Ох уж эти кредитные адвокаты


Recommended Posts

Не знаю откуда Вы поняли. Я писал только о своем одном суде. И своих наблюдениях за 2 года.

Скоро предстоит, судя по реакции банка, судебное разбирательство. Кредит в долларах, наличными через кассу, выдавался под покупку авто, проплата за авто производилась наличными гривнами. Есть ли кто то с адвокатов, кто знает как победить, в том числе и в Верховном??? Затевать дело, что бы дойти до Страсбурга, если проиграется все в Украине, пока не готов. Средств не хватает. Тянуть просто время - не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю откуда Вы поняли. Я писал только о своем одном суде. И своих наблюдениях за 2 года.

Скоро предстоит, судя по реакции банка, судебное разбирательство. Кредит в долларах, наличными через кассу, выдавался под покупку авто, проплата за авто производилась наличными гривнами. Есть ли кто то с адвокатов, кто знает как победить, в том числе и в Верховном??? Затевать дело, что бы дойти до Страсбурга, если проиграется все в Украине, пока не готов. Средств не хватает. Тянуть просто время - не требуется.

кто дает гарантию в таких делах?

Вам давали гарантию, что курс доллара будет стабилен?

и где теперь доллар?

и та гарантия?

здесь нужно пробовать

какой у Вас банк и открывался ли валютный и гривневый счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла ни сути проблемы ни сути вопроса :blink:

все как-то странно

если ничего не делать, то и результат не узнаешь.

кто даст 100% гарантию по таким делам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Уважаю ваше мнение. Я получил выписку по франковому счету. Франки попали на этот счет. Мотом согласно заявления от меня, банк продал франки на бирже. Гривна поступила на гривневый счет, откуда и была выдана через кассу. Если будет заявление, то его потом на экспертизу надо будет отправить, что бы не подделали. Других вариантов не вижу.

если не ошибаюсь, ст55 зббд. Банк не имеет права заставлять клиента производить какие-либо дополнительные операции, не относящиеся к договорным, а тут за Ваш счет еще и провели конвертацию на межбанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения