что такое бывает... И деваться некуда, никак не объехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да уж, это точно, а что ж они тогла там строят на своём ВБ... Недавно попал тут на одну дорогу международного значения у нас в стране, так офигел просто... Мы ехали 70 км в течении 6-7 часов примерно...

И скорее всего в цепочке из других автомобилей. Где интервал между машинами минимальный. С кучей водителей которые пытаются по встречке обгон сделать. Я уже к своим, 37 лет, через целую область еду. Дорога местами хорошая, местами просто яма, на яме. Правда я на автобусе, не на Бентли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ксенія... сказал:

И скорее всего в цепочке из других автомобилей. Где интервал между машинами минимальный. С кучей водителей которые пытаются по встречке обгон сделать. Я уже к своим, 37 лет, через целую область еду. Дорога местами хорошая, местами просто яма, на яме. Правда я на автобусе, не на Бентли. 

А вот как раз и нет... Там вообще никого никого не было, за всё это время нам встретилось может  быть до сотни машин и не более и то всё больше грузовые... Там люди уже знают эту дорогу, это мы не знали... Я вообще не думал, что у нас такое может быть, это как какой то зомболенд, там вообще нет ни посёлков, а если есть то разбитые без людей, живых людей за всё это время не встретили, только какой то брошенный аэродром... И это всё в Николаевской области... У меня возникло подозрение тогда когда навигатор на эту дорогу не показывал путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения