Всадники Апокалипсиса


Recommended Posts

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 215/2011

Про звільнення М.Бродського з посади Голови Державного комітету України з питань регуляторної політики та підприємництва

Звільнити БРОДСЬКОГО Михайла Юрійовича з посади Голови Державного комітету України з питань регуляторної політики та підприємництва.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

14 лютого 2011 року

http://www.president.gov.ua/documents/13143.html

Задай вопрос Президенту через веб-страницу УНИАН

25 февраля, в день годовщины инаугурации, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в телепроекте «Разговор со страной»....

www.unian.net/rus/news/news-421315.html

Предлагаю всем посетителям и членам ЗАХЫСТа спросить про валютное кредитование населения, пути решения, давления на судей, соблюдения законов и т.д. и т.п.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16.02.2011 09:40 http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/02/16/227986

Некоторые штаты США могут перейти на новую валюту

Американский штат Южная Каролина продолжает политику, направленную на усиление независимости от правительства США. Сенатор-республиканец Ли Брайт предложил ввести в обращение новую валюту.

В штате могут появиться свои деньги - настоящие золотые и серебряные монеты. Сторонников такой идеи довольно много, они считают, что появление новых денег позволит штату избежать серьезных экономических потерь в случае обрушения ФРС при наступлении очередного финансового кризиса.

"Раз люди теряют веру в доллар, нам стоит подстраховаться", - заявил Ли Брайт в интервью американским СМИ.

Новый законопроект вполне осуществим, так как, согласно законам США, штаты имеют право использовать собственную валюту. Кроме того, с похожей инициативой по защите финансовой системы также выступают законодатели штатов Вирджиния, Джорджия и Миссури.

Однако, если инициатива Ли Брайта воплотится в жизнь, Южная Каролина станет первым штатом США, который вернет в страну валюту, привязанную к стоимости золота или серебра.

Доллар теряет доверие даже в США. Ряд штатов планируют ввести собственную валюту

Дата публікації 16.02.2011 | Автор press

Американский штат Южная Каролина продолжает политику, направленную на усиление независимости от правительства США. Сенатор-республиканец Ли Брайт предложил ввести в обращение новую валюту.

В штате могут появиться свои деньги – настоящие золотые и серебряные монеты. Сторонников такой идеи довольно много, они считают, что появление новых денег позволит штату избежать серьезных экономических потерь в случае обрушения ФРС при наступлении очередного финансового кризиса.

“Раз люди теряют веру в доллар, нам стоит подстраховаться”, – заявил Ли Брайт в интервью американским СМИ.

Новый законопроект вполне осуществим, так как, согласно законам США, штаты имеют право использовать собственную валюту.

Кроме того, с похожей инициативой по защите финансовой системы также выступают законодатели штатов Вирджиния, Джорджия и Миссури.

Однако, если инициатива Ли Брайта воплотится в жизнь, Южная Каролина станет первым штатом США, который вернет в страну валюту, привязанную к стоимости золота или серебра.

Ранее, Генеральная ассамблея штата Вирджиния приняла постановление о создании комиссии, которая будет заниматься рассмотрением вопросов, связанных с введением в штате альтернативной валюты.

Как сообщалось, в Украине только в январе 2011 г. население приобрело 2 млрд. долларов. Этот факт вызывает недоумение ведущих экспертов валютного рынка, которые считают инвестиции в доллар очень рискованными. В свою очередь, они рекомендуют хранить сбережения в евро, японской иене или китайском юане.

В США ищут замену доллару

15 февраля, 07:58 | Феликс РЯЗАНЦЕВ

Lenty.ru: Писатели требуют от Генпрокуратуры проверить сведения...

UTRO.CZ: Ученый рассказал правду о «зиме тысячелетия»

REGNUM: Курилы и дипломатия в маске самурая

Американский штат Южная Каролина продолжает политику, направленную на усиление независимости от федерального правительства. Сенатор-республиканец Ли Брайт выступил с законодательной инициативой ввести в денежное обращение новую валюту.

По словам Брайта, появление новых денег позволит штату избежать серьезных экономических потерь в случае обрушения Федеральной резервной системы (американский аналог Центробанка) при наступлении очередного финансового кризиса. "Раз люди теряют веру в доллар, нам стоит подстраховаться", – заявил политик в интервью Herald-Journal of Spartanburg.

В качестве аргумента Брайт приводит угрозу гиперинфляции, которая уже несколько лет висит над американской экономикой. Он призывает коллег создать специальную комиссию, которая изучит детали валютного проекта и по результатам работы уже к 1 ноября представит доклад вниманию Генеральной ассамблеи в сенате.

Противники Брайта утверждают, что эта законодательная инициатива является пустой тратой времени. Так, лидер местных демократов Фил Бейли заявил, что законопроект отвлекает внимание от реальных проблем, стоящих перед властями штата. Однако, представляя свой проект общественному вниманию, Брайт не забыл упомянуть, что Вирджиния и Джорджия также рассматривают возможность принятия аналогичных мер по защите от экономической катастрофы.

Проект Брайта не выглядит столь уж неосуществимым, если вспомнить, что законодательство США сохраняет за штатами возможность использовать собственную валюту. Предполагается, что новые американские деньги будут изготовлены из драгоценных металлов – золота или серебра либо обоих сразу.

Призывы о децентрализации власти в Америке звучат не так уж редко. В апреле 2009 г. губернатор Техаса Рик Перри заявил, что его штат может задуматься об отделении от США, если Вашингтон не перестанет "совать нос" в местные дела. Подобные настроения усилились после принятия реформы здравоохранения, которая в ряде штатов была признана неконституционной.

http://www.utro.ru/articles/2011/02/15/956279.shtml

_________________

они пришли за евреями,я промолчал. Затем за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Когда пришли за мной, не осталось никого.

Поскаржитись на це повідомлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Донецке родители угрожают себя поджечь в случае закрытия украинской школы

16 февраля, среда, 2011 14:28

В Донецке родители детей, которые учатся в украинской школе №111, заявляют о готовности к самосожжению, если это учебное заведение закроют. Об этом гласит надпись на плакате, с которым родители пришли сегодня к зданию Петровского районного совета, где на сессии должен был обсуждаться вопрос о закрытии школы №111, в которой обучаются их дети.

Инициативная группа из родительского комитета в количестве 14 человек пришла к райсовету с плакатом: "Если нас не услышите, мы себя подожжем, но школу №111 закрыть не дадим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харькове во время визита Президента Украины Виктора Януковича венки привязали цепями к металлическим опорам.

Вчера, 15 февраля, Президент Украины в Харькове кроме прочего принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику воинам-афганцам.

Организаторы мероприятия решили избежать повторения казуса, случившегося с Януковичем в мае, когда на него упал венок, и прикрепили венки к металлическим опорам цепями. Такое довольно странное крепление было тщательно замаскировано, однако не ускользнуло от объективов фотографов.

Церемония возложения цветов прошла без эксцессов.

На Янукoвича упал венок

Однако, как сообщалось, во время визита Януковича в Харьков без конфузов не обошлось. Так, перед началом расширенного заседания Регионального комитета по экономическим реформам ведущий объявил о присутствии на заседании Президента Украины Виктора Ющенко. Через определенное время он исправил ошибку и объявил о присутствии на собрании Президента Виктора Януковича.

Изображение

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пришло сегодня из секретариата Тимошенко:

А что Вы хотели от них услышать???

Лично я такой ответ и ожидал.

Мол, да все хорошо, спасибо, но "пулемет все равно не дадим"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

:P

:lol: :lol: :lol:

Только , думаю, до пистолета он не дорос.... Не его уровень.

Надо было финку, заточку, ну на крайняк, черенок от лопаты. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос Президенту через веб-страницу УНИАН

25 февраля, в день годовщины инаугурации, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в телепроекте «Разговор со страной»....

www.unian.net/rus/news/news-421315.html

Предлагаю всем посетителям и членам ЗАХЫСТа спросить про валютное кредитование населения, пути решения, давления на судей, соблюдения законов и т.д. и т.п.............

Спасибо за инфу.

Считаю, что эта тема заслуживает отдельного создания.

Продублировал эту информацию в Юридической консультации (самый посещаемый раздел)

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=2259

Еще раз спасибо.

Надо писать, обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пришло сегодня из секретариата Тимошенко:

как-то грустно.

Советуют в принципе заемщикам выходить на улицы, но заемщики на это вообще не идут.

Народ Почему?

разве Вас все устраивает?

я даже поведение своих клиентов не могу в Запорожье, какая-то полная апатия.(

http://antiraid.com.ua/news/8337-nad-sudja...uvolnenija.html

:lol: :lol: :lol: :lol:Напомним, ранее В.Онопенко заявил, что получить полный контроль над Верховным Судом Украины можно, лишь избавившись от его главы. Комментируя возможные сокращения в ВСУ, он сказал: "Это делается с той целью, чтобы убрать неугодных судей, тех, которые принципиальные, честные, преданные, которые не служат позвоночном праву, а решения принимают объективно и законно. А потом вместо тех, кого вытеснят, еще набрать дополнительно определенное количество судей. Ведь нас до недавнего времени было 95 судей".

Читаю практику ВСУ и диву даюсь, как можно по одинаковым случаям принимать три разных решения. :wacko: :wacko: :unsure:

http://antiraid.com.ua/news/8341-bankiry-p...t-zaschity.html

Хорошо, что закон обратной силы в части установления уголовной ответственности не имеет,

не совсем понятно вот это

Опекунского совета при получении ипотечного кредита ни в коем случае не означает, что заемщиков «будут выселять без суда и следствия», о чем давно шумят невнимательные журналисты и недобросовестные политики.

«Наличие нормы о необходимости получить разрешение у государства на то, чтобы взять кредит, фактически говорит, что оно (государство) считает родителей ограниченно дееспособными»,— возмущается он. При этом, по мнению эксперта, оценка рисков банком при выдаче кредита проводится гораздо скурпулезнее, чем органами опеки.

Идиоты.

Какая ограниченная дееспособность?

он эксперт чего, приготовления борща?

У ребенка есть право пользования на квартиру.

Значит ему нужно его право автоматически ограничивает право собственности родителей.

Это международные нормы Конвенций?

какое у них есть право?

А вот выселить должника из залогового жилья по-прежнему можно будет только через суд. Более того, уточнил Владимир Лавренчук, сделать это практически невозможно, поскольку в решении суда должно быть указано, куда именно выселить, а социального жилья у нас в стране нет. «И напоминаю — выселять будет государство, а никак не банк»,— сказал он.

сколько людей уже выселили?

Наверное он не читает решения судов в Украине, выселяют со свистом и даже с детьми.*

«Хорошему заемщику банк и так пойдет навстречу»,— считает он.

а й да врун)))

сколько сталкиваюсь, даже и процента не набегает, что бы банки пошли на встречу клиентам на нормальных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то грустно.

Советуют в принципе заемщикам выходить на улицы, но заемщики на это вообще не идут.

Народ Почему?

разве Вас все устраивает?

я даже поведение своих клиентов не могу в Запорожье, какая-то полная апатия.(

Апатия + безисходность + неверие в свои силы. Ну ничего, надеюсь буду первым, которого упекут за уничтожение залогового имущества с особым цинизмом и жестокостью...если поймают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного чела, который заминировал свой авто. Теперь ждет пока банк приедет ее забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного чела, который заминировал свой авто. Теперь ждет пока банк приедет ее забирать.

Забирать придёт не банк а ОГИС! Я свою зажгу возле цетрального областного офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирать придёт не банк а ОГИС! Я свою зажгу возле цетрального областного офиса.

в запорожье кажись в 9том было дело мужычок поп отделением бака спалил авто и сам после скандала в отделении жаль не оставил записку , или сгорела также не исключено что забрали менты чтоб дело закрыть .

такчто эсли планка и падает то это не суицид а способ защиты семьи от того быдла.

надо подтверждать письменно свои шаги с учотом возможных ситуаций :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в запорожье кажись в 9том было дело мужычок поп отделением бака спалил авто и сам после скандала в отделении жаль не оставил записку , или сгорела также не исключено что забрали менты чтоб дело закрыть .

такчто эсли планка и падает то это не суицид а способ защиты семьи от того быдла.

надо подтверждать письменно свои шаги с учотом возможных ситуаций :unsure:

сенсация ----------------------------

в харькове обнаружено мавзолей саркофаг в котором подленник ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апатия + безисходность + неверие в свои силы. Ну ничего, надеюсь буду первым, которого упекут за уничтожение залогового имущества с особым цинизмом и жестокостью...если поймают!

Может кому пригодиться ;-) http://lib.rus.ec/b/113268/read

Русская Кухня. Азбука «Домашнего терроризма»

Можно самому не сгорать, а вот в банкомат незаметно жувачку засунуть - это будет весело. Он по моему около 20000$ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться ;-) http://lib.rus.ec/b/113268/read

Русская Кухня. Азбука «Домашнего терроризма»

Можно самому не сгорать, а вот в банкомат незаметно жувачку засунуть - это будет весело. Он по моему около 20000$ стоит.

Не, ну Вы даете, это уже вообще...

Но если в качестве шутки, то могу ответственно проконсультировать насчет снайперского дела, захвата зданий и бесшумного снятия часового... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Вы даете, это уже вообще...

Но если в качестве шутки, то могу ответственно проконсультировать насчет снайперского дела, захвата зданий и бесшумного снятия часового... :) :) :)

Да у меня больше 2-х лет назад постоянные разборки с соседом были, мол я на дворе машину на его месте паркую, он подлец каждую ночь мне по 2 колеса спускал. Помнится меня это так зацепило, полез в интернет нашел эти советы, но потом стал ставить на 4 метра левее и колеса перестали спускать. Но как говориться книжка то осталась ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня больше 2-х лет назад постоянные разборки с соседом были, мол я на дворе машину на его месте паркую, он подлец каждую ночь мне по 2 колеса спускал. Помнится меня это так зацепило, полез в интернет нашел эти советы, но потом стал ставить на 4 метра левее и колеса перестали спускать. Но как говориться книжка то осталась ;-)))

ну вот на лицо эстественный виток развития событий

при не работающей государственной системе защиты вступает в действие самозащита едениц тоесть закон джунглей

и это нормальное явление что авляется законом природы ,самосохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойко: Уряд повинен компенсувати курсову різницю "валютним" позичальникам

25.02.2009 | FINANCE.UA

Заступник голови Партії регіонів, керівник Київської обласної організації Партії регіонів, народний депутат Юрій Бойко вважає, що уряд повинен компенсувати з державного бюджету курсову різницю для людей, що виплачують валютні кредити комерційним банкам. Про це Юрій Бойко повідомив, коментуючи ситуацію зі зростанням курсу долара за останній тиждень.

"Сьогоднішнє зростання курсу має як об'єктивні, так і суб'єктивні причини. Об'єктивні - це, у першу чергу, світова фінансова та економічна криза, яка дуже різко вдарила по обсягах українського експорту і, відповідно, по припливу валюти в нашу країну", - відзначив Юрій Бойко.

"Що стосується суб'єктивних факторів зростання курсу, то, на жаль, вони викликані діями влади, а точніше - нинішнього уряду. По-перше, відверте небажання уряду Тимошенко вносити зміни в бюджет унеможливило одержання другого траншу кредиту МВФ. Нацбанк позбавлений ресурсів, необхідних для проведення ефективної політики регулювання курсу. Відсутність позитивних сигналів з боку МВФ також впливає на поведінку бізнесу. У бізнесі наростають очікування подальшої стрибкоподібної девальвації гривні. Це, у свою чергу, ще більше підстьогує попит на валюту і негативно впливає на курс", - відзначив Юрій Бойко.

У таких обставинах, вважає народний депутат, уряд Юлії Тимошенко повинен взяти на себе всю відповідальність, у тому числі фінансову, за збитки, які несуть сьогодні люди, що взяли кредити у валюті. "Тут рецепт простий: або уряд іде на перегляд держбюджету, а також інші кроки, необхідні для стабілізації становища на валютному ринку; або продовжує діяти, як йому заманеться. Але тоді, будьте ласкаві, компенсуйте людям втрати від ваших дій", - відзначив народний депутат.

Юрій Бойко при цьому додав, що такий механізм зробить позитивний вплив і на банківську систему. "Сьогодні щоденно росте рівень неплатежів. Банки змушені розривати договори, відбирати заставне майно, яке стрімко дешевшає. Якщо уряд хоча б мінімально компенсує курсову різницю, рівень платежів зросте, банки одержать живі гроші, що у свою чергу в перспективі пожвавить економіку", - сказав народний депутат. При цьому він підкреслив, що "все-таки кращим і дешевшим для країни був би перший варіант дій - тобто невтручання Кабміну в політику НБУ, як того вимагає закон, і прийняття нового, реалістичного бюджету".

Джерело – інтернет-видання «Події»

http://ua.podii.com.ua/business/2009/02/25/172000.html

Кому бы напоминание сделать?... Бойко?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойко: Уряд повинен компенсувати курсову різницю "валютним" позичальникам

Кому бы напоминание сделать?... Бойко?...

А кому еще, Яныку или Ринату, или Хорошковскому ????? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда "президент придурков"

http://smi2.ru/grigenic/c526985/?comm_id=1129383#1129383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения