Всадники Апокалипсиса


Recommended Posts

Как всегда "президент придурков"

http://smi2.ru/grigenic/c526985/?comm_id=1129383#1129383

здсь на прямую можно пообщатся с деп составом задать вопросы и получить ответы ну и соответственно раструбить по всему инету свое мнение. естественно зарегистрироватся

http://www.facebook.com/#!/?sk=ff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здсь на прямую можно пообщатся с деп составом задать вопросы и получить ответы ну и соответственно раструбить по всему инету свое мнение. естественно зарегистрироватся

http://www.facebook.com/#!/?sk=ff

дорогие предпрениматели кто желает передать пламенный привет Продан

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001140125460

Избиения народных депутатов в ВР оценено как несчастный случай на предприятии

17.02.2011 15:24

Избиения народных депутатов в Верховной Раде (ВР) Украины 16 декабря 2010 г. оценено как несчастный случай на предприятии, не связанный с производством. Об этом на брифинге в ВР Украина заявил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Михаил Волынец, передает корреспондент РБК-Украина.

"В ВР Украине, 16 декабря, меня избил народный депутат от Партии регионов Петр Цюрко Мне сегодня на руки выдали акт расследования этого несчастного случая и в этом акте написано, что лица, избившие меня не установлены и свидетелей избиения нет. То есть, расследование проводилось без моего участия и кроме того в акте сказано, что в первую очередь работа велась над уголовным делом, которое возбуждено против меня в Генпрокуратуре в связи с препятствованием деятельности государственных деятелей ... акт носит название "О несчастном случае на предприятии не связанным с производством", - отметил М.Волынец.

При этом он сообщил, что сегодня официально обратится к спикеру ВР Украины Владимиру Литвину. В связи с выяснением обстоятельств, указанных в этом акте, я также буду настаивать на выявлении почему вместо больничных, которые должны были быть выплачены ему в связи с месячным пребыванием в больнице, ему начислили зарплату: "Мне начислили зарплату, однако меня не было на рабочем месте в течение месяца и согласно закону, я должен был получить начисленные больничные".

Источник: РБК

может тогда устроить им ещо и нещастные случаи на улице усем кто заслужил или под руку попал.

подумаеш работали с избирателями а тут вдруг нещасный случай :ura:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Просто не знаю в какой теме поделиться этим шедевром, что нарыл у Маркса,

надеюсь, что в КАС(с)У... :)

"Американский доллар важный,

Который нынче лезет всем в заем,

Однажды

С советским встретился рублем.

И ну куражиться и ну вовсю хвалиться:

"Передо мной трепещет род людской,

Открыты для меня все двери, все столицы,

Министры и купцы, и прочих званий лица

Спешат ко мне с протянутой рукой.

Я все могу купить, чего ни пожелаю,

Одних я жалую, других - казнить велю,

Я видел Грецию, я побывал в Китае, -

Сравниться ли со мной какому-то рублю?.."

"А я с тобой не думаю равняться", -

Советский рубль сказал ему в ответ.

"Я знаю, кто ты есть, и если уж признаться:

Что из того, что ты увидел свет?!

Тебе в любой стране лишь стоит появиться,

Как по твоим следам нужда и смерть идут.

За черные дела тебя берут убийцы,

Торговцы родиной тебя в карман кладут...

А я советский рубль, и я в руках народа,

Который строит мир и к миру мир зовет,

И всем врагам назло я крепну год от года.

А ну, посторонись - Советский рубль идет!"

(С. Михалков, 1940-1950 гг. , by the way...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один здравомыслящий человек не будет отрицать, что Украина находится под колоссальным влиянием процессов происходящих в России. И то, что происходит там жесткой волной отдается у нас.

ЧТО НАС ЖДЁТ? ШОКККККК

Независимый взгляд на процессы происходящие у наших соседей , способен дать понимание нашего будущего.Особенно учитывая полное совпадение интересов наших "элит" по отношению к собственным странам и народам. По очень многим пунктам достаточно поменять фамилии, процессы те же.

Беседа корреспондента «Нового русского слова» Игоря Серебрякова с экономистом и политологом Николаем Асмоловым, автором «Феноменального интервью Олега Дерипаски».

http://politiko.ua/blogpost54293

Очень схоже на ситуацию у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только сойдёт снег.....все на площади.....надоело всё... сколько же можно...

А у нас , на Закарпатье уже практически его нет, средняя температура +3, но в палатке ночевать холодновато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас , на Закарпатье уже практически его нет, средняя температура +3, но в палатке ночевать холодновато...

ну если крокодилу рубят хвост то возле ушей а уши то на банковой

а у нас - 8 так что трошки надо потерпеть ну трошечки к томуже ещо народ подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если крокодилу рубят хвост то возле ушей а уши то на банковой

а у нас - 8 так что трошки надо потерпеть ну трошечки к томуже ещо народ подтянется

Украинская власть готовит обвал гривны?

14.02.2011 11:23

Новый 2011 год может принести гражданам Украины немало неприятных сюрпризов, особенно в финансовой сфере. Статистика и определенные действия правительства и Национального банка достаточно четко свидетельствуют о начале подготовки сценария для резкой девальвации гривны в ближайшие два года.

Признаки возможной девальвации

----------

------

Все вместе взятое свидетельствует о том, что в Украине готовится определенный плацдарм для возможной девальвации гривны. Вряд ли это произойдет в 2011 году. Вполне возможно, что подобное развитие событий ожидает Украину через полтора – два года. Пока что заметен лишь такой тренд, но уже ближайшие месяцы покажут, насколько он четко определен.

Юрий ГАВРИЛЕЧКО

Источник: hvylya.org/index.php?option=com_content&...-09-13&Itemid=36

Получается что в их планах пожизненное порабощение заемщиков?

John Smith (Пользователь)

Хоронили банки - порвали два баяна

Junior Boarder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, все проще: провернуть несколько схем по сливу денег, столько, сколько успеют. Ющенко со стельмахом сделали, теперь янукович с арбузом, чем хуже?

Народ не в счет, его специально гнобить никто не собирается, то побочный эффект, издержки производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеш-моб до роковин Януковича

Feb. 17th, 2011 at 4:43 PM

Громадянський рух Спільна Справа звертається до громадян із закликом відзначити 25 лютого, річницю інаугурації В.Януковича, як День Жалоби з усіма належними атрибутами трауру, зокрема, з чорними стрічками на національних прапорах, автомобілях та одязі.

Нужно поддержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно поддержать!

552 посетителей за последние 15 минут 00 33

Активные пользователи 545 гостей, 7 пользователей, 0 скрытых пользователей

stairtov, sofi, Google.com, alexburko, Елена Сергеевна, vipart, Filosof_00, AlexKharkov

Полный список по: последним действиям, именам пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

552 посетителей за последние 15 минут 00 33

Активные пользователи 545 гостей, 7 пользователей, 0 скрытых пользователей

stairtov, sofi, Google.com, alexburko, Елена Сергеевна, vipart, Filosof_00, AlexKharkov

Полный список по: последним действиям, именам пользователей

1314 гостей, 9 пользователей, 0 скрытых пользователей

kristi, Antonina, Google.com, Arc4i, sofi, vipart, AlexKharkov, alexburko, stairtov, Елена Сергеевна

Полный список по: последним действиям, именам пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1314 гостей, 9 пользователей, 0 скрытых пользователей

kristi, Antonina, Google.com, Arc4i, sofi, vipart, AlexKharkov, alexburko, stairtov, Елена Сергеевна

Полный список по: последним действиям, именам пользователей

Рекорд посещаемости форума — 1,747, зафиксирован — 25.1.2011, 12:48 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gazetavv.com/newsline/ukraintsy...-22022011195500

Украинцы прислали президенту 10 тысяч вопросов

За неделю, с 14 до 20 февраля, в адрес Президента Украины Виктора Януковича поступило почти 10 тысяч вопросов граждан в рамках телепроекта Разговор со страной.

По информации пресс-службы Президента, больше всего вопросов поступает по телефонам контакт-центра ОАО Укртелеком - почти каждый второй вопрос. Остальные вопросы поступили через интернет при помощи партнеров телепроекта - информационных агентств УНИАН и Интерфакс-Украина.

Больше всего вопросов поступило из Донецкой области - 11% от общего количества вопросов, ((достал))

второе и третье место - Киев (10%), Днепропетровская область - 9%, пишет Корреспондент.

Меньше всего вопросов от жителей Ривненской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской и Черновицкой областей. Из этих регионов поступило по 1% от общего количества вопросов.

((( просто они на него забили))))

По содержанию больше всего граждан Украины интересуют выплаты пенсий - 14% от общего количества вопросов, экономика - 12%, работа банков и финансового сектора и вопросы работы органов государственной и местной власти - по 7%, а также политические вопросы и вопросы работы медицинских учреждений - по 5%.

Одними из наиболее популярных вопросов являются пенсионная реформа и возраст выхода на пенсию, в частности, для женщин. Довольно часто спрашивают о пенсиях "детей войны" и пенсиях военнослужащих.

Довольно много сетований поступает на работу банков и финансовых учреждений, говорится в сообщении. Граждане просят ответить на вопросы возврата вкладов обанкротившихся банков, кредитных союзов, вкладов в Сбербанк СССР.

Меньше всего вопросов поступает по темам: вопросы трактовки истории, международная жизнь, культура - около 1%.

Каждый, кто направил вопрос Президенту и не успел получить ответ во время прямого эфира, получит его после завершения телепроекта, подчеркнул глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.

Как сообщалось, власти утверждают, что заранее подготовленных вопросов к Януковичу не будет.

ждем персональных ответов :P от глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин

надо будет с 26 усердно напомнить о обещаном ответе

подскажите сколько киловат выдерживат их сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше всего вопросов от жителей Ривненской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской и Черновицкой областей. Из этих регионов поступило по 1% от общего количества вопросов.

((( просто они на него забили))))

Да не забивал я! Я и за Волынскую и за Закарпатскую валил по-полной!

Меня вот это интересует

Каждый, кто направил вопрос Президенту и не успел получить ответ во время прямого эфира, получит его после завершения телепроекта, подчеркнул глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.

- после 25-го ждать гостей? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не забивал я! Я и за Волынскую и за Закарпатскую валил по-полной!

Меня вот это интересует - после 25-го ждать гостей? :lol:

Да не забивал я! Я и за Волынскую и за Закарпатскую валил по-полной!

// 22.02.2011 // 20:44 //

Львов вынес вердикт Януковичу - "власти прочно сели на иглу"

MIGnews.com.ua

Львовский облсовет оценил первый год президентства Виктора Януковича "на двойку". Об этом говорится в заявлении, принятом на сессионном заседании во вторник. За этот документ проголосовали 72 депутата из 116.

"Львовский областной совет, как законный выразитель интересов территориальных громад области, высказывает однозначную неудовлетворительную оценку первому году правления Виктора Януковича", - говорится в документе.

"Вместе, мы, депутаты Львовского областного совета, хотели бы предостеречь действующего Президента не увлекаться в дальнейшем диктаторскими властными полномочиями и обратиться к историческому опыту и событиям современности", - говорится в заявлении.

Как утверждается в документе, обещанное в предвыборной программе Виктора Януковича улучшение жизни уже отложено на неизвестную перспективу, передает Интерфакс-Украина.

"Украина в восприятии большинства соотечественников и граждан других государств стремительно катится вниз. Сами украинцы перестали быть источником власти в Украине. Лозунг "Украина для людей" выродился в "Украина для Президента и окружения", - отмечается в документе.

"Власти прочно сели на иглу внешних кредитов и в угоду кредиторам повышают цены на газ, электроэнергию, горючее и инициируют масштабное увеличение коммунальных тарифов, отягощенное обязательной пеней за их неуплату. Принятием Налогового кодекса, несмотря на все протесты, созданы все условия для закрытия и тенезации существующего малого бизнеса и нивелировано любое желание заниматься предпринимательством", - заявили депутаты.

В документе указано, что "предложенный правительством вариант пенсионной реформы неизбежно осложнит старость и ухудшит демографические показатели", а "версия Трудового кодекса от власти сделает наемного работника бесправным и закрепощенным".

При этом "наиболее одиозными" они считают действия власти во внешней политике - продление пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины, негласное соглашение о сотрудничестве между СБУ и ФСБ вместе с равнодушием к проблемам украинцев за рубежом.

Меня вот это интересует - после 25-го ждать гостей? :lol:----- сушим сухари :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не забивал я! Я и за Волынскую и за Закарпатскую валил по-полной!

// 22.02.2011 // 20:44 //

Львов вынес вердикт Януковичу - "власти прочно сели на иглу"

MIGnews.com.ua

Львовский облсовет оценил первый год президентства Виктора Януковича "на двойку". Об этом говорится в заявлении, принятом на сессионном заседании во вторник. За этот документ проголосовали 72 депутата из 116.

"Львовский областной совет, как законный выразитель интересов территориальных громад области, высказывает однозначную неудовлетворительную оценку первому году правления Виктора Януковича", - говорится в документе.

"Вместе, мы, депутаты Львовского областного совета, хотели бы предостеречь действующего Президента не увлекаться в дальнейшем диктаторскими властными полномочиями и обратиться к историческому опыту и событиям современности", - говорится в заявлении.

Как утверждается в документе, обещанное в предвыборной программе Виктора Януковича улучшение жизни уже отложено на неизвестную перспективу, передает Интерфакс-Украина.

"Украина в восприятии большинства соотечественников и граждан других государств стремительно катится вниз. Сами украинцы перестали быть источником власти в Украине. Лозунг "Украина для людей" выродился в "Украина для Президента и окружения", - отмечается в документе.

"Власти прочно сели на иглу внешних кредитов и в угоду кредиторам повышают цены на газ, электроэнергию, горючее и инициируют масштабное увеличение коммунальных тарифов, отягощенное обязательной пеней за их неуплату. Принятием Налогового кодекса, несмотря на все протесты, созданы все условия для закрытия и тенезации существующего малого бизнеса и нивелировано любое желание заниматься предпринимательством", - заявили депутаты.

В документе указано, что "предложенный правительством вариант пенсионной реформы неизбежно осложнит старость и ухудшит демографические показатели", а "версия Трудового кодекса от власти сделает наемного работника бесправным и закрепощенным".

При этом "наиболее одиозными" они считают действия власти во внешней политике - продление пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины, негласное соглашение о сотрудничестве между СБУ и ФСБ вместе с равнодушием к проблемам украинцев за рубежом.

Меня вот это интересует - после 25-го ждать гостей? :lol:----- сушим сухари :P

25 день ЖАЛОБЫ в Україні ( отмечающие траур вывешивают чорну стричку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 день ЖАЛОБЫ в Україні ( отмечающие траур вывешивают чорну стричку)

В Харькове более 50 гектар Лесопарка Кернес все-таки отдал под застройку

Дата публікації 23.02.2011 | Автор press

Харьковский горсовет выделил более 50 га земли в Лесопарке, в районе Белгородского шоссе, в собственность кооперативам, чтобы они использовали ее под жилищную застройку. Такое решение было принято без обсуждения 23 февраля на сессии горсовета, сообщает SQ.

В проекте решения сказано, что несколько участков земли разной площади передаются обслуживающим кооперативам “Елочка”, “Колонтроповс”, “Унистрой”, “Эревия”, “Сокол”, “Ареаль”. Кроме того, в проекте решения сказано, что три земельных участка размерами больше 9 га, 56 га и 4 га, которые раньше принадлежали кооперативу “Елочка”, выводятся из собственности кооператива “по причине добровольного отказа” и передаются в фонд “земельных запасов города”.

“Любое выделение земельного участка на любой территории – это развитие этой территории, инвестиции и так далее. Говорить о том, что только защитники леса правы в своих аргументах и доводах, я бы не стал”, – заявил журналистам городской голова Геннадий Кернес (криминальная кличка “Гепа”), комментируя решение о выделении земли в Лесопарке.

Он также отметил, что если в процессе застройки территории необходимо будет вырубить деревья, городская власть будет действовать “в соответствии с порядками и законом Украины”.

VKLiveJournalGoogle GmailGoogle BookmarksFacebookDeliciousFriendFeedGoogle BuzzПоділитись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/news/8379-pensionnyj-genocid.html

Статья супер.

Я в способностях власти не сомневался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпатажный художник Минин рекомендует донбасским олигархам использовать терриконы в качестве пирамид, предалагается также макет саркофага

http://www.segodnya.ua/img/users/492/32/2%2818%29.jpg

Художник презентовал свою выставку " план побега из Донбасса" в Харькове.

http://ostro.org/news/article-154811/

Смотришь и невозможно ничего возразить, так у нас живут, такими нас сделали ОНИ, а теперь протянули свои ручонки и расползлись по всей Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпатажный художник Минин рекомендует донбасским олигархам использовать терриконы в качестве пирамид, предалагается также макет саркофага

http://www.segodnya.ua/img/users/492/32/2%2818%29.jpg

Художник презентовал свою выставку " план побега из Донбасса" в Харькове.

http://ostro.org/news/article-154811/

Смотришь и невозможно ничего возразить, так у нас живут, такими нас сделали ОНИ, а теперь протянули свои ручонки и расползлись по всей Украине.

http://forum.durdom.in.ua/viewtopic....bff95c5deb7efd

будет та конференция юлька вопросы будет задавать

http://pics.livejournal.com/o_danylyuk/pic/0001d87c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=73911

"Слышишь, а людей мне убирать из кадра?" ВИДЕО.

http://censor.net.ua/ru/video_news/view ... adra_video

как с цензора видео вставлять?

http://twitter.com/YuliaTymoshenko/status/40849683735781376

http://pics.livejournal.com/o_danylyuk/pic/0001d87c/

http://twitter.com/YuliaTymoshenko/status/40849683735781376 КЫ: "завтра сорву пресс-конференцию Янучаре"

http://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=73906

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же на " Цензоре" Донбасс помянет президента незлым тихим словом, земляки Януковича подготовили подарочек на годовщину...

http://censor.net.ua/ru/photo_news/view/15...im_fotoreportaj

И такие фотки можно сделать в любом городе Донбасса, да и в самом Донецке, стоит только свернуть с центра на окраины, шахтные поселки.

Год назад Колесников у Шустера сказал - у нас очень хорошо живут люди, мы профффффффесссссссионалы и СКОРО ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ ТАКЖЕ ХОРОШО КАК ЛЮДИ ДОНБАССА! Так какие вопросы им можно задавать? Уже прошло время вопросов.Все итак понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения