Информация для заёмщиков Укрсоцбанка,


Recommended Posts

У меня в договоре оплата до 10 числа.

вчера пришла, вместо обычной квитанции выдали вот это:

нет ни остатка, ни куда пошли мои деньги. Начинаем разборки. Поскандалив (кассир ниче не знает, инспектор тоже), у начальника отделения выяснили, что у них поменялась прога, и порядок начисления, и теперь мои деньги будут болтаться у них, пока не наступит 10е число, тогда мой платеж идет в погашение кредита. перечитали договор: ОПЛАТУ позичальник зобов"язний вносити ДО 10 ЧИСЛА.

получилось, нарахування они сделали за 41 день (с момента последнего погашения и аж до 10 апреля, чем платеж увеличился мне аж на 100 у.е.) В банке, конечно, ничего не добились, нас "послали" в Киев...

У кого то еще есть такие квитанции?

У меня такая же. Надо брать любыми путями справку о начисленной сумме процентов за оплачиваемый месяц, потом дома вести учет. Я уже 2 года веду. А теперь вообще не будет видно остатка кредита и оплаченных сумм, вот сцуки. Каждый должен требовать от банка в письменной форме вернуть старую форму выписок, так как эти нарушают прва клиента на информацию о сделанных платежах. Чем больше будет обращений тем быстрее они вернут все назад. Главное не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения