• 0

какое предназначение существования сайта


stairtov

Вопрос

может жостко но все более отчотливо прослежывается тенденция стада просителей

ПОМОГИТЕ ---ПОМОГИТЕ ---ЧО ДЕЛАТЬ СПАСИТЕ --ТОНУ

спасение утопаущих дело рук самих утопающих !!

задайте вопрос что утопающие сделали для своего спасения

и стоит ли этим заниматся на такой основе . пишу от себя но это не только мое мнение а мнение большинства юристов которые стараются отдать все возможное в помощ в ущерб себе только из своего\ гражданского долга \.

\своей позиции \ . достойного гражданини украины

заметил такую вещ что оказав помощ многие хохлоовцы просто используют знания и опыт в корысных целях без грамма отдачи для общей цели существования сайта

ну понятно что юрист в суде шось добивается заказчик платит деньги и вроде все путем но ведь в конечном итоге никто из заказчиков не рещит всех своих проблем

а участие -- реальное участие щитают их не касающееся дело

ребята будьте вимательны к просителям может некоторым надо иметь дело не с вами а с юристами банковских филиалов а вы просто тратите на таких свое время плодя таких просителей вы просто не уделяете теряете реальнно физичкскую поддержку . человеческую массу которая необходима чтобы отстоять поднятые вопросы

вплоть до силовых методов воздействия на структуру нарушающие конституцию

закон на который вы опираетесь не может сущкствовать без силовой массовой поддержки

так берите эту поддержку у тех кто обращается к вам и только после ее получения принимайтесь за дело

не лейте воду в песок собирайтее ее пустыня ещо не пройдена и не сезон дождей и изобилия

полностью согласен с ишуром володей и ростиславом

закон его исполнение надо отстаивать с помощью ваших просителей и только от этого зависит решение их дел

иначе отправляйте их в банк там есть свои юристы .

а работы вам и без того хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

1. Сайт - реклама - куча посетителей - деньги.

2. Помощь юристов (адвокатов) из чувства сострадания ? Кого вы хотите обмануть ? Себя ? Я лично зарабатываю деньги как умею (чему обучен).

3. Просто от такого "стадного" поведения наших клиентов (заемщиков) наша работа и ее положительные результаты сводятся на нет вопреки ожиданиям и установленным нормам законодательства.

4. В стране бардак и беспредел. И виновники всего этого не депутаты, не президент - МЫ (народ, электорат) )виновники и нечего теперь сопли пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Сайт - реклама - куча посетителей - деньги.

2. Помощь юристов (адвокатов) из чувства сострадания ? Кого вы хотите обмануть ? Себя ? Я лично зарабатываю деньги как умею (чему обучен).

3. Просто от такого "стадного" поведения наших клиентов (заемщиков) наша работа и ее положительные результаты сводятся на нет вопреки ожиданиям и установленным нормам законодательства.

4. В стране бардак и беспредел. И виновники всего этого не депутаты, не президент - МЫ (народ, электорат) )виновники и нечего теперь сопли пускать.

горькая но правда так пробуйте хоть какимито мерами не плодить таких умных страусов-просил

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Сайт - реклама - куча посетителей - деньги.

2. Помощь юристов (адвокатов) из чувства сострадания ? Кого вы хотите обмануть ? Себя ? Я лично зарабатываю деньги как умею (чему обучен).

3. Просто от такого "стадного" поведения наших клиентов (заемщиков) наша работа и ее положительные результаты сводятся на нет вопреки ожиданиям и установленным нормам законодательства.

4. В стране бардак и беспредел. И виновники всего этого не депутаты, не президент - МЫ (народ, электорат) )виновники и нечего теперь сопли пускать.

я клиент юриста (заемщик). В чем вы видите недостатки моего (стадного) поведения, что ваша (юристов) вполне высокооплаченная работа и ее положительные результаты (какие?) сводятся на нет?

что на ваш взгляд клиенты должны сделать , чтобы ваша работа, оплаченная клиентом, принесла более приемлимый результат для клиентов, чем тот , который имеем все на сегодня.

Я думаю, что стуча по клаве уже полтора года на этом сайте, подробно разбирая все тонкости валютного законодательства и увязывая это с нашими договорами, вкидывая вполне рациональные доводы и новые идеи, а также извлекая НПА, к которым юристы и не подбирались, по крайней мере внесла в сознание людей уверенность в том что "валютный кредит" - это противозаконное действие и этим прямо нарушены права заемщика, гражданина, что такие правочины противоречат Закону , начиная от Конституции и заканчиваясь (продолжаясь) инструкцией о кассовых операциях. Когда чел знает что это не его вина, что он этот "кредит взял", а его надули, нагрели, то у него больше шансов сопротивляться беспределу. Если же считать что : ну да взял, виноват, спасите, то конечно уповать приходиться на милость благодетеля - узурпатора.

так в чем я мешаю вашей работе? я думала, наивная, что помогаю, бесплатно, вернее еще за это плачу вам деньги.

Почему вы не начинаете войну с продажными, заангажированными судами,неужели нельзя привлечь судью к ответственности за противозаконные решения никаким образом, сделать слушание дела таким как предусмотренно цпк. Ведь судьи больше всего и нарушают закон. У меня судья вынес 4ухвалы в которых допустил 10 нарушений цпк, вот и возникает вопрос , какая взаимосвязь между юристами (адвокатами) судьями и законом? В большинстве случаев вижу только одно - "вхожесть " в суд)))(((

Эмоции.... мне можно, я ведь не юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добавлю к посту Sofi: что неоднократно обращалась к юристам (не из этого форума) в Киеве решить проблему кредита и в итоге одно мычание и никакой реальной помощи. А вы говорите, что не нужно тут ныть. А вот как раз и нужно от того, что двадцать миллионов юристов и адвокатов, а никто ничего сделать не может. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я клиент юриста (заемщик). В чем вы видите недостатки моего (стадного) поведения, что ваша (юристов) вполне высокооплаченная работа и ее положительные результаты (какие?) сводятся на нет?

что на ваш взгляд клиенты должны сделать , чтобы ваша работа, оплаченная клиентом, принесла более приемлимый результат для клиентов, чем тот , который имеем все на сегодня.

Жму руку.

я тоже что-то не очень понимаю, к чему эта тема..

Олег, может, стОит углубиться в тему, чтобы разъяснить нам, в чем проявляется наше стадное поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег имел ввиду видать тех, кто мимолетом ворвался на форум...проорал типа "Памагити, спасити! ЗАВТРА суд, а у меня ничево нет...а по лавкам 7ро деток сидят...а платить за юристав нечем..!!"

И, когда ему помогли, ещё и нахамил вместо благодарности, и ушел хлопнув "окном" браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жму руку.

я тоже что-то не очень понимаю, к чему эта тема..

Олег, может, стОит углубиться в тему, чтобы разъяснить нам, в чем проявляется наше стадное поведение?

есть большая группа просителей крторая щитает достаточным то что они просто оплатили юристу и хай тот сам трахается

а после пройграша ещо и притензии к ним выставляет

хотя все наши юристы их сразу предупреждают что во всем виновна сама система и именно на ее изменение надо обратить не просто внимание а принимать непосредственно массовое присутствие и участие .

что такое юрист это мозги и х надо береч а зам заемщик недолжен освобождатся от того что должен своими делами подтверждать свои намеренья

и тут никакие срачки и болячки не оправдание

идет холодная война на выживание и все способы хороши чтобы противостоять

сама оплата трыда юриста не может и не должна освобождать веведущего холодную войну от

реальных физических действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В чем вы видите недостатки моего (стадного) поведения...?

.....

какая взаимосвязь между юристами (адвокатами) судьями и законом? В большинстве случаев вижу только одно - "вхожесть " в суд)))

Никого не хотел обидеть и тем более назвать стадным животным. Но на то указывают факты. И не совсем обязательно думать что я имел ввиду под этой категорией абсолютно всех заемщиков. (Лично Вас к их числу не отношу, Вы проявляете живой интерес и реально пробуете разобраться в проблеме как минимум).

Вопрос к Вам:

1. Так вы на "вхожесть юриста к судье" расчитываете или на главенство закона в этой стране в решении своего вопроса с проблемным кредитом?

2. И вы не предлагали своему юристу "зайти" к судье и решить вашу проблему денежной дотацией к его зарплате??? Честно, не верю.

А если есть место такому вашему поступку, то почему бы в определении суда и не допускать 10 ошибок судье?... да что там определении, в Решении!!!

З.Ы.

Поражает иногда логика людей:

сначала - "давайте судье заплатим", а потом - "вот суки, до чего государство довели, даже в суде правды не добиться!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никого не хотел обидеть и тем более назвать стадным животным. Но на то указывают факты. И не совсем обязательно думать что я имел ввиду под этой категорией абсолютно всех заемщиков. (Лично Вас к их числу не отношу, Вы проявляете живой интерес и реально пробуете разобраться в проблеме как минимум).

Вопрос к Вам:

1. Так вы на "вхожесть юриста к судье" расчитываете или на главенство закона в этой стране в решении своего вопроса с проблемным кредитом?

2. И вы не предлагали своему юристу "зайти" к судье и решить вашу проблему денежной дотацией к его зарплате??? Честно, не верю.

А если есть место такому вашему поступку, то почему бы в определении суда и не допускать 10 ошибок судье?... да что там определении, в Решении!!!

З.Ы.

Поражает иногда логика людей:

сначала - "давайте судье заплатим", а потом - "вот суки, до чего государство довели, даже в суде правды не добиться!!".

ну ну и так долго под грифом VladimirD

я вощето не против судей я против того как они исполняют точнее не исполняют свои обязанности

фактически нарушая данную ими присягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я вощето не против судей я против того как они исполняют точнее не исполняют свои обязанности

фактически нарушая данную ими присягу

это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я против таких судей. Разницу чувствуете ? И "подтяните" правописание. Хромает оно у вас, топик-стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никого не хотел обидеть и тем более назвать стадным животным. Но на то указывают факты. И не совсем обязательно думать что я имел ввиду под этой категорией абсолютно всех заемщиков. (Лично Вас к их числу не отношу, Вы проявляете живой интерес и реально пробуете разобраться в проблеме как минимум).

Вопрос к Вам:

1. Так вы на "вхожесть юриста к судье" расчитываете или на главенство закона в этой стране в решении своего вопроса с проблемным кредитом?

2. И вы не предлагали своему юристу "зайти" к судье и решить вашу проблему денежной дотацией к его зарплате??? Честно, не верю.

А если есть место такому вашему поступку, то почему бы в определении суда и не допускать 10 ошибок судье?... да что там определении, в Решении!!!

З.Ы.

Поражает иногда логика людей:

сначала - "давайте судье заплатим", а потом - "вот суки, до чего государство довели, даже в суде правды не добиться!!".

Во завернули! если бы я рассчитывала на "вхожесть" то какого бы тут полтора года сутки напролет разбирала законодательство? и все те кто пытаются найти хотя бы какие то возможные варианты, чтобы "объегорить" суд и найти варианты чтобы судья вынужден был вынести правосудное решение.

2. не предлагала, даже не думала об этом, хотя предложения в виде намеков от некоторых поступали.

тут даже не в исключительной принципиальности вопрос, хотя это для меня наиболее существенно,

Да чтобы меня или таких как я подозревать в желании дать взятку правосудию, достаточно сопоставить цену вопроса, банку заплатить то что он требует дешевле обойдется,чем подкупить самых гуманных, а платить банку по его требованию у меня денег таких сейчас просто нет, так куда уж там, еще взятки давать.

поэтому в любом случае ваши обвинения беспочвенны.

3. за свою жизнь я впервые обращаюсь в суд, но а судья делает десять ошибок , наверно чтобы оправдать нереализованные возможности, за все "упущенное время".)))

не надо всех под ону гребенку причесывать, все люди разные, не все продажные, хотя согласна, таких много, возможно очень много, не в одном так в другом, кто за гречку, кто за тридцать сребреников, у нас генофонд такой в Украине, всех героев истребили за века...

А у меня "закалка" по- роду... так что ваши вопросы и ваше неверие, меня никак не касаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть большая группа просителей крторая щитает достаточным то что они просто оплатили юристу и хай тот сам трахается

а после пройграша ещо и притензии к ним выставляет

хотя все наши юристы их сразу предупреждают что во всем виновна сама система и именно на ее изменение надо обратить не просто внимание а принимать непосредственно массовое присутствие и участие .

что такое юрист это мозги и х надо береч а зам заемщик недолжен освобождатся от того что должен своими делами подтверждать свои намеренья

и тут никакие срачки и болячки не оправдание

Вы правы, но лишь частично. Если юрист не обещает вам 100% положительный результат, то претензии ни к чему (если только в проигрыше не его вина). Однако, считаю, что если клиент оплатил Вашу работу, то прежде всего именно Вы и должны "трахаться". А дело клиента предоставить необходимые документы и т.п. Ведь. когда Вы обращаетесь за услугой сапожника, массажиста и т.п. они же Вас не заставляют как-то себе помогать!!! Вы предоставляете им обувь, тело, а они оказывают услугу - ремонтирую, массажируют.

Здесь таже схема: клиент - документы, Вы - свои мозги, знания, правовую защиту, помощь.

А когда люди в срочном порядке обращаються к Вам с вопросами, то это закономерно. Грозу никогда не ждут и не встречают. Ведь когда у Вас вдруг заболел зуб, стоматолог ведь не говорит Вам: "Чего, мол, так поздно "укакались", раньше прийти не могли?" А Вы не могли! Ну некогда вам было!

Думаю не стоит так голословно обвинять всех, без разбора.

Извините, если мои слова как-то Вас лично задели. Ей Богу не хотела обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рад за вас.

А верю я вам или нет - мое личное дело!

номано тема номано меж строк читать учит и смотреть кому надо помоч кому можно помоч а кому сделать работу

владимир аб и рад переучится но уже поздно привык быть таким кой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может жостко но все более отчотливо прослежывается тенденция стада просителей

ПОМОГИТЕ ---ПОМОГИТЕ ---ЧО ДЕЛАТЬ СПАСИТЕ --ТОНУ

спасение утопаущих дело рук самих утопающих !!

задайте вопрос что утопающие сделали для своего спасения

и стоит ли этим заниматся на такой основе . пишу от себя но это не только мое мнение а мнение большинства юристов которые стараются отдать все возможное в помощ в ущерб себе только из своего\ гражданского долга \.

\своей позиции \ . достойного гражданини украины

заметил такую вещ что оказав помощ многие хохлоовцы просто используют знания и опыт в корысных целях без грамма отдачи для общей цели существования сайта

ну понятно что юрист в суде шось добивается заказчик платит деньги и вроде все путем но ведь в конечном итоге никто из заказчиков не рещит всех своих проблем

а участие -- реальное участие щитают их не касающееся дело

ребята будьте вимательны к просителям может некоторым надо иметь дело не с вами а с юристами банковских филиалов а вы просто тратите на таких свое время плодя таких просителей вы просто не уделяете теряете реальнно физичкскую поддержку . человеческую массу которая необходима чтобы отстоять поднятые вопросы

вплоть до силовых методов воздействия на структуру нарушающие конституцию

закон на который вы опираетесь не может сущкствовать без силовой массовой поддержки

так берите эту поддержку у тех кто обращается к вам и только после ее получения принимайтесь за дело

не лейте воду в песок собирайтее ее пустыня ещо не пройдена и не сезон дождей и изобилия

полностью согласен с ишуром володей и ростиславом

закон его исполнение надо отстаивать с помощью ваших просителей и только от этого зависит решение их дел

иначе отправляйте их в банк там есть свои юристы .

а работы вам и без того хватит

По правописанию видно, что перед нами самый главный баран стада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы правы, но лишь частично. Если юрист не обещает вам 100% положительный результат, то претензии ни к чему (если только в проигрыше не его вина). Однако, считаю, что если клиент оплатил Вашу работу, то прежде всего именно Вы и должны "трахаться". А дело клиента предоставить необходимые документы и т.п. Ведь. когда Вы обращаетесь за услугой сапожника, массажиста и т.п. они же Вас не заставляют как-то себе помогать!!! Вы предоставляете им обувь, тело, а они оказывают услугу - ремонтирую, массажируют.

Здесь таже схема: клиент - документы, Вы - свои мозги, знания, правовую защиту, помощь.

А когда люди в срочном порядке обращаються к Вам с вопросами, то это закономерно. Грозу никогда не ждут и не встречают. Ведь когда у Вас вдруг заболел зуб, стоматолог ведь не говорит Вам: "Чего, мол, так поздно "укакались", раньше прийти не могли?" А Вы не могли! Ну некогда вам было!

Думаю не стоит так голословно обвинять всех, без разбора.

Извините, если мои слова как-то Вас лично задели. Ей Богу не хотела обидеть!

да ты права и я с тобрй согласен . но реч о другом

дело в том что сам заемщик ну просто обязан принимать участие в массовых акциах в поддержку юристов тоесть продвижение своих интересов . ну не возможно в етой стране с таким безпределом отстоять свои интересы полагаясь на закон ------- нет закона -- его игнорируют . а соблюдать его может заставить только толпа с жаждой крови в глазах .

вот о чом реч а не сколько заплатить юристу .

юрист это по факту только тобой арендованный инструмент в достижении твоих целей .

и чтобы правильно приложыть этот инструмент нужны усилия самого заемщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По правописанию видно, что перед нами самый главный баран стада.

Пожалуйста, будьте толерантными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дело в том что сам заемщик ну просто обязан принимать участие в массовых акциах в поддержку юристов тоесть продвижение своих интересов . ну не возможно в етой стране с таким безпределом отстоять свои интересы полагаясь на закон ------- нет закона -- его игнорируют . а соблюдать его может заставить только толпа с жаждой крови в глазах .

Вот в таком контексте я согласна.

Непосредственно юристы - это представители своих клиентов. Клиент доверил представлять интересы в суде, организациях, гос органах и т.п, а на митинги, позвольте, заемщики должны выходить непосредственно сами. Здесь их интересы не могут быть представлены только юристами. кроме того, если нам еще по митингам бегать, то когда раобтать?

Юрист - это знание и помощь. Но помочь можно тому, кто хочет чтоб ему помогли. Я не раз сталкивалась с такими людьми: нуждаются в помощи, стонут, ты сам вызываешься помочь, они машут одобрительно головой, но когда речь заходит о том, что нужно что-либо сделать непосредственно самому, тут полный мороз, а ты потом стоишь и думаешь: "а не дура ли я? на фига оно мне надо, если человеку самому видимо не сильно надо?"

Я думаю Вы именно о таких случаях говорили.

На этот случай одна моя знакомая говорила: "Не делай людям добро если тебя об этом не просят", а я подкорректировала с учетом горького опыта: "...а когда просят, тоже нужно ещё подумть!" Но все равно, блин, ещё иногда наступаю на те же грабли!

P.S. Жажда крови необязательна, а вот жажда справедливости и ПРАВОсудия должны присутствовать.

Правильно говорил А.Абдулов в фильме "Гений": "Страна непуганых идиотов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По правописанию видно, ...

Да уж, такого на сайте еще не было! Вам ,следовало бы извиниться (учитывая что вы себя считаете образованным человеком.)

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По правописанию видно, что перед нами самый главный баран стада.

ДА БАРАН --- существо упрямое безкомпромисное и по траектории прямолинейное

еслиб такое стадо как я было больше то ещо в начале 9того забылиб о этой теме и былбы один банк одна проц ставка и одни условия .

и банк былбы государственным и работалбы не на обогащение его владельца конкретноголица а государства

путем выполнения обязанностей возложенных на него государством и согласно зу и под строгим контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот в таком контексте я согласна.

Непосредственно юристы - это представители своих клиентов. Клиент доверил представлять интересы в суде, организациях, гос органах и т.п, а на митинги, позвольте, заемщики должны выходить непосредственно сами. Здесь их интересы не могут быть представлены только юристами. кроме того, если нам еще по митингам бегать, то когда раобтать?

Юрист - это знание и помощь. Но помочь можно тому, кто хочет чтоб ему помогли. Я не раз сталкивалась с такими людьми: нуждаются в помощи, стонут, ты сам вызываешься помочь, они машут одобрительно головой, но когда речь заходит о том, что нужно что-либо сделать непосредственно самому, тут полный мороз, а ты потом стоишь и думаешь: "а не дура ли я? на фига оно мне надо, если человеку самому видимо не сильно надо?"

Я думаю Вы именно о таких случаях говорили.

На этот случай одна моя знакомая говорила: "Не делай людям добро если тебя об этом не просят", а я подкорректировала с учетом горького опыта: "...а когда просят, тоже нужно ещё подумть!" Но все равно, блин, ещё иногда наступаю на те же грабли!

P.S. Жажда крови необязательна, а вот жажда справедливости и ПРАВОсудия должны присутствовать.

Правильно говорил А.Абдулов в фильме "Гений": "Страна непуганых идиотов"!

абсолютно верно это кстати и есть основная проблема

а просто говоря надо избавлятся от баласта отвлекающего силы

о которых в народе говорят "" и на --уй сесть и пирожот сьесть """

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ДА БАРАН --- существо упрямое безкомпромисное и по траектории прямолинейное

Да только упорством можно достигнуть своей цели ......

Но цель один банк одна проц ставка и одни условия .

и банк былбы государственным и работалбы не на обогащение его владельца конкретноголица а государства

путем выполнения обязанностей возложенных на него государством и согласно зу и под строгим контролем

утопия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения