• 0

какое предназначение существования сайта


stairtov

Вопрос

может жостко но все более отчотливо прослежывается тенденция стада просителей

ПОМОГИТЕ ---ПОМОГИТЕ ---ЧО ДЕЛАТЬ СПАСИТЕ --ТОНУ

спасение утопаущих дело рук самих утопающих !!

задайте вопрос что утопающие сделали для своего спасения

и стоит ли этим заниматся на такой основе . пишу от себя но это не только мое мнение а мнение большинства юристов которые стараются отдать все возможное в помощ в ущерб себе только из своего\ гражданского долга \.

\своей позиции \ . достойного гражданини украины

заметил такую вещ что оказав помощ многие хохлоовцы просто используют знания и опыт в корысных целях без грамма отдачи для общей цели существования сайта

ну понятно что юрист в суде шось добивается заказчик платит деньги и вроде все путем но ведь в конечном итоге никто из заказчиков не рещит всех своих проблем

а участие -- реальное участие щитают их не касающееся дело

ребята будьте вимательны к просителям может некоторым надо иметь дело не с вами а с юристами банковских филиалов а вы просто тратите на таких свое время плодя таких просителей вы просто не уделяете теряете реальнно физичкскую поддержку . человеческую массу которая необходима чтобы отстоять поднятые вопросы

вплоть до силовых методов воздействия на структуру нарушающие конституцию

закон на который вы опираетесь не может сущкствовать без силовой массовой поддержки

так берите эту поддержку у тех кто обращается к вам и только после ее получения принимайтесь за дело

не лейте воду в песок собирайтее ее пустыня ещо не пройдена и не сезон дождей и изобилия

полностью согласен с ишуром володей и ростиславом

закон его исполнение надо отстаивать с помощью ваших просителей и только от этого зависит решение их дел

иначе отправляйте их в банк там есть свои юристы .

а работы вам и без того хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

Мое ИМХО (субьективное мнение):

Данный сайт нужный и важный.

Попробую обьяснить на своем примере. С банком пробую бодаться больше года. Отдельным должникам необходимо понять, что когда пришла повестка в суд, то начинать выяснять уже поздно (как правило).

Необходимо собрать документы до суда - заваливая банк своими зявлениями, жалобами и другими обращениями. Форум как раз помогает выявить направление в котором копать. Найти где и что нарушено.

Вот например моя ситуация:

Не сделал Приват переддоговорную работу. Я им заявочку - предоставте документацию. Мне юр.отдел - пишите в Обласное отделение. Я написал (ценным естественно с описью) они письмо просто не взяли. Так и лежит запечатанное.

Доказательство? Думаю да!

Просил выписку, раза три просил. Присали ответ, что стоимость выписки - 500 грн. Я им письмо - пришлите тарифы. Не прислали. Явился в банк с двумя свидетелями. Которые подписали обращение: в банке завявление не берут, а тарифы отсутствуют :-). Это думаю в НБУ запулить. Только жду когда месяц пройдет, чтоб повторно придти и намалевать - постоянно нет тарифов :-)

Проанализировал моменты по страховке: писал в АМКУ, после н-го перечитывания оказалось что договор страховки подписан на пару дней раньше кредитного договора, да еще и страховые платежи приват в валюте дерет. Причем только уведомляет письмами, что деньги списал с кредитного счета.

Ну я по страховке, это все собрал и фуганул опять на Антимонопольный. Правда, пришел в Приватовское отделение и не нашел на табло инфы согласно

http://www.amc.gov.ua/amc/control/uk/publi...p;cat_id=180979

написал звернення чтобы инфу предоставили и попер в банк (естессно с свидетелями :-) ) Не предоставили, заявление не приняли. Ну ничего, в помещении банка свидетели подписали.

Сейчас на АМКУ звоню в область. Говорят направили в Днепр запрос. Ждут ответ. Но у меня месяц по обращению заканчивается. Думаю писать на Киев или нет....

Доказательство? Думаю - да

Мое мнение: нужно собирать такую доказательную базу, чтоб ни один судья не отвертелся. А потом в суде просто кипишь поднимать указывая судье на его нарушения и жаловаться, жаловаться, жаловаться. Больше бумаги чище попа :-)

Очень жаль что была проигнорирована моя идея насчет заваливания международных рейтинговых агенств (типа Fitch) жалобами на банки. Представляете 5-20 тысяч обращений ?

Создателям и админам форума спасибо, что создали и поддерживают данный ресурс.

Юристам, которые помогают спасибо за их труд.

Я верю, что ситуация переломится на нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж, такого на сайте еще не было! Вам ,следовало бы извиниться (учитывая что вы себя считаете образованным человеком.)

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!

Олег-эк тебя тыркнуло! На философию потянуло!

Дело втом ,что безмозглых шаровиков просителей от людей которым реально нужна помощь и которые реально заинтересованы и хотят решить свою проблему сразу так и не отличиш. посему подобного рода нападки считаю не обосноваными. Ведь прочитав вопрос "просителя" можно его просто проигнорировать,так сказать -никто ни кого не заставляет.

Печально конечно,что людди вынуждены заниматься не свойственными им вопросами ,но причины могут быть разные,ну например:

1. Просто нет денег на оплату услуг юриста,но есть желание отстаивать свои права.

2. терзают смутные сомнения,что нанятый юрист все делает правильно и имеет желание и возможность выиграть.а не просто отбывает свой гонорар.

Просто зайдя на сайт человек увидит ,что бороться можно и нужно,а уж дальше ему самому выбирать путь:нанять юриста(на сайте есть весьма толковые),или же птаться вникнуть самому.

Лично мне сайт очень помог. Спасибо ему за это огромное.! У меня специализация была другая( хозяйственное.корпоративное право.банкротство,слияния.раздел капитала). Спасибо системе-тепер вынужден заниматься не свойственным мне делом

ДА И ЕЩЕ! Новички с злобными эмоциями: - Не наезжайте на стаиртова!!!!!!!!- получите агрессивную ответную реакцию со стороны старожил сайта!

К его тили-мили-трямскому языку привыкли и понимаем. Но в его мыслях и высказываниях много полезного и разумного.

Цель сайта:-Превращать заблудших овечек в стадо баранов(ы ХОРОШЕМ смысле слова). Баранов- которые с упорством будут долбить систему,банки суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег-эк тебя тыркнуло! На философию потянуло!

Дело втом ,что безмозглых шаровиков просителей от людей которым реально нужна помощь и которые реально заинтересованы и хотят решить свою проблему сразу так и не отличиш. посему подобного рода нападки считаю не обосноваными. Ведь прочитав вопрос "просителя" можно его просто проигнорировать,так сказать -никто ни кого не заставляет.

Печально конечно,что людди вынуждены заниматься не свойственными им вопросами ,но причины могут быть разные,ну например:

1. Просто нет денег на оплату услуг юриста,но есть желание отстаивать свои права.

2. терзают смутные сомнения,что нанятый юрист все делает правильно и имеет желание и возможность выиграть.а не просто отбывает свой гонорар.

Просто зайдя на сайт человек увидит ,что бороться можно и нужно,а уж дальше ему самому выбирать путь:нанять юриста(на сайте есть весьма толковые),или же птаться вникнуть самому.

Лично мне сайт очень помог. Спасибо ему за это огромное.! У меня специализация была другая( хозяйственное.корпоративное право.банкротство,слияния.раздел капитала). Спасибо системе-тепер вынужден заниматься не свойственным мне делом

ДА И ЕЩЕ! Новички с злобными эмоциями: - Не наезжайте на стаиртова!!!!!!!!- получите агрессивную ответную реакцию со стороны старожил сайта!

К его тили-мили-трямскому языку привыкли и понимаем. Но в его мыслях и высказываниях много полезного и разумного.

Цель сайта:-Превращать заблудших овечек в стадо баранов(ы ХОРОШЕМ смысле слова). Баранов- которые с упорством будут долбить систему,банки суды.

не перехваливай в тихом озере черти водятся

ну а по поводу сайта то благодаря ему я ещо жив . не сижу и как результат 3 позова привата отказано в моих встречных также отказано так как они подлежат расмотрению сокласно кку :P

тоесть то что меня и интересует

и я ни разу не платил уристам потому что нечем и в суде заявил :P бутылки собираю \по приколу\

что перво наперво должен делать тот кто обратился за помощю то это твердо уяснить что его проблему можно решить за несколько дней собрав массу народа приблиз 50-100 тыщ и только так

юритс это инструмент -помощник а реально свои права каждый должен отстаивать сам на майдане

страна такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не перехваливай в тихом озере черти водятся

ну а по поводу сайта то благодаря ему я ещо жив . не сижу и как результат 3 позова привата отказано в моих встречных также отказано так как они подлежат расмотрению сокласно кку :P

тоесть то что меня и интересует

и я ни разу не платил уристам потому что нечем и в суде заявил :P бутылки собираю \по приколу\

что перво наперво должен делать тот кто обратился за помощю то это твердо уяснить что его проблему можно решить за несколько дней собрав массу народа приблиз 50-100 тыщ и только так

юритс это инструмент -помощник а реально свои права каждый должен отстаивать сам на майдане

страна такая

созрел вопрос подвязки вопроса кредитов и депозитов в сферу помощи пострадавшим

тоесть некоторые организации --вперед -- спильна справа -- создали группы самозащиты предпренимателей

но наш вопрос варится в собственном соку потомучто челу на которого упало такое щастье фактически очень тяжело определится куда бежать к кому стучатся и в результате не найдя поддержке монгих ломают

короче предложение к спецам адресат сайта подвязать к колобслуживанию таких организаций

что это даст легче челу определится в минуту ч ..... что это даст нашему делу --- вопервых практикующим юристам возможность групировки как териториально так и по тематике ну и реально обьеденить юристов по этой тематике

но учтите что главным вопросом есть не просто помощ просителям а постановка их перед фактом что только совместное массовое выступление может изменить ситуацию и сам по себе юрист только может подсказать и посодейстовать

спасение утопающего зависит от самого утопающего и если проситель щитает что оплата юристу это все то

и следующая юрид консультация на углу следующего дома рядом с отделением приват банка <_<

лучше горькая правда чем сладкая лож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сама оплата трыда юриста не может и не должна освобождать веведущего холодную войну от

реальных физических действий

А от у меня конкретный вопрос - есть ли на теперешних наливниках-сигарах насос для слива топлива? И если есть, то как включается и как переключаються резервуары? ГАЗ, МАЗ КрАЗ и ЗИЛ - все эти бензовозы просты и хорошо изучены, там насос работает от включённого двигателя через ВОМ, а вот на новых увы - не в курсе. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег-эк тебя тыркнуло! На философию потянуло!

Дело втом ,что безмозглых шаровиков просителей от людей которым реально нужна помощь и которые реально заинтересованы и хотят решить свою проблему сразу так и не отличиш. посему подобного рода нападки считаю не обосноваными. Ведь прочитав вопрос "просителя" можно его просто проигнорировать,так сказать -никто ни кого не заставляет.

Печально конечно,что людди вынуждены заниматься не свойственными им вопросами ,но причины могут быть разные,ну например:

1. Просто нет денег на оплату услуг юриста,но есть желание отстаивать свои права.

2. терзают смутные сомнения,что нанятый юрист все делает правильно и имеет желание и возможность выиграть.а не просто отбывает свой гонорар.

Просто зайдя на сайт человек увидит ,что бороться можно и нужно,а уж дальше ему самому выбирать путь:нанять юриста(на сайте есть весьма толковые),или же птаться вникнуть самому.

Лично мне сайт очень помог. Спасибо ему за это огромное.! У меня специализация была другая( хозяйственное.корпоративное право.банкротство,слияния.раздел капитала). Спасибо системе-тепер вынужден заниматься не свойственным мне делом

ДА И ЕЩЕ! Новички с злобными эмоциями: - Не наезжайте на стаиртова!!!!!!!!- получите агрессивную ответную реакцию со стороны старожил сайта!

К его тили-мили-трямскому языку привыкли и понимаем. Но в его мыслях и высказываниях много полезного и разумного.

Цель сайта:-Превращать заблудших овечек в стадо баранов(ы ХОРОШЕМ смысле слова). Баранов- которые с упорством будут долбить систему,банки суды.

Случайно попала на этот сайт(я -чайник) Жалею только об одном! Поздно!.Надо было раньше.( Что было в этой голове ,это фашизм к самой себе.Как я жалею людей которые не в силах были справиться с"бульдозерами-банками") Первое я поняла что я не одна и это придало силы.семья тоже начала использовать сайт, спасибо,появилась уверенность.знания(но не деньги к сожалению)И самое главное что жизнь продолжается и плохого и плохих все-таки меньше.Душа обязана трудиться. Спасибо Антирейду и всем кто с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я думаю что больше подходит другая карикатура

И поэтому предлагаю открыть тему для практиков ЮРИСТОВ что то наподобие Аналитического центра

post-10167-1312560672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения