Sergey_B Posted August 12, 2010 Report Posted August 12, 2010 Вот. получил такие опусы от приват банка. Решение суда, без названия самого суда, судей, и какой либо печати. Разве можно наложить арест на имущество родственников? Очень попахивает обычным разводом очень плохо юридически подкованных граждан. Подскажите пожалуйста, стоит ли как то на это реагировать?
Antonina Posted August 12, 2010 Report Posted August 12, 2010 Вот. получил такие опусы от приват банка. Решение суда, без названия самого суда, судей, и какой либо печати. Разве можно наложить арест на имущество родственников? Очень попахивает обычным разводом очень плохо юридически подкованных граждан. Подскажите пожалуйста, стоит ли как то на это реагировать? О юмористы! пипец, это только расчитано на наш пуганный народ, исходя из его юридической безграмотности. Конечно стоит предпринимать, по ним плачет уголовная ответственность.... А про родственников, если родственники не выступают поручителями и не передавали в залог имущество, то ничего у них отобрать не смогут-очередная страшилка. Обращайтесь сюда, эта ссылка с ветки Захыста http://zahyst.org/component/option,com_fir...mitstart,1220/: Все, у кого Приват банк незаконно отобрал имущество или совершил другие незаконные действия, обращайтесь по тел. 8 063 649-01-01, [email protected], [email protected]
у.zaporozhskiy Posted August 12, 2010 Report Posted August 12, 2010 Вот. получил такие опусы от приват банка. Решение суда, без названия самого суда, судей, и какой либо печати. Разве можно наложить арест на имущество родственников? Очень попахивает обычным разводом очень плохо юридически подкованных граждан. Подскажите пожалуйста, стоит ли как то на это реагировать? это чистый развод, не переживайте.
ANTIRAID Posted August 12, 2010 Report Posted August 12, 2010 Вот. получил такие опусы от приват банка. Решение суда, без названия самого суда, судей, и какой либо печати. Разве можно наложить арест на имущество родственников? Очень попахивает обычным разводом очень плохо юридически подкованных граждан. Подскажите пожалуйста, стоит ли как то на это реагировать? Решение поддельное. Я думал они уже от этого отказались.Вам необходимо направить копии этих документов Генеральному прокурору и Президенту Украины. Обратите внимание этих уважаемых граждан что Приватбанк заменил собой суды и судебную власть. Таких решений тысячи и Днепропетровская прокуратура покрывает Приватбанк.
Recommended Posts